Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Питер Пен!

Видя, что Лин Чен успокоился, Шуй Жо облегчённо вздохнула. Она села на кровать и начала спокойно говорить Тянь Тянь, " Конечно. Если Тянь Тянь будет хорошей и послушной, старший Брат и я будем любить Тянь Тянь и защищать её. И точно не бросим её. И если Тянь Тянь зла, она может подождать, когда её магия вернётся, ты можешь наказать старшего брата, Хорошо?"

Тянь Тянь жалостлива хлюпала носом, " Но.... но я потеряла свою магию.... никто не будет мне подчиняться и слушаться.... Если.... если я буду слушаться вас, и придут плохие дядьки в будущем..... вы защитите меня?"

Слова Тянь Тянь шокировали Лин Ченя, но потом он вспомнил её рассказ. Он улыбнулся и взял отвёртку и сказал ей, " Тянь Тянь, смотри."

Используя палец одной руки, он надавил на отвёртку...

Хрясь....

Отвёртка разломилась ровно попалам.

Губы Шуй Жо были слегка приоткрыты, и Тянь Тянь забыла что плачет и смотрела на Лин Ченя с открытым ртом. Звук с которым она упала на землю подтвердил, что она была сделана из стали. Она была очень впечатлена Лин Ченем, что мог с лёгкостью сломать пополам стальную отвёртку одним пальцем.

Тянь Тянь посмотрела на руки и лицо Лин Ченя. Её страх испарился и она смотрела на него с уважением и благоговением, " Такой....такой сильный!!! Я никогда не знала, что земляне такие сильные!"

Не только Тянь Тянь была шокирована. Шуй Жо знала, что Лин Чен силён, но она никогда не видела, как он использует свою силу. Но она быстро взяла себя в руки, и сказала Тянь Тянь. "Смотри, старший брат очень силён, верно! не важно какие плохие парни сюда придут, старший брат легко побьёт их. Пока Тянь Тянь защищает старший брат, никто не посмеет угрожать Тянь Тянь."

"Угу..!" Коротко кивнула Тянь Тянь.

Тянь Тянь была просто маленькой девочкой, и самостоятельно добралась до Земли. Узнав, что она потеряла свою магию, она была в ужасе и чувствовала себя не в безопасности. И когда он встретила эту нежную, добрую и красивую сестру она решила цепляться за неё. И всё что ей не хватало ощущения безопасности. Если они и правда могут её защитить, она готова слушаться их.

Она подняла голову и посмотрела на Шуй Жо, " Я.... я всё ещё восстанавливаю магию, поэтому я.... я буду хорошей и слушаться вас, я сделаю...... всё что вы скажете..."

Лин Чен и Шуй Жо оба улыбнулись. Лин Чен почти пожалел, что сделал это. Однако, если подумать, то это было к лучшему.

" Тогда.... могу я съесть шоколадку.... только один кусочек..."Тянь Тянь медленно вытянула один палец, смотря на Лин Ченя и Шуй Жо. Она была словно маленький котёнок просящий еды, и сердце Лин Ченя и Шуй Жо растаяли.

После её наказания, и того как она сейчас выглядела, Лин Чен просто не мог сопротивляться, он сразу вышел и взял коробку, что была в запасе. Но он не дал её сразу Тянь Тянь, и сказал, " Тянь Тянь, я могу дать тебе несколько, если ты будешь называть меня 'старший брат'."

Будучи только что отшлёпанной, Тянь Тянь сразу стала проклинать его про себя, однако она всё же сказала, " Старший Брат."

Было не так плохо иметь ещё одну младшую сестру. Лин Чен улыбнулся, " Тянь Тянь, раз ты себя так хорошо ведёшь, возьми шоколадку."

После того как ей разрешили взять шоколадку, Тянь Тянь сглотнула и открыла коробку. Она взяла самый маленький кусочек. Она опять через силу проглотила слюну, закрыла коробку, и отдала Лин Ченю. В конце концов, она сказала, что возьмёт лишь один кусочек.

Глаза Тянь Тянь были всё ещё на мокром месте. Любой бы почувствовал к ней симпатию. ЛинЧ ен открыл коробку и встал на одно колено, " Кажется Тянь Тянь стала такой хорошей девочкой. Можешь взять все, когда закончишь старший брат купит тебе ещё."

"Действительно?" Тянь Тянь обняла коробку и радостно выкрикнула. На её заплаканном лице расцвела улыбка.... верно, она была лишь ребёнком, что легко могла расплакаться или рассмеяться . И простая коробка шоколада могла сделать её счастливой.

Держа в руках столько вкусняшек, Тянь Тянь сразу забыла о боли. Она сразу начала его есть и пробубнила, " Большой плохой парень... если быть честной, ты не так плох..."

"АХАХАХ!" рассмеялся Лин Чен.

" Старший брат." Шуй Жо потянула за руку Лин Ченя, " Тянь Тянь сказала, что хочет играть с нами в Таинственную Луну. Мы должны купить ей браслет после полудня?" (к.р.:момент истины настал)

Лин Чен моментально кивнул, " Хорошо, после полудня мы сходим в магазин. Так Тянь Тянь не будет чувствовать себя одинокой, когда мы играем. Ей точно понравится Таинственная Луна."

После ланча, Лин Чен и Шуй Жо взяли Тянь Тянь. Они шли по обе стороны от Тянь Тянь и держали её за руку. Тянь Тянь была словно маленькая птичка. Что с любопытством, смотрела во все стороны. Этот опыт родил тепло в сердце Лин Ченя. Он уверен, и Шуй Жо испытывает похожее чувство. Появления третьего человека в их мире было не таким уж и плохим.

60 лет назад отменили возрастные ограничения на игры и поэтому они могли спокойно позволить Тянь Тянь играть в Таинственную Луну.

Тянь Тянь так же выбрала браслет, он был милого розового цвета, что очень ей подходил. Получив браслет, Тянь Тянь побежала домой, желая попробовать поиграть в игру.

Как только они вернулись, Тянь Тянь забежала в спальню и, не дожидаясь объяснений Лин Ченя, вошла в Таинственную Луну. Шуй Жо сказала, " Я зайду в Таинственную Луну вместе с ней и объясню как ей с нами связаться и так же посмотрю как дела у Су`Эр."

Вскоре Шуй Жо тоже вошла в Таинственную Луну. Лин Чен направился на балкон и сделал специальный жест.

Скоро перед ним появился человек прямо перед ним, Лин Чен начал спокойно говорить, " Создайте личность, Лин Тянь Тянь, возраст десять лет. Вы знаете что делать."

Чёрная тень кивнула и сразу решила уйти, но Лин Чен внезапно спросил, " Когда Альянс Ян Хуан клюнет, по вашим расчётам?"

" Немедленно!"

"Хорошо."

Лин Чен повернулся и вернулся в комнату. Он лёг на диван и вошёл в Таинственную Луну.

Он появился в " Пустынном регионе", где он был ранее. Конечно, Кота Удачи тут не было. Он открыл свой статус, и увидел у себя навык [Рука Удачи].... и начал безумно смеяться.

С этой способностью, его проблемы с деньгами точно сойдут на нет!

Если... если он сможет превратить Руку Удачи в Истинную Руку Удачи. Он был невероятно возбуждён, просто думая об этом.

"АХХАХАХАХАХАХАХ!"

Пусть он и не поймал Кота Удачи, но он точно был рад таким исходом. Он призвал скакуна и поскакал дальше на юг.

……………………………………………………………………………..

Двадцать минут спустя...

" Юный господин, отличные новости!" Тень Пламени вбежал в приёмную и сообщил сразу Лун Тянь Юню.

" Говори!"

"Тёмная Ночь выполнила миссию, нашла Питера Пена и принесла нам. Он снаружи!" Быстро доложил Тень Пламени.

Лун Тянь Юнь встал и его лицо потемнело, " Веди его!"

Двери зала открылись и внутрь втащили маленького человека с лицом полным ужаса, и над его головой горело имя:

Питер Пен!!

" Значит ты тот самый Питер Пен!" Сквозь зубы процедил Лун Тянь Юнь. Его ненависть к этому человеку была непостижима. Из-за этого человека, его Альянс Ян Хуан потерял огромную сумму денег и стал посмешищем для всего мира.

Всё тело Питера Пера стало трястись, его лицо было как цвет бумаги. Под мстительным взглядом Лун Тянь Юня, он упал на землю. Он пытался встать, но не смог и стал кричать ." Не.... не убивайте меня!!!! Я с этим никак не связан, никак не связан,.... не убивайте меня!!!"

Тень Пламени тихо сказал Лун Тянь Юню, "Тёмная Ночь также нашли его настоящую личность. Они сейчас рядом с ним и заставили его зайти в игру."

Лицо Лун Тянь Юня стало ещё мрачнее. Страх Питера Пена был написан на лице, в его действиях и речи.... и этот трусливый человек посмел оскорбить Альянс Ян Хуан?!

http://tl.rulate.ru/book/50/58588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку