Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чёрная Ночь Су`Эр

Такая лёгкость при такой толщине и прочности.... из какого материала, сделано это платье?

Если подумать, он никогда не слышал, чтобы на земле были такие материалы, неужели она и правда с другой планеты?

Лин Чен покачал головой, отбрасывая эту мысль. Однако, всё же из чего это платье, это действительно странно, может это супер секретный материал? Если так, тогда у девушки действительно очень особенное прошлое.

Он вернулся в гостиную, положив предварительно туфли и платье на балкон. До гостиной доносились звуки плескания воды и смех девушек. Лин Чен сел на диван, и включил телевизор, сразу переключив на новости...

Там показывали место падения метеорита, где они были с Шуй Жо, но на этот раз там было много людей.

Новости были действительно интересными, пусть они не интересовали Лин Ченя, но он всё равно их смотрел.

" Сегодня в 17:45 метеорит внезапно упал на поле восточнее Пекина. Когда он упал все услышали ужасный взрыв. Давайте послушаем профессора Ван из пекинского университета.... Профессор Ван, что мы знаем об этом метеорите?"

" Судя по размеру воронки и её глубине, скорость падения метеорита была намного ниже, чем у нормального метеорита. Так же и скорость вхождения в атмосферу была намного ниже обычной, если сравнивать его с обычными метеоритами. Этого нам хватит чтобы доказать, что это не метеорит."

"Не метеор: А что это тогда?"

"Мы ещё не до конца смогли это определить, но это что-то большое и там было много стекловидного вещества, которого не должно быть в метеоритах. Видите этот фрагмент, на внешней оболочки он металлический, и на ней видны повреждения, но посмотрите на этот кусок, это его внутренняя часть, и она целая. Она так же похоже на металлическую, но он намного легче, чем большинство металлов, и так же там вырезано два слова."

Лин Чен приблизился к экрану.

Ся....о....

"Я пришла из системы Сяо. Когда на нас напали, мой отец погиб и Мамочка отослала меня на Землю..."

Лин Чен: "..."

Сцена утреннего происшествия повторялись в голове Лин Ченя, как упал метеорит и как появилась девочка, называющая себя " Демоническая Королева". Значит....

Значит....

Лин Чен посмотрел в сторону ванны, и услышал звуки полоскания. Он направился на балкон, взял платье Тянь Тянь и пару ножниц, и попытался их разрезать, приложив все силы.

Платье было тонким и, казалось, его можно легко разрезать, но в результате ножницы погнулись и затупились...

Я не верю в это....

Лин Чен взял зажигалку и попытался поджечь платье. Однако, он долго держал так зажигалку и затем убрал её. Но неожиданно на платье не осталось и следа.

Он смотрел на это платье, и вспомнил девушку, которая была в диапазоне взрыва совершенно без ран. Лин Чен сохранял молчание.

Кажется, он нашёл нечто невероятное.

После ванны, Тянь Тянь была словно элегантная куколка, она была милой и активной. Вместе с Шуй Жо они были похоже на двух маленьких фей словно с картины, что полностью поразила Лин Ченя.

Тянь Тянь как только пришла, спрашивала обо всём.... но ничего её не удивляло. Она даже могла назвать каждую эту технологию.

"Значит это телевидение на Земле? Такой маленький экран, в моем доме, он такоооой большой."

" Огни такие красивые!! А все огни на Земле такие красивые?"

"Старшая сестра! У тебя есть видео игры, я хочу поиграть! Мамочка сказала, что на земле много видео игр."

Демоническая Королева прошла по всему дому, исследуя каждый угол в новом доме. Шуй Жо сопровождала её, и показывала все комнаты, оставляя Лин Ченя, смотреть на двух красавиц. Она была с ней пока у Тянь Тянь не закончились вопросы. Позже они стали играть в видео игры, держа в руках контролер, девочка начала возбуждённо играть в игру... Она снова стала громкой и она даже стала громче эффектов в игре.

Неужели эта девочка, решила остаться здесь, даже если я ей не позволю?

К сожалению мысли Лин Ченя были правильными. Эта Демоническая Королева, решила остаться у них несмотря ни на что... пока к ней не вернётся магия, и она не начнёт захват Земли.

"Жо Жо, ответь.... Тянь Тянь рассказала тебе о своём платье?" Видя, что Тянь Тянь поглощена игрой Лин Чен, вытянул её из комнаты и спросил.

"Платье? Старший брат, что ты имеешь ввиду? Хмммм, когда я предложила сменить одежду, она сказала, что её мама сказала чтобы она всегда была в нём, ведь оно защитит её." Подумав, сказала Шуй Жо.

Лин Чен: "..."

" Старший брат, что-то не так с её платьем?"Спросила Шуй Жо. Ей было интересно с чего вдруг, Лин Чен стал интересоваться платьем.

Лин Чен коротко кивнул, " Кое-что и правда не так с её платьем. Оно очень прочное, но невероятно лёгкое, и.... пока не будем думать об этом, возможно, мы найдём её семью завтра."

Если они не найдут её родителей завтра, это действительно станет проблемой.

" Я тоже заметила, что её платье странное, и сделано из странного материала. Старший брат, если мы не найдём завтра её родителей, что мы будем делать?" Шуй Жо была обеспокоена, но она всё ещё надеялась, что они смогут быстро найти семью Тянь Тянь.

Взгляд Шуй Жо рассказал всё, что у неё на сердце. Лин Чен улыбнулся, "Если мы найдём её родителей. то хорошо, но если нет.... то пусть остаётся с нами и у Жо Жо появится младшая сестрёнка."

"М!" Энергично кивнула Шуй Жо. Она посмотрела на Тянь Тянь и тихо сказала, " Старший брат, хоть мы её не так долго знаем, но она мне всё больше и больше нравится. Когда я её обнимаю, она словно маленькая милая кукла." ( ПП: тоесть в 3000 году никто не удивиться что у пары, девушка которая только что болела появится маленькая девочка -_-, я промолчу про девочку инопланетянку, и на сколько это треш, и про их технологии, простите, сгорело.)

" Не забывай, она Демоническая Королева, что захватит Землю. " рассмеялся Лин Чен.

"Хехехех..." посмеялась Шуй Жо.

Наступила ночь и Тянь Тянь, наигравшись, решила, что пора спать. Поэтому...

" ВАу! так это кровать на Земле!! Такая мягкая и удобная, словно лежишь на тысяче лепестков!" Она постоянно меняла позицию, в которой она бы хотела лежать... словно она хотела слиться с кроватью.

Вскоре появилась проблема.

" Я не хочу спать одна! Старшая сестра, старшая сестра, поспи со мной. Если я буду спать одна, я... я буду так напугана. Старшая сестра, ты поспишь со мной, пожалуйста."

Шуй Жо и Лин Чен спали вместе все эти годы и Шуй Жо могла уснуть только рядом с ним. И она так же не собиралась соглашаться спать отдельно от него. Шуй Жо сказала, что она будет спать в этой комнате, а они с Лин Ченем будут спать в следующей комнате. Услышав это, Демоническая Королева схватила её за руку и не хотела отпускать.

"Тянь Тянь уже взрослая, ты должна быть храброй, чтобы спать одной, хорошо?" Сказала Мягко Шуй Жо.

" Нет, нет НЕТ!" Тянь Тянь мотала головой, отказываясь отпустить Шуй Жо. " Мамочка, всегда оставалась со мной пока я не усну, и пока я летела на Землю всегда было темно, мне действительно, действительно страшно... старшая сестра, ты так хорошо заботишься о Тянь Тянь, поспи со мной, пожааалуйста. Я...я продолжу называть тебя старшей сестрой, даже когда захвачу Землю, хорошо?"

Глаза Тянь Тянь наполнились влагой, если Шуй Жо откажется она точно начнёт плакать. Добрая Шуй Жо просто не могла сопротивляться Тянь Тянь и сказала, " Хорошо, хорошо, старшая сестра сегодня поспит с тобой.... но старшая сестра всегда спит с братом, тогда мы будем спать втроём, хорошо?"

Трое в одной кровати..... в соседней комнате Лин Чен, обладающий невероятным слухом, всё слышал, он знал как они лягут и не переживал, но Тянь Тянь переживала, " Но... но мамочка сказала, чтобы меня не трогали мужчины, пока я не буду совершеннолетней. Я не могу спать в одной кровати с мужчиной, поэтому старшая сестрёнка, давай спать только вдвоём, без этого большого злого дядьки?"

Шуй Жо ласково улыбнулась, " Это ничего, Мамочка Тянь Тянь сказала это тебе потому что, боялась, что ты встретишь плохого человека, но старший брат не плохой. Тянь Тянь тебе понравилась та вкусная еда, что была на ужин? Её приготовил старший брат, и он приготовит ещё много разной вкусной еды в будущем. Когда старшая сестра спит, она должна быть рядом с братом. Если Тянь Тянь не хочет спать с братом, значит старшая сестра не сможет спать с Тянь Тянь. Пока мы втроём, мы сможем защитить Тянь Тянь вместе."

Мало кто мог отказать Шуй Жо, и Тянь Тянь тоже, и она забыла предупреждения мамочки. Чем больше она думала о словах Шуй Жо, тем больше они казались логичными, " Тогда.... это обещание, старшая сестра, защити меня."

http://tl.rulate.ru/book/50/55556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
...
Это п***ец товарищи!
Развернуть
#
Не только у меня пи**ецометер зашкалил?
Развернуть
#
Полный п@@@@ец!!!
Развернуть
#
Полный ахтунг
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
СПС за хрень
Развернуть
#
значит можно быть супер убийцей супер задротом супер доктором зло и каким то там ещё магистром йодой. но вот пришельца нельзя сюда было припехать да?)
Развернуть
#
Не хватает только трапа...
Развернуть
#
Может Тянь Тянь и есть трап
Развернуть
#
Но они вместе с ЖО мылись
Развернуть
#
Пришельцы это перебор
Развернуть
#
это написал негр который даже не стал читать пред идущий текст.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Слава КПСС товарищи!!!!
А у этих товарищей полный ****** творится , что голова взорвёться хочет ,но мне нравится
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Насчёт комментария переводчика, почему это не может быть родственник который приехал погостить?
Развернуть
#
Полный ******, если по началу ещё можно было как-то читать вот это...
То щас...
Иди те вы накуй с такой историей, что у автора в голове что он такую ху2ню пишет?
Были же все нормально, нет надо было ему ****** пришельца засунуть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку