Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Правда.

Лин Чен беспокоился, что когда он сказал вернуться Ци Юэ, она отказалась.

Привести с собой в виртуальный мир персонажа из игры в реальный мир, это бросало вызов логике, разуме и науке. Когда такое происходит прямо перед тобой, это вызывает невообразимую цепную реакцию. Если бы он привёл сюда только Ша Ша , даже с Цай`Эр, которую очень шокировало попадание сюда, была не проблема, ведь она была доброй и чистосердечной, и убедить её не сложно.

Однако, Ци Юэ, совсем другое дело.

Она была душой привязанной к предмету в реальном мире... Лин Чен был уверен, что это лишь вопрос времени когда его жизнь будет испорчена.

Лин Чен точно не мог такому позволить случиться!

" Нет! Ты немедленно вернёшься, это не то место где ты можешь остаться!" Сказал Лин Чен.

Ци Юэ вела себя так словно не обращала на его слова . Она очаровательно посмотрела на него, " Юный господин, не стесняйтесь. Прямо как в игре, я буду послушной, и не буду вам докучать, когда вы будите заниматься любовью со своими любовницами~"

“!@#$%...Хорошо, если ты такая послушная подойди ко мне по играем." Холодно сказал Лин Чен протягивая руку.

Ци Юэ выглядела очень обиженной, и задетой." Я так долго была с юным господином, я думала, что наши отношения стали лучше. Кто бы мог подумать, что Юный Господин презирает меня и прогоняет..."

Лин Чен был безэмоциональным... Как будто я поверю, что тебе жалко!

"Раз юный господин хочет прогнать меня я не буду столь толстокожей, и оставаться тут." Сказала Ци Юэ и протянула свою мягкую белую руку Лин Ченю. Зная характер Ци Юэ , если бы она осталось, то бог знает как всё закончилось бы. Но почему она так легко сдалась. Лин Чен подозрительно посмотрел она сказал. " Я хотела рассказать правду о бедной младшей сестре Шуй Жо, но раз Юный Господин меня так , то я уйду как можно скорее..."

Тело Лин Ченя застыло. Внезапно он сделал шаг назад смотря на Ци Юэ его дыхание ускорилось. " Правду ... о Жо Жо? Что за правду? Что ты имеешь в виду?"

Ци Юэ замахала руками и сказала, " Юный Господин всегда думает о бедной младшей сестре Шуй Жо, и считает что её убила семья Лун, но это не так. Вы же знаете, что я забрала её, так что я знаю, что на самом деле забрало её жизнь... на самом деле это не связано с семьёй Лун- они оказались просто не в то время не в том месте. Разве Юный Господин сам этого не подозревал? Шуй Жо умерла на ваших руках, вы помнили её состояние. Если это семья Лун, почему на её теле не было ран?"

" Это была не семья Лун?" Слова Ци Юэ порази ли сердце Лин Ченя, и оно стало быстро биться.... Как и говорила Ци Юэ, у него было подозрения насчёт смерти Шуй Жо. Она была целой, даже на одежде не было повреждений. Однако из-за шока от потери Шуй Жо, он обрушил свою ярость на того кто напал на него в тот момент. После чего он старался не думать о смерти Шуй Жо.

" Если это не из-за семьи Лун, почему Шуй Жо умерла так? Она была в порядке до этого!" Несмотря на то что Лин Чен пытался оставаться спокойным, его голос содержал множество эмоций , он просто не мог оставаться спокойным когда говорил о Шуй Жо. " Скажи мне тогда, если не семья Лун, то почему Шуй Жо умерла? И почему не сказала мне раньше?"

" Потому что Юный Господин не спрашивал ранее." Слабо сказала Ци Юэ.

"...Тогда я спрашиваю тебя сейчас!"

Ци Юэ не ответила. Она выпрямилась, от чего её грудь подпрыгнула, и она очаровательно улыбнулась. " Если вы мне позволите остаться и служить вам, Юный Господин, не прогоняя... я раскажу вам через месяц."

"Ты..."

Ци Юэ улыбалась и небрежно перебила Лин Ченя. " Если юный господин прогонит меня, тогда я забуду всё про тот грустный день. И я не смогу вспомнить про это за всю жизнь.... Верно! Забыла сказать, если Юный Господин не узнает причину, смерти сестры Шуй Жо, даже если вы воскресите её.... она может умереть в любой момент."

Выражение Лин Ченя застыло когда он смотрела на Ци Юэ, и не мог ничего сказать. Его сердце и разум были наполнены лишь одним вопросом....

Если это не семья Лун...не они.... тогда какая причина?!

Какая причина?!?!

Неужели кто то другой виноват в смерти Шуй Жо?

Но больнее всего его ранили последние слова Ци Юэ... Если он не узнает причины, то даже если она вернётся, то она в любой момент может умереть... Хотя Лин Чен не хотел, чтобы Ци Юэ оставалась, но отказать ей он не мог. Так что он медленно сказал. " Хорошо, если ты хочешь остаться, то оставайся. Я надеюсь, что ты не будешь ничего делать что то не по приказу... через месяц ты должна рассказать всё что было с Шуй Жо!"

"Я никогда не нарушала обещание данные Юному Господину." Ци Юэ была довольна, что её желание исполнилось. Она сказала мягким и нежным голосом. " Не беспокойтесь Юный Господин, я всегда буду маленьким послушным рабом юного господина. Я хочу лишь служить юному господину. Я точно не буду делать то чего не хочет чтобы я делала Юный Господин."

"Я пойду уберу свою комнату, она будет слева от комнаты Юного Господина. Я сама справлюсь."

Лин Чен был полностью обескуражен, смотря как Ци Юэ уходит покачивая бёдрами. Лин Чен не был удивлён, что на выбрала эту комнату. По её словам, она могла толи видеть толи чувствовать что происходит у него в реальном мире, и не удивительно, что она сразу знала куда идти.

К тому же, в се эти комнаты были убраны и обставлены.

Когда Ци Юэ уходила Шадиссика смотрела в след и её глаза сияли.

Лин Чен сел и его разум был наполнен мыслями о разговоре с Ци Юэ... Очевидно она знала правду с самого начала, но не сказала ему. Даже если он вернёт Шуй Жо, она снова умрёт. Однако, спустя столько времени она ему ничего не сказала, а использовала эту информацию, чтобы поселиться тут... К тому же она не говорит ему всего, даже половины.

Как же много у неё секретов и интриг, что она скрывает... Лин Чен не знал.

" Лин Чен." Шадиссика позвала его когда Ци Юэ ушла." Кажется ты очень нарвишься этой старшей сестре."

Лин Чен посмотрел на девушку и спросил. " Почему ты это говоришь?"

" Потому что она была полна решимости остаться с вами и сказала, что будет послушной." Сказала Шадиссика смотря на него чистыми глазами.

Лин Чен погладил по белоснежному лицу Шадиссику " ей больше нравится Ша Ша. Она же сказала, что ты очень милая и красивая."

"ХЕХЕХ." Радостно рассмеялась Шадиссика.

В этот момент дверь на кухню открылась , и Тянь Тянь радостно закричала " Старший брат, Ша Ша, еда готова. Спускайтесь...э?"

Не считая Ша Ша и Лин Ченя, она увидела незнакомое лицо. Этот человек ей улыбался ей так, словно смотря на неё можно было понять слово очаровательно. Она была воплощением идеальной красоты.

" Такая красивая!" Тянь Тянь почти забыла что делала до этого.

Лин Чен не был удивлён реакции Тянь Тянь- от этого он чувствовал себя не много расстроенным. Даже ТЯнь Тянь была очарована Ци Юэ.

" Младшая сестрёнка сделала мне комплимент?" Сказала улыбаясь Ци Юэ.

" М!" Тянь Тянь кивнула смотря на Ци Юэ, та была самой красивой девушкой, которую она видела . " Старшая сестра, такая красивая.... но, почему вы тут? вы гость старшего брата?"

" Ты тоже очень красивая. Когда ты вырастишь ты точно будешь красивее старшей сестры. " Ци Юэ подошла к Тянь Тянь и наклонилась. " Ты должно быть малышка Тянь Тянь. Меня зовут Ци Юэ, маленький раб твоей старшего брата. Я пришла оттуда же откуда и Ша Ша."

" Раб?" Тянь Тянь повторив это ощутила смущение. Она улыбнулась. " Вы тоже встретили старшего брата в игре и решили приехать сюда?"

" Верно." улыбаясь ответила Ци Юэ.

" Ох..." Тянь Тянь кивнула посмотрела на на Лин Ченя и перевела не моргающий взгляд на Ци Юэ. "Видимо ты сильно понравилась брату, если он сказал, где мы, можно сказать, что он любит тебя до смерти.... значит старшая сестра останется тут какое то время?"

" Верно, мне тут рады?"

"Пока старший брат этого хочет, конечно." Улыбаясь ответила Тянь тянь.

Тянь Тянь так же была повержена Ци Юэ. Это демоница легко вошла в повседневную жизнь Лин Ченя.

------------------------------------------

С наступившим новым годом, любви вам обнимашек. Чё то я забухал и глава задержалась сори. Т_Т Ну пожалуйста.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/424318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда перевод ожидать то? А то считай кредит взяли, время идёт, а перевода нету. Кто проценты возвращать будет?)
Развернуть
#
Завтра.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку