Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойня (1)

То что так было превосходило воображение любого игрока. В виртуальном мире много экспертов, и их уважали, за их силу и способности. Люди любят спорить о пределах силы этих экспертов. Однако, они никогда даже не слышали намёка, о том что есть такой эксперт что может сотрясти землю от удара.

Землетрясение это та сила которой должна обладать только мать природа, а не человек...тем более игрок. После того как навык Сяо Ци ошеломила их своей атакой, игроки не много расслабились, но новая атака шокировала их больше, хотя и жертв было меньше. Такая атака могла бы уничтожить небольшую гору.

В центре кратера была белая фигура . Снежная Вишня в её нормальной форме, милой и маленькой лисичке, в то время в облике маунта она выглядит могучей и восхитительной. Её мех был полностью белым, без примисей, и пять хвостов закрывали её тело, а на ней сидел мужчина в маске демона, с копьём и мечом., и из под маски был виден зловещий взгляд.

Все кто встречался с ним взглядом чувствовали что задыхаются.

"Старший брат Лин Тянь... Это старший бра Лин Тянь !" На платформе Сяо Ци первая эмоционально закричала . Она подбежала к краю платформы и начала кричать, " Брат Лин Тянь! Старший брат Лин Тянь!! Су Су, старший брат Лин Тянь вернулся! Быстрее просыпайся! Он правда пришёл!"

"Это правда Лин Тянь!" Юнь Фен потёр руки, его затуманенные глаза снова загорелись. Он не видел её маунта, как и многие другие вещи., но эти два оружия, золотая маска и эта аура, кто ещё это мог бы быть?

"Лин Тянь..." Юнь Мен Синь сжала руки вместе. Смотря на фигуру вдалеке, она сказала " Хорошо... хорошо..."

Лин Чен был один против 4 миллионов игроков. Против такой огромной армии он был словно словно песчинкой, перед горой. Однако, смотря на него, Юнь Мен Синь не чувствовала тревог и страха, они испарились без следа. Если он тут, не важно как сильны их враги или даже если на них летел метеорит, он точно сможет защитить их всех.

" Действительно? Он что решил поиграть в героя раз пришёл только сейчас?" Ли Сяо Сюэ расслабленно улыбнулась, смотря на него на дне кратера, и странный свет появился в её глазах.

" Лин Тянь,э? После его приключений на Континенте Восточного Океана, о нём не было никаких новостей уже долгое время.... Хм? Неужели эта белая лиса под ним это представительница лунных Богов с континента Восточного океана?" Сказал Скайфолл, все три брата очень интересовались Лин Тянем. Несколько месяцев назад он сделал своим маунтом Представителя Лунных Богов. Что сотрясло весь мир. Все гильдии что обидели Лин Тяня в прошлом стали очень сильно бояться. В то время как Династия Скайфолл хотела с ним подружиться. Они точно не ожидали, что встретят его так.

Для них он был всё равно что мифом из легенды. Но больше всего их удивило изменения поведение Юнь Мен Синь Ли Сяо Сюэ и остальных, до этого они были очень меланхоличны, но сейчас, они выглядели радостными , без тени страха или беспокойства.. даже спокойная и собранная Ли Сяо Сюэ улыбалась, неужели его появление означало конец кризиса?

Верно Лин Тянь был невероятно силён, но он же был против 4 миллионов игроков! Даже если они не будут сопротивляться, чтобы убить их всех, ему потребуется 4 дня и три ночи. Почему эти люди так реагируют?

" настоящий главный герой наконец прибыл." Сказал Сяо Цю Фен смотря вперёд, " Позвль мне увидеть как ты продемонстрируешь миру на сколько страшен Лин Тянь."

Атакующие стояли в шоке, смотря на Лин Ченя с шоком и удивлением. Ни один человек не смел продвигаться вперёд.

Лин Тянь, появился, когда все думали, что уже слишком поздно.

Все знали на сколько он силён. Если силы хватило, чтобы поднять на уши весь Континент Восточного Океана. Он один ворвался туда и поднял столько шума, что теперь все Японцы считают его своим врагом. В то время как он совсем ничего не потерял и уничтожил заодно 3 лучшие гильдии лично. Он так же уничтожил крупны город, и сделал питомцем представительницу Лунных Богов.

Все игроки признавали его сильнейшим и многие считали что он способен на равных сражаться с Евой. И теперь такой человек стоял перед ними, что одной атакой сотряс землю... и пусть он был один, никто не смел подойти.

В этот странный момент Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда оказались за спиной Лин Тяня, рядом с Императором меча собираясь его оттащить. И внезапно они задрожали когда их взгляды встретились с взглядом Лин Тяня, что не на долго повернулся.

3 пары глаз встретились и все три пары глаз дрожали.

Они ничего не говорили но их сердца яростно бились.

"Ты... Лин тянь? Почему ты.." Зимой Этого Года смотрел на Лин Ченя, он хотел увидеть его лицо под маской Злого Бога.

Отведите её куда-нибудь. Мы поговорим обо всём после. Уверен у нас есть о чём поговорить." Спокойно сказал Лин Чен.

Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда отнесли Императора Меча на платформу.

"Лин Тянь, ты наконец вернулся!"

Холодный голос Лун Тянь Юня раздался позади армии.

" Я давно тебя ждал! Я хочу увидеть, как твой новый город будет разрушен у тебя на глазах! Сегодня, если я не смогу получить жетон Создания Города, я полностью уничтожу город!" Голос Лун Тянь Юня был наполнен безумие. Лин Тянь той кровавой ночью нанёс ему серьёзную травму. Только одолев его и убив, он сможет не много отойти от неё! Иначе это видение будет преследовать его всю жизнь!

Лун Тянь Юнь лично отдал приказ, " Храбрые воины, мы уже прорвались до сюда, и победа в наших руках. Никто больше не сможет остановить нас. Пусть тут даже тысяча Лин Тяней, они не остановят вас! Вперёд храбрые браться и сёстры! В БОЙ!"

После слов Лун Тянь Юня, оставшиеся лидера так же дали приказ на атаку. Хотя они боялись Лин Тяня приказ есть приказ. В мгновение армия молчаливая армия, с криками пошла в атаку.

Сверху армия не было видно конца, по сравнению с ней Лин Ченя даже заметить было нельзя.

"Он действительно хочет остановить их?" Спросил нахмурившись Скайфолл, "Если бы тут была тысяча игроков или десятки тысяч, он бы смог их остановить, но тут 4 миллиона игроков! А ему надо защищать город, как он собирается это сделать один? Даже если он будет убивать сотню игроков в секунду, как он сможет остановить такую армию от продвижения?"

" Я верю что он сможет это сделать." Ответила Юнь Мен Синь, для неё другого ответа быть не могло.

" Даже если другие не смогут этого сделать, брат Лин Тянь сможет! Так как это брат Лин Тянь тут нет ничего, что он не смог бы сделать!" Слова Сяо Ци были очень бодры.

" Я тоже в него верю." Сказал улыбаясь Ли Сяо Сюэ.

"Просто стой и смотри." Спокойно сказал Сяо Цю Фен, встав рядом с Скайфоллом.

Лишь не много могут выступить против тысячи игроков, и только один против миллиона.... как такое может быть? Кто выступит против миллиона игроков один? И всё же, такое происходило перед городом. Смотря как враги были всё ближе и ближе Лин Чен прошептал, " Си Линг, сжигай их на радость."

Тело Лин Ченя стало линией свет а и он ворвался во врагов, и сразу произошёл взрыв.

Безграничное опустошение!

Более ста игроков подлетело в воздух, и в атакующих рядах появилось два пустых пространства. В тоже время раздался пронзительный птичий крик, покрывая землю морем пламенем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/397227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Пошла мясо рубка
Развернуть
#
Почему замедлился выход глав?
Развернуть
#
Такие дела мало времени, много работы. нельзя на работе мирно по переводить. Как только так сразу..
Развернуть
#
Такими темпами похоже окончание битвы мы сможем прочесть только в следующим году😞😞😞
Развернуть
#
Ясно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку