Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Формация бьющего жёлтого источника.

2 часа до...

10 или около того часов назад была первая атака Альянса Ян Хуан. Уже вмешались другие гильдии, что были в засаде, создав самую большую атакующую армию в истории видио игр в Китае. Армия такого масштаба выглядела неостановимой, но внезапно к защитникам присоединилась Династия Скайфолл и Су`Эр.

Они должны были уже давно выиграть, но Су`Эр связала их.

Потери уже давно не считали, они понимали, что посчитав эта цифра будет мозго-выносящей. 15 миллионов атакующих, против 3.5 миллионов защитников. Они сражались всю ночь, и уже полдень, но битва продолжалась без перерыва и никто не приказывал отступать. Защитникам не было куда отступать, а для атакующих отступление покроет их таким позором, от которого они никогда не отмоются.

И всё это было из-за странных, чудесных, невероятных формаций, что покрывали всё поле боя. Формации постоянно создавали возможности защитникам, а атакующие сильно страдали . Только благодаря формациям, они могли противостоять врагу, которого больше в 5 раз. Альянс Ян Хуан лихорадочно искали слабые места формации и посылали на это всё больше и больше людей.

Так долго сражаясь, обе стороны устали ментально. Темп битвы замедлился, но всё равно смертность была очень высокой. Формации Су`Эр всё так же контролировали поля боя, но она доходит до очень опасной ситуации.

Су`Эр держала небесную звезду с закрытыми глазами, у неё было спокойное выражение на лице, она контролировала формацию. Однако, её лицо был таким бледным, словно в неё не было и капли крови. Конский Хвост сильно дрожал в её руках. И пот тёк ручьями по лицу.

Сяо Ци стояла рядом с Сяо Ци стирая с неё пот, пытаясь убедить её отдохнуть. Однако, Су`Эр что всегда была послушной в этот раз была непреклонной, продолжая молча упорствовать. Хотя она знала последствия злоупотребления своей силой, но город за ней содержал надежды слишком многих людей. Она готова была положить за него свою жизнь.

За это время Император Меча дважды вступал в битву и дважды отступал чтобы отдохнуть, но Су`Эр не останавливалась вообще. Она знала, что как только она перестанет контролировать формацию защитников сметут.

Ли Сяо Сюэ та же знала это, и её сердце покрывалась пеплом видя Су`Эр но не пыталась её остановить.

Близился полдень, но они всё ещё стояли. Лин Тянь к которому они взывали всё ещё не появился, но и новый город всё ещё стоял. Сяо Ци уничтожила первую волну атакующих. А вторую чудесным образом сдерживали благодаря Су`Эр. Однако, она достигла своего предела.

Всё же она была просто девушкой... которую все называли слабой и мягкой.

" Малышка Су Су." Манера речи Ли Сяо Сюэ изменилась. Сегодня Су`Эр полностью изменила её мнение о ней. Она ей действительно нравилась. " Ты невероятна. Если новый город выстоит, то ты будешь автором этого чуда. Кажется пришло время нашего финального рывка."

Ли Сяо Сюэ смотрела на Сяо Цю Феня и Скайфолла. В её глазах не было и следа усталости , хотя голос был хриплым когда она говорила." Небесный Король Скайфолл, глава Сяо, , немедленно дайте приказ чтобы люди не использовали ультимативные навыки, чтобы они смогли использовать их по приказу.

Они знали, что приказы Ли Сяо Сюэ важны. Они сразу отдали приказ. Ли Сяо Сюэ повернулась и посмотрела на поле боя. Ли Сяо Сюэ посмотрела на поле боя заваленное трупами." Не важно выиграем мы или проиграем эта битва войдёт в историю."

" Су Су, отключи формации и использую ту что должна будет накрыть в основном только наших игроков, формацию бьющего жёлтого источника..

Су`Эр не много кивнула и это отобрало у неё множество сил. Свет текущий из небесной Звезды изменился.И формация резко сменилась. Губы девушки задрожали и она спросила, " Мы действительно должны использовать её*"

" М." Кивнула Ли Сяо СЮэ " Мы уже отдали всё. Чудо что мы до сих пор держимся. Выиграем мы или проиграем это выбор небес... Пусть мы проиграем они понесут ужасные потери."

Су`Эр снова подняла небесную звезду. Появилась новая формация, что быстро сокращалась. Новая формация была кроваво красного цвета!

Формация бьющего жёлтого источника самая жестокая формация Су`Эр из всех 12. Как только формация была активирована, все кто попал под неё удваивал свою физическую силу атаку и магическую силу атаки, а его Защита и сопротивления опускались до 0... К тому же эта формация влияла на разум вызывая неестественную тягу к насилию.

Формация бьющего жёлтого источника...самая жестокая формация, для последнего рывка!

Это была формация, которую даже Ли Сяо Сюэ не хотела использовать, ведь это говорило, что началась финальная стадия их битвы. Однако, в этот момент. Однако в этот момент другого выбора не было- Су`Эр долго не продержится. Ли Сяо Сюэ была очень умной и была подкована во многих науках в том числе и медицине. К тому же, она была эспером. Она видела что Су`Эр использовала уже всю свою ментальную энергию и уже использовала свою жизненную энергию!

Поэтому она приняла это решение.

" Небесный Король Скайфолл, глава Сяо, отдайте приказ... принять атакующую формацию. Все классы, даже танки все в атаку!"

После приказа Ли Сяо Сюэ и активации формации поле боя стало чистилищем смерти.

Защитники отказались от защиты нового города и пошли в атаку используя все свои Ультимативные навыки. Когда миллионы игроков одновременно использовали свои ультимативные навыки что были усилены формации и били по рядам врагов, что были так же под формации, и не имели защиты. В мгновение ока на поле боя более миллиона игроков оказались мертвы.

Красивая атака словно острый клинок прошла сквозь строй атакующих, видя это у Лун Тянь Юня и остальных лидеров чуть челюсти не отвалились. Под влиянием формации люди хотела уничтожать врагов. Бесконечная ненависть наполняла игроков разжигая пламя ярости. А их лица были перекошены словно они звери.

Атакующие забыли их цель, о разрушении города, а защитники забыли свой долг по защите города. Она не слышали приказов. Сейчас они хотели только убивать... Они никогда не чувствовали такой жажды убийства.

2 океана игроков яростно атаковали друг друга с криками. Их жажда убийства и ненависть чувствовалась в воздухе и резня стала невероятно интенсивной.

Земля содрогнулась и ветер зазывал.

Все думали только об убийстве врагов. У каждого было множество тел под ногами . Люди падали словно пшеница под удвоенным уроном врагов, и не обладая защитой.

Поле боя было в хаосе. Каждую секунду умирало множество игроков. Всё поле было словно большая мясорубка . Всё о чём думали игроки, чтобы их враги сдохли.

На платформе Сяо Цю Фен и Скайфолл посмотрели друг на друга и кивнули. Они спрыгнули и побежали на поле боя. Теперь когда ситуация дошла до такого, им больше не надо было отдавать приказы.

2 члена небесного рейтинга вышли на поле боя. "Холодный магистр "Сяо Цю Фен, бы на передовой разрубая своих врагов. Враги даже не видели как он атаковали и падали к его ногам. За ним шёл "судья апокалипсиса" Скайфолл, он уже призвал двадцать мощный монстров что прорывали строй врагов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/393588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку