Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небесный Крылатый Пурпурный Леопард.

" Лин Чен что это? Это так сияет и такое красивое."

Шадиссика указала на место рядом с Лин ченем. Он посмотрел туда и увидел две возвышенности кристаллов. Когда Лин Чен тут был в первый раз он не обратил внимания. Всё таки это было похоже на лёдт, а тут он был по всюду.

"Это лёд, разве Ша Ша его раньше не вдела?" Спросил улыбаясь Лин Чен.

"Лёд....я знаю, что это но в моих воспоминаниях, он не был таким красивым." Сказала Шадиссика смотря на возвышенность." Лин Чен можешь помочь мне взять не много?"

"Если они тебе нравятся бери всё." Сказал Лин Чен доходя к куче кристаллов и беря несколько для Шадиссики. Девушка была очень рада и даже стала играть с ними. Кристалы льда были довольно обычными вещами, и когда они сойдут с горы они скорее всего быстро растают.

Лин Чен поднял коммуникатор, и его сердце дрогнуло. Он был в мире тьмы 2 ночи. Тянь тянь должно быть с ума с ходит от тревоги.

Лин Чен посмотрел на лицо маленькой девочки и улыбнулся... судя пов сему он потеряла память, и что она будет делать если он просто выйдет?

" Ша Ша, ты хочешь пойти домой со мной?Я познакомлю тебя с другими старшими сёстрами." Такую чистую девочку можно было дать только Юнь Мен Синь, что бы она за ней присмотрела. Сейчас он не мог присматривать за ней, он искал Божественные Сферы, и не мог взять её с собой в такие опасные места.

"Ммм, Хорошо! Я хочу посмотреть, как выглядит дом Лин Ченя." радостно сказала Шадиссика.

" Снежная Вишня ввперёд!"

Перед ними появилась снежная вишня. Лин Чен посадил девочку на спину Снежной Вишни и сел сам.

Внезапно раздался раздался дикий рык зверя , от давления силы этого рыка тело Лин Ченя не произвольно вздрогнуло. Земля дрожала и кристальная гора что была рядом стала дрожать.

Лин Чен чувствовал опасную ауру. Энергия была яростной и в ней чувствовалось много ненависти.

"АА... Лин Чен что случилось, что происходит?" Шадиссика прижалась к Лин Ченю.

" Не переживай скоро всё будет в порядке. Держись крепче."

Шадиссика крепко схватилась за Лин Ченя, Снежная Вишня прыгнула в вспорхнула моментально преодолев 50 метров.До слоя льда, и так как Лин Чен имел максимальную связь с водой, она побежала сквозь лёд.

Они быстро достигли вершины горы. И только когда они достигли вершины Лин Чен остановился... В этот момент снизу раздался взрыв, настолько мощный что осколки льда от взрыва долетели до вершины.

У него было 4 коротких но очень сильных лап, хвост длинной с тело. У него была тигра-образная голова и когти крепко вцепившиеся в лёд. Его тело было золотого цвета и его глаза смотрели на Лин Ченя.

Эта внешность.... это же леопард!

Он был ростом в два метра и в целом больше обычного леопарда в два раза. Однако, Лин Чен понимал что это сильный монстр. Пусть он не выглядел внушительно, но всё тело Лин Ченя кричало, что враг сильный. Его давления было сильнее чем у монстра Божественного Ранга. И его давление он мог сравнить лишь с Горным Гигантом!

Этот обычно выглядевший леопард должно быть ранга Конца Небес.

Думая о ситуации Лин Чен был в недоумении. Значит леопард всегда был под этим толстым слоем льда. Но почему тогда прошлые разы когда он тут был он не появлялся. И к тому же много Лет демон называл это место своим домом, и что он не ощутил Леопарда тут. Если бы она узнала. то в лучшем случае просто сожрала его. И к тому же откуда такая ненависть к нему словно Лин Чен убил его отца?

Сейчас Лин Чен мог бы легко одолеть босса Божественного ранга, но встретив ранга конца небес, даже самого низкоуровневого, он мог только убежать. Горного Великана он смог победить, только благодаря Тянь Тянь.

Сейчас же встретив этого леопарда он мог только одно.

Сбежать!

В обычной ситуации он бы попытался сразиться, но сейчас с ним была Шадиссика! Маска злого бога могла спасти его, но шадиссика умрёт. К тому же если она умрёт то это навсегда. Так что снежная Вишня расправила крылья.

Вжух...

Снежная вишня двигалась очень быстро, от чего ветер сильно выл в ушах. Со скоростью Снежной Вишни обычный монстр н смог бы их догнать . Лин Чен не много расслабился, когда раздался звук сверху.

ВЖУХ!

Лин Чен посмотрел на вверх и увидел серо-зелёные глаза леопарда. На его спине было 2 пурпурных крыла, что совсем не подходили его телу. От крыльев шёл холодный свет... словно они сделаны из кристаллов.

В звуках неистового шторма Леопард был всё ближе и ближе..

Какого чёрта у Леопарды выросли крылья?

Это же нелепо!

Скорость у Снежной Вишни 345, скорость что можно назвать скоростью молнии. И всё равно они не могут оторваться от Леопарда , Лин Чен нахмурился, так он их догонит так, что он активировал Сломанную Тень.

ВЖУХ!

С активированной Сломанной Тенью Снежная Вишня моментально ускорилась исчезая в дали.

От взрывной скорости Лин Чен мог еле усидеть на Снежной Вишне, и он ничего не слышал. Он прижал к себе Шадиссику прижимая её голову к себе чтобы закрыть её уши. Со сломанной тенью их скрость была равна 3450. Даже бог не смог бы их поймать Сломанная Тень навык побега что никогда не подводил, не важно как силён враг, он мог легко сбежать от них и они могли лишь глотать пыль."

"Ша Ша, не беспокойся. Теперь всё хорошо."

Лин Чен успокаивающе погладил Шадиссику, и бросил взгляд назад... но то что он увидел так сильно шокировало его что он чуть не упал.

Леопард был в 30 метрах от них, и его крылья на спине ярко сияли.

Лин Чен хотел протереть глаза

Что блять происходит?!

Он активировал Сломанную Тень! Сломанную Тень! И этот леопард всё равно их догнал!

Что за дичь происходит!

У этого леопарда что ракета в заднице?!

Лин Чен заставил себя успокоиться. Он заметил что его крылья сияют ярко и что он видимо использовал какой то навык.

Раз так то долго использовать этот навык он не может. Посмотрим у кого скорость спадёт быстрее!

Лин Чен продолжил быстро спускаться, гравитация помогала ему. и температура быстро поднималась.

После завершения действия Сломанной Тени Лин Чен активировал его снова. Он обернулся но леопард не отстаёт. Сейчас у него скорость 3450 это 200-300 метров в секунду, и то что леопард не отстаёт значит что не отстанет..

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/381792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку