Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение Лин Тяня.

Лоб Тени Пламени с потным лбом подбежал к Лун Тянь Юню. До того как успел подойти Лун Тянь Юнь спросил с мрачным выражением." Вы нашли их?"

Тень Пламени быстро опустил голову и стыдливо ответил, " Юный Господин, мы послали 1.000 человек, они обошли всё поле боя, но они не нашли предметы что создают эти формации."

" Не нашли?" Выражение Лун тянь Юня стало ещё более тёмное, " куски мусора. Вы ничего не нашли за 5 часов?!"

" Прошу успокойтесь юный господин." Быстро заговорил Тень Пламени, "Мы осмотрели все границы формаций, все были восокклассными охотниками. Однако там ничего не было не предметов ни игроков. Юный господин может это всё контролирует один игрок?"

" Ты хочешь сказать такие формация навык игрока?" Спросил Лун Тянь Юнь смотря на него.

"Д-да." Кивнул Тень Пламени, но даже он думал, что это невозможно. Однако, они нчиего не нашли и осталось только подобная возможность.

" Ты совсем тупой?!" Холодно спросил Лун Тянь Юнь. " Ты видишь какую площадь занимает эта формация? Около 20 километров верно?. Если бы это был НПС ранга Таинственного Бога или Святого Разрушителя, я бы может ещё и поверить, но они не могут вмешиваться в эту битву.... ты хочешь сказать что это игрок? Что может быть тупее этой мысли."

Когда его так отчитали лицо Тени Пламени покраснело. Он опустил голову потому что не мог ничего сказать. Поняв на сколько большое поле боя, он осознал глупость своей идеи.

" Чтобы покрыть такую большую площадь, и использовать так много формаций, тут должно быть по крайне мере тысяча игроков и предметы формации. Обычно они находятся на границах образуя идеальный круг. Как только вы их найдёте и убьёте формация падёт! Чтобы получить такую большую формацию Династии Скайфолл действительно повезло. Не думал, я что у них есть такой туз в рукаве не удивительно, что они осмелились выступить против Альянса гильдий.

" Должно быть это место скрыто под землёй в каком нибудь подземелье. Думали что будет так просто? К тому же они могли использовать какое то сокрытие на вход. Расширьте радиус... должно быть вход скрыт на территории высокоуровневых монстров."

Глаза Тени Пламени загорелись и он кивнул, " Да, да. Всё же юный господин действительно мудр. я немедленно отдам приказ... Юный господин, эти изменения в формации очень опасны, может стоит нам отступить, уничтожить формацию и после снова атаковать, чтобы уменьшить и так огромные потери..."

" И пусть весь мир узнает, что Альянс Ян Хуан и Альянс 30 гильдий отступил от Династии Скайфолл и Боевого Альянса?"Спросил Лун Тянь Юнь с тёмным лицом.

Тень Пламени только сейчас понял на сколько глупым было его предложение. Пусть их мучила это формация и они несли страшные потери. В такой ситуации временно отступить было бы мудро.... оданко Сильнейшая Гильдия Альянс Ян Хуан вместе с союзниками против врагов которых было в несколько раз меньше.... Если они отступыт, это было бы большим унижением. К тому же Альянс Ян Хуан всегда побеждал, и если они отступят их поднимут на смех. даже если они уничтожат потом Династию Скайфолл, поднять голову потом перед 3 Небесными Королями они не осмелятся.

Больше и больше людей шли искать ключевые точки формации, но они никогда не смогут их найти. Всё потому что правдой был самый глупый вариант.

Ведь эту 20 километровую формацию контролирует одна Су`Эр.

Формации Небесных Секретов продолжали действовать . Всю одежду Су`Эр пропитал пот. Её лицо было бледным, но она продолжала работать Конским хвостом.

Взгляд Ли Сяо Сюэ никогда не уходил с поля боя анализируя происходящее. Конечно причина почему битва шла так хорошо спасибо Су`Эр, но и Ли Сяо Сюэ внесла существенный вклад. Ли Сяо Сюэ максимизировала мощь Формации Небесных Секретов Су`Эр.

Юнь Мен Синь стояла рядом с Су`Эр , постоянно вытирая пот с девушки. В описании формаций было написано, что оно не только поглощало много ОМ, но так же и Ментальную Энергию... и не было написано что будет с человеком когда он исчерпает всё.

Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда, Юнь Фен, и младшие браться Скайфола лишь смотрели . Скайфолл и Сяо Цю Фен командовали, они не могли позволить себя убить., но смотря на эту битву их кровь кипела. Их голос стал хриплым от постоянных криков.

" Су Су ты в порядке? Ты выглядишь очень уставший." Когда Сяо Ци смотрела на Су`Эр её сердце покрылось пеплом.

Су`Эр махнула конским Хвостом после чего формация снова поменялась, что изменило поле боя с миллионом игроков. Услышав Сяо Ци девушка улыбнулась, " Я в порядке, только не много устала. Не беспокойся обо мне."

" Су Су если ты устала отдохни не заставляй себя!" Каждая капля поту Су`Эр была каплей кров на сердце Мен Синь. Она молча смотрела на 16 летнюю девушку... да она не видела Су Су довольно долго, но она точно выросла.Су`Эр что боялась даже просто говорить с незнакомцами сейчас управляла битвой где было миллионы игроков.

император Меча вернулся с поля боя и снова восстанавливался. Смотря на Императора Меча, взгляд Ли Сяо Сюэ поднялся. Император Меча истощил свою ментальную Энергию и теперь восстанавливается, что же будет Су`Эр, что потратила её на много больше.

Смотря на состояние Су`Эр Ли Сяо Сюэ вздохнула и подняла коммуникатор вызывая Чао Ин и Чао Си.

" Ин, Си новости есть?"

"Нет, Тянь Тянь всё время с ним, но он не показываети намёка на пробуждение. Как у вас ситуация?"

"... Я не знаю как долго мы сможем продержаться."

На лице Ли Сяо Сюэ было разочарование. Они получали чудо за чудом и использовали все свои козыри. Они выиграли столько времени и всё равно Лин Тяня всё ещё нет.... Где же ты?

Если Су Су упадёт формации пропадут, если Лин тяньн е придёт то всё что они сделали было в пустую.

........................

Тёмный Мир.

С ангельским компаньоном Ша Ша, Лин Чен не чувствовал одиночества или скуки. Ша Ша не долго задерживалась в одной позе на руках Лин Ченя, она сворачивалась калачиком висла на его шее, но всегда отказывалась слезать с него.

Пока они шли по дороге света что не кончалась, Лин Чен чувствовал раздражение. Он посмотрел на Шадиссику . " Ша Ша ты знаешь нам долго до выхода?"

" Лин Чен хочет уйти по быстрее?" Спросила ша Ша улыбаясь.

" Конечно. Тут нечего делать. Я хочу покинуть это место так быстро как могу." Сказал Лин Чен улыбаясь.

"ОО, но прямо сейчас тут только я и Лин Чен и никто нас не потревожит. Мне нравиться, тут тихо и мирно, но если Лин Чен хочет уйти быстрее. Скоро вы выйдем." Сказала посмеявшись шадиссика.

Когда она это сказала появился, круг света прямо по курсу Лин Ченя.

"Что это?"

"Вау! Выглядит как выход! Мы у выхода." Шадиссика радостно улыбнулась и прижалась к груди Лин Ченя

Наконец я уйду отсюда.... Надеюсь я действительно вернусь туда откуда я пришёл...Рука что держала девушку сжалась по крепче он он побежал. В начале он думал что этот круг света далеко, но с каждым шагом круг света становился всё больше.. И через десяток шагов он был перед ним.

Лин Чен какое то время колебался, прежде чем войти в свет. В это время девушка смотрела на Тёмный Мир, что они покидали навсегда.

От яркого света Лин Чен закрыл глаза. через несколько мгновений, воздух стал невероятно холодный.

Неужели...

Лин Чен через силу открыл глаза.... Мир больше не был одной тьмой. Перед ним была таинственная дверь.

Бах! Бах! Бах!

Значки выпали из дверей и рассыпались. Они выполнили свою миссию и исчезли.

" Воу! Где мы? Тут так холодно! Это мир Лин Ченя?"

Ша Ша моргала и смотрела вокруг себя. Когда она посмотрела вверх и увидела слой льда она радостно закричала.

Верно, Лин Чен вернулся. Теперь он был на вершине Пика Дитя Бога.

Стоп... Пик Дитя Бога?!

Лин Чен кое что осознал, и посмотрел на девочку. Её щёчки были слегка розовые и она с любопытством смотрела по сторонам . Отойдя от шока он спросил, " Ша Ша... тебе не холодно?"

Вершина Пика Дитя Бога было очень холодное место. Даже Ци Юэ что была лишь духом от холода блокировала себя. Большинство существ ранга Таинственного Бога не могли подняться сюда.... Он Ша Ша было всё равно.

" Холодно? Не много. Но больше прикольно чем холодно." Щадиссика раскинула руки и закрыв глаза улыбнулась.

Лин Чен потерял дар речи, неужели тело Ша Ша такое белое потом что оно из снега? Может Она снежный Дух? Поэтому она не боялась холода...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/378545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку