Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3 Лунные Богини.

Таинственная Луна, Царство Лунных Богов.

Сущность элементов тут была невероятно плотной, но при этом очень нежной. Ту даже не было намёка на стихийные штормы. Вокруг были облака и туман словно в небесном царстве... а возможно это и правда было царство небесное. Самый высокий дворец пропадал в облаках. От давления магией люди боялись просто подходить сюда.

Внутри дворца сидело три женщины одетые в разного цвета платья. В центре сидела женщина в белом, видимо она была лидером. Рядом с ней была женщина в фиолетовым, а ещё одна в голубом. Они одновременно открыли глаза словно что то обнаружили. Просто это небольшое действие вызвало изменение в Сущности Элементной вокруг.

" К северу от Леса Фей, на Забытом Континенте естественный порядок был нарушен. Фиолетовое Платье ты хочешь посмотреть?"

Это был красивый и нежный голос. Словно морской бриз, и любой смертный услышавший звуки её голоса почувствовал опьянение. Возможно, именно под эти и подразумевается божественность.

Говорила женщина в белом. На её плечах были белоснежные перья а на платье простые руны. У неё была настолько тонкая талия, что легко можно было бы обнять одной рукой. Её волосы держала Шпилька из Белого Нефрита Лунных Богов.

"Я уже провела расследование. Это из-за человека из другого мира, поэтому я не должна вмешиваться. Она использует Абсолютную Формацию Небесных Секретов, и они вызывают нарушения естественного порядка, так что у меня ещё меньше причин вмешиваться в происходящее."

Пос равнению с голосом женщины её голос был очень чистым и холодным. Словно ты попал в ледяные долины и погребён под огромным слоем снега.

Это говорила женщина в фиолетовом платье, она обладала внешностью очень схожей с женщиной в белом. Её волосы держала Шпилька из Фиолетового Нефрита Лунных Богов, хотя часть из них была на её плечах. На шпильке было несколько небольших фиолетовых кисточек, и когда она говорила они покачивались.

"О? Формация Небесных Секретов? Так в этом поколении их наследник человек из другого мира?" Сказала женщина голос таким мягким словно дым." тогда не удивительно что ты бездействуешь. Но будешь ли ты молчать по поводу исчезновения Снежной Вишни?"

Услышав это женщина в фиолетовом платье подняла глаза. Её прекрасные словно вода глаза испускали убийственное намерение. " Сейчас это разборка между людьми из другого мира, мне нету смысла вмешиваться. К тому же, Снежная Вишня сама приняла это решение."

"Верно. Это то чего хотела Снежная Вишня. Мы не должны вмешиваться в это."

В этот раз внезапно заговорила женщина в голубом. Да у трёх женщин были одинаковые голоса, но тон и выражения в которых они говорили различались как небо и земля. В отличие от двух других женщин у неё был голос энергичный и радостный, словно она маленькая девочка..

Она очень беспокоилась о снежной вишне и сказала, "Мы не можем преследовать этого человека не следить за Снежной Вишней почему? Снежная Вишня должно быть скрылась, раз мы не можем её найти. очевидно она с охотой ушла с человеком из другого мира. Кажется она вернулась к своей первоначальной форме и сама решила стать питомцем этому человеку. Хотя её спасла Фиолетовая Платье, но свобода самое прекрасная вещь в мире. Ты действительно хочешь выкрасть Снежную Вишню?"

Женщина в белом улыбнулась, " Голубая, как богиня контролирующая Свободу, ты скажешь такое. Но случай со снежной вишней особый. С нашей помощью очень скоро она могла бы стать святым разрушителем... Однако, она стала питомцем человека, это выходит их под контроля."

В этот момент женщина в фиолетовым встала. От чего всю её было прекрасно видно, она была сказочно прекрасно, а в её глазах были оттенки фиолетового.

" Фиолетовое Платье Ты куда?"

Женщина посмотрела на Восток, " Я не хочу сейчас говорить о снежной вишни. Однако, теперь с её уходом никто не сдерживает печать Ямата-но ороти. Новой представительнице Лунных Богов не хватает сил подавлять его. Я отправляюсь на Континент Восточного Океана лично."

"Хорошо." Кивнула женщина в белом " Голубое Сердце иди вместе с ней.. Оставаясь тут так долго, уверена ты хочешь выйти наружу."

"Хехех, узнаю Белый Снег, ты понимаешь меня лучше все." Радостно ответила женщина в голубом платье. Её кожа была такой белой что отдавала розовым цветом, её глаза сияли словно звёзды. Под её милым носом была радостная улыбка. Она выглядела лет на двадцать, нов ела словно ей десять.

Ауры у женщины в фиолетовом платье и голубым были совершенно разными. Одна была обжигающе холодной, а другая яркой и тёплой. Но их лица были одинаковыми! Абсолютно полностью! Даже их божественные тела выглядели одинаково. Если бы их одежда была одинаковой, их нельзя было бы отличить. Но их эмоции и выражения лиц легко показывали, что они разные.

После того как две девушки ушли Сущность Элементов снова успокоилась. Спустя некоторое время во дворце начался мягкий ропот, " Сфера Лунного Бога снова засияла.... лунная Скорбь вернулась?"

....................

" Су Су! Поменяй формация! С запада на восток!"

Формация Небесных Секретов изменилась. Эта формация называлась Хаос,и все вся Элементная Сущность плыла в одном направлении. Но поток был столь сильным что заставлял людей что этого не ожидали падать. Когда формация была активирована многие игроки атакующих упали. Защитники воспользовались этой ситуацией и пошли в атаку убивая упавших игроков.

Когда игроки почти привыкли с какой стороны идёт давление направление потока изменилось и атакующие снова попадали.

Сейчас Су`Эр могла поддерживать формацию, только 45 минут. За эти 45 минут формация изменилась 19 раз. Это так сильно мучило нападающих, что они хотели умереть.

" Небесный Король Скайфолл и Глава Сяо, прикажите всем сосредоточиться и ждать следующих приказов... Как только будет сигнал пусть все ложатся!"

"Су`Эр приготовь изменить формацию... Формация Повернувшегося Дракона!" Выкрикнула Ли Сяо Сюэ.

" Всем лечь по моему приказу... 5,4, 3, 2, 1...ЛЕЧЬ!"

"Су`Эр, давай!" Приказала Ли Сяо Сюэ.

Как только Скайфолл и Сяо Цю Фен отдали приказы, все защитники легли. атакующие были в шоке от такой сцены, но внезапно мир перевернулся, и все кто лежала на земле встали, а те кто стоял упали.

" В атаку!" Быстро приказал Скайфолл.

Снова началась резня. Защитники взревели и пошли в атаку. Нападавшие были сбиты с толку, всё что они могли это ждать смерти. Чтобы атакующие снова смогли встать, потребовалось больше 10 секунд.

Это формациям поднимали тех кто лежит и опускает тех кто стоит. От чего трупы так же поднялись.

Битва вышла из под контроля Лун Тянь Юня. Он стоял на платформе и его лицо было цвета свиной вырезки. В истории Виртуальных Игр 15 миллионов игроков никогда не собирались вместе. По его подсчётам, он должен бы уничтожить династию Скайфолл за 2 часа безупречной победой.

Однако прошло 5 часов, и за это время атакующие не просто не выиграли но их потери росли в невероятном количестве. Если бы эта битва была бы в реально мире, то тут были бы уже реки крови. Сейчас атакующие потеряли 5 миллионов игроков. По 1 миллиону в час. В то время как защитники потеряли меньше миллиона! Игроки становились всё более и более активными. Оборонительная линия выглядела такой тонкой и хрупкой, но она до сих пор не отступила не на шаг.

Все понимали, что Династия Скайфолл и Боевой Альянс на много сильнее их в индивидуальных сражениях . Но даже так, не один обычный игрок не способен сражаться один против 5, это было результатом этих невероятных формирований.

Всё это время Су`Эр использовала разные формации... какие то затрагивали Сущности Элементов, другие пространство, навыки были и те что затрагивали разум... Это сильно било по атакующим.

Формация покрывало всё поле боя.Защитники знали что делать, чтобы формация не повредила им, в то время как атакующие не были к этому готовы. На поле боя даже небольшая перемена может привести к множеству потерь, а когда по армии всегда происходят такие удары...

После 5 часов пыток атакующие хотели чтобы их поскорее убили. Они ждали следующее несчастье, из-за чего их пыл затухал, как и намерения сражаться. Они были в любой момент побежать... В обычной битве, им нечего было бояться... Однако когда с ними играли как с куклами.

Что касается защитников, они больше не боялись битвы с врагом которого было в пять раз больше. Их боевой дух пылал всё ярче и ярче, словно яростное пламя. От чего их атаки были всё яростнее. Они пришли сюда с намерение умереть, но если они смогут победить то разве это не будет славная победа?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/377824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да я уже заколебался , чё за жвачка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку