Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охота за главнокомандующим.

Невероятно сильная тяжёлая кавалерия была почти полностью остановлена Императором Меча. Их сила не просто не смогла нанести какой то ущерб, более того они вызвали такой хаос. Да люди могли отступить и перегруппироваться. Но их маунты были в ужасе, и в такое суматохе они не могли найти своих лошадей.

Тысячи игроков лежали по всюду и сотни лошадей разбегалисьв разные стороны. Некоторых игроков давили лошади и те погибали. Такой хаос остановил волну игроков.

При такой большой армии они не смогут быстро реорганизовать свои силы. И всё это сделал один человеку... Император Меча остановил наступление 200.000 конницы в одиночку.

На расстоянии на севере, десятки гильдий наблюдали за началом битвы. Когда они увидели как тяжёлая кавалерия пошла в атаку их сердца задрожали. Если бы они столкнулись с такой силой, их бы собственные силы были бы уничтожены. Однако, появление и сила императора меча поразила их настолько.

"Это... это Император Меча? Бывшее первое место Небесного Ранга?"

"Один человек.... остановил натиск Тяжёлой Кавалерии!! О мой бог, разве на это способен человек?"

"Это уже не уровень императора...но уровень бога!"

"Я слышал слухи, о том что Император Меча предал Альянс Ян Хуан, и теперь увидев как он атакует их, чтобы защитить город я понял, что это правда. Император Меча монстр и лишившись его, они словно лишись руки. Теперь став их врагом, Император Меча станет кошмаром альянса Ян Хуан!"

" Ход битвы изменился, только благодаря ему!"

"Кажется он стал на много сильнее чем был ранее!"

Появление Императора Меча всего на несколько минут вызвало такой ажиотаж , и все гильдии испытывали страх. Они не хотели оскорблять такого опасного врага. Оскорбить обычного человека, ничего не стоило, его можно было раздавить числом, но Император Меча, могу устроить любой гильдии истинный ад.

В это время Юнь Фен и другие защитники смотрели на это с широко открытыми ртами. Среди тут присутствующих только Му Бин Яо сражалась с Императором Меча, и она имела приблизительное представление о его силе.

Но даже она увидев её текущую силу была сбита с толку. Она знала что император меча держал свой меч, и всегда атаковала так быстро что в мгновение ока могла разрезать человека на куски. Однако, она не знала, что Император Меча может драться и без меча. Его навыки были на уровне совершенства, и то как он дрался двумя мечами было так же удивительно и невероятно"

"Это... это потрясающе." Сказал Зимой Этого года от отводя взгляд от Императора Меча вспоминая что он его спровоцировал. Он по тёр шею и сглотнул, ощущая как по нему течёт холодный пот. Сотни миль льда смотрел за Император Меча и его глаза странно горели, этот Император Меча отличался от того что он знал.

Смотря на коллапс кавалерии , Юнь Фен собрался, чтобы сделать то что должно. Он достал своё оружие и подняв его закричал, " Браться и Сёстры! Вы это видите? Тяжёлая кавалерия Альянса Ян Хуан не так уж и велика! До того как они хотя бы смогли достигнуть их они были остановлены. С императором Меча на нашей стороне, чего нам бояться

7 Это наш шанс.... Браться и сёстры! Вперёд в атаку!"

Юнь Фен почти надорвал глотку крича, и этот крик заставил биться сердца членов Альянса Разочарования и Снежной Луны Лоулань биться сильнее. Глядя во что превратилась эта ужасная кавалерия, их страх ушёл и кровь закипела.

" СМЕТЬ!"

Альянс Разочарования закричал , от чего даже небо сотряслось, он подняли оружие и побежали на армию Альянса Ян Хуан, их боевой клич не уступал кличу Армии альянса Ян Хуан, а за ними побежали игроки Снежной Луны Лоулань.

Сила кавалерии в её натиске, что невероятно разрушителен. Но теперь импульс потерян, и они не смогут повторить твой натиск. Да танки полезны в битвах против боссов, но в массовом ПВП, они мало что могут. Они могут лишь заблокировать часть урона, а нанести сами могут очень мало. Пока перва ялиния Альянса Ян Хуан была в хаосе, Альянс разочарование и Снежная Луна Лоулань пошли в атаку.

Волна защитников столкнулась с армией альянса Ян Хуан и п всюду было видно как блестела сталь.

Битва началась. Злобные крики, стоны боли и яростные вопли в смешались со звуками столкновений железо о железо. Две армии создали море хаоса.

Линия фронта растягивалась. У Альянса Ян Хуан было полное превосходство в числе, но из-за хаоса что был устроен тяжёлой кавалерией, их арьергард не мог продвинуться дальше. А защитники атаковали не щадя своих жизней веря в Императора Меча, и шли в атаку на танков. Лучники позади стреляли не целясь, ведь смысла целиться не было, их стрелы точно попадут в такую густую орду врагов.

"Этот мусор пошёл в атаку!"

Лун Тянь Юнь что отступил в центр армии был зол на столько что дрожал . Он считал, что тяжёлой кавалерии хватит, чтобы смети эту слабую защиту. В конце концов соотношение сил только на поле боя было 1/10, разобраться с врагом было бы очень просто. Однако, он не ожидал, что Император Меча снова появиться и покажет такую монструозную силу, и полностью остановит кавалерию . Если бы Император Меча был бы изначально был его врагом, это бы не так сильно бесило его, но он был когда его подчинённым и членом Альянсом Ян Хуан!

Лун Тянь Юнь просто не мог понять, почему она предала его.

Битва началась и на удивление именно Альянс Ян Хуан защищался. Это было сильное унижение для Лун Тянь Юня, он ударил кулаком по голове своего тигра из-за чего он зарычал, " Фен Се Юй!! Проклятие, объяснись почему ты делаешь это!!"

Сказав это он что то почувствовал и посмотрел наверх. Он увидел как серая тень летела к нему на птице на шокирующей скорости.

"Лорд... Император Меча! Защитить гильдмастера!"

Когда Лун Тянь Юнь заметил Императора Меча, его золотая стража так же его заметили и быстро образовали защитное построение с Лун Тянь Юнем в центре. Молниеносный Сокол был слишком быстрым, и вокруг Лун Тянь Юня становилось всё больше игроков, которые защищать его, но все ощущали тяжесть, ведь им предстояло столкнуть с легендой Китая - Императором Меча!

Сокол выкрикнул два раза, 2 серебряных одноручных мечах... Это были два маленьких обычных серебряных меча, но в руках Императора Меча они были словно ужасающие мечт ранга Таинственного Бога. И когда мечи стали серебряным светом, холодный пот облили всех игроков защищающих Императора Меча.

Вжух!

Два меча словно Метеориты летели к Лун Тянь Юню. Игроки закрывали Лун Тянь Юня телом чтобы они его не задели. Будь это обычная магия или стрелы, они бы смогли остановить этот удар своими телами, но это удар был Императора Меча что был переполнен намерением меча, как они могли сдержать их?

Цинь Цинь Цинь Цинь Цинь Цинь Цинь ...

Перед клинками Императора Меча их тела были всё равно что листы бумаги. Их тела даже задержать её были не способны. Каждый удар пронзил 30 человек остановившись около груди Лун Тянь Юня. Два игрока в золотой броне с золотыми мечами остановили его прямо перед Лун Тянь Юнем

" Неразрушимый щит! ААА!!"

Вжух!

В следующий момент произошёл удар в щиты двух танков, они не выдержали и новый удар пронзил их неразрушимые щиты, тела и ударил в тело Лун Тянь Юня.

" Гильдмастер!"

"Мастер Альянса!"

Тысячи игроков альянса Ян Хуан не смогли остановить простую атаку одинокого Императора Меча, и могли только смотреть, как Лун Тянь Юня убивают с одного удара в центре 2 миллионной армии. Хотя Лун Тянь Юнь всё ещё не упал, интересно сколько игроков могли выдержать хотя бы 1 удар от Императора Меча и не умереть?

В груди Лун Тянь Юня было два меча, и над его головой поднялись две цифры огромного урона. Его глаза расширились и он смотрел на Императора Меча.... Он просто не мог понять почему это человек, что много лет беспрекословно подчинялся его приказам, мог убить его во второй раз без колебаний и пощады.

Однако, Лун Тянь Юнь. всё ещё не умер, но игроки Альянса Ян Хуан завыли. Внезапно его тело странно поднялось в воздух и после его тело упала на землю прибитое двумя клинками.

Тело исчезло, и яростная битва продолжалась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/342107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку