Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ради неё...

" Что то случилось?" Спросила Гринвуд заметив безжизненные глаза Юнь Мен Синь.

Юнь Мен Синь опустила коммуникатор, и улыбнулась. Новости от Ли Сяо Сюэ погрузили её разум в смятение, но она не паниковала. Если она начнёт паниковать это повлияет на фей и дварфов." Глава Гринвуд, глава Дило, будьте уверены мы справимся с этим без проблем. Глава Гриунвуд, я помню, что ваш клан может быстро выращивать растения, в том числе и Лози, это реально тут? И на сколько она будет длинной?"

Гринвуд понял что хотела Юнь Мен Синь, его глаза загорелись и он кивнул, "Это место довольно близко к лесу фей, так что сила природа тут довольно плотная. Пусть не такая как в земле фей, но всё же это возможно. Это лоза останется на всегда, если их конечно не уничтожить или не развеять чары. Чтобы нынешние иномирцы смогли пройти, им надо потратить много времени, чтобы прорубить тебе путь"

" Хорошо. Шеф Гринвулд, постройте стену из лоз вокруг. Постройте стену в пять метров высотой, вдоль северной границе города длинной в 45 километров, делайте на столько длинной на сколько сможете. Шеф Гринвуд, если это будут делать много фей, вы сможете закончить к концу дня?"

Гринвуд подумал не много и кивнул, " В этом не будет проблем. Однако, западную, восточную и южную сторону... мы прикрыть не сможем."

Юнь Мен Синь покачала головой, "Всё нормально, главное защитить север. Чтобы добраться сюда нужна большая сила у игроков, и лишь малое число сюда смогло прийти. Однако, для Лун Тянь Юня важно привести сюда огромное число людей, чтобы это сделать ему надо найти безопасный путь, и это путь на севере от города.

" Так что если он захочет атаковать город, они вначале укрепятся в городе, после чего оттуда пойдёт на нас. Если Лун Тянь Юнь купит там свиток телепорта, то так всё и будет. Другие же фланги прикроют нам высокоуровневые монстры. Так что нам надо защищать только север."

"Я немедленно возьму Фей и начну!" Понимая ситуацию Гринву быстро ушёл.

"Глава Дило, скажите дварфам что надо закончить город так быстро как только можно. Следующие дни оставайтесь спокойны и приложите все сил чтобы достроить город. Не думайте не о чём другом! Не важно на сколько ожесточённая будет битва снаружи, игнорируйте это. Даже если враги прорвутся и ворвутся в город, игнорируйте их. Делайте то что вы делаете, у вас своя важнейшая битва."

" Я понял! Мы дварфы будем вести свой бой ради нашего дома! небеса защитят нас!" Эмоционально сказал Дило, подняв голову. Он побежал в голову крича и лично присоединился к строительству. Феи так же стали готовиться... Даже Цай`Эр был среди них помогая строить стену.

Теперь Юнь Мен Синьне много успокоилась. Она связалась с Юнь Фенем, "Брат, мне нужна твоя помощь... где ты? Я хотела бы поговорить с тобой лично."

После того как она задала этот вопрос она сразу исчезла в белом свете, оставив одного Зимой Этого Года. Увидев как быстро растёт стена Зимой Этого Года был в шоке. Но внезапно услышал шум. Он повернулся и увидел Сотни Миль Льда, " Босс!! Почему ты так долго!!!"

Зимой Этого ода сделал шаг назад. Он давно привык к такому поведению компаньона. " Задание."

Видя его спокойствие Зимой Этого Года ещё больше стал сходить с ума. Он закричал, " Произошло что то очень плохое, ты знаешь?! Это место обнаружили! Причём обнаружил Альянс Ян Хуан, который пришёл сюд вместе с Лун тянь Юнем!"

Глаза сотни миль льда распахнулись. Кажется эта новость задела его.

Раньше он вместе с Зимой Этого Года охранял это место. Из-за Зимы Этого года он остался с ним думая что тот скоро перегорит и они пойдут дальше. Но этого не происходило. И потихоньку защита города стала обязанностью. Его наградой было удовлетворение от того как растёт город, и слабое чувства счастья.

" Забудь... Бос, я не могу винит тебя за это. никто не мог этого предугадать . Я могу винить только себя что я был бесполезен." Сказал Зимой Этого Года бессильно садясь на землю смотря, как появляется стена из лозы. Никто включая Юнь Мен Синь не винили Зимой Этого Года. Она ощущала только благодарность. Единственный, кто чувствовал вину был Зимой Этого Года.

" Босс пока я был в коме ты уже вошёл в виртуальный мир. ЫТ понимаешь Альянс Ян Хуан лучше меня, и ты понимаешь что они не дадут этому городу существовать . И мы оба знаем, что новый город практически беззащитен... Только НПС.

" Ты говорил что на пике у альянса Ян Хуан было десятки миллионов игроков. Как может этот слабый город выстоять?" Он указал прямо, " Благодаря стене? Да её создали могучие феи, и обычный игрок в одиночку не смог бы сделать в ней дыру. Однако перед тысячами или даже миллионами, как долго стена продержится?"

Сотни Миль Льда молча сел рядом с Зимой Этого Года.

Зимой Этого года продолжил, " Я не смог сдержать обещания, что я так храбро дал, и всё провалилось из-за меня. Так что не важно что будет дальше я останусь тут и буду биться против вторженцев... Даже если не смогу их остановить... даже если придётся использовать ту способность."

Услышав слова Зимой Этого Года, Сотни Миль Льда внезапно встал смотря на него

"Хех... ты думаешь я с ума сошёл, верно? Или может стал невероятно туп?" Зимой Этого Года усмехнулся над собой, " Я дал обещание тому кого я только встретил, и стоял тут на страже несколько месяцев, в пустую тратя оставшаяся время Я полностью разрушил свой же план путешествия по всему миру Таинственной Луны и к тому же я затаил тебя. И теперь чтобы исправить свою ошибку, я готов превратить себя в идиота... Босс, ты думаешь что я самый нелепый человек в мире, верно?"

Сотни Миль Льда: "...."

"Босс, вы встречали кого то.... После встречи с кем, вы чувствовали что ваше тело, душа даже весь мир тают? На столько что что вы не слышите собственного дыхания и сердцебиения? Когда она говорит, вы верите что нет ничего прекраснее? Вы готовы дать ей всё. и не важно хороший она человек или нет?"

Сотни Миль Льда:"..,"

Зимой Этого Года закрыл глаза и продолжил, " Я уверен, что ты не встречал такого человека или не стал бы таким глупым как я. Однако, я встретил такого человека. Мои умственные способности на много лучше чем у обычных людей, возможно поэтому моя реакция на много сильнее чем обычные люди. Но я без ума влюбился в неё. Раньше, я лишь глупо флиртовал с девушками ради шутки. В конце концов у меня остался лишь один год, само собой я хотел по веселиться. Однако, в этот раз я не веселился. Я знаю не достаточно хорош для неё, и что в её сердце другой, но мне всё равно."

"Возможно, если бы у меня было бы время, я бы стал ухаживать за ней. Однако, у меня нет на это права. Если она действительно влюбиться в меня, я буду на седьмом небе от счастья, но тогда я бы тихо ушёл, чтобы она никогда меня не нашла и забыла..."

"АХАХАХ.... само собой это невозможно. Так что я могу расслабиться. Босс ты знаешь на сколько счастливым и удачливым я себя чувствовал, когда видел её каждый день, и что могу помочь ей? Я чувствую,что не считая того что я не встречусь со своими родителями, мне не о чем жалеть."

Сотни Миль Льда снова сел рядом Зимой Этого Года продолжая молчать. Он никогда не встречал кого кто подходил под описания Зимой Этого Года. Однако, он был уверен, что всегда будет защищать человека рядом с ним и не оставит его.

В прошлом, когда произошёл взрыв, Зимой Этого Года закрыл его своим телом чтобы защитить и впал в кому на 6 лет. Он находился на грани жизни и смерти всё это время. После того как Зимой Этого Года очнулся, как Сотни Миль Льда мог выгнать его?

………………………………………..

Мир Тьмы.

Во тьма Лин Чен не знал что происходит или как много времени он тут. Он вытянул Лунную Кару вперёд, но ничего не видел.

Что же это за место?

Куда меня затащила Лунная Кара?

Эти два вопроса не покидали голову Ян Ченя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/331655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Та автор , чё за фигня (знаю что он в жизни это не увидит ) какую то левую историю описывают всю главу , а самое интересное у гг две строчки в конце
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку