Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойня!

Время названное Юнь Мен Синь было примерно атким же о котором подумала Ли Сяо Сюэ. Договорив Ли Сяо Сюэ связалась с Чао Ин и Чао Си. Она рассказала им о их ситуации и сказала сообщить это Лин Тяню.

Новый город принадлежит не только Юнь Мен Синь и Лин Ченю. Ли Сяо Сюэ так же вложила в это много денег. Само собой она не хотела чтобы её инвестиции пропали, и тем более чтобы они достались Альянсу Ян Хуан!

" Снежной Луне Лоулань надо показать себя раньше чем планировалось." Сказала сама себе Ли Сяо Сюэ."Обычное тайное развитие ограничивало масштабы. Сейчас мы будем всё равно что кузнечики вставшие на пути машины. Сейчас нам нужен Лин Тянь, что смог уничтожить три топовые гильдии на континенте Восточного Океана... не вижу ни одного причина почему он не может остановить Альянс Ян Хуан."

Проговорив это, Ли Сяо Сюэ вспомнила её две встречи с Лин Тянем, и их глубокую психологическую и физическую связь. Она начала громко смеяться и беспокойство потихоньку прошло.

После того как Юнь Мен Синь закончила разговор с Ли Сяо Сюэ, нарушители уже были в ста метра от Юнь Мен Синь. Боль шая часть охотников, что могла издалека определять характеристики , смогли опознать кому принадлежит город. Юнь Мен Синь спокойно стояла и ждала их. Она уже давно приготовилась к этому моменту. В тот момент когда она вербовала дварфов и фей, она уже начала думать, о том что делать если их обнаружат, ведь не может всё идти гладко всегда.

Взгляд Юнь Мен Синь бегал по людям. Однако, она не видела Лун Тянь Юня среди тех кто приближался. Игроки же просто бежали вперёд ни о чём не думая и не скрываясь, считая что их убьют в любой момент.

Юнь Мен Синь была очень удивлена, но сердца игроков бились всё сильнее чем ближе они были. Они и так были шокированы что нашли город игроков. Никто в это не мог поверить. Чтобы построить такой большой город, надо трудиться 3 или 4 месяца днём и ночью. Но неужели кто то смог победить могущественного босса, и получил жетон Создания Города?

К тому же построить такой город, надо иметь большую власть и богатство. Чтобы сделать это наверняка это сделала одна из 10 крупнейших гильдий Китая. И раз так то тут должна быть целая армия. Так что эти несколько сот игроков что бегут к городу фактически пришли на смерть. Но всё же они почти дошли до города, и увидели лишь божественную красавицу. А армии тут не было и следа.

"Юный Господин!! Мы подтвердили, что город принадлежит игроку! Значит тут какая то фракция строит город! Это подтвердили все охотники. К тому же.... этот город очень большой, больше 2.000 квадратных километров. Если его завершат, то это будет самый крупный город, который строили игроки в Виртуальном мире! Он больше чем город Альянса Ян Хуан в 6 или даже 7 раз! Чтобы создать что то настолько большое, создатель влил сюда астрономическую сумму денег сил и ресурсов. Тяжело представить у кого есть столько денег!"

" И самое удивительное, что так долго этот город строился в секрете. Чтобы построить его надо минимум 100.000 высоколассных строителей. Даже если они смогли бы столько нанаять, то точно не смогли бы это сделать тихо!"

" Если про этот город услышит общественность....весь мир сойдёт с ума!"

" Мы в 300 метрах от границ города, но мы до сих пор не видели врагов. Однако, похоже там стоит женщина."

Сообщил лидер охотников очень возбуждённым и шокированным голосом Лун Тянь Юню. Они шли вперёд но врагов не было кроме Юнь Мен Синь.

" Это моя территория. Пожалуйста уйдите."

Сотня человек стояли перед женщиной в белой вуали. Она совсем не создавала давления. Однако, до того как они успели что то сказать раздался холодный голос.

Если бы они встретили в такой ситуации обычную красотку, то лишь посмеялись. Но сейчас увидев Юнь Мен Синь, никто даже улыбнуться не мог. Более того они даже смотреть на неё не могли и отводили взгляд в сторону, не смотря на то что лицо у женщины перед ними было скрыто. Она излучала невероятную благородную и царственную ауру. И пусть она стояла на земле прямо перед ними, из-за её ауры казалось словно она стоит на облаке над ними. Они ощущали как их подавляли, и никаких грязных мыслей у них не было в голове по отношению к ней.

Услышав Юнь Мен Синь, все члены альянса Ян Хуан посмотрели друг на друга. Лидер вышел вперёд и спросил, " Раз вы владеете этой территорией то и город ваш?"

" Вы можете так считать." Холодно и собрано сказала Юнь Мен Синь. Она была уверена что Лун Тянь Юнь скоро будет тут." Вам не кажется что очень грубо являться на мою территорию не получив разрешения?"

" Вашу территорию?" Лидер фыркнул и рассмеялся, " Красоточка, ты должна приготовиться. Возможно это место сейчас твоё, но через три дня эта земля станет моей!"

Это предложение показывало на сколько властным и амбициозным был альянс Ян Хуан. Самая большая гильдия в мире, являлась неостановимой силой. Даже будучи мелким офицером, его уверенность в себе была невероятной. Он был уверен, что даже если город достроят, они смогут уничтожить этот город и захватить жетон создания гильдии! С тех пор как появился Альянс Ян Хуан власть строительства города всегда была в их руках, и Таинственная луна не будет исключением!

Сказав это Лидер сделал шаг вперёд с высоко поднятой головой. Однако, в этот момент подул холодный ветер, первый шаг лидера группы остановился на пол пути перед ним стояла серая тень.

Тень появилась слишком быстро и никто не успел заметить её появления. Они видели лишь тень. Человек был очень странно одет и ничто не выходило из под плаща даже рука была обвёрнута в плащ. Тень стояла неподвижно, но давление от него исходило такое, что даже воздух переставал течь.

" Император.. Император Меча!

Выкрикнул Лидер дрожащим голосом, и когда он выкрикнул это имя, остальные узнали человека в сером плаще. И их сердца от страха чуть не остановились.

Они не могли его ни с кем спутать! Это был знаменитый Император Меча, Легенда в Альянсе Ян Хуан, и среди всех игроков! Чья позиция в альянсе была ниже только Лун Тянь Юня. Это человек которого никто не смеет оскорбить, никто не может победить, и даже рядом встать не может. Просто смотря на него, они чувствовали холод, и как их тело пробивала дрожь. Так мог одеться кто угодно, но его ауру скопировать было невозможно.

Все так же знали, что Император Меча предатель и покинул Альянс Ян Хуан. При его появление дикий страх и и уважение проникло с тела игроков и они отступили на несколько шагов. Меч в руках императора меча выглядел обычным, как у нормального игрока... Но в руках Императора Меча свет отражённый от меча заставлял всех дрожать смотря на него.

"Л-лорд Император Меча." Сказал лидер дрожащими губами.

Император меча наконец ответил... Подняв свой меч указав на его лицо.

Лидер сделал несколько шагов назад, сильно побледнев. Впервые в его жизни на него указал мечом сам император меча. Пусть меч был в пяти метрах от него он чувствовал от него давление. Он еле еле заговорил, " Лорд Император Меча...вы...вы хотите остановить нас?"

ВЖУХ!

Как только он договорил рука Императора Меча исчезла и холодный свет загорелся в его глазах.

Цинь! Цинь! Цинь! Цинь! Цинь! Цинь! Цинь! Цинь! ...

Императора Меча не двигался, но его меч словно живой и словно комета пронзил 10 игроков

Все кто умирал даже не успевали выкрикнуть не понимая как это произошло.

Вжух!

Меч внезапно взлетел и вернулся в руки императора меча. Он повернул руку и ещё 10 игроков умерло.... Не важно кто Лучники, мечники, танки, маги все умирали с одного удара.

В мгновение ока 30 игроков погибло. И только тогда они поняли что происходит. Они закричали от шока и страха и повсюду начался хаос. Где бы не оказывалась серая цель появлялось 10 сверкающих дуг, и хотя бы 1 игрок умирал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/327666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку