Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот мусор, император огня?

Пусть предложение Лун Тянь Юня состояло из нескольких коротких предложений, почти никто не мог ему сопротивляться.

Стать главой лучников в самой большой гильдии в мире, и получить под командование миллион игроков. Его имя станет станет известно всему миру. Как много людей обладают подобной славой? Кто может отказаться от подобного?

Лун Тянь Юнь действительно хотел его завербовать. После того как Лин Тянь перевернул с ног на голову весь континент Восточного Океана, где до сих пор называют его имя с шёпотом. И теперь Лун Тянь Юнь понял насколько ужасен Лин Тянь.... Он может опустошить целый город.... что тут говорить про одну гильдию?! Против Лин Тяня число не важно, нужны супер эксперты!

И лучник перед ним именно такой человек.

Поговорив Лун Тянь Юнь убрал руки за спину, смотря на Зимой Этого Года, ожидая его ответа.

" Что? Ян Хуан.... альянс Ян Хуан? вы из альянса Ян Хуан?" Лицо Зимой Этого Года было полно шока, словно он боялся этого имени. Внезапно он стал говорить так словно увидел призрака среди ясного дня, " Погодите, погодите, погодите! Не удивительно что вы выглядите так знакомо.... Альянс Ян Хуан.... Альянс Ян Хуан.... Ты же лидер альянса Лун Тянь Юнь!?"

Все игроки альянса Ян Хуан усмехнулись. Он только узнал Лун Тянь Юня? На сколько же туп и невежествен это человек?

Сам Лун Тянь Юнь был удивлён, что он его не сразу узнал Зимой Этого Года, но увидев его реакцию теперь он был доволен. Он улыбнулся и ответил, "Верно, я Лун Тянь Юнь. Да это так, и то что я говорил относилось к Альянсу Ян Хуан, всё это правда."

На самом деле когда он только пришёл с армией Зимой Этого Года уже знал кто это. Пусть он не так часто контактировал с миром о не был на столько невежественным чтобы не узнать Лун Тянь Юня. И значит волшебник что он убил что прятался за ним это член Альянса Ян Хуан! Проиграв дважды, он позвал Лун Тянь Юня..... Только Император Огня мог заставить прийти сюда Лун Тянь Юня.

И это Император Огня!

" Божечки, это действительно мастер Лун, эммм, это..." Зимой Этого Года выглядел потерянным, и даже след страха был на его лице. Он протянул руку указывая на Цан Яня , "Этот человек... он.... он..."

Лун Тянь Юнь посмотрел на Цан Яня и ответил, " Я уверен ты слышал раньше о Императоре Огня, верно?

"Что? Император Огня?" Зимой Этого Года выкрикнул словно услышал непостижимую истину. Он быстро покачал головой, " Он легендарный Император Огня? Что за шутка! Почему Мастер Лун дурачит такого чистосердечного человек как я? Как этот парень может быть императором огня? Я слышал, что он занимает 4 место в рейтинге небес, и лучший маг Китая.... нет в мире! Я слышал что он может в одиночку сражаться с сотней людей... Нет он мог бы сразиться с миллионом людей!"

" Несравнимый непобедимый, такой человек как он не имеет права даже смотреть в его сторону. Я бы его убил одним мизинцем. Да этот парень Огненный Маг, но когда он со мной сражался, он даже встать не мог, и даже называл меня Дорогим Отцом, прося пощады."

" К тому же у него мерзкий рот, что позорит всю его семью. Если бы я был его отцом,я был избил бы его до смерти. И вы говорите, что такой мусор как он Император Огня? разве смог бы я избить императора огня как собаку подзаборную, с дерьмовым оружием, и только получив 50 Ур? Я бы вам поверил если бы сказали, что он сын свиньи, но вы говорите, что оно Император Огя!! Нееее. Это оскорбляет великое имя Императора Огня! Вы хотите одурачить меня? Я ни за что вам не поверю!"

Зимой Этого Года говорил очень эмоционально, и в негодующем тоне. Его слюна летела изо рта . Он восхвалял Императора Огня, и одновременно унижал его. Все игроки Альянса Ян Хуан смотрели на него с открытыми ртами, и просто не могли поверить в то что происходило... Они понимали, что там этот Лучник, избив Императора Огня решил его унизить ещё больше.

К тому же он на столько доминировал над Императором Меча, что тот просто не мог встать . Не удивительно что Лун Тянь Юнь хочет его получить в Альянс Ян Хуан.

" Ты.... ты.... ты... ублюдок!! Я убью тебя!"

Из всех отверстий Цан Яня шёл пар, если бы его лёгкие были бы больше он бы лопнул от гнева. Вся его рациональность исчезла, и он моментально сошёл с ума. Он телепортировался активируя навык Огненной Бури.

Холодный свет мелькнул в глазах Зимой Этого Года. Как только Цан Янь закричал, он моментально приготовился, и когда тот телепортировался, в него уже летела стрела.

БАХ!

Навык был отменён, огонь вокруг лежачего тело Цан Яня исчез. Зимой Этого Года холодно рассмеялся, и подняв свой лук неспешно продолжил атаковать Цан Яня обычным атаками. Цан Янь как обычно пытался встать на ноги, но не мог. Он был словно животное что копалось в земле. Его злость только росла, особенно от звука голоса Зимой Этого Года.

" Смотрите! Видите? Разве он не выглядит как псина? И вы говорите что он Император Огня? Посмотрите на этот лук, он в лучшем случае бронзового качества! В нём даже никаких навыков нету! Если он Император Огня, то я Император Неба!"

Лицо Лун Тянь Юня упало, и у него был неприкрытый шок.

И это не потому что он видел как проигрывал Император Оня и как его унижают, а как все стрелы прилетают ровно между глаз!

Этот человек его шокировал всё больше и больше!

Если лучник попадал в лоб цель падала со сто процентной вероятностью, любой навык прерывался. Обычно даже если лучник выстрелил 10.000 раз не попали так не разу. И всё же этот лучник каждый раз попадал ! Что за монстр! Этого точно никто никогда не втдел.

Это просто не возможно для людей.

Император Огня даже встать не мог! Что уж говорить о нём самом!

Лун Тянь Юнь на много сильнее захотел этого лучника себе. Он громко сказал, " Друг, довольно. Цан Янь, вернись."

Услышав слова Лун Тянь Юня, Зимой Этого Года остановился и убрал лук, и вежливо улыбнувшись сказал, " Хмпф, этот мусор сам на меня напал глава гильдии Лун, но разве вы просите я оставлю ему не много достоинства.... А!! Почему вы называете этот мусор Императором Огня:! Как Император Огня может быть на столько бесполезным! Просто думаю что он ваш подчинённый мне уже плохо, и прекрасный я еле верит в эту шутку. Шутку что оскорбляет Император Огня. Прошу мастер Лун не шутите так больше. если бы настоящий Император Огня это бы услышал он был бы в ярости, верно?"

Цан Янь наконец встал его лицо было красным, и от тела шёл дым. Он глубоко вдохнул и выдохнул.... В этот раз его унижение видел, не только Зимой Этого Года, но и Лун тянь Юнь с более тысячью людей. От унижения он не слышал что говорит Лун Тянь Юнь, он стоял и дрожал смотря на Зимой Этого Года. У него закатились глаза и он упал бес сознания.

Зимой Этого Года закатил глаза... он потерял сознание? У этого парня слишком слабая ментальная выносливость. Почему Босс ниже рангом чем он?

Лун Тянь Юнь не изменился в лице и приказал людям отнести Цан Яня. Когда он снова посмотрел на Зимой Этого Года он оставался очень спокойным, словно ничего не было., " Ты присоединишься к Альянсу Ян Хуан? К тому же у тебя есть друг сотни миль льда. Если он захочет, то мы примим его с распростёртыми объятиями."

Зимой Этого Года не было интересно присоединиться к Альянсу Ян Хуан. Однако, если он сейчас откажет, то они пойдут вперёд.... Уничтожить такую армию, он бы не смог, но сбежать от них очень просто. Однако, если они пойдут вперёд, то обнаружат город, и будучи Альянсом Ян Хуан, они захотят уничтожить его чего бы это не стоило!

Он должен был претворить, что присоединиться к Альянсу Ян Хуан, в обмен на то, что они не пойдут дальше.

Приняв решение, Зимой Этого Года потёр ладони, " Пусть я не играл до этого в игры , я слышал, что Альянс Ян Хуан самая большая гильдия в Китае. Присоединиться к нему довольно славное дело, а стать главой Лучников, это то о чём я даже мечтать не смел. Как только я присоединюсь я буду следовать приказам мастера и больше не буду свободен. Я люблю свободу поэтому я колеблюсь.... Как насчёт.... насчёт..." Он стоял словно думал над выходом, "У меня есть одно условия для присоединения к Альянсу Ян Хуан."

" О, и какое же?" Спросил Лун Тянь Юнь.

" Дайте мне 10 дней. и после я присоединюсь." Искренне сказал Зимой Этого Года.

" Зачем тебе 10 дней? Если ты хочешь чего то сделать, то мой Альянс Ян Хуан тебе поможет." Ответил неспешно Лун Тянь Юнь.

" Я не хочу беспокоиться Мастера Луня. Мне просто нужно простоять тут ещё десять дней на страже и никого не пропускать." Сказал Зимой Этого Года." Это моё условие. Я надеюсь, что Мастер Лун не будет пытаться пройти. Через 10 дней, я присоединись. К Альянсу Ян Хуан."

" Значит, новый город закончат через десять дней?" улыбаясь сказал Лун Тянь Юнь.

" Новый город? О чём вы?" Зимой Этого Года выглядел озадаченным.

Зимой Этого Года выглядел так словно не понимает о чём говорит Лун Тянь Юнь, от чего тот был не много удивлён.... Он ошибся? Всё же Зимой Этого Года давно тут и никого не пропускал,и не давал никому возможности посмотреть что происходит на юге.

К тому же, для него оставаться так долго, и боялся, что какая та фракция получила город и тайно строит его! Потому что они не могли так рисковать не обладая абсолютной силой. Так что слабой гильдии надо было сохранять эту тайну. Чем слабее гильдия тем сильнее храниться тайна, ведь построить город желала каждая гильдия. Если кто то узнает, что кто то строит город, то все гильдии что сильнее их идут его уничтожить.

Лун Тянь Юнь был уверен, что если внезапно скажет это, Зимой Этого Года выдаст себя как то. Однако, он выглядит таким сбитым с толку, неужели тут действительно не строиться новый город...

Однако, если это не так почему он тут так долго остаётся?

Лун Тянь Юню становилось всё более и более любопытно, и он очень хочет узнать что там скрыто. Император Меча был лишь малой частью его интереса , он лишь хотел убедиться, что тут лично.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/322884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку