Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Император Огня пнутый железной плитой.

Цан Янь небрежно путешествовал, иногда на него напади монстры... по крайне мере было до сих пор.

Если бы перед ним оказался босс, он бы сразу с ним сразился, но перед ним был игрок, лицо которого он не знал.

Будучи 4 ув небесном ранге, он мало кого в Китае воспринимал всерьёз. Он знал всех людей в лицо кто в входил в небесный и земной рейтинг. Он боялся только экспертов из Небесного Ранга, а к экспертом из Земного Рейтинга относился с осторожностью. Остальные же н стоили его длительного внимания. По скольку он никогда не видел этого человека, он был уверен, что он не относиться к Небесному или Земному Рейтингу. Значит что он лишь кусок мусора, что можно легко уничтожить.

К тому же этот человек ведёт себя так высокомерно, он точно ищет смерти.

Цан Янь холодно рассмеялся. Издевательство над слабыми , это то что доставляло ему особое удовольствие. В его правой руке появился огонь что стал расти всё больше и больше, " Правда? Хочу увидеть, кто же всё таки отправит другого в ад я или ты."

"ООО! Маг Огня.... стой, нет....Ты Огненный Колдун, ты прошёл улучшение класса." Усмехнувшись сказал Зимой Этого Года , " ты смеешь прекрасного меня называть идиотом? Я тебя изобью так, что тебя мать родная не узнает!"

Зимой Этого Года казался простодушным кто легко влюбляется в красивых девушек. Всего несколькими словами и своей внешностью, она смогла добиться от него обещание защиты в течении нескольких месяцев. Он выглядел глупым и безобидным, но если его обидеть он не прощал так просто. Услышав как Цан Янь назвал его идиотом, гнев ударил ему в голову., и больше он ждать не собирался.

Лазурный лук появился в его руке. Это лук не был очень большим , и сделан из древесины. Как не посмотри этот лук выглядел низкокачественным. Увидев его Цан Янь презрительно усмехнулся, и подумал, что драться с этим идиотом это уже унижение для него. Он запустил огонь в сторону Зимой Этого Года, " Идиот, не забудь в следующий раз очки одеть! Есть люди которых такой мусор как ты не может оскорблять!"

Будучи Императора Огня, Цан Янь всегда превосходил всех вокруг себя. С экстраординарным талантом, и тяжёлым трудом, его высокомерие росло в месте с его телом. Особенно в виртуальном мире, не считая не большого числа людей,в се остальные были для него просто муравьями, и он считал, что даже разговор с ними понизит его статус. Однако, право быть таким высокомерным у него было.

И всё же, было жаль что он не встретил эксперта из Небесного Ранга....Он встретил кого то простого, но на самом деле был невроятно прочной железной платстиной!

Цан Янь небрежно кинул стену огня. Это было первое заклинание что даются магам огня после 1 повышение класса. Однако, это стена огня была значительно больше обычной. его талант огненного эспера пришёл и в виртуальный мир. Его сила мага огня превосходят силу обычного мага 100 раз! Его титул Императора Огня и четвёртое место в Небесного Рейтинге не для красоты.

Как только Зимой Этого Года достал оружие, он ощутил как к нему приближается волна огня. Как человек что любил сражаться, он часто сражался с магами огня, и знал их навыки. Но он никогда ранее не видел такую большую стену. Не смотря на шок, он быстро отреагировал и отпрыгнул в сторону и волна огня прошла мимо..

Жёваный крот! Этот огненный колдун, не простой парень.... Зимой Этого Года, едва уклонившись, он воскликнул.

Увидев что его атака промахнулся, увидев движения врага, его глаза сузились. Цай Ян кинул три огненные бомбы куда отпрыгнул Зимой Этого Года. Против человека, что использовал оружие дай бог медного ранга, Цан Янь брезговал использовать заклинания что получил после второго улучшения Класса.

Эти бомбы ещё больше шокировал Зимой Этого Года.

У магов были дальнобойные атаки и большое АОЕ. Но должно быть время произношение заклинания, маг не мог палить заклинаниями как из очереди, минимальное КД, секунда, но этот маг использовал второе заклинание менее чем через секунду.

Через пол секунды он использовал Огненные Бомбы, после Стены Огня!

БАХ! БАХ! БАХ!

Три бомбы одновременно взорвались, создавая сильный взрыв что накрыл Зимой Этого Года.

" Хмпф, Даже не смог нанести и одного удара."

Цай Янь холодно рассмеялся, и его взгляд был снисходительным, но он заметил металлический блеск. Этот блеск был очень быстрым, и вылетел из взрыва.... настолько быстрым, что Цай Янь не успевал уклониться и мог лишь смотреть как он к нем приближается.

Стрела попала точно в лоб Цай Яню и тот упал на землю.

Когда огонь пропал, Зимой Этого Года стоял с ухмылкой на лице. В его левой руке был лук, он всё ещё был в воздухе в позе стрельбы из лука, и как по его лбу тёк пот...

Проклятие.... Это было близко!!

Цай Янь встал и на его лице было отвращение, словно он съел банку жуков, " Ты... невозможно!"

Он не верил, что этот парень смог уклонится от двух его атак.... К тому же сам смог атаковать его попав прямо между глаз!

Урон зависел от места попаданий, и в лоб шанс критического удара был удвоен. К тому же при попадании в лоб можно было сбить с ног и сбить использования навыка. Однако, чтобы это всё произошло нужно было идеально попасть в центр лба, любое отклонение и всё. Это сложно сделать в стоячую цель с близкого расстояния, что тут говорить о том чтобы так попасть во время битва.

И всё же он попал идеально в лоб и опрокинул его. Это точно удача! Это не повторить!

"Ублюдок!" Он не смог убить его с одного удара, а он смог его ударить, Цан Янь был очень унижен. От своего высокомерия он взбесился, и его выражение потемнело. Изрыгая проклятие он протянул две руки и в каждой появился шар пурпурного огня... Цан Янь больше не собирался сдерживаться и сжечь этого жалкого лучника.

Зима этого года так же оценил опасность оппонента К тому же, он использовал огонь лишь с первого улучшения класса, если он будет использовать новые навыки будет не до смеха.

Значит, надо что то решать , что он должен сделать чтобы не сгореть.

Конечно! Он просто на даст ему возможности использовать магию!

ВЖУХ!

Зимой Этого Года приземлился и выстрелил ледяным светом, Цан Янь даже не успел понять, когда он успел натянуть тетиву. Просто внезапно в него полетела стрела.

Стрела была настолько ненормально быстрой, Цан Янь всё ещё готовил заклинание как в этот момент стрела снова попала идеально в лоб.

ХРУСТЬ!

Цан Янь снова упал на землю и пламя в его руках потухло, а Оз осталось меньше половины.

У№ Магов обычно мало ОЗ и защиты , ноу Цан Яня было на много больше ОЗ и Защиты чем у обычных магов, потому что он мог позволить себе топовое снаряжение. К тому же оружие Зимой Этого Года просто мусор. В конце концов он уже давно стоит тут, и то что он смог получить бронзовый Лук 50 Ур уже удача. И само собой слабое оружие не могло нанести сильного урона, но два критических удара, к тому же эти атаки были 2 улучшения класса всё атаки наносят много урона и теперь у Цан Яня было меньше половины ОЗ.

Если бы он попал так лишь раз Цан Янь посчитал бы это удачей. Однако, но дважды, это уже дьявольская удача. Цан Янь был в ярости настолько что ему казалось, что его органы вот взорвутся. Он закричал и встал и в него летела уже новая стрела.

И снова стрела попала ему идеально в лоб после чего его тело снова упало.

" Пошёл на хер!! Ты посмел назвать моё великолепие идиотом! Если ты сможешь встать сегодня до своей смерти, то я возьму твою фамилию!" Зимой Этого Года поднял лук который Цан Нан считал мусором и прокричал это.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/314990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку