Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дверь в подземный мир 2

После установки Камня Мертвеца, ОЗ Лин Ченя перестало таять в призрачных землях, но это его пугало. Возможно теперь он привлечёт на себя ещё большую опасность. Это заставило его уделять больше времени на поиски возможной опасности. Размытое изображение перед ним, говорила, что рядом с входом на Кряж Тихой Души. Ему оставалось меньше ста метров. Только, что он встретил 3 боссов Лордов 15 уровня, но они не представляли реальной опасности. Есть бесчисленное множество экспертов на Забытом Континенте, что смогли бы с ними разобраться с ними тремя.

Кряж Тихой Души, что же там скрыто?

Топ...

Лин Чен полностью восстановил ОЗ и ОМ, и тога он двинулся вперёд. С каждым шагом, он был всё ближе к месту где, каждый умрёт.

Топ...Топ...Топ...Топ...Топ...

Во всём мире он слышал, только звук своего сердца и собственные шаги. По немногу он стал лучше видеться Кряж Тихой Души. Лин Чен посмотрел на вверх. И заметил, что с места откуда он смотрит Кряж Тихой Души выглядит как череп. Передвигаясь всё ближе, это действительно был череп, а его чёрный рот был входом.

10 шагов...20 шагов.... 50 шагов....

" АУУУУУ!!!"

За ним Сяо Хуэй издал звук. Это было не громко, но в этой тихой среде, Лин Чен от неожиданности подпрыгнул. Он остановился и повернулся думая ответить, но это был не предупреждающий лай Сяо Хуэйя. Когда он чувствовал опасность, он лаял более резко.

"АУУУУУ!"

Сяо Хуэй стал тереть своей лапкой о ногу Лин Ченя, и как только тот его заметил побежал налево. Лин Чен был ошеломлён некоторое время, а потом побежал за Сяо Хуэйм, который стал его звать. Лин Чен, посмотрел, куда бежал Сяо Хуэй. но увидел только серый туман и гладкую тёмную землю, и больше ничего странного. Однако Лин Чен видел на сколько сильной способностью обладал Сяо Хуэй. И если он остановился тут значит на это есть причины. Подумав не много он попытался сделать шаг вперёд. После он не уверено сделал шаг вперёд И коснулся земли смотря земли, на которую смотрел Сяо Хуэй. И в этот момент, когда он до тронулся, появился волшебный свет перед его глазами... А гладкая земля начала "таять", открывая чёрную дыру в земле.

Дыра была в 1 метр длинной, и он мог разглядеть лестницу, что вела на дно.

"Цзынь.... Вы нашли скрытую область"Тёмный Проход". Престиж+50."

Глаза Святого Духа у Сяо Хуэйя могут находить скрытые области. И сейчас он используя свою способность нашёл его первую скрытую область, даже если он нашёл её в Призрачных Землях!

Скрытые области, чрезвычайно трудно найти, ведь в основном они скрыты в местах, куда заходят редко люди. Это место, куда страшились войти круглый год. Это место было наполнено мертвецами. И более того, эта скрытая область был Рядом с Кряжем Тихой Души.

Тёмный Проход... проход.... возможно ли, что этот путь куда-то ведёт?

Помимо того, что с крытые области тяжело найти, в них так же может быть скрыта великая опасность. Это так же как, когда он упал в пещере в деревне новичков. Эта также была скрытая область и она была в опасной зоне, что значит она будет более опасной чем в деревне новичков. Лин Чен уставился в тёмную дыру думая куда она его приведёт. Потом он осторожно наступил правой ногой на первую ступеньку. Он готовился идти дальше, внутрь этого прохода.

В этот момент он услышал, звуки шагов идущие из пещеры. Он перестал двигаться и перестал дышать. И приготовился. шаги стали громче. Теперь очевидно, что он выходит!

Лин Чен отступил. Он сделал три шага назад от пещеры. И наморщил лоб. В его левой руке Парящее облако, а в правой руке Клинок Западного Ветра, а его глаза были направлены на скрытый вход.

Шаги были всё ближе и ближе, и тяжелее и тяжелее. И наконец некий человек вышел изнутри. Когда Лин Чен заметил его, и этот человек заметил Лин Ченя, они оба замерли.

Это был человек, а не нежить! Лин Чен узнал это с первого взгляда, потому что хоть цвет лица его и был бледным, его глаза были яркими. И казалось, что у него нормальный характер. У него не было глаз, как у нежити. его тело было худым... она была тонкая как палка. У него было длинное лицо, как у обезьяны и лысым. С небольшой прядью волос на макушке. Он был одет в рваный синий костюм и у него была короткая бамбуковая палка. Если бы Лин Чен увидел бы его на улице, то он подумал бы, что он нищий.

После того, как человек-палка заметил его, он вдруг закричал:" Откуда ты пришёл призрак? Кто тебя просил сюда приходить! Ты низкоуровневая нежить, у тебя есть право войти в Врата Аида?ХМ? Подожди... Откуда у тебя энергия жизни..." Обезьянолицый наконец заметил, что был не прав, он быстро посмотрел на Лин Ченя сверху в низ. Внезапно его глаза расширились и он театрально закричал:" Святые Ягодицы! Ты живой!"

" А вы разве нет?"Бесстрастно спросил Лин Чен.

" ЭЙ! Ты и я мы не одинаковые. Я живой кто может открыть ворота в подземный мир. Меня нельзя сравнивать с обычным человеком....ХАХ!Как мне к тебе обращаться? Что тут делает атакой человек как ты? Ты что не знаешь что здесь вход в подземный мир? НЕВЕРНО! С этим страшным ублюдком тут, и рядом с ним никто живой не может пройти, как ты сюда попал?"- Человек сразу повернул голову и посмотрел на Кряж Тихой Души. После пол секунды, он сказал для себя:" Этот мальчик не слаб, нов сё же он не мог победить этого ублюдка... Похоже этого ублюдка сегодня нет дома."

" Вход в подземный мир?" Лин Чен вспомнил название прохода, и сказал тихим голосом:" Что это за место такое?"

Худощавый человек, державший бамбуковую палку неспешно ответил:" Очевидно это место, куда попадают души умерших. Почему ты спрашиваешь так много вопросов? ХА, малыш тебе повезло, что это страшного ублюдка не было сегодня дома, иначе вы бы никогда не смогли бы уйти отсюда живым. Хорошо, хорошо, а теперь уходи отсюда, у меня ещё есть дела."

После того, как он это сказал, его тело качаясь направилось на запад.

" Я спросил, что это за место подземный мир, и что за страшный ублюдок, которого вы всегда вспоминаете?" Лин Чен позвал его. Он не представлял, что сможет найти тут живого человека. По началу он думал, что он скрытый босс, но позже понял что это просто живой человек, не опасный живой человек.

Цянь Гунь Гунь:???

Глаза Сяо Хуэйя могли показывать информацию, только если цель не выше на 10 уровней. Он был удивлён, что детальной информации не было, но была ключевая информация это имя...

Цянь Гунь Гунь продолжил свой путь ещё три секунду. Казалось, что он рассматривает, что . После он обернулся и сказал Лин Ченю то, что заставило его растеряться:" Йо! Я могу заметить, что вы молоды, но вы так же и богаты. Я Цянь Гунь Гунь чуть не упустил это. Хэй, хотя на этой земле нет ничего, что я бы не знал. Я должен быть хорошим человек и ответить на твои вопросы. Но если вы хотите получить ответы, дайте мне достаточно денег. Хотите знать, что за место этот подземный мир? Я скажу вам если вы заплатите мне 10к золотых. И я всегда исполняю договор, но деньги вперёд!"

За 1 вопрос 10к Золотых? Это грабёж!!

" Юный господин, дайте ему денег сейчас же !! Дайте ему как много как сможете! Есливы сможете с ним начать торговать это будет превосходно!"

Лин Чен собирался уже орать на этого человека, но Ци Юэ проснулась и остановила его. Лин Чен сразу спросил ей: " Кто он?"

Ци Юэ начала тщательно объяснять:" Бизнессмен подземного мира, Цянь Гунь Гунь. Он человек, что может свободно путешествовать между реальным и загробным миром. Не считай его появление бесполезным, он существует уже 10000 лет. Он продаёт информацию, что не доступна обычным людям. Он настолько же не уловим как и Кот Удачи, для мастера встретить его это огромная удача!"

Бизнессмен подземного мира.... Цянь Гунь Гунь.

Кто то важный, о ком так отзывается Цин Юэ. И он в такой потрёпанной одежде. Он выглядел как ничем не примечательный нищий... но вопрос...."

" У меня нет так много золота. Может дешевле?" Спросил беспомощно Лин Чен. 1 вопрос за 10к... Это грабёж средь бела дня!

Тощий подпрыгнул:" Святые Ягодицы! Ты пытаешься обмануть меня Цинь Гунь Гуня! При помощи запаха я могу почувствовать при помощи запаха, сколько приблизительно у вас денег! Но еслиу вас нету 10к золотых, то я откланяюсь!"

" Но у меня действительно нет столько денег." Лин Чен скривил губы. До того как он покинул Город Лазурного Дракона, он потратил всё его золото. Но подумав о словах Ци Юэ, он чувствовал, что должен привлечь внимание такого человека. Он решил посмотреть сколько у него золота... И когда он увидел сумму он остолбенел.

Деньги:427583 золотых монет!

У него на руках было 427583 золотых. Астраномическая сумма на данный момент игры!

Что это такое? Откуда столько золота? Где я получил столько золота?

http://tl.rulate.ru/book/50/3026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Мани мани
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Высер кота подобрал
Развернуть
#
ты представляешь какого размера какаха должна быть чтоб получить с нее 420к золота?)) Это должна быть паносная лужа размером с Байкал
Развернуть
#
несколько сковородок))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
МАМА спс вот что значит нищебродское спасибо:D Я СТАЛ МУЖЧИНОЙ!!!!!!
Развернуть
#
я один что ли здесь способен здраво мыслить? Камни он продал, доставка денег напрямую в инвентарь идет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку