Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В поисках себя.

В этот момент показалось, что всё замерло.

И в зале раздался неожиданно громкий крик боли.

"АААГОРРРХХХХ!!"

Землю под ногами Лин Ченя треснула, и его ноги погрузились в пол. Однако он не отступил и на шаг. И только верхняя часть тела сдвинулась не много назад. Что же касается Мужун Сян Тяня, он закричал от боли его мускулистое тело вздулось и он врезался в стену со страшным грохотом.

Весь зал задрожал и люстра стал качаться, что казалось могла упасть. Стена в которую врезался Мужун Сян Тянь была вся покрыта трещинами. Если бы она не была около метра в толщину он бы точно протаранил её.

" Шеф Мужун..."

"Это...это..."

Все считали что Лин Чен превратиться в фарш, или его сильно покалечат. Но никто не ожидал что Мужун Сян тянь будет тем кто проиграет! Он использовал всю силу, но никакого эффекта.

Группа людей попыталась вытащить Мужун Сян Тяня из стены, но они просто не могли, его тело застряло в ней.

Люди что были ближе всего к Лин Ченю отшатнулись. Су Хун Чен и Су И Чен просто не могли поверить в подобное.

Так вот насколько силён человек, что в одиночку ворвался на территорию семьи лун и почти уничтожил 7 основных семей защитников.... человек что убил лидера Кровавых Волков, победил Мужун сян Тяня, Сюаньюань Шеня и Сюаньюань Дао....

Хотя многие слышали, что произошло в ту ночь в резиденции семьи Лун, они не знали, сколько там преувеличения, и они точно не ожидали, что он сможет одолеть в соревновании силы Муцжун Сян Тяня, они были так шокированы, что забыли как дышать. Особенно шокирующе это было для Су Хун Ченя и Су И Ченя, они насколько ужасающе силён Мужун Сян Тянь, они ощутили как их горло пересохло, и кожа онемела.

Этот человек.... Он.... он что монстр?! Вся правая рука Мужун Сян Тяня словно лопнула, и кожа и кусками свисала. И с руки стекали ручейки крови , и сама рука была в крови. его пальцы были вывернуты под неестественным углом... было очевидно что они все сломаны.

Игнорируя попытки вытащить его, Мужун Сян Тянь слабо посмотрел на Лин Ченя." Невозможно.... невозможно..."

В ту ночь он был на много сильнее Лин Ченя, и проиграл только из-за своей беспечности. Он чувствовал себя униженным и хотел отомстить Лин Ченю. Сегодня, он встретил снова Лин Ченя, и вызвал его, чтобы смыть унижение. Однако, что он проиграет так быстро.

" Невозможно? Почему это невозможно?" Лин Чен подошёл К Мухун Сян Тяню холодно улыбаясь, " Мужун Сян Тянь ты думал, что твоя сила и тела превосходят мои, и проиграл мне лишь потому что был беспечен в ту ночь, верно? ХАХААХ... смешно. ты зациклился на себе, и не обратил внимания на меня, когда мы сошлись, через сколько битв я прошёл. Как много людей уже убил, как много ран получил, и как много крови потерял..."

"Я расскажу тебе, до того как я сразился с тобой я уже убил 2.000 человек, многие их которых были из основных семи семей защитников семьи Лун. Я был ранен более 300 пулями, и было 20 фатальных ранение от Кровавых Волков. Я потерял половину крови, и я был настолько измотан, что почти ничего не видел. Когда я вышел против тебя, мои силы были меньше 10% от моих сил на пике. .... Вот в каком состоянии я дрался с тобой."

Глаза Мужун Сян Тяня распахнулись и лицо побледнело.

"Хах, даже на грани смерти, я смог тебя победить. И если я смог победит тебе я в таком слабом состоянии. Победит тебя в нормальном состоянии очень просто для меня. И всё же ты думал что проиграл потому что был слишком беспечен, и что смог бы победить меня в другом состоянии.... Мне интересно откуда такая самоуверенность . Соревнование в силе? Тогда я еле двигался, конечно я был слабее тебя ... Однако теперь.... твоя сила даже рядом не стояла с моей."

Слова Лин Ченя были невероятно высокомерны, и только больше унижали Мужун Сян Тяня. В его глазах лидер одной из семи основных сил семьи Лун ничего не стоил. Взгляд Мужун Сян Тяня потемнел и он ничего не сказал. Не считая стыда он был так зол, что не мог говорить. С такой силой, Лин Чен имел право смотреть на него сверху .

Все знали насколько силён Мужун Сян Тянь. Он был публично признанным сильнейшим гениальным эспером в Китае. До встречи с Ли Ченем, он проиграл лишь Сюаньюань Дао. Он был не только очень талантлив но и трудолюбив.

Однако, как его талант можно сравнить с тем, что пережил Лин Чен? Да МУжун Сян Тянь был силён, но он не превзошёл человеческие пределы.

Что до Лин Ченя.

Хотя он был только 3 года в Раю, но каждую секунду прибывания там, он был на грани жизни и смерти. Он прорвал свои пределы снова и снова, из-за чего его сила воли и ментальная энергия достигли недосягаемого уровня.Если бы он не смог этого, то давно бы погиб.

ТА же когда он восстанавливался, безумный учёный помещал его в капсулы с его особой жидкостью из-за чего тело Лин Ченя стало монструозно сильным. Безумный учёный был страшным человеком, и Лин Чен боялся его всеми фибрами своей души. Любой предмет из рая было бы достаточно, чтобы медицинский мир этого мира поднялся на уши.

В аду, Лин Чен постоянно танцевал с богом смерти, и как безумный изучал новые техники и умения.

Как обычный человеческий гений может посоперничать с его улучшенным телом натренированным в аду.

Мужун Сян Тянь безмолвно обмяк. Ему понадобиться много времени чтобы восстановиться после такой психологической травмы.

В зале была мертвецкая тишина. Су Хун Чен и Су И Чен вспотели. Они знали, что он преступник , и семья Лун хочет его убить, они боялись отдать приказ , чтобы в него начали стрелять. Этот парень победил Мужун Сян тяня с одного удара. Семья Су не справиться с ним. Если они разозлят его, то последствия будут непредсказуемы. Сейчас они могут только молиться, о том что он пришёл сюда. Сейчас они лишь хотели успокоить его и попросить уйти.... Как только он уйдёт, они сообщат в семью Лун пусть они сами с этим разбираются.

Су Хун Чен приказал, чтобы унеси Мужун Сян Тяня. Он глубоко вздохнул и сказал, " Чтобы победить Мужун Сян Тяня в таком возрасте поразительно....Я должен сказать, что уважаю вас, пусть и старше. Однако я всё же должен спросить, зачем вы сегодня пришли в семью Су? Если я правильно помню, между нами нету никаких обид... если ты хочешь чтобы мы помогли такому исключительному молодому человеку как тебе мы с радостью поможем."

Никто не находил странным такие слова Су Хун Ченя.... они понимали, что к такому человеку надо относиться с уважением. И даже не пытаться атаковать, иначе на их голову обрушиться бедствие.

Лин Чен слегка улыбнулся. Так ка он был отцом Су`Эр он говорил с ним вежливо, " Мэр Су, вы слишком вежливы, я не обижен семьёй Су, я и тут не для того, чтобы чинить вам неприятности, и в вашей помощи я не нуждаюсь..."

Услышав слова Лин Ченя, Су Хун Чен и Су И Чен облегчённо вздохнули ... слава богу он тут не для того чтобы учинить бойню. Лин Чен продолжил говорить, " Я тут потому что я просто не мог кое что терпеть."

" Не можете терпеть?" Сц Хун Чен нахмурился.

"Верно." Улыбка Лин Ченя пропала а голос стал холодным, " Я уважаю принцессу Су`Эр, и знаю что она редкого типа девушка. Такая добрая и нежная, заслуживает только счастья в этом мире, но когда я услышал, что её выдают за мусор вроде Сюаньюань Сюэ И.... я просто не мог принять этого, так что я решил это остановить это . Иначе её жизнь будет разрушена."

"Как... Как ты смеешь!" Сюаньюань Шэн и Сюаньюант Сюэ И сразу взбесились , особенно сын. Его лицо по темнело и стало очень зловещим. Как наследник семьи Сюаньюань к нему всегда относились с уважением.

Су Хун Чен нахмурился и очень недовольно и холодно сказал, " Молодой человек, ваши слова слишком грубы. Как бы вы на это не смотрели, но Сюаньюань очень редкий молодой человек, один на миллион. Это все знают в Пекине. Даже если вы начнёте искать его недостатки, хоть какие то. Это будет очень трудно. Какое право у вас есть так говорить о нём? К тому же, он искренне любит Су`Эр, почему бы нам не доверить нашу дочь ему?"

"Один на миллион? Нет недостатков? ХАХААХ..." Лин Чен отреагировал так, словно услышал самую смешную шутку в мире. Он смеялся так сильно что отклонился назад. Су Хун Чен разозлился ещё сильнее, и холодно закричал.

" Почему ты смеёшься!?"

" Я смеюсь, потому, что не могу понять, почему некоторые люди такие глупые." Сказал Лин Чен прекратив смеяться,и его лицо сразу стало зловеще. " Вроде бы кто то с вашим статусом не должен быть глупым. Мне слишком лень объяснять. Сами посмотрите!"

Как только Лин Чен это сказал. Он поднял руку, и десять телевизоров во всём заде включились.

(Сильно заболел, поэтому меня не было, не уверен, что завтра хватит сил на перевод сегодня еле сделал этот.)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/257859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Выздоравливайте 🙌💪
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку