Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возлюбленный Воды.

При ближайшим рассмотрении сфера светилась слабым синем светом. Символ внутри были две параллельные волны. Когда он держал сферу в руке, Лин Чен сразу заметил, что холод отступил и эти порывы холодного ветра были даже приятными.

[Сфера Водолея]: Тип: Энергетическая Сфера, Ранг: Таинственного Бога, Требования: Эксклюзивно для Луной Кары. Эффект: Дарует родство с водой. (Родство с водой включает в себя: Урон водой, увеличен и радиус поражения водой вырос. Не получает урон от воды. Невосприимчивость в дебаффам элемента воды. Быстрое восстановление ОЗ в водных средах, свободное перемещения в водных средах, и тд. Вода включает в себя: Воду, дождь, снег, лёд, туман, и тд.)

Сфера в руках Лин Ченя была сферой водолея. Лин Чен посмотрел на эту сферу, что за сильная сфера!!! Это сфера немизида, для всех кто использует воду, теперь с ней он будет возлюбленным воды!

Лин Чен достал сферу и на её место поставил сферу водолея. И он сразу услышал системное объявление что он вставил 8 сфер из 12..

Близнецы, стрелец, рак, рыбы, дева, весы , скорпион водолей.... смотря на 8 сфер, взгляд Лин Ченя не много затуманился. Он получил лунную кару пол года назад. Он понимал, что найти 8 сфер за пол года это невероятная скорость. вспоминая как о получил каждую сферу он понял, что слово удача, тут играла огромную роль.

И не просто удача, а удача что может сокрушить небеса.

Все сферы он получил благодаря невероятной удачи. Словно бог удачи всегда был рядом с ним.

"Ты всегда был рядом со мной Сяо Хуэй..." Пробубнил Лин Чен про себя.

+12,000, +12,000, +12,000…

Холод пропал, и теперь Лин Ченю тут стало довольно комфортно. Каждую секунду над головой Лин Ченя появлялась цифра восстановления . Вместе с сферой водолея Лин Чен не только не терял ОЗ в холодной среде, но так же стал восстанавливать ОЗ. Лин Чен протянул руку ко льду.От него больше не шло пронизывающего до основания холода, а освежающий холод. Он решил кое что проверить и надавил на него.

Лин Чень рассмеялся , он потрепал Снежеую Сакуру под собой , и целиком прыгнул в лёд. Не было никакого сопротивления или удушья, попав в лёд он был словно в воде.

Лин Чен ощущал словно он плавает в прохладном озере. Как только они попали в воду, они словно дельфин плыли наверх.

У снежной Сакуры был лимит полёта, но теперь они не летели а плыли благодаря сфере Водолея.

В мгновение ока, они проплыли 100 метров и выпрыгнули из воды. Когда они приземлились, первое что увидел Лин Чен это демонического Зверя Льда, что смотрел на него не веря.

Она была демоническим зверем льда и обладала силой Таинственного Бога, и ни один человек-игрок не мог даже надеяться её победить. Когда он был ещё под землёй он думал, как сбежать от демонического зверя льда, но теперь он стоял перед ней с расслабленной улыбкой.

" Ты не сдох!" выражение Демонического Зверя Льда потемнело, и она стала ещё более яростной чем раньше.

Лин Чен усмехнулся и ответил, "Как я могу умереть раньше тебя старушка?"

Лин Чен был очень благодарен демоническому зверю льда. если бы она не открыла эту расщелину, он бы не нашёл сферу.

И поэтому чтобы выразить свою благодарность Лин Чен решил убить её. В конце концов, демонические звери стоят на пути воскрешения Шуй Жо.

Демонический Зверь Льда рассмеялась, " Тем лучше это спасёт меня от лишних усилий, и мне не придётся спускать вниз. Если у тебя есть чувства такта, то я подарю тебе быструю и безболезненную смерть. Иначе, я запечатаю навечно тебя во льду,и не позволю умереть. Даже то что ты из другого мира тебе не поможет!"

Такая угроза испугала бы любого игрока, даже Лин Ченя чуть ранее. Игроки всё таки не боялись смерти в этом мире, ведь они воскресали . Но если их запечатать, то это значит что они не умрут , и не смогут покинуть это место. Любой бы испугался такой судьбы.

Лин Чен наклонил олову и снисходительно сказал, " Тогда сделай это. Давай, давай-давай, я же просто стою тут и даже не двигаюсь.. Если ты сможешь заморозить меня, от отдам тебе крюк, я даже буду назвать тебя своей бабушкой."

Поведение Лин Ченя сильно удивило Демона. Словно перед ней стоял другой человек. Однако, она холодно фыркнула , ведь Лин Чен был мелкий муравьём перед ней." Ты смерти ищешь!"

Дзынь, дзынь дзынь!

Над её головой появилось три льдинки в метр длинной и она сразу метнула их в Лин Ченя... даже обычная атака убила бы Лин Ченя, так что она уже видела ка Лин Чен умрёт. А крюк она заберёт с его тела.

Как только 3 сосульки коснулись Лин Ченя, они не пронзили его, и не взорвались, а просто исчезли.... словно их и не было. Словно эти три сосульки были иллюзиями. Однако, 3 зелёные цифры над его головой говорили о другом.

+79,500, +72,141, +70,899.

Лин Чен не двигался, но он небрежно поднял голову смотря на цифры. Даже он был в шоке но сдерживал свои эмоции. Эти три сосульки созданные так быстро, смогли нанести ему больше 200.000 урона, её сила действительна ужасна.

"Ах, приятно, так приятно. Меньшего и не следует ожидать , от известного Демонического Зверя Льда. Эта атака была такая сильная , словно весенний ветерок. Прошу, продолжай. Я всё ещё жду когда ты меня запечатаешь." Дразнил Лин Чен, сила Демонического Зверя Льда исходила из льда, но благодря Сфере водолея, она была ему не страшна. Будь она даже ранга святого разрушителя, она ничего не сможет ему сделать, и будет лишь восстанавливать ему ОЗ.

Хм? Физические атаки? Вы думаете, что монстр, что специализировался на льде атаковал его, физическими атаками?!

Демон был ошеломлён. Она восстановила ему ОЗ!!

Она прожила десятки тысяч лет , и видела много разных существ . Незабытом Континенте существа что имели сильное сопротивление воде, былин невероятно редки, а те что обладали иммунитетом, встречались так же редко как перья феникса и рога Циньлиня. Существовало меньше десяти существ с иммунитетом к воде , и только одно существ во на забытом Континенте могло восстанавливать ОЗ при атаки водой.

Это был повелитель воды, Лазурный Дракон!! Только он обладал такой способностью. Даже у повелителя мира воды, ранга святого разрушителя Акулы Ярости, нету такой способности.

Так откуда она у этого человека?!

Демонически Зверь Льда яростно закричала, и из её тела вырвался синий свет. Она стала атаковать его различными атаками льда..... единственное её объяснение что него появился предмет, что может временно поглощать её атаки. как можно так просто поглотить атаки Демонического Зверя Льда?

Ледяной Армагеддон обрушился на Лин Ченя. Бесчисленные ледяные шипы,льдинки, стрелы заполнили всё вокруг Лин Ченя. И любая их атак, что касалась Лин Ченя исчезала. Началась безумная Ледяная Метель , что разрушала всё вокруг .... После чего в него понеслись Ледяные блоки.

+87,912

+111,548

+24,952

+79,412

+658,631 ………… ………… Лин Чен продолжал стоять на месте не двигаясь. Он всё так же ощущал, что его просто обдувает весенний бриз. Единственный дискомфорт это был шум... но зелёные цифры продолжали подниматься над его головой. Со стороны казалось, что Демон это священник, который лечит Лин Ченя... из-зач его все священники если бы увидели это Забытого Континента были бы унижены.

БУМ!

Огромная гора льда размером больше 300 метров упала на голову Лин Ченя..

Только после этого демон успокоился, теперь Лин Чен был похоронен под огромной горой. И на вершину горы опустилась тишина.

Однако, тишина не долго продлилась. Силуэт человека спокойно вышел из под горы, словно прогуливался. когда он вышел, он выглядел совершенно так же, и оставался целым и невредимым .

"Это всё?" Усмехнулся Лин Чен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/241014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да убей ты ее , к чему этот долбаный "Пафос"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку