Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снежная Женщина.

За 21 день, Лин Чень смог подняться на 900 метров. Каждый день н примерно покрывал по 50 метров. К тому же чем выше он поднимался, тем медленнее был. За всё это время все ценные пространственный сферу он использовал конфетки. Несмотря на то что это его расстраивало, он не колебался.

Всё потому что у него был только один шанс. В будущем не факт, что он получит Чешую Лазурного Дракона. Он был уверен, что без чешуи в такой среде его ОЗ хватит на пару секунд в лучшем случае.

Каждый его шаг приближал к вершине, и это наполняло его решимостью и мотивацией, и он продолжал восхождение. Через какое то время холод больше не пугал, возможно потому что он был слишком истощён и сейчас его глаза были прикованы к вершине.

Через три дня.

Все эти три дня Лин Чен, потратил на восхождение на Пик Дитя Бога. Для Лин Ченя эти сто метров, всё равно что пройти сто метров в настоящем аду. Но даже настоящий ад бы его не остановил и он продолжал идти вперёд. Он постоянно использовал сферы, как становился ближе к вершине, но теперь у него осталось лишь 5!

Значит у него больше не было право отступать.

За третий день он поднялся на 30 метров. Он посмотрел на верх и увидел конец ледяной стены. Это означало что он на финишной прямой.

Он потратил очень много времени и много сфер, и пережил ужасные муки и точно не позволит всему этому пройти в пустую. Вершина на которую никогда не взбирался человек была так близка.

Смотря на вверх, его губы поднялись. В этом мире нет ничего лучше чем достигнуть цели преодолев множество невзгод и трудностей. В этот момент он не ощущал холода, он отпустил руки позволяя телу упасть и в его правой руке появилось Сумрачное копьё....

" Вперёд.... Момент Элегантности!"

Лин Чен исчез в потоке света и поднялся на самой высокой точке. Как только его глаза смогли видеть, его взору открылся новы мир.

С техникой Фен Чен, что позволяла контролировать падение, он смог приземлиться на вершину, и половина его тела ушла в снег.

Я сделал это... я наконец сделал это.... Сяо Хуэй, Ци Юэ, я наконец сделал это...

Никто не может представить сколько трудностей он пережил за последнюю тысячу метров, никто не может представить сколько силы воли он использовал, чтобы подняться. Но он всё равно поднимался не позволяя потерять сознание.

И теперь наконец то он взобрался, но никого не было с ним рядом, что поделиться с ним радостью Он не мог призвать сюда Лен`Эр и Сяо Хуэйя так как тут было слишком холодно. Тут на столько холодно, что Ци ЮЭ не выдерживая запечатала себя. Так что она не представляет что тут происходило.

Лин Чен не знал, как тут холодно, но был уверен, что температура чудовищна низкая. Но забравшись на вершину он не мог расслабиться, иначе его разум погрузиться в хаос и он уснёт. Он не вернулся чтобы отдохнуть... вместо этого он на дрожащих ногах сделал шаг вперёд. Вершина была удивительно плоской, и не было никаких камней или других выступов. Неужели Сфера закопана под снегом. Он повернулся чтобы посмотреть вниз. Там было множество гор, но ни одна не могла посоперничать с Пиком Дитя Бога.

Пик Таинственной Луны, Линия Единого Неба....

Это место было единственным что было достойным называться пиком Таинственной Луны, но что значит Линия Единого Неба и где сфера?

Если бы тут был Сяо Хуэй, с его способностью он бы сразу нашёл сферу. Однако если он его призовёт то тот сразу умрёт. Однако, как ещё ему найти сферу? Тут очень глубокий снег а сфера может быть вообще во льду, за 10.000 лет нахождения тут. Без Сяо Хуэй он не мог найти, всё равно что искать иголку в стоге сена.

Лин Чен нахмурился, он поднял правую руку, и начал медленно идти вперёд. Сейчас только используя её он мог найти сферу. Но чтобы она почувствовала сферу он должен быть очень близко со сферой. И если она глубоко во льду, то не ощутит сферу.

"АХАХАХАХАХАХ.....ахахахха..."

Тело лин Ченя внезапно остановилось . Он ощущал тяжесть в голове и пото снова ясность. Он раскрыл глаза и посмотрел вперёд.

Смех... кто тут может смеяться?!

"АХАХАХАХАХАХ.....ахахахха..."

В этот раз он чётко слыша смех, и нельзя было свалить всё на завывания ветра. Это был пронзительный надменный и дикий смех . К тому же это был голос женщины!

В то же время, Лин Чен ощутил как его тело становиться тяжелее. И это было не из-за холода а из-за ауры.

Как только Аура его заперла, даже если бы он хотел, он больше не мог сбежать.

"Кто.... кто это!" Лин Чен прокричал это слабым голосом. Только из-за этого этого холодного воздуха его голос стал скрипучим и хриплым.

"АХАХАХА.. хох! Ты действительно можешь говорить. Маленький братец действительно знает, как удивлять. Я жила тут очень долго и впервые вижу, человека, что смог сюда взобраться. И это такой маленький миленький братец? Это ещё интереснее, ахахахах..."

Голос девушки был пронзительным и острым словно сосульки. После её слов воздух перед ней взлетел и перед ним снежно голубая фигура.

Зрачки Лин Ченя расширились.

Перед ним стояла высокая женщина лет тридцати. Она была выше него на пол головы. На её голове была корона изо льда и была одета в полупрозрачную тонкую броню. Она была в обуви из-за льда, и её фигура выглядела была невероятно соблазнительной и сладострастной.

На ней была синяя броня, и кожа светилась синем светом. Её вид был способен легко очаровать любого человека, но пелена между её бровей могла заставить содрогнуться любого человека.

Женщина....

Разве не говорилось, что люди сюда не добирались? Как тут может быть женщина, и судя по её словам она тт долго.

Стоп.... может она не человек?

Её доспехи цвет кожи, говорили, что неё сильные способности связанные со льдом.

Снежная женщина улыбнулась и бросилась к нему. Её грудь соблазнительно качалась, и у любого кто бы увидел их закипела кровь. Однако, Лин Чен сдерживал себя и начал быстро размышлять..... эта женщина смотрит на него как охотник на добычу.

"Э?" Подойдя к нему женщина была удивлена , " А я в тебе не ощущаю ауру льда, к тому же ты очень слаб. Мне очень любопытно как ты забрался сюда. И ты первый человек, что взобрался сюда ты знаешь?

" Ты .... не.... человек." Лин Чен еле говорил из-за холода. Снежная женщина испускала ледяную ауру и когда она подошла стало ещё холоднее.

"АХХАХАХ..." Женщина рассмеялась и в её глазах стали гореть огоньки, " Конечно я не человек. Но несмотря на это я могу делать всё что может делать человек. Однако, люди не могут сделать то что могу сделать я~,"

" Посмотри на себя, твоё тело почти замёрзло, уверена ты даже пальце пошевелить не можешь. Однако, находясь рядом со мной так долго, ты всё ещё можешь говорить, что за ужасная сила воли."

Снежная женщина была права. его тело уже было как камень. Он даже пальцем не мог пошевелить. Однако, будучи запертой аурой Снежной женщиной, он не мог уйти, как раньше и восстановиться. Но несмотря на слабое тело его сила воли была очень очень сильной. Он мог простоять тут часа 2-3.

" Как первый человек что смог подняться сюда, я должна поприветствовать тебя..... должна ли сразу я съесть или вначале насладиться тобой."

Снежная женщина приставила ко лбу Лин Ченя палец и повела вниз, она вела палец по лбу носу шеи.... а её улыбка становилась всё более страстной.

Лицо Лин Ченя побледнело.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/234987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А что он испугался? Девственника включил?
Развернуть
#
Возьми надувную резиновую женщину, наполни вместо воздуха жидким азотом и затем попробуй трахнуть. Тогда поймёшь реакцию ГГ)
Развернуть
#
Мсье знает толк в извращениях
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку