Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Контратака.

Услышав слова Лин Ченя, Ямамото Мичио, Шоу Фуку и Саджи Масао покраснели, и не могли ничего ответить. То что украсть деньги у другого игрока было невозможно знали все. Если игра позволит подобное, кто осмелиться переводить деньги из реальной жизни в игру?

Эти трое не могли опровергнуть его слова, и тем более украсть у него деньги, что за шутки. Даже если Лин Чен, будет стоять тут весь день и всю ночь, они даже копейки бы не получили. Всё что они получат это позор. Однако, то что у них пропали деньги был реальным, но они не могли доказать, то что у них были деньги перед тем как подойти. Они ощущали себя настолько униженными , что хотел взорваться.

Лин Чен продолжил говорить, " Что? Вы не решаетесь? Значит ли что то что вы сказали было чушью: А знаете, что самое смешное, вы считаете, что кто то посмеет такое провернуть на глазах у господина Като."

Лин Чен повернулся к главе нотариальной конторы и с прискорбием сказал, " Господин Като, вы должны знать, что японцы всегда не ненавидели нас Китайцев. И сегодня их расизм вылился в подобное. По доброте души я решил продать жетон создания города по довольно низкой цене, но кто бы мог подумать.... эх, вот моя награда. Очевидно что они создали ловушку, чтобы разрушить мою репутацию и заполучить даром жетон создания города."

У трёх лидеров украли деньги и теперь Лин Чен ещё их и так контратаковал, обвинив их. Они резко вскочили и яростно смотря на него стали проклинать , "Лин Тянь!! Ты..... ты полон дерьма!!!

Это ты тут сделал ловушку, и ты пытаешься выставить нас злодеями!!"

" Я? ХХАХ." Лин Тянь громко рассмеялся, "Эта самая смешная шутка, что он слышал. Вы знаете почему я выбрал местом обмена именно Нотариальную контору? Потому что знаю, насколько злы и коварны бывают люди, и что хотели воспользоваться мной обычным китайцем. Кто бы мог подумать, что вы будите использовать подобные методы тут в нотариальной конторе! Вы что не знаете, что такой господин Като, что следит за обменом? Господину Маса Като более 100 лет, у него есть богатый опыт. За свою жизнь он повидал множество обменов. его даже приглашал помочь, Император Континента Восточного Океана. Разве может кто то усомниться в его профессионализме? И то что он работает в городе восхода не уменьшает его заслуг и звания лучшего нотариуса Континента Восточного Океана!И всё же на глазах господина Като вы осмелились выкинуть подобные трюки, и разрушить мою репутацию. Что за шутка! Вы что считаете, что господин Като Маса и все тут идиоты?"

Когда Саджи Масао стал кричать, Като Маса нахмурился. Он тоже ощущал что то странное, но услышав слова Лин Ченя он покраснел. Когда же Лин Чен назвал его нотариусом номер 1 на континенте Восточного Океана, он неосознанно выпрямился... получив такую высокую оценку на публике, он ощутил лёгкость и его подозрение по отношению к Лин Ченю уменьшилось.... он был лучшим нотариусом, континента, пол его надзором невозможны подобного рода трюки. Этот Лин Тянь всё время был неподвижен, как он мог украсть деньги?

К тому же он сам как то слышал, про конфликт между китайцами и японцами.

Тогда получается, что они действительно подрывали репутацию Лин Ченя!! Причём так хитро! Они совсем не считались с ним главным нотариусом

Лица трёх лидеров потемнели, но Лин Чен не дал им возможности говорить. Он повернулся к Като Масса и сказал, " Господин Като, Континент Восточного Океана, эта территория Японцев. Я тут один, поэтому надомной неизбежно будут измываться....эх, это расстраивает, когда я начинаю об этом думать. Однако, именно по этой причине я доверился господину Като, что он профессионал своего дела. Я уверен, что господин Като отбросит предубеждение. И прошу господина Маса Като даровать мне правосудие. Клянусь собственной жизнью, что не касался даже угла их одежды! Как бы я смог украсть деньги.... И чтобы доказать свою невиновность, я прошу показать всем запись, и если я коснулся кого то из них, то я отдам ем жетон создания города бесплатно и 10 миллиардов золотых, и извинюсь на коленях! Однако, если я их не коснулся.... то я прошу чтобы они лишь попросили у меня прощения на коленях." Като Маса медленно кивнул. В глазах Като Масы, то что он сказал, подобные слова означало, что он невиновен. Это значит, что последние подозрения к нему было развеяны. Като Масса повернулся к лидерам гильдий и холодно сказал.

" Вы трое согласны?"

Никто из них не ответил, они понимали, что раз Лин Тянь сказал, эти слова, то был уверен в себе. смотря на Лин Ченя в его праведном негодовании, даже они стали задаваться вопросом, может и они и правда обвинили его из-за предубеждений. Но факт в том что их деньги пропали и представить что то другой кроме Лин Тяня украл их деньги они не могли.

Видя их молчания, Като Маса стал всё меньше подозревать Лин Тяня и больше их. И холодно спросил, " Что? вы чувствуете вину и теперь не смеете соглашаться?"

Ямамото Мичио скрежетал зубами и ответил, " Кто сказал, что мы чувствуем вину?! Это точно сделал Лин Тянь! Мы определённо принимаем это!"

Видя гнев Ямамото Мичио, Шоу Фуку и Саджи Масао могли только кивнуть. Так что вскоре все увидели запись произошедшего. Все смотрели на экран не смея даже моргнуть, опасаясь пропустить что то важное. на экране видели как Лин Чен вышел к месту обмена и положил руки на стол.... после вышел вышел Ямамото Мичио и его лицо изменилось через несколько секунд.... но руки Лин Тяня, оставалась на месте не двигаясь. Он точно не тронул Ямамото Мичио.

Ямамото Мичио сразу покрылся холодным потом.

Следующим был Шоу Фуку. Всё что делал Лин Чен это смотрел на него. его руки оставались на столе, и всё что он сделал это постукивал пальцем по столу. Он оставался в полуметре от Шоу Фуку.

Тоже было с Саджи Масао.... в записи руки Лин Тяня, или любая другая часть его тела, не касалась лидеров гильдий. Это видели все . Даже если Лин Тянь мог украсть деньги, но он даже не коснулся их. Или он мог красть деньги просто смотря на цель?!

Запись закончилась и Лин Чен заговорил, " Я думаю, правда ясна и все убедились в этом. По доброте душевной я решил по дешёвке продать жетон создания города. Однако, что я получил взамен. Я просто не могу не чувствовать печаль и злость."

Лин Чен печально опустил голову, и все могли слышать его разочарование и отчаяние в голосе.

Теперь Като Масо убедившись что Лин Чен не виновен посмотрел на трёх лидеров гильдий спросил, " Вам есть ещё чего сказать?"

В этот раз японцы смотрели на Ямамото Мичио и других с пренебрежением и презрением. Такой заговор, что за детская игра... запись полностью опровергала их обвинения. Верно, даже другие японские игроки поверили, что они попытались устроить ловушку против Лин Ченя. В конце концов, они ненавидели Лин Тяня, так что они вполне могли попытаться провернуть это. Однако, запись говорила, что Лин Тянь невиновен.

После записи на лидеров гильдий словно вылили кучу навоза. И видя как на них смотрят все вокруг, они поняли, то чтобы они не делали они от этой кучи навоза избавиться не смогут. Что уж там говорить, даже они после записи думали, что ошибочно обвинили Лин Тяня. Возможно их деньги исчезли по другой причине, Ямамото Мичио скрежетал зубами " Мы не ошиблись обвиняя Лин Тяня! И это правда что наши деньги исчезли....тут..... тут происходит что то странное..."

" ты всё ещё отрицаешь это?!" Като Маса был полностью в нём разочарован. Она тяжело сказал, " Я полностью в вас разочарован. Как представитель континента Восточного Океана, мне стыдно за ваши поступки! Наш континент Восточного Океана, это место где во главе стоит гордость, мораль и этикет. Мы все должны относиться к чужакам с уважением как требует этикет, чтобы все уважали нашу страну. И всё же вы используете такие низкие методы. Мало того, что вы заманили его в ловушку, но и использовали такой глупый детский метод! Внутри Таинственной Луны есть строгие правила по поводу денег и никто не мог бы их украсть, у вас что нету здравого смысла даже на уровне трёхлетнего ребёнка?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/189414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ублюююююдок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку