Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пользуясь моментом!

У всех девушек игроков был механизм защиты в виртуальных играх. Девушки могут выбирать наказывать ли игроков, что сексуально домогается до них. И если да то их поражала молния с неба. После чего они не могли двигаться. За это преступление, то цель можно моментально убить. Если это было очень серьёзно то можно не только убить но и отнять 2 уровня.....

И такая защита прикрывала всех девушек игроков. Однако, у представительницы Лунных Богов такой защиты не было.

Но если честно зачем ей такая защита. Со статусом Представительницы Лунных Богов и соответственной силой, защита системы ей не нужна. Никто из игроков в здравом уме не посмеет оскорбить, представительницу Лунных Богов. Они сами способны привести наказание к исполнению.... другими словами они могут добиться того, чтобы ты больше не существовал в этой игре.

Однако, какой то игрок 30 уровня, осмелился это сделать. Он даже раздел её....и самое ужасное что она не могла ничего сделать, боле того она даже двинуться не могла.

Лин Ченю некогда было думать о последствиях его действий. Сфера что была у него, была надеждой на воскрешение Шуй Жо, значит он должен получить её несмотря ни на что , даже если он оскорбит императора небес.

Когда он распахнул её одежду нижнее бельё всё ещё было мокрым и прилипшим к её коже, из-за чего её груди было прекрасно видно. Взгляд Лин Ченя завис на грудях, они не только были большими но обладали идеальной формой и невероятно гладкой кожей. Лин Чен продолжал пялиться на груди не способный отвести взгляд.

Чёрт его цель была слишком..... стимулирующей!

Тело Лин Ченя начало нагреваться и дрожать. Лин Чен начал брать себя в руки, так как эффект лунной Тени бы не бесконечным. Он протянул руку и засунул её в ложбинку.

Но как только Лин Чен коснулся её гладкой кожей, его сознание словно застыло и он почти всё забыл. Он очень хотел опустил голову и поцеловать её грудь.

Грудь представительницы была не только мягкой, но и большой. От этой мягкости и упругости разум Лин Чен надломился, и он не мог сдержать свою правую руку. Но он снова собрался, помня что должен сделать. Он схватил шар и начал вытаскивать руку из-за чего груди представительницы сильно колыхались.

В шаре был знак "m" с длинным хвостом. Лин Чен держал шар и левой рукой решил помацать грудь представительницы, любой бы нормальный человек , не устоял бы перед этим.

Эта пара грудей.... что и следовала ожидать от представительницы Лунных Богов....

Однако, его правая рука забыла сделать то что должна. Дейсвтие лунной Тени закончилось и он высвободил вторую Лунную Тень.

"Цзынь.... эффект сферы весов активирован, перезарядка Лунной Тени обнулена."

Вероятность что действия сферы весов повториться 2 раза была 25% . Хотя вероятность была не слишком низкой, он не ожидал что это произойдёт так вовремя. Значит у него было ещё 10 секунд. Он решил снять сферу, но почему то она не снималась с её шеи.

Посмотрев на представительницу Лунных Богов богиню цветения сакуры , она была всё ещё женщиной. Мало того что она не была запятнана миром, к ней так же никогда не прикасался мужчина. Её тело было связано магией и она не могла пошевелиться. когда Лин чен прикоснулся её, по всему телу прошёлся странный импульс.... если конечно не считать сам дискомфорт, и то что она не могла пошевелиться или сопротивляться.

Время действие Лунной Тени становилось всё меньше и меньше, но Лин Чен не могу получить сферу. Из-за чего он переживал всё больше и больше. Хотя и продолжал месить её груди левой рукой словно тофу, и в нём всё больше просыпался зверь....

С одной стороны его переполняла тревога с другой стороны возбуждение и блаженство.

" Юный госопдин это не сработает." Сказала Ци Юэ, что наблюдала за потугами Лин Ченя, "Не говоря уж о представительнице Лунный Богов, даже с трупов без разрешения владельца нельзя ничего получить силой. Пытайтесь вы хоть тысячу лет у вас ничего не выйдет."

Лин Чен: "...."

И верно, без разрешения он не мог получить ничего используя силу. Единственный способ взять что то, это заставить человека отказаться от этой вещи или убить в надежде что эта вещи выпадет после убийства. Нельзя что то украсть просто схватив, иначе виртуальный мир был бы переполнен воровством.

Это означало что у него 2 выбора. Первый это убить представительницу Лунного Бога надежде что из неё выпадет сфера.... однако убить существо сильнее Тао Тая? Хах норм шутка. Даже если все игроки континента Восточного континента соберутся вместе чтобы убить её. У них даже шанса не будет.

…………………………..

Как не смотри он должен заставить её отказаться от сферы.

" Что я тогда должен делать?" Спросил Лин Чен Ци Юэ.

" что вы должны делать? Хехе...." Ци Юэ усмехнулась и медленно ответила, " Прямо сейчас, всё что должен делать юный господин это наслаждаться. Как можно упустить такую возможность? Хотя её грудь не такая роскошная как у меня, но всё же вполне приемлемая, ххехехе..,"

Лин Чен "..."

Возможно из-за невероятной притягательной силы , этой представительницы Лунных Богов, и слов Ци Юэ Лин Чен стал увереннее мять её грудь и начал использовать правую руку. Они были мягкими, эластичными, упругими и возбуждающими.... Они были просто изысканными. И не удивительно что такой Джентельмен как Лин Чен стал словно зверь. Он закрыл глаза наслаждаясь ощущениями. После чего сжал их изо всех сил и разжав внезапно побежал. освободившись от демонических лап Лин Ченя, груд представительницы Лунных Богов вернулись в обычную форму, но них остались красные следы от его рук.

Как только Лунная Тень закончилась, девушка вела себя словно испуганные оленёнок. Она быстро прикрылась одеждой скрывая свою грудь. Её лицо было красным от паники, ярости, унижения и негодования...... и жалости к себе. Сейчас в ней не осталось и капли достоинства от гордого звания представительницы Лунных Богов, она была похоже на девушку над которой только надругались. Но единственное отличие она не рыдала, она не была обычной слабой девушкой и обладала ужасающей мощью.

" Я не прощу тебя!"

Боль в груди не проходила, и ощущения унижение не покидало её головы. Представительница Лунных Богов была в ярости.... Она привыкла к миру и покою, и наслаждалась им. И никогда бы не подумала что какой то мужчина нападёт на неё когда она обладала таки статусом. Её переполняла безграничная ненависть и жажда убивать. Смотря в спину убегающего Лин Ченя,она вытянула руки что вколыхнуло её груди....

"Формация Небесного Блеска Сакуры!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/172594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Где навык золотая рукя ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку