Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Божественная Долина Сакуры - Центральный Район.

Хм..... по описанию эта формация, очень похоже на формацию вокруг земель фей, но её главное отличие, что она может и будет атаковать.

К тому же никто ранее не мог силой пробиться внутрь.

Даже если он использует всю свою силу, Лин Чен не был уверен, что смог бы пробиться. Всё же она была создана представителем Лунных Богов. Но вместе с Сяо Хуэйем, всё по другому. Формация вокруг земли фей содержала силу всего клана фей и даже Лунной Богини, а тут лишь сила одной представительницы Лунных Богов. Хотя тут у этой формации есть атакующие свойства, она должна быть слабее формации Фей, и через неё можно будет пройти на много проще.

"Сяо Хуэй, теперь дело за тобой!"

Сяо Хуэй сил и его рог сиял слабым серым светом, после чего в голове Лин Ченя появилась сложная Диаграмма.

Лин Чен шокировано посмотрел на Сяо Хуэйя. когда его Священный Духовный взгляд получил 3 уровень, он мог найти путь сквозь формацию, просто смотря на неё со стороны, и передать информацию ему.... это просто невероятно.

С этой диаграммой, он смог легко понять, суть формации. Она оказалась довольно простой и теперь он был уверен, что даже без Сяо Хуэйя смог бы пройти. Но теперь он мог пройти не вызывая никаких механизмов атаки!

" Сяо Хуэй идём."

Как обычно впереди шёл Сяо Хуэй, а позади был Лин Чен.

"Вы вошли в опасную зону, Божественная Долга Сакуры - Великое Божественное Солнце Формации Сакуры."

Верно это формация очень опасное место.Одна ошибка , один не правильный поворот тела и его сразу отправит обратно. а если ошибиться серьёзно, то они могли и умереть.

Вокруг не было духов, и Лин Чен шёл вперёд, он шёл не очень быстро но и не медленно, но шёл довольно уверено . Через сто метров перед ним появилось довольно густое дерево цветущей вишни. Лин Чен подошёл к дереву и обошёл и его 8 раз, после чего дерево исчезло, и появилось в другом месте.

Лин Чен пошёл к дереву, и со стороны выглядело словно он просто идёт по прямой к нему, но на самом деле, он чётко шагал в определённые точки, чтобы каждый шаг, попадал в тень парящих лепесток сакуры. Таким образом он избегал ловушки формации, если бы он шёл прямо то его поймала бы ловушка формации.

Через несколько минут, направление ходьбы Лин Ченя изменилось. Он пошёл на право, потом влево, после повернулся на 90 градусов прошёл вперёд и снова повернулся на 90 градусов. И через пол часа такого передвижения, он достиг новой густой цветущей сакуры. В этот раз Лин Чен обошёл её 32 раза, и после направился вперёд, не смотря что произошло вокруг. Сделав 10 шагов от сакуры, деревья вокруг стали падать на него.

Обычно, человек бы инстинктивно бы стал убегать от падающего дерева. Однако Лин Чен даже не дрогнул ожидая когда на него упадёт дерево....

БУМ!

Цветущие сакуры, падали на землю. Хотя казалось, что они падали на Лин Ченя, но это было не так. В следующую секунду все деревья исчезли оставив множество цветков сакуры. Лин Чен продолжил путь. Внутри формации всё что он видел было искажено, дерево что было в ста метрах, могло быть на расстоянии вытянутой руки. На самом деле деревья не упали. На самом деле были опасны не деревья, а падающие лепестки цветков сакуры, все они были острыми как клинки.

Хотя Лин Чен успешно проходил формацию, он был всё так же осторожен. Особенно теперь когда он вошёл в более глубокую зону формации, где ловушки были более жёсткими. Один неверный шаг и он сразу погибнет.

Через три часа, Лин Чен стоял полностью покрытый потом и переживал за каждый сделанный шаг. И вот он наконец достиг самое толстое и высокое дерево сакуры.

"Это тут!"

Лин Чен моргнул несколько раз убедившись, что он дошёл до конца., и начал ходить вокруг дерева против часвой стрелки..... когда он сделал 52 круга, Лин Чен, затем прошёл одну треть круга и прыгнул в дерево.

Но удара не было, как только он коснулся дерево оно исчезло, и тёплый ветер ударил в лицо, разгоняя холод что окружал его тело. Лин Чен ощутил словно попал в тёплую весну, словно он был в горячем источнике, но он не должен был поддаваться порыву закрыть глаза и распахнул их так широко как мог, и то что он увидел шокировало его.

Он оказался совсем в другом мире.

Сцена из бесконечных цветущих сакур закончился как и снег на земле. даже холод пропал. Даже холод к которому он привык исчез. Воздух тут был успокаивающе тёплый. И он слышал звуки текущей воды, и видел мост примерно в десяти шагах от него, и наверняка под ним текла вода.

Лин Чен видел горы, но почему то они были покрыты деревьями. С деревьев падали зелёные листья создавая естественный зелёный ковёр. И вокруг не было ни одного жёлтого или красного листа, только листья невероятного зелёного цвета. И так же в дали он видел в горах водопады.

Это....

"Цзынь.... вы вошли в Божественную Долину Сакуры - Центральный Район. Продолжая путь вперёд вы достигните Дворца Богини Цветущей Сакуры, где живёт представительница Лунных Богов, Богиня Цветения Сакуры. приближение к дворцу сильно разозлит представительницу, будьте осторожны."

Оповещение дало Лин Ченю ответ. Он задумался , после чего посмотрел назад..... за ним было море цветущей сакуры.

Казалось, что там снег идёт 10.000 лет, но тут было тепло, словно весной, как такое возможно? Это словно два разных мира. Видимо сила Представительницы Лунных Богов. Должно быть очень сильна.

Однако....

Именно тут находиться сфера, по информации Су`Эр . И судя по всему место что было позади него больше подходило, для его поисков, Тут не было Деревьев Сакуры и снега.... к тому же он может вызвать гнев представительницы, лунных богов, Богини Цветущей Сакуры.

Всё же её почитал весь континент, и она контролировала порядок на нём.

тем не менее рог Сяо Хуэйя не загорался когда они шли через лес. Хотя возможно что это вовсе и не лес из сакур, или этот лес слишком большой, и они прошли мимо нужного места.

"Это место содержит ауру Лунных Богов, вот значит какая тут резиденция, у этой представительницы действительно есть вкус, и она отлично знает как баловать себя." Саркастично сказала Ци Юэ. Она плохо относилась к ним, " Юный господин вы тут чтобы увидеться представительницей лунных богов? Это довольно опасно, хех."

Лин Чен почесал подбородок, и сказал, " Раз уж мы тут, мы не можем вернутся просто та, верно? Представительница Лунных Богов.... кого волнует что мы её разозлим. В конце концов, она какая мелкая представительница Лунных Богов на континенте Восточного Океана. Что она мне сделает когда я вернусь на Забытый Континент?"

Сказав это Лин Чен пошёл вперёд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/169087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хах
Развернуть
#
Э? Что сделает? Как что сделает? А ************ Забытой Богине? И т.дп и т.п.
Развернуть
#
Думать это не конёк ГГ =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку