Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Новолунье]

Даже с сильными эффектами предыдущих сфер, её эффект был невероятен, он даже не мог поверить что она настолько сильная. Когда он увидел её он был просто в шоке.

Сильная... невероятно сильная. Да это просто чит.

" Ци Юэ, как ты и говорила, меньшего от сильнейшей сферы и не стоило ожидать!" Сказал воодушевлённо Лин Чен. Он был полностью согласен с мнением Ци Юэ что это сильнейшая сфера.

Теперь он мог использовать свои сильнейшие навыки два раза подряд или даже больше, любой бы был в восторге от такой перспективы. С 50% шансом, он мог 2 раза подряд , 25% процентным шансом, он мог использовать навык 3 раза подряд, 12.5% шансом, он мог использовать 4 раза подряд и так далее..... И это относилось не только к его собственный навыкам но и к способностям его предметов!

Есть что то более читерное?

" Как и ожидалось от весов! Не даром её называют сферой, что может изменить судьбу. С такой сферой, можно действительно изменить исход любого сражения. Кто бы мог подумать, что она ан континенте Восточного Океана!"

Получив так просто сферу, Ци Юэ радовалась даже больше чем Лин Чен, " Быстрее вставьте её в Лунную кару. С 6 сферами, мощь луны высвободиться."

"Луны?" Лин чен был удивлён и он разу вставил сферу весов в 7 слот Лунной Кары.

"Цзынь..... Сфера Весов успешна вставлена в Лунную Кару. При использовании навыка( Включая навыки предметов) есть 50 % шанс обнулить перезарядку.

"Цзынь.... вы вставили 6 эксклюзивных сфер для Лунной Кары, новый навык "Новолуние " открыт."

Раньше каждые две сферу открывали навык, после 1 сферы открылась Лунная Тень, после третей, Лунная Вспышка, после 5 Лунное Горе,и вот новый лунный навык на 6 сфере.

Нет, это был не лунный навык.... это был Навык Лунной Души.

[Новолуние]: Эксклюзивный навык Луной Души, Лунной Кары. когда активируется, энергия Лунной Кары создаёт в небе новую Луну, что дарует слабый свет. Может быть отменён в любой момент, и применён в любое время. можно использовать 10 минут в день. ОМ: 0.

Лин Чен: "...."

Лин Чен снова и снова перечитывал навык, но был сильно сбит с толку. Эм ну создаёт он луну в небе и что?

Неужели этот навык только для красоты?

" Ци Юэ, зачем нужен этот навык Новолуние? Это просто освещение?" Спросил Лин Чен не видя практического применения этого навыка.

"Освещения? ХАХАХАХ...." Ци Юэ стала смеяться, от чего Лин Ченя передёрнуло, " Я конечно предполагаю, что этот навык можно и так использовать, но этот навык основной Лунной Кары!"

" Основной навык?? А для чего его использовать?" В описании нет ничего вменяемого, и кроме освещения, он ничего не мог придумать.

Ци Юэ задумалась,и после медленно ответила, " Сейчас, она действительно больше всего подходит для простого освещения. НО новолуние это начальный навык и он довольно слаб. Только когда этот навык станет Полнолуние, он будет на пике своих сил. Юный господин, вы знаете, почему Лунная кара, называется Лунной Карой?"

Лин Чен: "..,"

" "Лунная" в название означает, что она может создать луну, и когда появиться полная луна, это будет источником кошмаров всех врагов. Даже Истинные Боги боялись этой луны!"

Даже истинные боги боялись полной луны? что за силу она содержала? если у него будет сила, что боялись даже истинные боги...

" У этого Лунного Света невероятно сильная разрушительная сила?" Спросил Лин Чен зная, что у новолуния нету урона.

"Нет." Ответила Ци Юэ, " У Луны, что создаёт Лунная Кара, нету атакующих способностей, или других особых атрибутов. Это тот же свет, что ты видишь в своём мире."

"Это..." Лин Чен совсем запутался." Если она может только светить, почему тогда её боялись даже Лунное Боги? И раз они тогда не будут бояться ещё больше бояться настоящей луны?"

" Верно, если бы они увидели настоящий лунный свет, они были бы в ещё большем ужасе.... Однако Юный Господпин, вы не думали почему этот мир называет Таинственная Луна? если тут не бывает ночи, и даже луна никогда не появляется?"

Слова Ци Юю сильно шокировали Лин Ченя.

Таинственная Луна.... верно, он никогда не видел луны в это мире....

То что в играх не было ночи, было довольно частым явлением. Лин Чен посмотрел на небо. Тут нету ночи и нету луны. Однако, так как такое было часто и даже не смотря на называние игры никто на это внимание не обратил.

И по этому слова Ци Юэ так шокировали его.

"Это....неужели он как то связан с лунной карой??" Спросил Лин Чен. Раз у игры такое название значит возможно тут есть луна или лунный свет. ОДнако есть вероятность того, что Луна скрывается за солнцем ( что?). Однако, услышав слова Ци Юэ, кажется луны просто не существует в Таинственной Луне.

" Давным давно,в мире была луна и ночь. То почему исчезла ночь и луна я не знаю деталей. Однако, я знаю что луна была ядром Лунной Кары. И легенды гласят, что собранная Лунная Кара вместе с луной, испускает настолько сильный лунный свет, что способна поглотить даже звёзды и небеса. И все боятся Лунной Кары, потому что они не могут сопротивляться этой мощи и тем более контролировать. И поэтому древние истинные боги и полу боги создали пространственную формацию, что перенесла луну в неизвестное место.... хотя после слов мастера я думаю, что они перенесли луну к месту что вы называете "земля"."

Лин Чен: "!!!"

" Без луны, лунная кара, может высвободить лишь базовую силу. Однако, у лунной кары есть эмоции. И узнав, что она больше никогда не увидит света луны, она создала способность, что воссоздавала фальшивую луну. Хотя эту фальшивку нельзя сравнить с оригиналом, но лунная кара всё равно признали запрещённым проклятым предметом. И к сожалению во время Разрушение Шуры 10.000 лет назад Лунная Кара была разбита Кланом Лунных Богов. Если бы Луна всё ещё существовала, то даже 10 кланов лунных Богов не смогли выстояить против Лунной Кары!"

Слова Ци Юэ были похожи на древние легенды с земли.

"Это.... правда?" Лин Чен почесал затылок. Если бы Ци Юэ рассказала, это до инцидента с Жо Жо, он бы считал это предысторией игры. Однако, после того как Ци Юэ показал в реальном мире и забрала тело Жо Жо в виртуальный мир, он не мог этого сказать.

Даже так, некоторые части рассказа Ци Юэ были просто невероятными... в этом мире раньше была луна!! И эту луну перенесли подальше от этого мира, и она оказалась, около земли!" И значит давным давно над землей не было луны!

Да кто в такое поверит!

По крайне мере люди о таком никогда ранее о таком не слышали.

Ци ЮЭ понимала что сейчас думает Лин Чен. Она мягко сказала, " Возможно, я слишком рано рассказала это юному господину, возможно вам ещё это тяжело осознать. Когда Юный Господин закончит Лунную Кару он сам всё поймёт даже без меня. Но я бы никогда не подумала, что всё будет идти настолько гладко. Мы на Континенте Восточного Океана, только первый день а уже нашли сферу Кажется Юный Господин Благословлён Богом Удачи. И раз мы нашли тут сферу возможно господин захочет вернуться на забытый континент и по играть не много там?"

Услышав слова Ци Юэ Лин Чен нахмурился.

" Су`Эр говорила, про место с цветущей сакурой круглый год, и то место не было на то похоже и в городе Восхода я не увидел сакуры.." Сказал Лин Чен напоминая послание Су`Эр.

Ведь то место где он нашёл не сходилось с местом что описывала Су`Эр кроме описания континента.

" Ци Юэ, понимаешь что это значит? Су`Эр говорила о другой сфере, и то что мы нашли сферу весов чистое совпадение..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/166703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку