Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лес Костей (1)

После продажи большей части кристаллов и Сердечных Ядер Тигров в городе Лазурного Дракона, у него были миллионы золота.

Но теперь у него было примерно.... 0.

Лин Чен был в ярости. Он хотел отрастить пару крыльев, чтобы поймать Кота Удачи... только он мог украсть у него всё золото. Ведь у него была способность "Рука Удачи", которая крала деньги!

После взрыва ананаса, он был ошеломлён 10 секунд. И за эти десять секунд этот паршивый Кот точно украл его золото.

Но немного подумав обо всём, он почувствовал облегчение. Если бы кот удачи использовал не [Руку Удачи], а [истинную руку удачи], тогда.... он бы всё потерял! Не только золото, но и все его предметы. По крайне мере так было написано в описании способности!

Ощутив этот навык на себе, Лин Чен ощутил страх. Всё его золото было украдено за считанные секунды, это сводило Лин Ченя с ума!! Возможно это даже ужаснее, чем потеря уровней вплоть до 0.

Смотря на 0 золотых, Лин Чен выдохнул, ведь ничего больше он не мог сделать, Рука Удачи, даже если бы она была 0 уровня, это все равно заставляло бы всех обходить его стороной, это был самый жестокий навык из всех, что он видел.

Но он мог только мечтать об этом.

Кот Удачи, что-то тут раньше выкапывал, должно быть это какая-то руда. Однако когда он посмотрел на Сяо Хуэйя, тот просто стоял и вилял хвостом. И Лин Чен понял, что он не чует тут никаких сокровищ. После он направился к месту где копался кот и там была большая пустая дыра.

Лин Чен поднял кулаки в воздух и прокричал пор себя, " Ну котик. Ну погоди!!"

Лин Чен проклинал кота, после осмотрелся дабы убедиться в том, что тут ничего нет. После чего направился обратно в лес и почти сразу нашёл Красную Кристаллическую Траву. Лин Чен сразу пришёл к выводу, что эта трава растёт ближе к Горам, и пройдясь по границе, через десять минут он нашёл последнюю траву.

" Цзынь.... вы успешно собрали три пучка, Красной Кристаллической Травы. Теперь вы можете пойти к резиденции мэра и закончить задание, " Собрать Красную Кристаллическую Траву" и получить награду.

" Наконец-то!" Получив оповещение, Лин Чен взял свиток телепорта и вернулся в город Лазурного Дракона. Ему не была интересна награда за задания. Ведь за него дадут два оружия серебренного качество, что ничто по сравнению с его оружием божественного ранга, и 80 ОУ чрезвычайно мало для его навыков. единственная причина почему он сдавал это задание, ради возможности участвовать в финальном задании.

Лин Чен прибыл в резиденцию мэра, и отдал страже 3 пучка травы.

"Цзынь.... вы успешно закончили задание "Сбор Красной Кристаллической Травы". Награды: [Звёздная Роба], ОУ +80, Известность+80, вы можете принять это задание ещё два раза."

[Звёздная Роба]: Тип: верхняя защита, ранг: серебряный, Требования: любой магический класс, 15 уровня или более. Эта роба благословлена феями и светиться ярким звёздным светом, Характеристики: Защита: +15, Всё магическое сопротивление +5%, Дух+7, Выносливость+4, восстановление 1 манны в секунду.

Награда за второе задание была серебряная роба на мага. Так как это роба была только для магических классов, она отлично подойдёт Шуй Жо, когда она получит 15 уровень. Он хотел сейчас же с ней связаться и узнать как проходит её задание по истреблению огров, но подумал, что скорее всего они сильно сконцентрированы и лучше их не отвлекать.

" Тогда, нужно продолжать, и выяснить, что же находится в Лесу Костей."

Лин Чен открыл страницу заданий. Это задание должно было телепортировать его в Лес Костей. Немного изучив детали задания, Лин Чен решил, что пора за них приняться.

Лес Костей находился к юго-востоку от города Лазурного Дракона, и был близок к морю. Его окутал белый свет и он оказался в Лесу Костей. И до того как он успел оглядеться, тёмная и злая атмосфера ударила его.

Такие жуткие миазмы были сравнимы только с теми, которые были в Призрачных Землях, в которых он побывал не так давно!

Когда он осмотрелся, то не увидел ничего кроме камней и "Леса". Не было ни травинки, только деревья белые, словно кости. И только этот Лес Костей он и мог лицезреть.

Некоторые кости находились в вертикальном положении, некоторые в горизонтальном, другие были наклонены, иногда встречались и разрушенные кости, но в основном они были цельными. Какие-то кости даже были длиной десять метров, но в среднем их длина была около метра... Вся земля в лесу была усыпана костями, и не было видно этому конца и края.

Лин Чен был в шоке. Все эти белые кости были реальны, как же много существ погибло в этом ужасающем Лесу Костей? Но эти же кости были метров десять длиной, тогда какой длины были эти существа? Это точно не человеческие кости.

Лин Чен знал, что он точно тут не единственный игрок. Когда он прибыл, там было уже много игроков, стоявшие у входа. Это значит, что все игроки были телепортированы в одну точку, но осмелились войти ещё не все.

" Династия Скайфолл послала 50 команд по 12 человек, но никто не продержался там больше 10 минут!"

"Внутри, множество разнообразных монстров-скелетов..... и все они по крайне мере 20 УР! Эти белые кости там по всюду и очень просто попасть там в засаду скелетов. Это задания действительно невозможно выполнить игрокам на данном этапе игры."

" Чушь! Если задание появилось сейчас, значит выполнить его возможно! Помните, всё что вам нужно это лишь прокрасться в центр леса и выяснить, что в его центре, вам не надо никого убивать, просто узнать что и бежать!"

" .... Жёваный крот! Три элитные команды, посланные Альянсом Ян Хуан, тоже провалились!!"

"..,"

Войти в Лес Костей по заданию можно лишь трижды, а штрафы за смерть остаются. И всё же задание Лес Костей, отличалось от двух, что были ранее, его можно пройти только один раз и для других оно станет не доступно, и никто более не сможет получить награду за задание. И поэтому игроки были обеспокоены тем, что их могут опередить.

И всё же, даже такие сильные команды, как команды из Альянса Ян Хуан и Династии Скайфолл, не продержались и десяти минут. О каком центре тут можно говорить, если они даже не прошли внешнюю зону.

Таким образом игроков, осмелившихся войти внутрь становилось всё меньше и меньше. Но оставались и думавшие над тем, стоит ли им войти или нет.

Внутри было множество скелетов 20 УР или выше... Тем не менее с Си Линг Лин Чен мог легко расправиться с монстрами до 30 УР. Поэтому он, не тратя попусту времени, сразу вошёл внутрь, несмотря на множество любопытных глаз.

" Что происходит? Почему он входит один? Он что хочет выполнить это задание в одиночку?"

"Это что шутка? он точно идёт на смерть."

Пока игроки общались между собой, Лин Чен направлялся к входу. Однако никто из людей не знал, что он Лин Тянь!

"Цзынь.... вы вошли в опасный регион [Лес Костей]."

Хоть и был ещё день тёмные миазмы оказывали сильное и гнетущее давление, из-за чего атмосфера была крайне мрачной. Иногда дул холодный и ужасающий ветер, в котором были слышны душераздирающие крики.

Лес Костей был полностью из костей, даже деревья, глядя вперёд Лин Чен не видел ничего кроме костей, белых костей. Вся земля была усеяна костями, и не была никакого намёка на зелёное или жёлтое, и даже небо казалось белым словно цвета кости.

Атмосфера этого места заставила Лин Ченя чувствовать себя немного неудобно. Он вызвал Сяо Хуэйя и Си Линг, и пиготовил к бою Парящее Облако и клинок Западного Ветра, и медленно двинулся вперёд

Лин Чен знал, что его способности выше, чем у других игроков, и что с ним ужасающая сила Си Линг. пусть тут было немного страшно, но это был интересный вызов для игроков, и поэтому он принял его.

Но он не знал... что его ждёт сумасшедшая и самая сложная битва, с тех пор как он вошёл в мир Таинственной Луны.

После больницы я не успеваю по работе, да и легион вышел, поэтому не всегда буду успевать делать 5-6 глав в неделю. ближайшие недели две будет такой темп, как на прошлой недели. Прошу прощение.

http://tl.rulate.ru/book/50/15891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Ясно. Ждём: босс, сфера, рояль
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вот с одной стороны рояли, а с другой - он их, *****, на пределе сил выгрызает же..
Развернуть
#
А он их вообще не должен был выгрызать , поэтому их роялими и называют
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Оо, легу гоняешь?)) А я предзаказ битвы за азерот купил, хотя и возможности играть пока нет...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку