Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

П-п-п-п-прекрасная сковородка!!

" Я рада, что вы так относитесь к дварфам. Неудивительно, что они всё ещё вам доверяют, даже спустя 10.000 лет." Сказала Юнь Мен Синь. Дела шли гораздо лучше, чем она ожидала. Он придумала много слов, чтобы убедить их, но они оказались не нужны.

"Итак где Клан Дварфов? Они перестали скрываться?" Спросила бабушка ВиверВуд.

"Сейчас дварфы живут на востоке Забытого Континента и у них есть могущественный защитник. И чтобы покинуть их убежище они должны выполнить три условия, что оставили их предки. Два условия я могу выполнить сейчас, но третье это ваше сотрудничество с дварфами. Они находятся в более плохой ситуации, чем ваш Клан Фей. Каждый день они живут в страданиях, но не могут покинуть это место из-за условий оставленных предками. Они могут лишь терпеть их из года в год. И сейчас только вы можете их спасти. Глава ГринВуд, не хотите пойти со мной к дварфам, чтобы вместе с ними воссоединиться с Забытым Континентом?" Спросил Юнь Мен Синь.

ГринВуд не долго думая сразу кивнул, " Если это действительно так, я должен идти. Даже если не ради нас, но только для них, мы должны помочь. Но до этого, юная леди, могу я задать вопрос?"

" Прошу." Сказала Мен Синь, улыбаясь, зная что каким будет вопрос.

ГринВуд посмотрел на неё и серьёзно сказал, " Вы рекомендуете покинуть это место, и воссоединиться с Забытом Континентом. Вы продумали каждый шаг,и даже обнаружили наших старых скрывающихся друзей Дварфов.... вы всё продумали до мельчайшей детали. Я хочу знать вашу цель. Или точнее узнать, что вы с этого получите? Уверен, что вы это делаете не просто из доброты душевной ."

Этот же вопрос крутился в головах остальных фей. И они внимательно смотрели на Юнь Мен Синь, ожидая ответа.

Юнь Мен Синь улыбнулась и уверенно сказала, " Кончено, я не настолько бескорыстная. Я пришла сюда, чтобы исполнить собственное желание.. И мои надежды просты....я надеюсь Лин Тянь станет Лордом Города, что вы построите!"

Феи замолчали.

" Ваш барьер был уничтожен Лин Тянем и дварфов, нашёл именно он. И так же только благодаря ему возможно выполнить оставшиеся 2 требования для дварфов. К том же постройка даже маленького города требует огромных ресурсов. Неважно кто дварфы это или Феи ни у кого из вас этих ресурсов нет, и только полагаясь на него можно построить город. И раз город будет построен благодаря ему и он вытянул ваши кланы из укрытия. Уверена вы согласитесь, чтобы он стал Лордом Города."

"К тому же Лорд и Леди города всего лишь титул. Настоящими владыками города будете вы и клан дварфов, а не Лин Тянь. Ведь этот город будет вашим домом, так что это естественно что вы будете владеть этим городом. Всё что я хочу это титул главы города. Для нас игроков титулы очень важны, и я гарантирую, что игроки не будут угрожать вашим кланам. Хотя у нас не хватит на это сил, да и нет желания. Мы не будем вмешиваться в ваши дела. И если вы нам понадобитесь, мы попросим вас. Если же вы нам не доверяете, то мы можем подписать контракт..."

" АХАХ не стоит." Бабушка ВиверВуд прервала Юнь Мен Синь и тепло улыбнулась, " Линь Тянь, спаситель нашего клана, и мы не смогли достойно ему отплатить. После того как город будет построен, мы будем должны ему ещё больше. И мы очень обеспокоены, что не отплатили ему. Я уверена, дварфы так же очень благодарны. И мы не будем против, если Лин Тянь станет Лордом Города. Мы будем следовать его указаниям для благополучия города."

Наконец Юнь Мен Синь могла расслабиться и подарила всем прекрасную улыбку.

" ГринВуд иди с ней и посети дварфов. Кто бы мог подумать, что мы снова встретимся спустя 10.000 лет." Сказала, вздохнув, бабушка ГринВуд.

.................................................................................

Безымянный Кряж.

Лин Тянь передал провалившиеся Пространственные Сферы Юнь Мен Синь, теперь она и ГринВуд имели по одной сфере и могли телепортироваться на территорию дварфов.

Горный Великан сразу обнаружил их появление, гора задрожала, но она тут же утихла.

Дома Дварфов, были невероятно красивыми..... но окружение было невероятно пустым и бесплодным. Дварфы все были низкими и худощавыми, настолько что были похожи на скелетов.

"Они дварфы? Но в летописях говорилось, что они крепкие и хорошо сложенные." Сказал ГринВуд, смотря на них и не веря своим глазам.

" Всё потому что им не хватает еды." Ответила Юнь Мен Синь, " Её так мало, что клан еле выживает. Каждый день дварфы умирают от голода, как в такой ситуации у них может остаться крепкое тело?"

ГринВуд не знал что сказать.

" Вы.... вы люди? Нет, нет...ты..... богиня? Клан Лунных Богов пришёл спасти нас?"

Юнь Мен Синь и ГринВуда сразу заметили. Дварфы были шокированы, увидев Юнь Мен Синь, они действительно верили в то, что это богиня спустилась к ним...... ведь только богиня может быть настолько красивой.

ГринВуд не знал смеяться или плакать

Юнь Мен Синь сказала приятным голосом, " Здравствуйте, я друг Лин Тяня. Он сказал мне принести кое-что, вы можете отвести меня к вашему главе?"

"Лин Тяня? Ты сказала Лин Тянь?"

Услышав имя Лин Тяня, глаза всех Дварфов наполнились шоком, и после загорелись одержимостью. Их настороженность сразу исчезла, " Если ты друг Лин Тяня, тогда ты для нас уважаемый гость. Пожалуйста подождите мы немедленно приведём старосту!"

Имя Лин Тянь как пожар распространился по городу и вместе с Дита и Дило пришла огромная толпа Дварфов.

После того как Лин Тянь накормил их, их дни стали намного хуже..... Они просто не могли есть свою старую "еду". Каждый день они надеялись, что вернётся Лин Тянь и снова принесёт еды. Теперь когда они услышали, что сюда пришёл друг Лин Тяня, дварфы сразу сбежались.

Увидев Юнь Мен Синь, глаза Дило и Дита раскрылись, и они стояли не способные ничего сказать..... Дварфы были исхудавшими и чёрными и никогда не видели столь красивую женщину как Юнь Мен Синь. Их реакция была ещё более яркой, чем когда они увидели легендарные лепёшки. Дварфы просто не могли отвести взгляд. Даже ГринВуд с его аурой власти и силы был в тени красоты Юнь Мен Синь.

" Богиня.... богиня...." бубнил Дило. И слюна потекла из угла его рта. Даже у старосты пошла на неё слюна, что уж тут говорить о молодых дварфах. Однако, Дило прожил сотни лет не просто так. Он внезапно покачал головой и взял себя в руки. Он вытер слюну со скоростью молнии, и его выражение стало невероятно серьёзным, " Приветствую, друг из внешнего мира. Я староста и Глава Клана дварфов, Дило. Я слышал, что ты друг Лин Тяня. Он просил, что-то принести?"

Меньшего и не ожидалось от старейшины Дварфов. Юнь Мен Синь вышла вперёд и вежливо сказала, " Приветствую старейшину Дило. Верно, Лин Тянь просил кое-что передать."

" Действительно?" Дило стал потирать руки, а его глаза покраснели. Он сглотнул , " Что это? Лепёшки? Быстрее..... быстрее покажи!" Услышав слово "лепёшки", все дварфы вышли вперёд, их тела дрожали, а рот переполнился слюной.

Юнь Мен Синь улыбнулась. Её улыбка заствила наименее стойких дварфов потерять сознание, " Нет, то, что я принесла это не лепёшки, но то, что поможет вам покинуть это место."

" Что?" Дило удивился услышанному.

Юнь Мен Синь не сказала и протянула свиток Дило.

Дило удивлённо посмотрел на свиток. Он открыл его, посмотрел на содержание и замер... Его глаза чуть не вывалились из глазний, его руки дрожали, а все волосы на его теле встали дыбом, " Это.... это... это же..... чертёж..... Пушки Бога Подземного Мира!"

Дило возбуждённо выкрикнул это предложение словно поражённый молнией и неспособный поверить своим глазам.

" Что ты сказал?!" Дита подпрыгнул и моментально оказался рядом с Дило. И посмотрев в свиток, так же стал дрожать и выкрикнул, " Это действительно чертёж Пушки Бога Подземного Мира! Это чертёж наших предков!"

Все Дварфы были счастливы и стали радоваться.

Те кто не являлся дварфом не мог понять всей их радости. Многие побежали вперёд, желая увидеть чертёж.

Все дварфы стали сходить с ума и Юнь Мен Синт спокойно передала другой предмет.... это была чёрная обычно выглядевшая сковородка. Она так же дала её Дило, " Лин Тянь, сказал мне, дать эту сковородку тоже вам. Только ваш клан заслуживает её."

Дило, что только что вырвал чертеж из рук Дита, застыл, дотронувшись до сковородки. Он игнорировал порывы Дита и, заикаясь, сказал, " П-п-п-п-прекрасная сковородка!!"

http://tl.rulate.ru/book/50/148760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку