Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 398.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 398.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

План Дитя Бога.

В неизвестном месте.

Освещение вокруг было довольно тусклым, и повсюду витал туман. НЕ было видно ни земли, ни неба и тьма распространялась насколько видел глаз. Единственный источник света был массивный голубой хрустальный шар. Он был примерно в один метр диаметром, и из-за тумана внутри него, нельзя было разглядеть, что было внутри шара. Свет, испускаемый шаром был похож на светлячков, что летали вокруг.

И помимо этого хрустального шара, рядом ничего не было.

В этот момент в тридцати метрах от сфера вспыхнул свет. Из света вышла фигура высотой с человека, но на его голове было 2 рога. Это была просто голограмма, но как только он появился, всё вокруг словно замерло, даже светлячки вокруг перестали летать.

"Оракул назвал имя Дитя Бога."

Раздался из голограммы тяжёлый голос , от чего огоньки задрожали.

Новая вспышка и появилась новая фигура, к югу от кристалла. Он был не очень высокий, но довольно хорошо сложенный, он был больше 3 взрослых мужчин.

" Босс зачем вы нас призвали?"

Коротыш замер и шокированным голосом спросил, " Стой! Неужели..... Дитя Бога уже...,"

"Верно!" Сказал высокий человек низким голосом, " План Галуа, успешно завершён, мы поглотили 3 миллиарда душ, Дитя Бога созрело. Хотя Дитя Бога всё ещё молодо,хахахах"

" Что и ожидалось от босса!! Вы действительно смогли выполнить план Пламени Земли и план Галуа в одиночку! Мы просто не можем соперничать с боссом. Но раз Дитя Бога стало уже достаточно молодо, то у него есть достаточно сил и эмоций. Почему оно не вышло?"

" Проблема в том, что дитя бога не не хочет выходить, но этот "Король" лично запечатал силу Дитя Бога!, и теперь дитя спит глубоким сном. Потому что сила и интеллект Дитя Бога не созрели, если дать ему свободу, то он нарушит план Дитя Бога. Король приказывает, Земля на востоке, Галоис на западе, Сиу на Юге ( Это откуда Тянь Тянь) и Пегаси на севере, 4 великих источника бога, пусть их силу соберут для Дитя Бога, и до этого момента он не появиться."

" Понятно." Ответил крепыш

" Король, сказал мне призвать вас, чтобы вы сообщили как идут наши планы. Что с планом Горящие Небеса на звезде Сиу, и как наш план Таинственная Луна на земле. Король начинает терять терпение! Ван Чон, Как идут дела на вашей стороне?" Спросила Голограмма.

"Хотя я не так быстр, как босс, но план Горящих Небес близок к завершению. Звезда Сиу пала и полностью под нашим контролем, и процесс извлечения душ достиг финальной стадии. Мы дадим удовлетворительный ответ королю в течении двух лет. Однако есть проблема, единственное существо полу бог, что подходила для Дитя Бога сбежало с звезды Сиу, и пропало."

" Полу бог? На звезде Сиу было такое существо?Неужели она потомок древнего клана богов? Душа такого создания полезнее, чем души 100.000.000 людей. Какая жалость."

"ХЕХЕХЕХ!! Полу бог?Как оно может быть интересно для искусственного дитя бога?"

Острый, хриплый и невероятно уродливый голос прозвучал. В этот момент появилась третья голограмма ... она выглядела маленькой, худощавой и слабой. Казалось, что там стоял скелет. Он поднял голову и сказал голосом наполненным страстью, " Я ощутил ауру Дитя Бога. Это верно, когда он созреет, Дитя Бога станет Истинным Богом!"

" Безумный Учёный, заткнись! Твой смех отвратителен, я хочу тебя зарезать на множество кусков!" Выкрикнула хорошо сложенная голограмма.

"ХЕхех, говорить так с великим безумным учёным, кажется ты желаешь ранней и ужасной смерти,хеехх..." Ответила худощавая фигура.

" Молчать. Это не место для вашего галдежа." Выкрикнула высокая Голограмма, " Безумный учёный, как продвигается план Таинственной Луны? И что ты имел виду под словам Искусственного Дитя Бога?"

Худощавая голограмма приложила палец к носу... словно поправляет очки. И заговорил, " Планируя так много лет план Таинственной Луны стал самым важным для нас. Мой дорогой босс, на земле более 10 миллиардов человек! Тут на много больше чем на звезде Галиос и Звезде Пегаси, что вы уже покорили. Только такой гений как я мог бы придумать такой идеальный план!!! Души 2/3 уже в ловушке. Когда придёт время, я направлю эти души в Дитя Бога и она моментально созреет. Да, если план Горящего Неба провалится, это будет не важно, хехехех!"

" План Горящего Неба провалится? Это лучше шутка что я слышал!" Усмехнулась хорошо сложенная Голограмма.

" Так что это за и искусственное Дитя Бога? Ты придумал, что-то особенное за эти годы?"

" Мой дорогой босс, вы правы. С таким гением как я, всё может стать реальностью. За эти годы два мои эксперимента превзошли пределы людей. Их тела не мог стать телами богов, но их разум уже достиг уровня бога! Особенно того, что зовут Адам, его ментальная энергия настолько страшна, что я сам был в ужасе! Он даже смог сломать ментальную печать, что я поставил на его разум, помог сбежать другому эксперименту. ХЕХЕХЕ..... что и следовало ожидать от создания гения!! Замечательно!! Это лучшее творение в моей жизни!!"

" Но от моей ментальной печати не так просто избавиться, да они смогли избавить от контроля, но она сдерживает их ментальную энергию. Они могут использовать лишь 1/3 их энергии в лучшем случае. Но даже с ней они абсолютные монстры. Однажды, когда они смогут полностью подавить печать,хехеех.... просто думая об этом, меня пробивает дрожь. Возможно, даже король не сможет посоперничать с их ментальной энергией!"

"ХМпф! Кажеться ты действительно псих, ты сравниваешь жалких людей с нашим королём?" перебила его высокая голограмма, " Однако, если их ментальная энергия действительно настолько невероятна, они будут подходящей жертвой для Дитя Бога."

" жаль, что они сбежали." Сказала низкая голограмма, " Прямо сейчас, мой план Таинственной Луны, переходит на финальный этап, так что у меня больше нет времени, чтобы искать их. Однако, пока они на земле они не смогут скрыться от меня. ХЕхехех."

" Довольно твоей чуши, Безумный Учёный, скажи мне как много времени тебе нужно, чтобы исполнить план Таинственной Луны?"

Мелкая Голограмма снова поправила очки, " Возможно два или три года, может и дольше. Поглотить души 10 миллиардов человек..... мой дорогой босс вы должны понимать насколько это сложно."

"Я знаю насколько это сложно, и сколько людей на земле. Однако, божественный источник на востоке, это то что нужно для плана создания бога, и король не хочет ошибок. И теперь не только ты отвечаешь за этот план, не знаю, знаешь ли ты, но король отправил `Юэ` помочь тебе. [ПП: Юэ можно перевести как Луну, но лучше оставить так, имена же не переводятся ]

" Юэ?? Хехех, вы же знаете, эта женщина ненавидит быть со мной? Она пришла на землю со мной, но за все эти годы я видел её лишь три раза или около того. К тому же, её участие в плане Таинственной Луны, не её главная миссия, у неё есть ещё одна."

" Что это за миссия?" Спросила длинная голограмма. Король не говорил ему, что Юэ должна делать ещё.

"Я слышал, что она должна создать существо, по имени Шура. До того как Дитя Бога пробудиться, ему нужна кровь Шуры.... тогда мы сразу сможем приступить к плану Апокалипсис, это же будет просто замечательно. К тому же, кажется она ищет что-то ещё более интересное, она ищет способ воскрешать людей из мёртвых."

"Что? Воскрешать? Хмпф! Как такое возможно? даже Истинные Боги не могли воскрешать. С чего Юэ сможет это сделать? О? Она хочет воскресить свою мать?"

"ХЕхех, кто знает? Возможно, способа и правда нет. Я даже не знаю, где она сейчас, или что она делает, но по сообщением, что я получаю, у неё всё идёт гладко." Сказала маленькая голограмма .

" Не забывай, кто такая Юэ. Пусть делает всё что захочет. Я доложу, обо всём, что было сегодня королю. К тому же, дедлайн, что дал вам король 5 лет. За эти годы план Горящего Неба и План Таинственной Луны должен быть исполнен! Однако, кажется вам столько не понадобиться. Вы можете идти."

" Есть, я немедленно вернусь на звезду Сия. Передайте королю, что мы закончим за два года."

" Мой дорогой босс, не забудьте сказать королю, как я по нему скучаю..,"

…………………………………….

Когда все голограммы исчезли остался лишь голубой кристалл в центре. [ПП:Вот зачем сюда приплетать столько космоса и этой ереси -_- кроме Юэ глава в целом....]

(ПР: норм все читаем дальше:)))

http://tl.rulate.ru/book/50/148169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ща гг соберет все эти вещи чтобы воскресить жо жо а эта юэ его кинет
Развернуть
#
Я думал хуже быть не может...
Но автор преодолел и этот предел. Как говорится:"Я думал это дно, но внезапно снизу постучали".
Инопланетная раса считает также года, как и мы... когда понятие "год" произошло от солнца... угу, верю.
И эта же раса определяет стороны света... Юг, Восток, Запад и Север...
Автор, ты *****? Мне срать на многое другое, но именно этот пустяк показывает нам уровень интеллекта автора...
Это тоже самое, что говорить, будто луна - звезда, +главная во вселенной звезда, так же, как и солнце (хотя это просто убогий жёлтый карлик на краю такой же галактики)

Развернуть
#
Ваши претензии могут разбиться о теорию искусственности Солнца, его системы и прочего
Развернуть
#
А чё , тебе бы было лучше , если бы там измерялось по лавандовым палочкам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку