Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новый навык- Лунное Горе!

Пятая, полученная им сфера Таинственного Бога - Сфера Девы! Что давало ему сверху 150% ОЗ и ОМ!

Правильно эта сфера даёт бонусные ОЗ и ОМ !! Лин Чен был снова потрясён силой сферы.

Каждый раз получая новую сферу он становился сильнее. И это так же относилось и к сфере девы. С ней ОЗ Лин Ченя почти достигает 7.000! На 25 уровне 7.000 ОЗ это просто безумие. Это значит что Боссы Божественного ранга его Уровня, не смогут убить его без использования своего ультимативного навыка, а с его Маской Злого Бога.... теперь для него убийства Боссов Божественного ранг станет лёгкой задачей.

" Многоуважаемый гость, мы выкопали осколок для тебя. О? Неужели, то, что вы держите в руках, это то, что вы ищите?" Спросил Дварф Дило, смотря на сферу, в его руке. Они наконец выкопали осколок меча и оставили его лежать у ног дварфа, так как он был слишком тяжёлым.

"Верно, эту сферу...кстати , а где вы нашли её?" Спросил Лин Чен повернувшись.

" Эм, её тоже нашли наши предки в этом месте вместе с осколком меча и оставили лишь одно предложение по этому поводу...." Пусть она вечно спит во дворце, никому не позволено её трогать. И если чужак захочет взять эту сферу, не останавливайте его."... Так что эта сфера всегда была тут. И только я со старейшиной Дило знали о ней." Сказал старейшина Дита, ему было очень интересно почему Лин Чен искал эту сферу.

Лин Чен: "..."

Кажется предки дварфов знали о этой сфере. Хотя чему удивляться, тогда все знали о Шуре и Лунной Каре. После того как дварфы ушли, Шура больше не появлялся, но Лунная Кара не была уничтожена. Должно быть предки дварфов сильно бы удивились, узнав, что кто-то ищет Сферу Девы.

Они же должны знать, что Лунная Кара, самый злой предмет в мире.

"Кажется эта сфера и осколок меча принадлежат вам людям. Неудивительно, что наши предки оставили инструкции, чтобы мы не трогали эти предметы. Наш Клан Дварфов ненавидит воровать, так что я рад, что эти предметы вернулись к законным владельцам." Сказал, смеясь, Дило, про эти вещи кроме них старейшин другие дварфы забыли и за них они получат Таинственное Золото Красного Солнца и Пространственный Камень для ковки....они были просто в востороге.

Лин Чен достал продвинутый кристалл ОЗ из Лунной Кары и вставил на его место Сферу Девы. Лёгкий свет вырвался, когда сфера попала в Лунную Кару.

"Цзынь..... Сфера Девы успешна вставлена в Лунную Кару. вы получаете бонусные 150% ОЗ."

Теперь у него было 6.772 ОЗ... на 25 Уровне.

" Цзынь..... вы раскрыли уникальный навык Лунной Кары [Лунное Горе]."

Вставив 5 сферу, он раскрыл новый навык Лунной Кары. Лунная Тень и Лунная Вспышка, обе были очень сильными навыками, что спасали его множества раз. Этот новый навык, наверняка столь же сильный.

[Лунное Горе]:Уникальный навык Лунной Кары, при использовании свет луны проникает в сознание людей заставляя их забыть про их навыки. Эффекты: Запечатывает магию и навыки целей в радиусе. Радиус=( 2* Уровень Игрока) метров. Время действия: 10 секунд. Откат Навыка: 60 секунд.

Лунная Тень замораживала цели, Лунная Вспышка ослепляла, и теперь у него есть Лунное Горе, с большим радиусом, что блокировало магию и навыки!

У него появился новый навык, что игнорировал уровень, ранг и сопротивления. И как только вырвется свет, враги не смогут ничего сделать кроме использования обычных физических атак! Это было особенно страшно для классов, полагавшихся на свои навыки! И они могли лишь смешить своими слабыми физическими атаками , и этот эффект делал их беззащитными овечками на целых 10 секунд!

Кроме того, откат навыка так же была очень коротким, как и у Лунной Тени и Лунной Вспышки, 60 секунд.

Эти навыки вместе могли заставить человека впасть в отчаяние, да и Лунные Боги были бы игрушками в его руках.

Это показывало насколько сильна Лунная Кара и это только с 5 сферами, а что будет, когда он соберёт все 12 сфер и 3 святые сферы..... с полной Лунной Карой, он должно быть станет абсолютно неуязвимым.

Лин Чен довольно посмотрел на Лунную Кару. Это первая его сфера после смерти Шуй Жо, и она была получена так легко.... нет! Это было не легко, только со своими силами, он бы не смог одолеть горного гиганта. Но всё равно это было прекрасное начало , что показало насколько сильна поддержка Су`Эр вместе с силой Небесных Секретов. Ради этого Су`Эр собрала всю смелость и отправилась с незнакомцем в неизвестное ей место. И теперь благодаря ей он сможет легко найти все сферы. И когда он соберёт все сферы, Су`Эр будет для него величайшим благодетелем.

Будущее путешествие будет тяжёлым, но Лин Чен теперь ощущал больше уверенности. С Су`Эр, Сяо Хуэйем и Тянь Тянь.... у него действительно есть надежда.

Что же касается встречи Клана Дварфов, это было полное совпадение.

Теперь выполнив свою основную цель, Лин Чен полностью обратил своё внимание на дварфов. Он был первым человеком, что встретил дварфов за тысячи лет, и дал и Таинственное Золото Красного Солнца и Пространственный Камень. Как он мог уйти отсюда так просто?

Он вспомнил, про золотой токен в инвентаре и в его голове сформировался невероятно амбициозный план, но исполнить его будет невероятно сложно.

" Много уважаемый гость, раз вы достигли своей цели, мы очень рады за вас. Тогда..." Дило сглотнул, держа в руках Таинственное Золото Красного Солнца и нетерпеливо сказал: " Что вы хотите, чтобы мы сделали из этого святого метала? Неважно что, я уверен, мы точно сможем это сделать."

"ХМ...," Лин Чен задумался и почти сразу покачал головой, " Я ещё не решил. Плюс, только с Таинственным Золотом Красного Солнца, не получиться сковать что-то действительно стоящее. Вам нужно много других высококлассных материалов. Как насчёт такого, я оставлю вам Таинственное Золото Красного Солнца и, когда я решу, что хочу, я сообщу, в следующий раз когда я приду я принесу больше хороших материалов, и скажу, что решил. Я просто надеюсь, что вы меня впустите."

Слова Лин Ченя заставили Дило и Дита пасть на колени.... Принести ещё больше высококлассных материалов ?? Только это Таинственное Золото Красного Солнца и Пространственный Камень уже невероятно дорогие и ценные металлы, Таинственное Золото Красного Солнца даже называют святым металлом.

Боги, неужели начинается новая золотая эра для дварфов?!

" Конечно, конечно, нет проблем!! Ты наш самый любимый и уважаемый гость и друг!! Не беспокойся, мы сохраним всё, что вы нам дали, и мы точно не будем ничего использовать ради себя!!! И всё что мы скуём дадим тебе. Мы всегда будем рады тебе." Эмоционально сказал Дило.

" Теперь когда у нас есть Пространственный Камень, будет очень просто попасть тебе сюда." Сказал Дита, " Мы можем извлечь из камня Пространственную Энергию и поместить в сферический камень, создав пространственную сферу. Используя её, ты сможешь моментально телепортироваться в любое место, где ты раньше был! С этой сферой как бы далеко ты ни был, ты всегда сможешь попасть сюда за мгновение и так же быстро вернуться."

"Мгновенно телепортироваться в место, где я был раньше?" Лин Чен был потрясён, " Такое и в правду можно сделать? Вы можете мне сделать один?"

Старейшина Дита гордо сказал, " Это очень просто! С пространственный камнем, что ты нам дал, мы сможем сделать 1000 таких!!! Если мы начнём прямо сейчас, то закончим в худшем случае завтра после полудня!"

http://tl.rulate.ru/book/50/144014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что за имба эта пространственная сфера... Похлеще Лунной Кары...
Развернуть
#
скорее всего это одноразовый предмет
Развернуть
#
А вот эта способность действительно чит, каких мало
Развернуть
#
ну все котейка, тоби капец😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку