Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сумрачное Копьё.

Сражение с Боссами Божественного ранга уже для многих игроков предел, а в битве с Боссом Конца Небес уже невозможна. Это то, что все игроки знали, это был здравый смысл, сформированный за 100 лет ВРММО. Однако, если игроки действительно смогут уничтожить босса ранга Конца Небес, награды будут невероятны.

И раз он убил в соло, он получит всё себе.

Если бы не Тянь Тянь, он бы не смог одолеть Горного Великана. Элегия Богов, что усилила Лин Ченя и Ярость Богов забрала половину ОЗ и ОМ и понизила его на 3 Ур, но Тянь Тянь умерла. И поэтому Лин Чен получил все награды себе. В сумме он получил 50.000 ОИ и ОУ...эта цифра была просто астрономической, что шокировала бы любого человека. Обычному игроку понадобился бы год или два, чтобы получить столько ОУ и ОИ.

К тому же выпало много мощных предметов.

Лин Чен подошёл к луту. Там было 3.000 золотых, которые собрал для Лин Ченя Сяо Хуэй. Сглотнув, он подошёл к предметам. Первое что он нашёл это копьё, светившиеся золотым светом. Вокруг него ощущалась аура благородства и достоинства. Копьё излучало ауру повелителя, и поэтому Лин Чен заметил его первым.

Лин Чен подобрал его. Копьё было 2 метра длиной, что было выше его. Оно было невероятно холодным и тяжёлым. Но когда он коснулся его, золотой свет пропал. Тяжесть копья быстро спала на половину... словно копьё признало его. Всё же Горный Великан был убит Лин Ченем. С определённого ранга оружие начинало проявлять эмоции. Поэтому не факт, что даже человек будучи выше уровнем будет признан, в отличии от ситуации Лин Ченя.

Свет и тяжесть пропала, но аура благородства и холодности всё ещё оставалась. Аура вокруг этого копья была намного пронизывающее, чем вокруг Клинка Западного Ветра и Великого Опустошителя. Лин Чен дрожащими руками приблизил копье к глазам... неужели это копьё....

"Цзынь.... вы получили оружие ранга Конца Небес [Сумерки]. Это оружие занимает второе место в Рейтинге Китайского Региона Предметов, вы желаете скрыть личную информацию?"

Ранг Конца Небес...Это оповещение подтвердило его ожидания, это оружие было ранга Конца Небес!

Лин Чен поспешно ответил на оповещение системы. Сейчас Рейтинге Предметов Сумрачное Копьё занимает 2-ое место и выше была Маска Злого Бога. После он посмотрел на характеристику предмета.

[Сумерки]: Тип: Копьё, Ранг: Конец Небес, Требования: Класс ближнего боя, выше 30 УР, Известность выше 2.000, и получить признание Сумерек. Изначально это было обычное копьё, что было забыто на Безымянном Хребте. Поглотив силу Титана Земли, копье получило невероятные пронзающие способности и может даже разорвать пространство.

Характеристики: Сила Физической Атаки+360, Сила+30, Выносливость+20, Ловкость+25, Шанс Пронзания+15%, добавляет шанс 7% повесить на врага дебаф "Окаменения".

Специальные эффекты: Уровень парирования: 14, после парирования, ваша следующая атака гарантировано пронзит цель.

Бонусные навыки:

[Дикий Ветер]: Испускает энергию Земли, что находится в Сумрачном копье, превращая весь урон копья в урон от земли. Может быть активирован в любой момент по желанию и отменён.

[Момент Изящества]: Освобождает холодную волну энергии, которая мгновенно заставляет пользователя в виде луча пробиваться в любом направлении, сильно травмируя всех, кто попадается на пути. Луч не может пройти физические объекты. Расстояние на котором может контролироваться: 5-15 метров, наносит 300% урона, 100% шанс ослепить на три секунды. Стоимость: 120 ОМ, Откат навыка: 10 секунд.

Это невероятно оружие ранга Конца Небес! Сердце Лин Ченя билось как сумасшедшее, держа копье в руках. Маску Злого Бога он получил в подарок от Сяо Фен Ченя, и Сумрачное Копьё первый предмет ранга Конца Небес, что он получил сам! Оно было сильнее Клинка Западного Ветра и Великого Опустошителя вместе взятых!

А навык оружия был просто невероятным!! Оно было слишком сильным!! Конечно навык Великого Опустошителя наносил 500% урона, но копьё наносит урон по прямой линии, кроме того этот урон ослеплял, и могло телепортировать копьё вместе с обладателем и самая сломанная часть этого навыка , то что откат навыка лишь 10 секунд!

Что и ожидалось от оружия ранга Конца Небес!

Лин Чен был 25 Ур. Его техника Манипуляция Предметами, была только 4 Ур, он не мог экипировать Сумрачное копьё. Так что он сразу потратил 3.600 ОУ, чтобы повысить уровень техники Манипуляции Предмета.

"Цзынь.... ваш навык [Техника Манипуляции Предмета] был повышен до 5 УР."

Теперь Лин Чен мог носить предметы 30 уровня будучи 25.

Получив копьё, Лин Чен заменил Клинок Западного Ветра, но давать его кому бы то ни было он не собирался, всё же он был так ему полезен, и благодаря его навыку ему было проще убить Горного Великана.

Лин Чен вытянул копьё и махнул рукой, его тело покрыло золотым светом и он оказался в десяти метрах в воздухе. Не было даже затраты времени на активацию.

Как только он приземлился, он счастливо рассмеялся. Этот навык позволял ему телепортироваться в любом направлении и наносить сильный урон. С этим копьём он может нападать, отступать, уклоняться и устраивать засады.

Это был приятный сюрприз, но Горный Великан не ограничился только копьём. Походив вокруг, он собрал все предметы.

[Объятия Титана]: Тип: Полный Комплект Брони, Ранг: Божественный, Требования: класс ближнего боя от 30Ур и выше. Известность выше 2.000. Таинственная броня, содержащая часть силы Титана.

Характеристики: Защита+210, сила +30, Выносливость+42, Защита от магии Земли+15%, иммунитет к Окаменению и Понижению Защиты.

Бонусный навык:

[Ярость Песка]: 2 % шанс активировать навык когда вы атакованы. Наносит 2.000- 3.000 урона Земли атакующим.

Верно! Полная броня божественного ранга! Броня что занимала верхнюю броню и нижнюю броню. Он никогда раньше не видел похожей брони.

Он быстро надел броню Объятия Титана, и его здоровье выросло до 2.953, почти 3.000.

[Сумрачный Браслет]: Тип: Лунная Цепь, Ранг: Божественный. Требования: Нет. Лунная цепь высокого качества, содержащая элемент земли, сияющая сумрачным светом. Может принимать кристаллы любого уровня и качества до ранга Конца Небес. количество слотов 5.

Сумрачный Браслет переливался мягким светом, он был довольно милым и должен был понравиться двушкам. Если бы он его продал , то получил бы астрономическую сумму. Если бы общественность увидела эту цепь, то начался бы хаос.

Однако, неважно как сильна Лунная Цепь, она не сможет соперничать с Лунной Карой.

Даже несмотря на предметы Золотого или Серебряного ранга, он уже был не разочарован , он смог получить оружие ранга Конца Небес и два предмета Божественного ранга, он был очень доволен. По факту, он был бы доволен получи он только Сумрачное Копьё.

http://tl.rulate.ru/book/50/137778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку