Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отчаянное сопротивление (2)

" Думаешь ты неуязвимый, потому что большой? Я уничтожу твои ноги, после отрублю руки и в конце размажу твою голову!!"

Горный Великан загнал Лин Ченя в угол, из-за чего пламя гнева разгорелось в его сердце. Он закричал и побежал на гиганта, но не важно на сколько пафосную браваду он прочитал, разница в размерах слишком большая. Лин Чен и Горный Великан направлялись друг на друга.

Горному великану, было всё равно, что какой-то мелкий человек, атакует его правую ногу, он поднял её и ударил по земле.

БУМ!

Поднялась огромное облако пыли, покрыв всё вокруг на сотню метров, превращая всю прилежпщую территорию в Хаос.

-2.000...

Лин Чен, увидев огромный урон над головой, сразу выпил Росу Рассвета. Его ОЗ были почти на нуле, и через сеукнду, его ОЗ снова почти упали до нуля.

-2000,+5000,-2000,+5000,-2000,+5000……

Красные и зелёные цифры стали появляться над его головой, но до 0 они не падали.

" Ураган из песка и камня." Единственный навык, которому он мог сопротивляться не моментально умирая. У него было 2.343 ОЗ, а ураган наносил 2.000 магией Земли. Но он не считал этот навык слабым. Этот навык не только наносил урон в течение 10 секунд, но и закрывал обзор.

Только с Росой Рассвета он мог пережить урон от этого урагана в течение 10 секунд. Да и, если бы он не выпил воды из Фонтана Фей, он бы не смог выдержать и одного такого урона, и даже Роса Рассвета не смогла бы его спасти.

Бесчисленные маленькие камни бились об него, заставляя терять равновесие. Жёлтый песок закрыл весь обзор, и дальше 10 метров было не видно. Пусть Роса Рассвета оставляла его в живых, он был всё ещё в затруднительном положение.

В этом хаосе он ощутил невообразимую опасность. Это был "Разрушительный Топот" Великана!

Этот топот наносит урон в радиусе 30 метров. И центр атаки само собой был Лин Чен, и чтобы избежать атаки, с радиусом 30 метров, он должен был использовать Сломанную Тень.

Однако Лин Чен смотрел вверх, и не собирался уходить. Он поднял Великий Опустошитель и Клинок Западного Ветра, собираясь контратаковать.

Бум!!

Горный великан, собирался атаковать, но внезапно ощутил боль и отдёрнул ногу, и над его ногой появилась красная цифра.

-15.000

Лин Чен в песке и камне смог легко определить момента атаки и ударил правую ногу гиганта.

Бах бах бах!

-6120,-6088,-6111,-6091。

Четыре металлических звука раздались, и появились цифры урона, над ногой горного великана. Ураган продолжался. Казалось, что он больше мешал Великану, чем Лин Ченю. Убить Лин Ченя этот ураган не мог, и так же великан не видел Лин Ченя, но Лин Чен смог свободно его контратаковать.

Лин Чен сразу побежал на всей скорости. Гигант снова поднял правую ногу, а Лин Чен пробежал уже 5-6 метров. Он набирал всё больше оборотов.

БУМ!

Земля снова вздрогнула, из-за чего Лин Чен споткнулся и упал. К счастью, он смог избежать второго Разрушительного Топота, использовав Сломанную Тень.

Первый Разрушительный Топот он затанковал Маской Злого Бога.... Маска Злого Бога пришла в этот мир от Истинного Бога, и её урон нельзя заблокировать.... даже если сила Великана также пришла от Истинного Бога.

Разрушительный Топот наносил 15.000 урона физическим уроном и 15.000 урон Земли. Но так как к урону Земли он неуязвим, вернулся только физический урон. Лин Чен также сразу воспользовался возможностью и атаковал несколько раз. Но у Великана была высокая защита, к счастью Лин Ченя не пугали враги с высоким показателем защиты. Даже если бы у Великана защита была в два раза больше, ему было бы всё равно. Его 4 Удара Лин Тяня, смогли нанести большой урон.

У Маски Злого Бога откат 10 секунд. Поэтому второй удар, он не мог затанковать, а мог только уклониться, полагаясь на свою скорость. И поэтому ему пришлось использовать Сломанную Тень.

Однако, пусть он смог отразить урон Горного Великана. Лин Чен посмотрел на него и увидел как в его правой руке загорелся жёлтый свет и зелёные цифры появились над его телом, руками и ногами.

+50,000!

Урон, что он успел нанести его правой ноге был исцелён.

"........"

“!@#¥%……”

"Жёванный крот! Это что за чертовщина ?"

Лин Чен уже хотел харкать кровью, и во всю проклинал Горного Великана. Он использовал последнюю Сломанную Тень... и вернул урон при помощи Маски Злого Бога, а так же нанёс урон своим оружием, это было комбо, которое он уже не мог повторить...

Этот великан всё моментально восстановил!

Правой рукой гигант мог только дебафать в АОЕ, и лечить самого себя на 50.000 ОЗ раз в 5 секунд.

Такое огромное тело, так много ОЗ, такие сильные атаки... и настолько возмутительно сильные восстанавливающие навыки!

У тебя что совсем нет стыда?!

Ты что не можешь мне подарить шанс на жизнь?!

Где справедливость в этом мире?

Этот босс отпетый ублюдок!

Бум! Бум!

Над его головой снова появилась нога Великана. Лин Чен, недолго думая, побежал, эффект Сломанной Тени всё ещё действовал. Позади него раздался звук сильнейшего удара. И, даже не поворачиваясь, Лин Чен понимал, насколько там большой кратер. Он просто продолжал бежать в противоположную сторону от Тянь Тянь.

Через 20 секунд, эффект Сломанной Тени закончился. Лин Чен вернулся к своей нормальной скорости, и звуки шагов позади становились всё ближе и ближе.

Лин Чен развернулся и злобно посмотрел на гиганта. Он не мог просто так сбежать да ему и не позволит это великан! Он лучше выложиться на полную и попытается его взять с собой!

Лин Чен поднял оружие и снова побежал на великана. Великан также использовал ураган и Лин Чен выпил Росу Рассвета, его оружие покрылось зелёным светом и он атаковал гиганта!

БАМ!

Лин Чен бросился к правой ноге, потому что у левой был отвратительный навык возвращение 30 процентов всего урона ( ПП: Мой косяк ) !! Если Лин Чен будет использовать свои обычные атаки, обратки хватит, чтобы убить его.

-15,000!

Глаза Маски Злого Бога вспыхнули красным светом, и нога отлетела назад получая 15.000 урона! И Лин Чен вновь атаковал правую ногу... И хотя он знал что не успеет нанести урона больше, чем он (Великан) вылечит, он не знал, что ещё мог сделать.

---------------------------------

В другом месте....

Тянь Тянь бежала так быстро, как могла. Пробежав довольно далеко, она увидела гору и, не думая, стала забираться на неё, оказавшись на вершине, она почувствовала, как давления с её тела спало.

Так как Лин Чен сосредоточил всё агро на себе, агро спало с Тянь Тянь.

Теперь она могла вернуться в Город Лазурного Дракона или просто выйти из игры. Тянь Тянь облегчённо вздохнула. Внезапно она услышала взрыв позади себя. Она повернулась и увидела, как вокруг великана поднялся ураган..... и как он тяжело наступает правой ногой.

Рот Тянь Тянь раскрылся, и она выкрикнула, " Старший брат!"

Она быстро спустилась с горы, и, забыв про страх, побежала.

http://tl.rulate.ru/book/50/134388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Время... большого... Белыша!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку