Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Клинок Западного Ветра.

Около 200 золотых, 15 бутылок жёлтого зелья, 3 зелёных, 12 тёмно-голубых, и предметы... Целых четыре!!

[Одежды Духовного Ветра]: Тип: Лёгкая броня на всё тело, Ранг: Золотой, Требование: Любой класс лучника 15УР или выше. Мистическая одежка содержащая силу стихии ветра. После экипировки тело становится лёгким и ловким словно ветер. Характеристики: Защита +50, Ловкость +15, Оз +100, Скорость Атаки +15, Защита от стихии ветра+10%.

Броня на всё тело это тип брони когда, верхняя и нижние части объеденные в одну цельную броню с соответсвующими характеристиками. Его характеристики сильно превосходят верхнюю или нижнюю броню по отдельности с таким же рангом. Эта Одежда Духовного Ветра стоит, как две одежда такого ранга, и на нём можно не плохо подняться. И так же эта броня даёт много ловкости и плюс к этому даёт ещё и скорость атаки... Эта броня самое наилучшее, что может выпасть на лучника. Если о его характеристиках узнают лучники будут пускать слюни на всём сервере.

[Сапоги Бегущего По Ветру]: Тип: Сапоги, Ранг: Золотой, Требование: Любой Класс 15УР и выше. Сапоги содержащие глубокую, таинственную силу ветра. После экипировки потеряете любое чувство веса. Характеристики: Защита: +20, Ловкость+8, Уклонение: +10, Скорость Передвижение +10, сопротивление стихии воздуха +5%.

Другой предмет золотого ранга, это сапоги, что добавляют целых +10 к скорости передвижения. Для любого класса СП чрезвычайно важная характеристика, и их могут повысить только обувь. Лин Чен сразу же решил взять себе эту пару обуви... ДЛЯ СЕБЯ! С Техникой Манипуляции Предмета он может одеть их на 13 УР.

[Посох Духовного Ветра]: Тип: Магический Посох( Длинный),Ранг: Золотой, Требования: Любой маг, жрец или призыватель 15 УР и выше. При Магический посох, который таит в себе воздушный элемент, после экипировки усиливает воздушную магию. Характеристики: Сила Магической Атаки+50, Дух+15, ОМ +50. Урон всех воздушных заклинаний +10%, скорость сотворения всех воздушных заклинаний -20%.

Характеристики Посоха Духовного Ветра заставили Лин Ченя потерять дар речи. Этот золотой посох мог сильно поднять силу любого мага, которому он попадёт в руки. А если же он попадёт в руки мага ветра это будет воистину ужасающе... Они могли бы легко уничтожать противников того уже уровня силы.

Из 4 предметов, 3 из них золотого качества, это шикарная награда за соло убийство БОССА будучи более низким уровнем. Когда Лин Чен взял последний предмет свет изумления мелькнул в них... Клинок этого меча был кристально-зелёным, словно выкован из кристально чистого изумруда. Эфес меча был очень удобный, и хорошо ложился в руку. Лезвия меча было метр длинной и было ощущение, что он очень тяжёлый, но отнюдь он был невероятно лёгкий... Даже более лёгкий чем Песчаный Клинок. Клинок сиял волнообразным зелёным светом, Лин Чен даже чувствовал потоки ветра идущие вокруг меча.

[Клинок Западного Ветра]: Тип: Двуручный Меч, Ранг: Божественный, Требование: Любой класс ближнего боя 15 УР и выше. Кристаллический меч выкованный и чистой стихии ветра. Лёгкий и острый в нём огромная концентрация воздушного элемента. Его взмах способен высвободить стихию ветра, чтобы атаковать ваших врагов.

Характеристики: Атака+110, Сила +20, меткость+20, Скорость Атаки +20, 3% шанс вызвать ошеломление.

Дополнительный характеристики: Парящее Правосудие: После 5 атак быстро поднимает ветер, что отталкивает оппонента впереди.

Дополнительные Навыки: [Западный Ветер]: Высвобождает стихию ветра в клинке Западного Ветра, в результате чего конвертирует физический урон в урон воздухом. Можно активировать и дезактивировать в любое время.

Этот бирюзовый меч... Действительно Божественный Меч!!

И в то же время он услышал звук оповещения у себя в ушах:

" Цзынь... Вы получили Божественный предмет, оно будет оценено как номер 1 в Китайском Регионе, желаете ли вы скрыть личную информацию?"

" Не надо!"Лин Ченя Держа этот меч в руках моментально ответил.

В следующую секунду, ранговой лист Китайского Региона поменялся:

Ранговый лист Китайского Региона:

Ранг 1: Клинок Западного Ветра, Тип: Двуручный Меч, Ранг: Божественный, Владелец: Лин Тянь.

Ранг 2: Парящее Облако, Тип: Копьё, Ранг: Божественное, Владелец: Лин Тянь.

Во всём Китайском Регионе есть только два предмета... И все они у Лин Ченя!

Лин Тянь... За короткое время его имя разнеслось по всему Китаю. Он первым получил Божественный предмет, он первый покинул деревню новичков, и первым получил питомца, причём не просто питомца, а питомца небесного качества... И сейчас он снова получил другой Божественный предмет.

Если бы это не была игра от всемирное Корпорации Космос, которая уже давно себя зарекомендовала себя как справедливая и честная компания и за которую поручаются десять крупнейших банков и самые могущественные страны мира, то первый вопрос который у них появится не ребёнок ли это босса корпорации или не нашёл ли он какую то лазейку в игровом мире... Но развитие виртуальных миров уже настолько развилось, что лазейки или баги невозможно. А если такие появляются то автоматически устраняются системой. ( ПП: ни Анлейтер ни я не помним как называлась это корпорация так что простите.)

Тогда остаётся только два возможных объяснение... Этот человек благословлён генератором случайных чисел либо этот человек обладает огромной силой. Но сваливать такое совпадение на обычную удачу. его действия поразили весь и Китай, да и если честно целый мир, можно ли и правда назвать это лишь удачей? Точно нет. Тогда это второй вариант... Открытие нового игрового мира всегда появляется одна две тёмных лошадок. Но имя "Лин Тян" вызывает во всех трепет. Никто до этого не слышал его имени, но он уже превзошёл многие большие гильдии и привлёк огромное внимание к имени "Лин Тян".

"Лин Чен!! Мой Идол! Единственный истинный идол!! единственный кто может противостоять Еве, ты уже только что получил новый предмет божественного ранга! Господи боже как ты это сделал! Твоё имя просто разрывает Китайское сообщество, и все говорят только о тебе... Даже высшие руководители страны знают твоё имя... И да я же не назвал твоё имя мой младшей сестре. Она всё ещё не знает, что за спасителя я смог пригласить и что его имя " Лин Тянь". Если она узнает , то умрёт от восторга!"

Он услышал крик Юнь Феня его громкие возгласы и тому подобное: "Кхм,кхм, ум Лин Чен вы имеет два предмета Божественной ранга, что вы планируете с ними делать? Кхм, кхм У вас профессия воина у меня профессия воина. У вас есть двуручный меч и копьё, и вы не сможете их использовать одновременно АХХА. Когда я подниму 10УР вы сможете мне дать, то которое не используете... Вы так же можете продать его мне, по вашей цене! Божественный предмет, только мысли о нём заставляют меня дрожать... Алло! Алло?. Скажи что-нибудь... Если вы согласитесь, я буду вашим младшим братом! И вы так же сможете начать ухаживать за моей младшей сестрой, если она согласиться, не беспокойтесь она так же прекрасная как и ваша сестра..."

" Скажи это позже когда придёшь в Город Лазурного Дракона."

Бах! Сказав это он брутально закончил разговор..

Лин Ченю не было дело на реакцию толпы, с появлением у него второго божественного предмета. Он посмотрел на Клинок Западного Ветра, и возненавидел себя, что не может использовать его прямо сейчас... Это действительно вещь Божественного ранга, только сила атаки + 110, и это больше в три раза чем у песчаного клинка , что у него в руке. Когда он оденет этот меч его сила атака возрастёт многократно! Конечно способность "Западный Ветер" немного разочаровала. Она уступает "Броску Парящего Облака" и в сравнении бесполезна.

Но это то что думает на данный момент. когда он сможет одеть этот меч, он узнает на сколько на самом деле полезна это способность.

Даже при условии, что у него есть навык Управление Предмета, Лин Чен всё ещё не может использовать Клинок Западного Ветра. Он с неохотой убрал новый меч, он продолжил изучать, что выпало с Птицы Западного Ветра, это было два свита и два предмета неизвестного предназначения.

[Свиток Скрытой Профессии- Стрелок Духовного Ветра]:Свиток изменения на скрытый класс: Уровень 10УР, после использования можно изменить класс на скрытый класс "Стрелок Духовного Ветра". После выбора этой профессии можно заимствовать силы ветра, для повышения ловкости и скорости передвижения, скорость полёта стрелы быстра штормовой ветер. максимальный уровень позволяет выстреливать стрелами слово буря. Когда ваш уровень достигает 50УР, 80УР и 100 УР, ваш класс автоматически улучшается.

Другой приятный сюрприз. Этот свиток невероятно ценный и редкий и то, что он может изменить на скрытый класс это словно бесценный артефакт!!

Если смотреть объективно, то количество скрытых профессий слишком мало. Даже если вы сможете находить пути для её получения, это всё ещё граничит а невозможным. Сколько игроков ищут скрытую профессию, но так и не могут найти даже одну. Как много гильдий с огромным количеством силы и ресурсов, не могут найти скрытую профессию . Такие свитки являются одним из способов, получения скрытой профессией. Следовательно при продаже такого свитка цена будет заоблачной, наверно даже такой суммы нету в игре. Чтобы получить такой свиток неизвестно какие тяготы надо перенести и какой удачей надо обладать. Даже люди без денег не желают продавать такие свитки.

Держа в руках этот свито у Лин Ченя появилось желание использовать его... Ведь у него была Сфера Стрельца, что сильно поможет любому классу лучника.... А уж тем более скрытому классу лучника, должно быть его сила станет ужасающей. Но это была лишь мимолётная мысль. Он пришёл сюда, чтобы получить сильнейшую скрытую профессию, и до её получения он не будет брать новый класс.

Другой предмет не был таким же ярким, и выглядел как обычный предмет.

[ Свиток Телепортации- Перенос На Стартовую Позицию Земли Испытаний]: Свиток пространтсвенной телепортации, после использования вас переносит к стартовой точке земель испытания Бога Войны. Может быть использовано только один раз. ( ПП: Простите, что долго переезд.)

http://tl.rulate.ru/book/50/1275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Почему мне кажется, что этот свиток - это намек на его смерть.. Хм..
Развернуть
#
Да нет, просто прошол ты испытания и вместо того что бы топать обратно в начало что бы вернуться, надо этот свиток использовать.
Развернуть
#
Чудаки, использовать баги для уничтожения босса, это обычная практика соло игроков. По другому никак.
А вещи спаяного образца тело+ноги всегда имеют цену в два раза больше, чем комплект отдельный. В любой ММОрпг так всегда. Потому что их характеристики сильно отличаются.
Развернуть
#
"Этот человек благословлён генератором случайных чисел"
убило)))
Развернуть
#
не хватает на него "Великого корейского Рандома"...
Развернуть
#
Да им то что? Это для нас такой рандом - ЗЛО, а дня них, узкоглазых, это как благословение и плюшки на них сыпятся как из рога изобилия:))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь все ненужное ЕМУ снарижение он отдаст гильдии, ведь 1 начальная его цель возвысить гильдию той девочки, а если он продаст шмот врагам, то члены его ги будут еще сильнее отставать хоть он и будет имбить.
Развернуть
#
Свиток профессии... Кажется мы только что узнали, каким классом будет играть его сестренка!
Развернуть
#
Конечно же хилом кем же ещё, возможны ещё тонны роялей и там тоже будет скрытый класс
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мне одному кажется что в этой главе перевод НАМНОГО хуже чем раньше?
Развернуть
#
"Этот человек благословлён генератором случайных чисел", благословение корейского рандома, сильнейшее из всех благословений во всех мирах и вселенных.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку