Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наследник Секты Небесных Секретов.(2)

Сяо Фен Чен и даос Тянь Цин дошли до центра города Птицы Вермиллиона . Рядом с центром воскрешения стояла одинокая молодая девушка. Она была очень молода и выглядела лет 15 или 16. Она смотрела на юг и из её глаза шли слёзы. Несмотря на то, что она была молодой, она была невероятно красивой и, заметив её, нельзя было отвести взгляд. И сейчас она выглядела как чистая и прекрасная Фея. Вокруг неё витала атмосфера стеснительности и слабости, и любой, увидев её, захотел бы защитить и заботиться о ней.

" Боги, город Птицы Вермиллиона полон уродливых старых баб. Откуда тут это миленькая маленькая девочка?" Сказал Сяо Фен Чен, смотря на неё. Он хихикнул и сказал, " Старик Тянь Цин,я думаю что она не из города Птицы Вермиллиона. Чем больше я смотрю на неё, тем больше она мне нравиться. Я хотел бы себе такую же внучку....." Внезапно он ударил себя по голове и рассмеялся, " Старик Тянь Цин я пойду и приму её как внучку, яхахах!"

" Брат Сяо, не пугай.... эй, брат Сяо....Ах..."

Даос Тянь Цин знал, что Сяо Фен Чен хотел использовать свои проклятия, чтобы поиграться с этой девочкой. Всё же, когда Сяо Фен Чен был чем-то взбудоражен, действовал поспешно и глупо. Даос Тянь Цин не мог его остановить и ему оставалось лишь вздыхать. Он лишь надеялся, что Сяо Фен Чен не зайдёт слишком далеко. Сейчас он хотел использовать эти проклятия, чтобы эта девочка признала его своим приёмным дедушкой.

Но был вопрос, какое проклятие он для этого использует.

Хм, я не должен использовать слишком суровые проклятия.....Ах, точно.... использую "Проклятие Полной и Абсолютной Веры"!!

Обезьяньи глаза Сяо Фен Ченя блеснули и он использовал "Проклятие Полной и Абсолютной Веры" на Су`Эр. После сразу показал очень счастливое выражение и, раскрыв руки, побежал к ней крича, " Ах!! Внучечка, моя любименькая внучечка . Я наконец нашёл тебя! Я твой давно потерянный дедушка!"

После того как Сяо Ци ушла Су`Эр продолжала смотрела на Юг. Услышав этот голос, она испугалась и быстро развернулась. Она увидела худощавого старика в разорванной серой одежде и с невероятно эмоциональным лицом.

Она быстро отступила и выкрикнула, " Нет.... вы что-то перепутали. Я не ваша внучка, я...я просто игрок. Я точно не могу быть вашей внучкой...."

Сяо Фен Чен остановился, а его челюсть упала.

Сяо Фен Чен прожил более 2.000 лет. И его проклятие Фен Чен всегда срабатывали, даже на Лунных Богинь. А существ, что были равны Лунным Богиням, можно по пальцам пересчитать, и эта девочка точно не одна из них. Даже издалека Сяо Фен Чен и Даос Тянь Цин могли сказать, что она была очень слаба. Но всё же его проклятие не сработало на неё.

Это девушка смотрела на него так невинно, шокировано и испуганно, и она точно точно не узнала его.

Любой кто попадал "Проклятие Полной и Абсолютной Веры", точно поверит всему, что говорит заклинатель. Однако, эта милая маленькая девочка..... на неё точно не подействовало.

Сяо Фен Чен был в шоке, и даже Даос Тянь Цин уже не был так спокоен.

Это было невозможно!

После тысячи лет, его проклятие провалились лишь единожды. Это когда он встретил маленького монстра Лин Тяня в Аду Лунного Неба. Причина почему его проклятия не подействовали на Лин Ченя, из-за его невероятной силы воли, и с ней не поспоришь.

Но у этой миленькой маленькой слабой на вид девочки, не может сопротивляться проклятию..... В её глазах такая доброта и слабость, совсем не похоже, что у неё сильная воля или мощная ментальная энергия.

"Ах....ух.....это....хахахаха...," увидев Су`Эр, смотрящую на Сяо Фен Ченя с опаской, он мог лишь неловко рассмеяться... какой хе*а? Моё проклятие, что провалилось? Нет..... может я заржавел, попробую снова!

" Проклятие Полного Отчаяния!"

Проклятие Полной и Абсолютной Веры было одним из самых слабых проклятий, в то время как Проклятие Полного Отчаяния было продвинутым. Даже Лин Чен его ещё не мог использовать. Попав под это проклятие, она потеряет интерес ко всему, и даже мотивацию для жизни.

Но единственное изменение в ней это в том , что девушка стала выглядеть более напуганной и напряжённой. И она смотрела на Сяо Фен Ченя как на безумного старика.

" Божественное проклятие!"

"Проклятие Застывшего сердца!"

" Проклятие Оголения!" ( ПП:Грязный старикашка =) )

".... Вздор!"

Сяо Фен Чен использовал даже высокоуровневые проклятия. И всё равно они не подействовали на Су`Эр. Видя что проклятие не эффективны, он стал прыгать как безумный вверх вниз и кричать Даосу Тянь Цину, "Совокупиться мне со святошей! На эту девчонку не действуют мои проклятия! Старина! кажется она та, кого ты искал!"

Есть три возможности, что проклятие не подействуют. Первая это потому что цель намного сильнее заклинателя. Вторая, это то что сила воли цели такая же или выше, чем у заклинателя. Третья, самая редкая, проклятие не действует на людей с чистым и непорочным сердцем. Такие люди не подвластны даже сильнейшим проклятиям Фен Чен.

А требование для того, чтобы стать Наследником Секты Небесных Секретов, заключается в том, чтобы сердце было полностью очищено от зла и порока, то есть чистым.

Однако встретить человека с абсолютно чистым сердцем невозможно, не считая новорождённых, что ещё даже думать не могут. Даже люди, что не совершали плохих дел, имеют какие-то злые мысли. Кроме того добро не может существовать без зла. И по этому избавиться от зла в сердце невероятно сложно.

Но это не значит, что невозможно. Человек с невероятно чистой душой, и который поддерживал её, в итоге может подавить всё зло в своём сердце. Пусть зло остаётся внутри любого человека, но оно просто подавлено чистым сердцем, словно его и нет.

И кажется девушка перед ними именно такая, именно та, которую ищет Даос Тянь Цин. И то, что проклятия Фен Чен на неё не подействовали, лучшее тому доказательство.

Когда первое проклятие не подействовало, глаза Даоса Тянь Цина загорелись. В то время пока Сяо Фен Чен всё больше и больше бесился, он был всё более и более восторженным.... эта девушка выглядит невероятно чистой и кроткой, и кажется в ней нет и следа зла.

Не было никаких сомнений, она была именно тем человеком, что он ищет! Звёзды его не обманули он нашёл нужного человека в городе Птицы Вермиллиона.

Неважно что это за человек мужчина или женщина. Самое заветное желание Даоса Тянь Цина найти приемника. У него осталось примерно лет тридцать и если бы он никого не смог бы найти, то его Секта Небесных Секретов исчезла навсегда. И он очень обрадовался, увидев перед собой эту юную девушку.

В этот момент Сяо Фен Чен стал неистово поздравлять Су`Эр. Это напугало девушку ещё больше, и видя это он исчез и появился прямо перед ней, чтобы она не сбежала, увидев это, Су`Эр была в ужасе. Сяо Фен Чен начал кричать. " Девчоночка! ты наша радость, благословение! И на тебя сейчас за это обрушится великое благословение ! Ты видишь этого старика с белыми волосами? Поспеши и стань его ученицей ! Он Лидер Секты Небесных Секретов, одной из трёх сект, основанных Тремя Мудрецами Клана Демонов Ночи! Быстрее! Не упусти эту возможность!"

Су`Эр была в невероятном ужасе. Её лицо было невероятно бледным, она вытянула руки вперёд и медленно шагала назад, в её раскрытых глазах был лишь ужас.

Даос Тянь Цин, что обычно был невероятно спокойным, сейчас хотел проломить голову Сяо Фен Ченю. Любой бы нормальный человек подумал, что он безумен, и просто сбежал от него. Даос Тянь Цин быстро подошёл к Су`Эр , его хвост в руке дрожал , и Даос Тянь Цин поклонился и сказал, " Маленький друг , пожалуйста не бойся. Мой друг довольно возбуждён и настойчив, он не хочет причинить вам зла. Я Лидер Секты Небесных Секретов, и уже долгое время я ищу наследника, юный друг, у тебя очень чистое сердце и ты идеальный кандидат. Я хотел бы предложить тебе стать частью Секты Божественных Секретов, ты хочешь?"

Сейчас Даосист Тянь Цин чувствовал себя как Сяо Фен Чен, когда тот встретил Лин Ченя в Аду Лунного Неба. Он невероятно боялся, что она откажет ему. Не важно Секта Небесных Секретов или Секта Фен Чен, для них найти наследника невероятно трудно. И в ней можно было положиться только на удачу. К тому же у Даоса Тянь Цина осталось от силы лет тридцать, и если он не найдёт за это время наследника, он будет самым великим грешником в его секте. Поэтому он должен убедить Су`Эр несмотря ни на что.

Даос Тянь Цин был словно древний бессмертный, и его голос был наполнен некой силой Дао. И когда кто-то слушает его то стремиться был к нему ближе и начинают доверять. Однако..... сейчас это ему не поможет. Су`Эр просто стояла пока не появился безумный старик и просил стать учеником другого старика. Она никогда не слышала о Секте Небесных Секретов ранее, и для неё было практически невозможно согласиться.

Су`Эр редко выходила из дома и она говорила только с семьёй и несколькими друзьями. Она не привыкла говорить с незнакомцами. Она быстро замахала головой и, заикаясь, ответила, " Я....Я..... нет...... мне не надо этого делать..... прощайте...."

Сказав это, она быстро встала и, быстро повернувшись, ушла.

http://tl.rulate.ru/book/50/121310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Облом, старые извращенцы! Ахахахаха!
Развернуть
#
Один хотел ей воспользоваться, второй тоже хорош, стоял и смотрел, как он творит своё чёрное дело. Сдохните в мучениях. В Китае же есть смертная казнь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку