Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Постарайся, Тянь Тянь. (1)

Му Бин Яо продолжала нести Лин Ченя, которого Гуй Дао спас ценой собственной жизни. Путь, по которому она бежала, был таким же тёмным, как тьма в её сердце. Она не знала. куда она бежала с Лин Ченем... он был разоблачён и вполне вероятно, что во всём Китае больше нет безопасного для него места. Всё, что она знала это то, что она не могла остановиться. Зловоние крови от Лин Ченя было слишком сильным, и пусть не было ветра, собакам не составит труда их выследить. Если она остановится то всё, что их ждёт это смерть.

Прошло шесть лет, как Лин Чен вывел их из ада, и они прибыли в Китай, за это время Му Бин Яо впервые увидела как её товарищ погиб. Боль от потери была настолько сильной, что она еле могла дышать, и она ей говорила, что за эти шесть лет она перестала быть хладнокровной убийцей. А стала обычным человеком из плоти и крови, что может как все, плакать и смеяться.

Гуй Дао никогда бы не подумал, что ему придётся использовать взрывчатку, что всегда была на его теле. Он использовал этот шанс, чтобы спасти тех, кто пережил с ним Ад.

Мастер... не умирайте... пожалуйста... не умирайте!

Кричала Му Бин Яо в своём сердце. Для жнеца, не было ничего важнее, чем безопасность Лин Ченя. Если он умрёт, она потеряет всю мотивацию и желание жить.

Однако, несмотря на все её внутренние крики, она понимала, что жизнь Лин Ченя ускользала, капля за каплей....и он был всё ближе и ближе к смерти.

Му Бин Яо ощущала подступающий ужас. Ранее кода она нашла ужасно израненного Лин Ченя, тот потерял больше трети крови. половина его правого плеча была разорвана. А внутренняя часть правой руки была полностью уничтожена. На нём не было ни одного целого места, и больше 10 глубоких порезов на лице. Но все знали с его монструозным телом и невероятной силой воли, пока он не захочет умереть, он точно поправиться.

Однако, в этот раз, жизнь покидала Лин Ченя.... и страшная мысль закралась в голову Му Бин Яо..... вполне возможно, что Лин Чен не хочет больше жить, и сам хочет умереть! Он напал на семью Лун, потому что они могли убить его! Он был так глубоко потрясён смертью Шуй Жо, что больше не хотел жить!

И если у него подобные мысли, то скорость того как быстро он умрёт будет выше! если так, то даже лучшие доктора и технологии не смогут его спасти.

Му Бин Яо остановилась и положила Лин Ченя на землю. И стала активно использовать непрямой массаж сердца и закричала, " МАСТЕР! Проснитесь! Вы не можете умереть, я не позволю вам умереть!! Я не хочу, чтобы вы умирали! Быстрее просыпайтесь..... прошу проснитесь!"

Когда она кричала, слёзы Му Бин Яо падали на лицо Лин Ченя и она нажимала на грудь Лин Ченя всё сильнее и сильнее. Пок её отчаянный крик не достиг души Лин Ченя. И его глаза медленно открылись.

" Мастер!" Видя как он проснулся, Му Бин Яо крепко обняла его и заплакала. Единственный из-за кого она могла так переживать это был Лин Чен.

"Почему....почему я ещё не умер..."

Голос Лин Ченя был тихим и хриплым,и совершенно мёртвым. После того как он проснулся, он не спросил где он, или почему Му Бин Яо тут, или же что случилось...... первое что его заинтересовало, почему он до сих пор не мёртв.

После того как Шуй Жо покинула его, он полностью погрузился в отчаяние и после того как потребовал свою месть, всё что он хотел так это умереть.

Му Бин Яо обняла его со всей силы и закричала, " Почему вы хотите умереть? Как мы можем позволить вам умереть? Ещё так много вещей, что вы не сделали, и не смогли достичь многих вещей о которых вы мечтали. Как вы можете умереть сейчас?"

Она пыталась придумать, как заставить Лин Ченя жить. Только тогда он сможет поправиться. Всё же только благодаря его желанию жить, он смог пережить "рай" и вырваться из "ада". Но что она может сделать, чтобы вернуть ему желание жить??

"Просто... дай.... мне.... умереть.... Жо Жо больше нет.... почему.... я должен жить...."

В глазах Лин Ченя стал гаснуть свет, а его голос слабел, но был полон решимости умереть. Му Бин Яо ощутила как её сердце билось как бешеное, но она сдержала слёзы и энергично закивав головой ответила, . " Нет.... вы не можете умереть! Мы так усердно старались....и многие из нас заплатили высокую цену..... чтобы прикрыть наше отступление, Гуй Дао взорвал себя..... если вы умрёте, кто тогда отомстит за всех падших братьев и сестёр? Или вы забыли как умерла Шуй Жо? разве вы не хотите отомстить? Жизнь за жизнь!"

" Прости.... Гуй Дао..... мне жаль.... это моя вина....я не могу.... отомстить... позволь мне умереть... дай мне быть с Шуй Жо.... позволь мне уйти и извиниться.... перед Гуй Дао.... дай умереть...."

Му Бин Яо неосознанно прикусила губу, и из неё пошла кровь. Услышав его голос и то, что он говорил, она сама почти сдалась, " Мастер.... Я знаю, вы чрезвычайно опечалены из-за смерти Шуй Жо. И мы чувствуем себя так же! Однако у вас ещё есть мы.... а у нас вы! И так же Тянь Тянь! Мы все тут будем ради тебя, даже если ты прогонишь нас мы всегда будем рядом и ты хочешь оставить всех нас позади? К тому же Тянь Тянь, только что потеряла старшую сестру..... вы хоть представляете, как она себя будет чувствовать, когда потеряет и вас? если вы умрёте кто защитит Тянь Тянь?"

" Тогда.... большой плохой парень... нет старший брат, ты действительно будешь всегда защищать меня и давать всегда вкусняшек?"

"Старшего брата нашла старшая сестра, так же как Тянь Тянь. Это так интересно. Старший брат решил всегда быть со старшей сестрой, значит раз Тянь Тянь так же нашла сестра она всегда будет с сестрой и братом?"

" Тогда.... это обещание! Мы все будем вместе навеки. Ни брату ни сестре не разрешено покидать Тянь Тянь!"

" Мы стали семьёй, само собой мы всегда будем вместе."

.... безжизненные глаза Лин Ченя внезапно собрались и спросил, " Тянь Тянь.... Тянь Тянь..... где Тянь Тянь? Где она?"

Внезапная реакция Лин Ченя заставила Му Бин Яо увидеть свет в подавляющей тьме отчаяния . И она сразу ответила, "Тянь Тянь, немного дальше. Она очень хочет увидеть тебя, и ждёт. Я сейчас же отнесу вас к ней! Мастер, вы не можете умереть несмотря ни на что! Вы всё ещё должны позаботиться о Тянь Тянь.... вы обещали Шуй Жо защищать Тянь Тянь и заботиться о ней, как вы можете нарушить обещание, данное Жо Жо? Пойдёмте к Тянь Тянь!"

Когда Шуй Жо умирала Му Бин Яо была рядом и всё слышала. Она слышала все обещания Лин Ченя Шуй Жо. И последнее было, чтобы он позаботился о Тянь Тянь.

Му Бин Яо, увидев слабую борьбу в глазах Лин Ченя, ощутила, что его желание умереть не абсолютное. Она начала плакать от радости, она подняла Лин Ченя и понесла его к Тянь Тянь.

Пока они бежали, Лин Чен постоянно бормотал имя Тянь Тянь. Его голос становился всё слабее и слабее, пока не стал беззвучным. Однако, его жизнь больше не утекала, скорее даже стала расти как травинка.... если смотреть по навыкам убийства, то Му Бин Яо была третей, после Лин Ченя и Гуй Я. Но всё же она не была такой же быстрой как Гуй Дао и её скорость переноса Лин Ченя была намного ниже. ранее когда она скрылась с Тянь Тянь, она планировала оставаться с ней и всё узнать утром, но беспокойство за Лин Ченя не давали ей покоя и она оставила Тянь Тянь под самым высоким деревом и сказала никуда не уходить до утра. И сейчас она была не так далеко.

Однако она так же слышала, странный шум.

Это был звук шагов группы людей. Они были примерно в 300 метрах и приближались. Их было примерно 40 или 50.

Судя по скорости как они её догоняют, их скорость впечатляет. Они либо Кровавые Волки, либо Дикие Тигры из семи основных сил.

Му Бин Яо глубоко вздохнула, и видя назначенное дерево, и ускорилась как могла. И когда она оказалась на месте сказала Тихими голосом, " Тянь Тянь, Тянь Тянь!!"

Маленькая фигура вышла из-за дерева и начала плакать. Плача она подбежала к Му Бин Яо. рядом с ней она ощущала себя в безопасности, этот тёмный страшный лес вызывал в ней ужас. Пока не было Му Бин Яо она свернулась калачиком и дрожала всем телом, не смея сдвинуться ни на дюйм. Когда он наконец увидела Му Бин Яо, она резко вскочила и крепко обняла её, не желая отпускать.

http://tl.rulate.ru/book/50/109347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку