Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Побег!

"Се Юй, ты!!"

Это внезапное и неожиданное действие Фен Сэ Юй, всех испугало и шокировало. Но никто не успел вовремя отреагировать, она была слишком быстра. Так что никто даже не успел попытаться остановить её. Когда Лун Чэжн Ян и СюаньЮань Дао выкрикнули, Фен Се Юй была уже далеко.

"Быстрее остановите её! Не дайте ей унести Лин Тяня, чего бы это не стоило!" Думая о возможности того, что Лин Тянь может спастись, отец и сын Лун безумно заорали. Все люди выбежали и только СюаньЮань Дао остался их защищать.

"СюаньЮань! Что происходит.... неужели Се Юе и Лин Тяня связывают какие-то отношения?" Лун Чжэн Ян спросил, сверля глазами, СюаньЮань Дао.

" Невозможно!" СюаньЮань Дао покачал головой, " После того как она "Умерла" 13 лет назад, она отрезала все свои эмоции, и пошла путём меча. Она живёт как мёртвый человек, и никогда не была даже снаружи- Как она может знать незнакомца? Я не знаю, что только что произошло!" Сказав это СюаньЮань Дао подумал немного, " Нет.... я должен лично её остановить !Отказавшись от эмоций, её навыки меча росли невероятно быстро, и сейчас её навыки и намерения меча наравне с моими и теперь когда у неё Меч Лазурной Эры, если она захочет покинуть это место, никто не сможет её остановить кроме меня! И если Лин Тянь выживет..... последствия будут немыслимыми!"

" Но твои раны...."

"Это ерунда!" прорычал СюаньЮань Дао вытянул правую руку и подобрал упавший меч Фен Се Юй. И внезапно его тяжело раненое тело пропало и исчезло, как дым на ветру, оставив отца и сына Лун в одиночестве и не понимании, почему Фен Се Юй считающая себя "мёртвым человеком", сделала подобное.

Если Лин Чен не умрёт, их в любой момент будет ждать подобная катастрофа снова .

Солдаты из семи основных сил и семьи СюаньЮань продолжали прибывать и сразу устремлялись в бой. Битва становилась всё более и более хаотичной. 26 жнецов, были словно Демонические Боги, сражаясь и уничтожая врагов вокруг себя. Они без колебаний забирали жизни, с ужасающим мастерством, испуская невероятное намерения убивать и ауру смерти. Каждая атака попадала в жизненно важные точки цели, и полностью игнорируя их атаки. Их было 26, но они подавляли силы семьи Лун, и вызывали у них большой страх.

Они были как Лин Чен, группа дикарей, которым было наплевать на свои жизни.

Фен Се Юй была быстрой как молния, и легко проносилась сквозь толпу. Все в семье Лун знали про неё и её одежду, так что в темноте и хаосе боя не заметили, что она что-то несёт, и никто не остановил её. Однако жнецы ночью видели так же как днём, внезапно Гуй Я заметил Тело Лин Ченя в крови и его кровь вскипела.

Всё его одежда была разорвана в труху, и всё его тело было в крови. Он не видел его лица, но любой жнец мог узнать его по ауре!

" Мастер!! Ах.... Верни нам мастера!!!"

Внезапно выкрикнул Гуй Я, видя бегущую Фен Се Юй. Он полностью игнорировал врагов и как безумный побежал к ней.

Безумная жажда убиства Гуй Я заставила Фен Се Юе колебаться. Под плащом её лицо приняло сложное выражение. Она быстро приняла решение, и кинула Лин Ченя в сторону Гуй Я.

Зрачки Гуй Я сузились и он быстро поймал Лин Ченя, и Фен Се Юе так же подошла к нему. Поймав его, он не мог двигаться, он смотрел на Фен Се Юэ. В её руке меч горел зелёным светом, и он был направлен на него, но он не касался его тела .Вместо этого раздались крики позади, и члены семьи СюаньЮань, что были за ним отлетели, кровь хлынула из их кистей. В этой атаке было достаточно сил, чтобы не только разорвать сухожилия и разрезать кисти, но и отбросить их тела.

Гуй Я сразу определил, что Лин Чен жив, но невероятно слаб. Он был рад до безумия и даже вскрикнул. Они все знали, что пока в нём теплится жизнь, он способен восстановиться, потому что он Адам!

Гуй Я посмотрел на Фен Се Юе и сказал Низким голосом, " У меня нет слов, чтобы передать насколько я благодарен тебе за эту величайшую доброту! Я буду помнить её всю жизнь!"

Сказав это, он взял Лин Ченя и побежал в сторону ворот.

На земле лежали эксперты семьи СюаньЮань, кричащие в агонии. Они просто не понимали, почему она не помогла им, а атаковала, и зашла так далеко что покалечила их. Фен Се Юе молча повернулась, смотря на человека бегущего к ней, она опустила меч. Если бы это не был СюаньЮань Дао, она ни за что бы не отдала Лин Ченя, кому бы то не было. Однако, его могла остановить только она.

" Ты....Ты.... спятила! Ты знаешь, что наделала?!?! ТО что ты натворила может привести к ещё большей катастрофе в семье Лун и нашей семье СюаньЮань в будущем!! нашу семью никогда так не унижали!" Всё тело СюаньЮань Дао дрожало, он видел как она передала кому-то Лин Ченя, и искалечила членом семьи СюаньЮань. И они видимо никогда не смогут использовать меч снова. Для членов семьи Сюаньюань потеря возможности пользоваться мечом.... эквивалентна потери смысла жизни.

Фен Се Юе не ответила, она медленно подняла меч, направляя его на СюаньЮань Дао.

" ТЫ!" От ярости его грудь вздымалась всё выше и выше. Он успокоился, и поднял над собой меч, " Хорошо, очень хорошо! Пусть твой меч покажет мне твои причины!"

Фен Се Юе наполнила Меч Лазурной Эры Ци меча, и без колебаний атаковала СюаньЮань Дао.... несмотря на то, что он её родной отец.

Она думала, что она умерла, но в эту кровавую ночь, она нашла новую причину жить.

---------------------------------------------

Всё больше и больше сил из семи основных сил семьи Лун и сил Семьи СюаньЮань прибывало. Гуй Я, неся Лин Ченя, отчаянно выкрикнул, " Мастер Жив!! прикройте меня! Прикройте меня!"

Семья Лун не могла позволить Лин Ченю выжить. И слыша крики Гуй Я сосредоточилась на Гуй Я. Не важно как силён или быстр Гуй Я, его скорость всё равно снижается когда он кого-то несёт. Все жнецы сражались со множеством врагов и не могли помочь ему. Гуй Я видел, что его окружают, но тут он разглядел впереди Гуй Дао, что был ближе всех к воротам. Гуй Я заорал и бросил Лин Ченя Гуй Дао.

" Гуй Дао! ты самый быстрый из нас! Мы оставляем мастера на тебя! Если ты побежишь медленно, то мы взорвём тебе голову! не подведи нас!"

Гуй Дао что был в тридцати метрах поймал Лин Ченя, и сразу побежал в сторону ворот, " Я точно не позволю мастеру умереть, раньше меня! Нет даже если я умру, мастер выживет! Старый ублюдок не смей сам умирать!"

"Умирать, поцелуй мою задницу! У меня ещё нет жены, как я могу умереть? Быстрее проваливай!"

Скорость Гуй Дао действительно впечатляла. Даже с Лин Ченем за спиной, он был всё равно очень быстрым. Главная цель теперь была Гуй Дао, видя как быстро Гуй Дао приближается к воротам, Лун Чжэн Ян заорал, " Остановите его! Немедленно остановите его!"

Волны людей бросились к Гуй Дао. Он не мог атаковать пока нёс Лин Ченя, так что он полностью сосредоточился на побеге. Он был уверен, что товарищи позаботятся о них.

Цзин! чин! вынь! тлань! пум!

Промелькнул свет, и пять человек упало на землю, Гуй Я встал за спиной Гуй Дао, блокируя путь врагам. Он держал кинжал в каждой руке и его глаза горели безумием.

Миньон Демонов и Дьяволов ( ПП, Гуй Я означает миньон демона/ дьяволов), и он решил устроить кровавую баню сегодня. Если боги встанут у него на пути, он убьёт и их.

"АААААГРГГГРРРРХХХХХ!!!!"

Подойдя к воротам, Гуй Дао заорал. И используя все силы и волю, переступая через собственные пределы, он перепрыгнул ворота в высоту 10 метров вместе с Лин Ченем за спиной.

" Оставьте мастера на меня! И вам запрещено умирать!"

Во тьме Гуй Дао скоро исчез. Тёмная Ночь это территория жнецов.

Новость о том, что Лин Чен не погиб, оживила жнецов. Их кровь вновь вскипела они полностью отдались кровожадности. Они выли, кричали и выкладывались на все сто. Никто из них не сбежал и они убивали людей, что пытались преследовать Гуй Дао...

Видя как Лин Ченя унесли. Лун Чжэн Ян кашлянул кровью, но сразу пришёл в себя и поднял коммуникативное устройство , " Слушайте мой приказ! Перекрыть все дороги в районе тридцати километров, и арестовывайте любых подозрительных людей. Если будут сопротивляться убивать на месте!"

http://tl.rulate.ru/book/50/108300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бл уровень бреда просто зашкаливает чес слово
Развернуть
#
Ци меча? Эммм... Ок.
Развернуть
ОТЗЫВ #
ну - ЦИ это энергия, возможно там было наполнила энергией меч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку