Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не упаду (3)

Хотя в Таинственной Луне была полночь, онлайн игроков было не сильно меньше, чем днём. В зоне где были монстры сильнее, чем уровень обычного игрока, качался Сяо Цю Фен. Он размахивал длинным чёрным мечом, убивая страшного монстра. Внезапно, его коммуникативное устройство зазвонило. Сяо Цю Фен нахмурился и быстро отступил, чтобы ответить на звонок.

Низкий голос начал что-то говорить, Сяо Цю Фен сильно нахмурился, и выкрикнул, " Что ты сказал? Лин Тянь?"

Он завершил звонок, с потемневшим лицом. Он задумался и позвонил Юнь Феню, " Произошло кое-что крупное."

" ЧТо?" Юнь Фен не понимал , что произошло. Из тишины на заднем, говорили, что Юнь Фен тренировался один. Так что он всеми способами стремился стать сильнее.

" Настоящая личность Лин Тяня обнаружена , и он был атакован семьёй Лун... очень похоже что это приказал Лун Тянь Юнь." Мрачно сказал Сяо Цю Фен.

" Ч-Что...?" Юнь Фен был чрезвычайно шокирован, "Это... это невозможно. С способностями Лин Тяня, как его смогли так быстро найти? И даже если бы его нашли, он бы узнал.... может они нашли не того человека?"

" Район Тянь Янь, 12 дом. настоящее имя Лин Чен." Медленно сказал Сяо Цю Фен. Его Боевой Альянс был связан с преступным миром Китая и обладал невероятной сетью шпионов. Он уже знал, что случилось.

"!!!!" Юнь Фен сразу покрылся холодным потом," Это....как..." Он внезапно подумал о чём и спросил, " И? Лин Тянь сбежал? И что с его сестрой Шуй Жо? Кто-нибудь ранен?"

Сяо Ци Фен медленно выдохнул, " Лун Тянь Юнь полностью и невыносимо ненавидит Лин Тяня, и приказал уничтожить его, он послал 75 Стальных Драконов, и все они были убиты. Однако.... Стальные Драконы всегда берут тяжёлое вооружение , и дом Лин Тяня был разрушен. И там видимо был кто-то был убит дорогой ему. Его крик был слышен по всему району Тянь Юань."

"Дорогой ему... кто это?" Голос Юнь Феня задрожал. Ужасная догадка посетило его разум, но надежда что это не так, что он не прав. Но то из-за чего Лин Чен впал в берсерка.... это должно быть...

"После взрыва, сестры Лин Тяня не обнаружили, и видели маленькую девочку, что плакала о смерти сестры...."

Пулюм.... Сяо Цю Фен услышал как с другой стороны что-то упало на землю.

Юнь Фен никогда не забудет когда он впервые встретил Лин Ченя и Шуй Жо, Шуй Жо была на инвалидной коляске, и как Лин Чен медленно толкал её. Он был очень нежен и ласков с ней, а глаза полны любви и обожания. Было очевидно, что он считает её важнее своей жизни . Он помнил реакцию Лин Ченя когда тот получил лекарство 13223, и видел его преданность, к Шуй Жо что болела Исроком, он оставался рядом с ней...

Он с самого начала, знал насколько важна Шуй Жо для Лин Ченя, а так же понимал что произойдёт если она умрёт...

Это будет абсолютное горе и отчаяние....

" Тогда... тогда Лин Тянь, он..." Голос Юнь Феня дрожал. Он ощущал как его поразила молния.

"ОН атаковал резиденцию семью Лун, и многих убил. Он внутри резиденции прямо сейчас, и мстит.... но так же пытается умереть."

Клик!

Как только Сяо Цю Фен закончил говорить, Юнь Фен сразу повесил трубку. Сяо Цю Фен задумался прежде чем снова поднять девайс....

" Ци Ци, ты не спишь? Я должен кое-что сказать но ты должна оставаться спокойной...."

-----------------------------------

Видя состояние МуЖун все эсперы замерли, и после как безумные побежали на Лин Ченя, желая спасти МуЖун Сян Тянь. В этот момент, раздался мужской крик, за ними.

ВШУХ!

Ледяной холодный свет меча осветил тёмную ночь, отражаясь в глазах зрителей. Этот блеск был от самого сильного меча семьи Сюаньюань, Меч Лазурной Эры. Этот крик и свет заставил эсперов Лун Ю остановиться и все показали выражения радости. Лидер семьи СюаньЮань спасёт их.

Смертоносный свет, заставил Лин Ченя откинуть своё тело назад. Однако он смог собрать все силы в ногах и встать, внезапно этот свет от меча оттолкнул его на 10 метров. Этот свет не смог смертельно ранить его, но на лбу появился порез.

Эсперы Лун Ю сразу подбежали к МуЖун Сян Тяню и достали его. Он был без сознания и истекал кровью. Однако, видя что он дышит они облегчённо вздохнули. Они быстро утащили его в машину и увезли.... могучий шеф семьи Лун Ю, сильнейший эсппер Китая, бог всех солдат, был ранен измотанным Лин Ченем до такого состояния... да, кто же этот Лин Тянь!?

Тело Лин Ченя содрогнулось, когда он дотронулся до шрама на лбу, и на его руке появилась свежая кровь. К этому моменту его окружило 8 человек, примерно лет 20, и все направляли на него длинные мечи. Лин Чен посмотрел на серьёзно выглядящего человека лет пятидесяти , с мечом цвета лазури. Лин Чен холодно выплюнул два слова, " Это.... ты!"

СюаньЮань Шен сузил глаза и спокойно ответил, "Хах, я никогда бы не подумал, что ты меня запомнил. Ты смог скрыться от меня 6 лет назад, чтобы всё же умереть сегодня от моего меча. После того как ты убил стольких людей и смог ранить МуЖун Сян Тяня, самое время.... чтобы ты умер!"

Как он мог забыть этого человека. Когда он был ребёнком, он всегда смотрел на всех холодным взглядом. Когда он был с Дя У, он ей говорил, чтобы она держалась от Лин Ченя подальше. Шесть лет назад. он смог нанести Лин Ченю шесть ран, три из которых были фатальны.... конечно это было потому что Лин Чен был полностью измотан и изранен в битве с другими людьми семьи Лун. Иначе как бы он мог проиграть СюаньЮань Шен?!

СюаньЮань Шен тренировался десятилетиями и был очень силён. Однако, тренировки что прошёл Лин Чен в Аду и Раю, не стоит и сравнивать с его, он даже представить их себе не может. Его тело, сила, ментальная энергия и скорость была намного выше, чем у людей. Как он мог боятся людей с холодным оружием!

Когда он был ребёнком он ненавидел СюаньЮань Шена, на самом деле он ненавидел всех в семье СюаньЮань, не считая Дя У. Он хорошо запомнил раны, что нанёс СюаньЮань Шен, что питали его ненависть и унижение. И теперь видя его снова перед собой, эти чувства снова всплыли... Тело Лин Ченя было невероятно слабым и уставшим. Ему было наплевать если он умрёт, но этому человеку отдавать свою жизнь он был не намерен.

Лин Чен сжал в кулаки свои онемевшие от боли и усталости руки и медленно сказал, " Попытайся убей меня.... в следующей жизни..... а сегодня умрёшь.... ты!!!"

СюаньЮань Шен холодно рассмеялся, " Впечатляет. Твоя сила и скорость действительно ужасают, и даже в таком состоянии ты смог нанести МуЖун Сян Тяню серьёзный урон. Однако со мной такого не повториться."

" Хваит тратить время, быстро разберись с ним." раздался приказ Лун Чжэн Яна в ухе СюаньЮань Шена. Каждая секунда его жизни это кошмар для семьи Лун. СюаньЮань Шен вытянул меч и сказал,, " Хваит сопротивляться.... и тогда я подарю тебе лёгкую смерть."

"Все вы отступите!"

Восемь человек, окружившие Лин Ченя, отступили. СюаньЮань Шен больше ниего не ждал и на всей скорости помчался к Лин Ченю. Он хотел убить его одним ударом, так что он вложил все свои силы в этот удар. Он достиг Лин Ченя почти моментально, и его клинок исчез, окружая Лин Ченя со всех сторон.

Ощущение смерти напало на Лин Ченя со всех сторон, словно тысячи игл вонзились в него. Глаза Лин Ченя распахнулись, его тело извернулось и отскочило назад.... Однако в таком состоянии он плохо контролировал своё тело, и много мечей смогло попасть по нему.

Чии-----

Тринадцать звуков пореза плоти объединились в один. Тело Лин Чен отлетело, и внезапно появился кровавый туман. Как только Лин Чен приземлился, появилось 13 порезов по всему телу.

Тринадцать попаданий, это сила второго мастера меча.

" Значит в конце мы всё ж снова используем дядю СюаньЮань Шена. Его навыки невероятны, как всегда." Уважительно сказал Лун Тянь Юнь. Он посмотрел на Лин Ченя, лежавшего на земле в собственной крови, и холодно рассмеялся, " Теперь он точно должен быть мёртв. если он жив, то он действительно монстр."

" Верно, он всё ещё жив." Сказал СюаньЮань Дао смотря на экран.

На экране Лин Чен медленно поднялся.... тринадцать невероятно длинных и глубоких порезов выглядели ужасно. Таких ран было бы достаточно, чтобы убить любого человека... и всё же он смог встать.

СюаньЮань Шен планировал разрубить его на сотни кусков. Однако, в тот момент когда его должно было поразить ударом Лазурной Эры Лин Чен внезапно сдвинулся назад. Поэтому, ЮсаньЮань смог разрезать лишь пару мышц, может быть попал в органы.

Видя, как настолько ослабленный и вымотанный человек, СюаньЮань Шен был невероятно шокирован, и в тайне сильно зол. Видя как Лин Чен встал, он нахмурился, и снова атаковал, не давая Лин Ченю шанса, чтобы восстановиться. Он планировал на этот раз разрезать Лин Ченя, и вложил в этот удар силы и намерения.

Монструозный меч начал резать Лин Ченя ещё до того как тот коснулся его, из-за чего Лин Чен ощутил невероятную боль. Глаза Лин Ченя внезапно поднялись и загорелись красным....

" Тот кто умрёт это... ты!"

Шшшшшшш!

Меч СюаньЮаня глубоко вонзился в плечо Лин Ченя продолжая проникать всё глубже.... он прорезал 10 сантиметров, почти срубив его...

Но дальше он прорезать не смог.

Меч Лазурной Эры легко разрезал металл, тем более в руках СюаньЮань Шена, с его силой и намерением меча...., но он смог прорубить лишь половину плеча Лин Ченя. Не важно как сильно он пытался, СюаньЮань Шен просто не мог прорезать глубже.

Ученики СюаньЮань Шена и СюаньЮань Дао просто не могли поверить, остановить Меч Лазурной Эры только телом.... это просто невозможно! Как такое могло произойти?!

" ВААААААГГГГХХХХ!"

Видя это СюаньЮань Шен , от шока потерял контроль над своим дыханием. Он слышал крик боли и отчаяния, и увидел пару красных глаз, что не должно быть у людей. Он ощутил как его правую руку и плечо схватили ледяные руки, и демонический вой наполнил его уши

Ужасающий вопль наполнил воздух...

" АГРРХХХХХ!!"

Невероятная боль пронзила разум СюаньЮань Шена, из-за чего он взвыл от боли. Он видел, как его кровь брызнула и была оторвана Лин Ченем его рука....

http://tl.rulate.ru/book/50/107342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Еееееее.
Развернуть
#
руби. реж. кромсай. рви всех на куски. вот где его люди шляются не могу понять
Развернуть
#
Это точно. Про битву знают уже все кому не лень, словно они там несколько часов махаются, а подмога все ещё не добралась... Инвалидные черепахи!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ученики? Зрачки
Развернуть
#
lдавай жги глазами лазерами !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку