Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не упаду (1)

Всё наконец закончилось, но цена была слишком высока, на сердце Лун Чжэн Яна было невероятно тяжело. Более 300 элитных солдат из семи основанных сил защитников, погибли от рук Лин Ченя, включая лидеров Тёмных Орлов и Кровавых Волков. Это был сильный удар по семье Лун. Это сражение так же нанесло ужасный ущерб резиденции семьи Лун, и тот ужас, что вызвал этот парень, останется с ними ещё долгие годы.

Эсперы семьи Лун Ю, стали убирать тела. Лун Чжэн Ян вздохнул и сказал, "Давайте так же выйдем и посмотрим."

Он повернулся, но перед тем как выйти посмотрел на экран. И как только он взглянул туда, его тело застыло. И в этот момент раздался крик боли.

Этот крик был невероятно громким, и был от эспера семьи Лун Ю что убирал тела в центре. Эспер внезапно исчез, и окровавленная рука вырвалась из центра кратера....

Вся его одежда была уничтожена, а его тело было полностью покрыто кровью. Лишь небольшие обрывки одежды прилипли к его телу. Он медленно двигался, но потихоньку выбирался из земли. Как только он выбрался он упал на одно колено. Однако, он снова поднялся, и, стоя на дрожащих ногах, убийственно посмотрел на людей перед ним с желанием убивать. Он выглядел невероятно слабым, но кровожадность, которую он испускал была невероятна.... казалось, что он был Кровавым Богом, вернувшимся из ада.

" Все вы.... должны.... сдохнуть!"

Его голос был невероятно слабым, но почему то его было слышно по всей резиденции, из-за чего все задрожали от ужаса.

"Э-это невозможно!! Тот взрыв..... как он может быть до сих пор живым?!" Выкрикнул Лун Тянь Юнь с глазами на лбу. В этом взрыве даже сталь бы расщепило, если бы она оказалась так близко к эпицентру.

"Это .... в это просто невозможно поверить. Это невероятно!" Шокировано сказал СюаньЮань Шен.

" Он... монстр?" Дрожащим голосом сказал Тень Пламени.

Холодящее чувство достигло Лун Чжэн Яна. Даже МуЖун Сян Тянь не смог бы выжить в этом взрыве, находясь в эпицентра взрыва, от него бы даже кусочка не осталось. Теперь его точно нельзя было назвать человеком, он был монстром! Он просто не понимал, как семья Лун могла оскорбить этого "монстра", и не знать о существовании такого монстра.

Лицо СюаньЮань Дао было полно шока. Он медленно сказал, " В это действительно тяжело поверить... однако, он тяжело ранен и даже стоит с трудом. Он не сможет сражаться, так что Лун Ю позаботиться о нём."

" Не убивайте пока его, " Спокойно сказала Лун Чжэн Ян, " Он жив но не представляет угрозы. Прикажите ментальным эсперам, чтобы они уничтожили его сознание и узнали, почему он так ненавидит семью Лун. А после путь разберутся с ним."

Все кивнули. Этот человек смог нанести два серьёзных удара по семье Лун, но никто не знал причин.

МуЖун Сян Тянь сразу передал приказ. " Си Фен, возьмите под контроль его разум,и узнайте, что он имеет против семьи Лун, или кто ему приказал."

Появление Лин Ченя сильно шокировало всех солдат семьи Лун Ю . Тёмные Орлы, Стальные Драконы, Кровавые Волки были разорваны на части, и даже когда он был невероятно слаб, они ощущали невероятное давление. В тот момент когда они получили приказ, человек в зелёном вышел вперёд. и встал в 20 метрах от Лин Ченя. Он посмотрел в глаза Лин Чену, их глаза соединил таинственный свет.

Все эсперы семьи Лун, рано или поздно развивают свои силы. У них не было одной униформы и все специализировались на чём-то своём. И самые страшные среди них были ментальные эсперы. Они могли, не прикладывая много усилий, взять под контроль человека или уничтожить его разум с короткой дистанции. Однако, такие эсперы были довольно редки. В семье Лун Ю было только 8, и 6 было тут.

Человека в зелёном звали Си Фен, и он был невероятно сильным ментальным эспером. Как только их глаза сцепились, он послал свою ментальную энергию уничтожить ментальную энергию Лин Ченя.

Знакомое ощущение нападения на его разум, что он так ненавидел, разрослось в его разуме.... В Раю, он прошёл через такие атаки бесчленное количество раз, можно сказать что она была вечной. Из-за этой стимуляции его разум был на грани разрушения множество раз и преодолевал всё больше и больше пределов, поднимаясь на всё более и более высокие уровни.Кроме него и Евы, никто не может представить насколько это мучительно и больно, и они даже не могли подобрать слов, чтобы описать это.

Как только атака эспера достигла разума Лин Ченя, его разум легко отбился от неё и пошёл в контр атаку, словно злобная гадюка.

Одна секунда.... за одну секунду, Си Фен атаковал разум Лин Ченя, и после атаки Лин Ченя его тело вздрогнуло, глаза закатились, он упал на землю, и больше никогда не вздохнул.

Все люди семью Лун Ю смотрели на это в шоке.

" Что происходит?"

" Неужели он...... ментальный эспер что намного сильней Си Фена?" МуЖун Сян Тянь поднял брови. Он быстро поднял своё коммуникативное устройство и заорал, " Глаз Демона, Циянь Лу, Алые Глаза, Голубой Змей, быстро объединитесь и атакуйте вместе и возьмите его разум под контроль! Кажется он тоже ментальный эспер, так что не снижайте бдительности, и вы должны работать вместе! Если вы не сможете взять его под контроль уничтожьте его разум!"

Пять эсеров встали в формацию, окружив Лин Ченя. Их дыхание стало симметричным , и они выпустили свою ментальную энергию в Лин Ченя. Поражения Си Фена, показало насколько опасна возможная контратака Лин Ченя, что он смог убить его. Си Фен не был сильнейшим в ментальным эспером в семье Лин Ю, но его моментальная смерть, повысила их осторожность. Пятеро работали вместе, используя всю силу... даже если враг обладает невероятно сильной ментальной энергией , против пятерых, они точно сломят его.

Пять сильнейших потоков ментальной энергии объединились и обрушились на разум Лин Ченя.

Однако, даже объединив все свои 5 потоков, их ментальная энергия не достигает и 1% энергии Лин Ченя. Этот поток энергии был похож на назойливую муху.... однако, она была намного сильнее атаки Си Фена, эта атака не повредила Лин Ченю, но привело в бешенство. Он открыл свои красные глаза и взвыл.

" АААААААГГГГГГРРРРРРХХХХХХ!"

Одна секунда.... снова, только после одной секунды, 5 тел эсперов застыли, свет ушёл из их глаз. И они так же как когда-то Си Фен упали на землю, не двигаясь. Когда он взвыл, эсперы семьи Лин Ю ощутили на себе его жажду крови.

"Это.... это невозможно! Совершенно невозможно!" Видя как пять эсперов упали МуЖун Сян Тянь просто не мог поверить своим глазам. Он верил, что Си Фен проиграл потому что тот недооценил Лин Ченя. Однако, 5 ментальных эсперов работающих вместе..... были так же моментально побеждены! К тому же, не просто побеждены, а убиты!

Что происходит? Он что не только ментальный эспер так ещё и невероятно сильный?

Ужасающее тело, ужасающее сила, ужасающая скорость.... и ужасающая ментальная энергия!!

И это у 22 летнего парня!

На сердце Лун Чжэн Яна, СюаньЮань Дао и МуЖун Сян Тяня, становилось всё хуже и хуже.

Послышался слабый крик боли, и ослабленный монстр снова начал действовать. Его скорость ничуть не уменьшилась, он достиг эсперов в одно мгновение, и те даже не успели понять что произошло. Силовые эсперы только успевали за действиями Лин Ченем. Даже солдаты Стального Дракона, не могли выдержать одного удара, что уж тут говорить о эсперов Лун Ю. Как только Лин Чен подходил к ним, их ждало только одно, смерть. Видя что началось, эсперы стали использовать свои силы чтобы атаковать...

Впервые за всё время Лун Чжэн Ян испытывал такой страх, причём от какого-то сопляка 22 лет от роду. Если он позволит ему уйти отсюда живым, Лун Чжэн Ян, не сможет нормально жить и будет боятся каждый день. Он медленно сказал низким голосом, " Он почти сдох. Это буйство явно, последние потуги. Сян Тянь, иди и убей его!"

" Слушаюсь!" Кивнул МуЖун Сян Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/50/106808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Ты жалок
Развернуть
#
А ты бурундук
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку