Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кровавая Баня (2)

" Что ты сказал? Повтори!"

Лицо Лун Тянь Юня было невероятно тёмным и его лицо перекосило от гнева. Встретившись с бешеными глазами Лун Тянь Юня, Тень Пламени сглотнул, " Молодой господин, это правда.... 75 членов Дивизии Стального Дракона..... пропали.... последнее что мы от них слышали это дикие крики. Вероятно, они... они...."

БАХ!

Лун Тянь Юнь ударил по столу. Боль в руке не сравниться с его злобой и шоком в сердце. Он ненавидел Лин Тяня до мозга костей. И чтобы убить его он послал 75 солдат Дивизии Стального Дракона. Он даже думал, что переусердствовал. К тому же он приказал им использовать тяжёлое вооружение.

Он не думал, что всё так закончится!

75 членов Дивизии Стального Дракона встретились с десятком людей или около того!

Семья Лун вложила огромные средства и время в Дивизию Стального Дракона. Несмотря на то, что семье Лун сотни лет, у них было лишь 1.000 членов Дивизии Стального Дракона. Потеряв 75 членов, это был серьёзный удар по семье Лун. К тому же, он само лично принял решение отправить их.

" Кроме того, господин узнал о панике в районе Тянь Юань, и направляется домой. Он будет дома через час. Юный господин, что будем делать? Вы... вы хотите связаться с Сюаньюань и Лун И? Если они помогут, я уверен..."

Лун Тянь Юнь замахал рукой. 75 членов Дивизии Стального Дракона были всё равно что живыми танками. Их потеря вызвало у него неуютное чувство : Раз всё так обернулась, то мы больше не будем делать поспешных решений. Раз отец возвращается... Пусть он и решает. Возможно, он накажет меня, но я уверен, он больше меня захочет уничтожить Лин Тяня. Тень Пламени продолжай контролировать полицию. Мы точно не можем позволить им встретиться с Лин Тянем!"

" Слушаюсь!"

Оставшееся время Лун Тянь Юнь был погружён в собственные мысли. его информационная сеть была раскинута по всему Китаю и даже были небольшие части за границей. Он думал, какая же сила могла одолеть 75 членов Дивизии Стального Дракона отрядом не больше 15 человек. Однако ничего не приходило в голову. Но что более ужасало, что он не смог узнать, что такие люди были в Китае.

Уже было довольно поздно, но резиденция семьи Лун всё ещё кипела жизнь. Все готовились к приезду Лун Чжэн Яна. Все стражи стояли в полной боевой готовности. Лун Чжэн Ян был политиком высшего ранга Китая, и для него почти не было праздников. Он редко возвращался в резиденцию, и даже когда возвращался не был в ней слишком долго. За час, вся резиденция была полностью вымыта.

Наконец подъехала группа автомобилей, и раздался оглушительный хор , " Добрый Вечер Лидер", Лун Тянь Юнь взбодрился и вышел. Когда он вышел, то увидел Лун Чжен Яна без эмоций идущего к нему с группой людей.

Лун Чжэн Яну было примерно 50, но ему нельзя было дать и сорока. Он был совершенно спокоен, а его взгляд был как у ястреба. За ним шло два человека, что были примерно его же возраста. Лун Тянь Юнь быстро вышел вперёд и поприветствовал, " Добро пожаловать домой , отец, я надеюсь, ты здоров. Дядя СюаньЮань, дядя МуЖун.

"Дядя СюаньЮань" и "Дядя МуЖун" кивнули ему. В этом мире не считая самого Лун Чжэн Яна, только эти двое, получали правдивое уважительное отношения от Лун Тянь Юня, СюаньЮань Дао и МуЖун Сюн Тянь.

Семья СюаньЮань была просто легендой. И все высокопоставленные люди очень их уважали. У семьи Лун были три семьи-защитника, и семья СуаньЮань была главной среди них. На самом деле сила их семьи подавляла силу двух оставшихся семей вместе взятых.

В мире где процветает огнестрельное оружие, холодное оружие используют всё реже и реже. Однако семья СуаньЮань использует мечи вот уже многие сотни лет. Их искусство владения мечом - их гордость и душа. Никто не знал насколько они были действительно сильны с мечом. И несмотря на все технологии они являлись до сих пор самой сильной семьёй-защитником семьи Лун. Где бы не появлялся Лун Чжэн Ян с ним всегда рядом был минимум один член семьи СюаньЮань. За многие годы лидер семьи Лун подвергался множеству покушений, но все они были провалены.... и все знали главную причину этого.

" Дядя СюаньЮань был старшим братом лидера Семьи СюаньЮань, и самым сильным из старшего поколения. Он был более чем квалифицирован, чтобы быть лидером семьи СюаньЮань. Но ему это было неинтересно, и он хотел только защищать семью Лун. Другая причина была в том, что у него была только одна дочь, и не было сыновей. Поэтому семья не возражала от его отказа от должности лидера семьи. Он спас Лун Чжэн Яна от многих опасностей за все годы службы, и никогда и никто не мог ранить его господина. Ходили слухи, что все кого он убил даже не успевали увидеть его меча. Скорость его меча была просто невероятной, даже пули не могли с ней сравниться.

Дочь СюаньЮань Дао звали СюаньЮань Дя У.

Семья СюаньЮань всегда была маленькой. В ней всего человек 500 или около того. И хотя их было не так много они все были чудовищно сильны. В семье СюаньЮань не важно мужчина ты или женщина, все тренируются с мечом. Каждый член семьи был экспертом во владении мечом. И даже с обычным мечом, их не остановит человек с огнестрельным оружием и гранатами. И пусть их всего было 500, но никто через них не мог пробиться к семье Лун..

Другая семья-защитник семьи Оун, называлась 'Лун Ю'. Их создала семья Лун, и все они были эсперами. Эсперы невероятно редки, и их способности давались при рождении . Семья Лун Ю искала таких людей и присуждала им различные ранги. Если те отказывались, то они с ними "разбирались". За многие годы семья Лун Ю разрослась, создав могучую силу из эсперов. Их главой, а так же главой главных семи сил защитников семьи Лун, был Лидер семьи Лун Ю, МуЖун Сюн Тянь, что был невероятным эспером силового класса. Его тело было невероятно прочным, и даже пули не могли его поцарапать. Он крушил камни голыми руками и мог даже сильно повредить армированную сталью Даже СюаньЮань Дао было тяжело иметь с ним дело.

Лун Чжэн Ян немного нахмурился и безэмоционально сказал, "Объяснись"

Лун Чжэн Ян всегда был доволен сыном. Неважно в чём, способностях, шарме, интеллекте, методах, амбициях или решительности, Лун Чжэн Ян ощущал, что его сын отлично в этом подготовлен. Однако его главный недостаток, был в том, что он был импульсивен, но это было свойственно молодым людям. Однако, произошедшее сегодня ночью привело его в ярость, пока он ехал ему сообщили, что 75 членов Дивизии Стального Дракона погибли или пропали без вести. И всё же он дал сыну возможность объясниться. Он знал, что он бы не поступил так опрометчиво и не подумав.

Лун Тянь Юнь не паниковал и кивнул, " Давай поговорим внутри отец, я прошу прощения, что не попросил у отца совета, но у меня были причины."

Они вошли в комнату и закрыли дверь. СяаньЮань Дао и МуЖун Сюн Тянь встали по обе стороны от Лун Чжен Яна и закрыли глаза. Лун Чжэн Ян сел на стул, смотря на Лун Тянь Юня.

Лун Тянь Юнь налил немного чая и дал отцу, прежде чем начать, " Отец, ты помнишь о Лин Тяне, о котором я говорил?"

Лун Чжэн Ян ответил, " Этот Лин Чен - Лин Тянь?"

Видя, что его отец уже знает это имя Лин Чен, ему не надо было всё начинать с начала. Лун Тянь Юнь кивнул, " Верно, в виртуальном мире, он множество раз унижал и оскорблял меня... он даже победил Се Юй ( император меча) и Цан Яна ( Огненный император)." Услышав это, СюаньЮань Дао и МуЖун Сян Тянь открыли глаза.

" Он унижал меня снова и снова, и не опасался моего возмездия, и у него должны были быть для этого причины. Поэтому я узнал его реальную личность. В начале я послал немного людей, чтобы убить его тихо. Но они даже не смогли подойти, как мы потеряли с ними контакт. Тогда мы поняли, что его защищают довольно сильные люди. Поэтому..,"

" И поэтому ты мобилизовал Дивизию Стального Дракона?!" Прогремел Лун Чжэн Ян.

" Верно! Но даже они не смогли вернуться. И что самое ужасное..... врагов было лишь 14!"

" ЧТО?!" Лицо Лун Чжэн Яна изменилось и даже СюаньЮань Дао и МуЖун Сюн Тянь выглядели шокировано. Они все знали насколько сильна была Дивизия Стального Дракона.

"Верно, только 14!" Лун Тянь Юнь остановился, проскрежетал зубами и продолжил, " 14 человек смогло уничтожить 75 полностью подготовленных и укомплектованных солдат Дивизии Стального Дракона. К тому же, они очень агрессивно настроены по отношению к семье Лун. Отец, сможешь ли ты оставаться спокойным зная, что за люди живут рядом с тобой?"

Лицо Лун Чжэн Яна потемнело. 14 человек смогли уничтожить 75 солдат Дивизии Стального д

Дракона. Даже если бы это было 14 эсперов семьи Лун Ю, они не смогли бы это повторить.

Бах....

В этот момент прозвучал выстрел нарушив тишину. Звук шёл извне резиденции, и все сразу поднялись по тревоги. Лун Чжэн Ян и Лун Тянь Юнь вскочили на ноги и СюаньЮань Дао и МуЖун Сюн Тянь посмотрели на улицу и в их глазах был холод.

http://tl.rulate.ru/book/50/104149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Увааа, годнота
Развернуть
#
И эти две крутых дядек убьют так же быстро как как быстро лёд тает под солнцем
Развернуть
#
Ну, говорилось что в прошлый раз эти "дядьки" и иже с ними почти прикончили ГГ.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку