Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тёмная Ночь.

Ночью район Тянь Юань становился очень тихим. Хотя свет всё ещё горел в некоторых домах, но и там он был довольно тусклым. Множество больших машин въехало со всех трёх въездов в район, их шум разрушил атмосферу тишины, но машины не замедлялись и направлялись к 12 дому.

На крыше дома стоял Гуй Я и, достав устройство связи, сообщил, "Они здесь."

" В общей сложности 15 машин, минимум 70 человек. Все машины пуленепробиваемые! Мы не сможем их разрушить!"

" Что?!"Шокировано воскликнул Гуй Я, "Как много у нас людей?"

" Четырнадцать!"

" Скажи чтобы все шли к дому! Мы не можем позволить им войти в дом! И сообщите всем в Пекине, чтобы немедленно приходили сюда!"

Чтобы разобраться с Лин Ченем, они действительно прислали 15 бронеавтомобилей! Все эти силы были посланы одной из семи самых сильный и самых секретных сил семьи Лун. Они появлялись, только в очень важных ситуациях, и они подчиняются на прямую семье Лун. Каждая такая машины чрезвычайно дорога, и оснащена современными способами защиты. Но не это шокировало Гуй Я, а то, что на каждой машине было тяжёлое вооружение, и если его не обманывали глаза, оно было очень мощным!

Ублюдки! Семья Лун совсем с ума сошла? Они фактически послали такие силы публично! Следовательно они не боятся последствий! Даже для ненависти Лун Тянь Юня к Лин Ченю, это просто смешно!

В темноте четырнадцать теней окружили дом. От каждого исходила холодная аура. Звуки машин становились всё ближе и ближе, вскоре пятнадцать одинаковых пуленепробиваемых машин окружили дом №12. Двери машин синхронно раскрылись и из них один за другим стали выходить солдаты. У каждого был тяжёлый пулемёт!! К тому же, у каждого была тяжёлая металлическая броня!

Кажется семья Лун не поскупится на то, чтобы убить Лин Ченя!

" Убить их всех!"

Гуй Я бросил команду , солдаты всё ещё выходили, но внезапно перед ними появились демонические тени..... их было 10 или около того, и тихо подбирались к солдатам.

Каждый солдат был в тяжёлых доспехах и с тяжёлым пулемётом, они держали на себе вес, что превышало то, что может перенести обычный человек в 3 или 4 раза. Совершенно точно, эти люди были грозными существами. Его можно было назвать гуманоидным танком! Эти люди не обычные бойцы, они относились к наиболее страшному подразделению Китая . Их всего 1000 в Китае и за Лин Ченем пришло 100!

Верно, Лун Тянь Юнь мог им приказывать. Его ненависть к Лин Ченю была невероятной!

Однако, люди, прошедшие "Ад", были лучшими из лучших. Они все всемирно известные ассасины , и покров ночи им очень сильно поможет.

Заметив туманные тени, солдаты не запаниковали, она легко подняли свои пулемёты словно пистолеты. Они ничего не сказали друг другу и открыли огонь. По району быстро стали включать свет, и были слышны шокированные и испуганные крики, после которых семьи стали выходить на улицу. Многие стали звонить в полицию, но ничего не получалось. В конце концов семья Лун всё подготовила, и не собиралась ни пред чем останавливаться.

Пули выпущенные из тяжёлых пулемётов, обладали ужасной разрушительной силой и скоростью. Для жнеца из ада было бы трудно выдержать несколько попаданий из такого пулемёта. Но у пулемётов, были и слабые стороны. Из-за высокой отдачи у них была плохая меткость. И с отточенными навыками убийцам было не сложно уклониться . После первой очереди, все жнецы были живы. Однако в доме Лин Ченя было множество пулевых отверстий.

Как только Жнецы оказались на достаточном расстоянии, они ответили. Они превратились в богов смерти, зная множество способов расправы над врагом. Вспышка света промелькнула в темноте...

Цанг!!

Кинжал Гуй Я попал в шею цели, но там была броня, из-за чего произошёл металлический звук. Эти солдаты с ног до головы закрыты металлом. Однако Гуй Я не паниковал и не отчаивался. Он видел глаза своей жертвы, и он снова метнул свой кинжал....

"АААААААААААААААГГГРОРРРР!"

Крик солдата пронзил воздух. Гуй Я уже был около него и пнул того в грудь, быстро схватил пулемёт и начал стрелять по врагам. Он отлично видел во тьме, и он мог стрелять быстро и точно. Он стрелял одиночными и всегда попадал в глаза своих целей. И после каждого выстрела падал очередной солдат. И в воздухе раздавался новый вопль боли....

После того как они прошли все муки Ада, в Аду Аид расскажет им насколько они были глупы!

По сравнению с действиями Гуй Я, действия Му Бин Яо были более эффективными и изящными. Каждый раз когда она атаковала, кровь хлестала из тел. Кинжал, что у неё был, его создал безумный учёный он назывался "Леденящий Ад". Он легко прорезал метал, словно тофу. Изначально он принадлежал Лин Ченю, но тот отдал его Му Бин Яо.

Неважно, что у них было, броня оружие или же число.... Жнецы, были в невыгодном положении. Такие бойцы могут столкнуться с небольшой армией. Однако, жнецы были богами смерти. Они знают как эффективно убивать, их учили этому с ранних лет, и они знали как выживать. ( ПП: На самом деле, чтобы остановить 75 таких мужиков достаточно одного расчёта миномётчиков и отряда прикрытия. Но это я так психанул как обычно)

Если они хотели кого-то убить, то это происходило мгновенно. Однако, если кто-то захочет убить их , это будет всё равно что лягушке добраться до небес. Десятки пулемётов строчили как оголделые, но ни один убийца не упал. Да по ним попадали, но они не давали попадать по жизненно важным органам, в то время, как их глаза были незащищенными, что было достаточно, чтобы убийцы мгновенно убили их.

Звуки выстрелов и криков пронзили небо. Всё больше и больше тел появлялось на земле, покрывая её кроваво-красным ковром. Однако до сих пор никто из Жнецов не погиб. Хотя это было просто невозможно и непостижимо, для нормальных людей, но опыт жнецов был во много раз богаче этих солдат.

Мобилизовав 15 бронеавтомобилей и почти 100 элитных солдат, чтобы убить одну цель, что за шутка. Обычно, они не используют такие силы ради одной цели, а для двух или трёх человек, этого было достаточно. И солдаты не сильно переживали за успех миссии. Однако, теперь когда началась битва, и они поняли что ошибались....сильно ошибались.

Их ждало 14 человек.... нет не людей.... Демонов!

Под их шквальным огнём ни один из ассасинов не упал. Их тела покрывала кровь, но никто не произносил и звука, и даже не замедлялись. Солдаты же в броне падали один за другим...

Да что тут происходит! Эти создания точно люди? Даже если бы это была семья Сюаньюань, такая ситуация была бы невозможна!!!

........................................................

" Старшая сестра! Старшая сестра! Проснись!"

Большая часть стекла в доме была разбита. Лин Чен был всё ещё без сознания, и Тянь Тянь была в ужасе, тряся Шуй Жо как могла, пытаясь её разбудить. Однако, неважно как сильно она старалась и как громко кричала, Шуй Жо не отвечала, продолжая спать.

http://tl.rulate.ru/book/50/102789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Блин, если Жо Жо умерла, я этого не вынесу. (T_T)
Развернуть
#
Мы уйдём за ней
Развернуть
#
валите,слабаки!! а я подожду,пока ГГ всех нагнет и анально покарает,а потом воскресит
Развернуть
#
Кого воскресит? Врагов? Что бы снова анальное покарать?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку