Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1152: Непоколебимость

Через два дня «Чайка» медленно села на взлетно-посадочную полосу рядом с конечной лесной станцией.

Тилли сошла на землю и увидела, что Пепел уже ждет её.

Пепел, как обычно, пришла встречать её, хотя и знала, что встреча будет мимолетной.

Иногда Тилли даже сомневалась, выполняла ли Пепел обязанности, возложенные на неё Роландом.

Тем не менее, Пепел всегда говорила ей: «Не волнуйся, Ливз теперь в форме Сердца Леса, поэтому никто не может навредить ей. Она всегда первая уведомляет меня о твоем приезде».

«Как долго вы пробудете здесь сегодня?» спросила Пепел, когда зеваки разошлись.

«Я буду здесь до завтрашнего утра» с тяжелым сердцем сказала Тилли, глядя в улыбающиеся глаза Пепел. Она пообещала Роланду убедить Пепел, но теперь ее уверенность пошатнулась. «Железный Топор и Эдит тоже прибыли сюда. Проект «Факел» близок к завершению, так что многое нужно прояснить».

«Значит, вы останетесь на ночь ...» задумчиво пробормотала Пепел. «Ну, в таком случае, давайте сначала отправимся в лагерь. Ливз принесла новые плоды, очень вкусные. Вечером я подготовлю костер, чтобы мы могли приготовить барбекю ...»

Каждый раз, когда Тилли располагала свободным временем, Пепел мгновенно заполняла его.

«Не в этот раз. Я сегодня должна провести большую подготовительную работу и, у меня, вероятно, не будет времени».

Опустошенная Пепел вздохнула: «Хорошо ... я понимаю».

Тилли не могла не захихикать, увидев, что эта непобедимая Ведьма-Исключение сдулась, как проколотый шарик. Она сразу же почувствовала себя увереннее. «Но это не я буду особо занята, на самом деле это будешь ты. В ближайшие дни мы будем работать вместе, поэтому тебе нужно подготовиться».

"Мне?"

«Да, Специальная Группа нуждается в твоей помощи, чтобы перехватить демонов, поэтому тебе придется собраться сегодня вечером и завтра утром отправиться со мной на фронт. Конечно, мы отправимся на «Чайке»» улыбаясь, сказала Тилли. «Что касается Ливз, я попрошу Роланда назначить другого человека, что позаботиться о ней».

«...» Пепел потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя. После чего она пожаловалась: «Вы могли бы сказать мне и раньше ...»

Игнорируя протест Пепел, Тилли отвела глаза и сказала: «Сегодня у нас нет времени на барбекю, но у нас все еще есть фрукты. Ты хочешь предложить их мне или нет?»

Пепел немедленно протянула ей руку и сказала: «Конечно, хочу».

...

После обеда они вернулись в свою резиденцию в лагере, где Тилли рассказала Пепел о плане операции, составленном Генеральным Штабом.

Пепел, казалось, уже предвидела, что окажется в команде снайперов. Однако, когда Тилли упомянула «Чайку», ее лицо потемнело.

«Не говорите мне, что вы собираетесь управлять «Чайкой»».

После минуты молчания Тилли посмотрела ей в глаза и ответила: «Я лучший человек для выполнения этой задачи».

«Но Роланд пообещал мне, что он позаботится о вас, что он никогда не позволит вам участвовать в войне!» вспылила Пепел. «Мне нужно поговорить с ним»

«Он не согласился».

"Что?"

«Роланд не согласился с этим решением» сказала Тилли. «Я сама вызвалась, и как ты собираешься меня остановить? Связать меня и посадить под замок в замке?»

«Ээ ...» Пепел застыла.

«Что ж, Роланд, возможно, сделал бы все сам, если бы это была миссия смертников. Но, как я уже сказала, «Чайка» будет действовать как запасной план на случай непредвиденных обстоятельств. Мы будем вовлечены в операцию, только если Андреа не сможет убить Убийцу Магии. Плюс, мне нужно будет просто сбросить ведьм Божественной Кары до прибытия демонов ».

«Разве это не опасно? Это Убийца Магии, о котором мы говорим ...»

«Я знала, что ты это скажешь» Тилли прервала её. «Неужели ты думаешь, что я подавлю Убийцу Магии и брошу ведьм Божественной Кары ему под нос?»

«Если не так, тогда как вы это сделаете?» спросила Пепел, нахмурившись. «Ведьмы Божественной Кары не могут летать. Если Убийца Магии не попадется на этот трюк, план не сработает».

Самая важная задача для приманки заключалась в том, чтобы убедить врага, что у него есть хорошие шансы на победу. В противном случае Убийца Магии отступит еще быстрее, к тому же приманка обычно подвергалась большей части риска во время операции.

«Я рада, что Эдит не так проста, как ты» сказала Тилли, закатывая глаза. «Демоны нуждаются в Красном Тумане, поэтому они не будут смело рваться к нам сломя голову, и нам не нужно использовать «Чайку», чтобы заманить их. Нам просто нужно остановить их от получения запасов. Убийце Магии определенно потребуется добавка, потому что он не сможет бежать с равнины с помощью лишь своего крошечного баллона. Другими словами, ведьмы Божественной Кары будут ждать прибытия утомленного гостя, и втянут его в бой. Итак, у нас с Венди будет достаточно времени, чтобы безопасно отступить».

Пепел впала в долгое молчание, а затем нерешительно заговорила: «Но что, если ...»

Тилли покачала головой и сказала: «Я не говорю, что этот план абсолютно безопасен, но, по крайней мере, риск находится под нашим контролем. Я сказала тебе, что «Чайка» является лишь частью этого плана. Я не стану рисковать, если к тому времени не стану такой же глупой, как ты. На самом деле, главная причина, по которой я решила отправиться на фронт, это ты. Я никогда не буду чувствовать себя спокойно, если останусь в тылу, просто наблюдая за тем, как ты сражаешься! »

«Ваше Высочество ...».

"Скажи мое имя!"

«Ти -»

Прежде, чем Пепел договорила, Тилли схватила Пепел за воротник, встала на цыпочки и поцеловала ее.

Пепел почувствовала тепло.

Принцесса Тилли поцеловала её в первый раз.

Затем Тилли отпрянула и отвела взгляд.

В свете мерцающих свечей, Пепел увидела мимолетный румянец на щеках Тилли.

«Каждый раз, когда ты отправляешься в путешествие, и в те времена, когда мы жили на Спящем Острове и теперь в Городе Беззимья, я всегда остаюсь позади, ожидая твоего возвращения, и не знаю, сколько мне ждать, несколько дней или несколько месяцев. Но так было не всегда. В старом Королевском Городе, мы всегда были вместе. Тогда почему мы должны расставаться сейчас? Разве мы не были в опасности, когда церковь охотилась на нас?»

Тилли обернулась и посмотрела Пепел в глаза. В ее голосе звучали нотки решительности: «Я не хочу больше ждать».

Сталь серых глаз Тилли дала Пепел понять, что Принцесса настроена решительно.

«Понятно, я соглашусь, но при одном условии» Пепел глубоко вздохнула. Она знала, что Уимблдоны печально известны своей безрассудностью.

«Я знаю, что ты собираешься сказать. Не рискуй, сделай безопасность своим главным приоритетом. Роланд уже сказал мне все это ... Я знаю, что я делаю. Здравый смысл ...»

«Это не то, что я собиралась сказать».

«А?» Тилли застыла.

«Еще раз. Это мое условие».

С этими словами, Пепел обняла Принцессу Тилли и опустила голову.

http://tl.rulate.ru/book/491/358353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне почему то кажется, что "Флаг смерти поднят" для Тилли))
Развернуть
#
эти две ,лезбухи, так глаз режут , когда сюсюкаются . Бррр...
Развернуть
#
Я не против ЛГБТ, но конкретно Тилли меня чем-то раздражает с самого появления. Такое ощущение, что её переписали под повесточку
Развернуть
#
Не пойму че так когото прет от ведьм-лесбух. В том обществе это весьма натуральный исход, учитывая что реально выйти замуж им почти невозможно, и только у двух ведьм есть Роланд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку