Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1681 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1681. Обыск Души.

Переводчик: No Fun

Пока Цзян Личень и Сангвинический Топор разговаривали в этом независимом мире и ничего не подразумевали, к ним уже проникло восприятие.

На нынешнем уровне и с нынешними номологическими пониманиями И Юня, не было ни одного независимого пространства, которое он не мог бы найти.

И Юнь естественно увидел Кровавого Короля и осмотрел его тело, где он с удивлением обнаружил зарождающегося демонического слугу.

Демонический слуга еще был зародышем, высасывая силы из Кровавого Короля.

Линия крови демонического слуги была невероятно сильной. Если он сожрет Кровавого Короля до полного созревания, вероятно, он будет обладать силой Фу Теарха.

Небожители стали настолько властными? Они используют фигуру уровня Божественного Монарха другой расы, чтобы вырастить демонического слугу?

«И Юнь, Кровавый Король запечатан в построении массива. Более того, на него наложены ограничения. Когда ты дотронешься до него, ты активируешь построение массива. Более того, об этом будет проинформирован Бог Основатель».

Кровавый Король бы ловушкой, которую для И Юня установил Сангвинический Топор.

Однако И Юню было все равно. Он сказал: «Нет, я боюсь только одного существа – Бога Основателя. Этот массив не был установлен Богом Основателем. Человеком, который пытает Кровавого Короля, является Сангвинический Топор, а этот массив скорее всего является продуктом наследия Небожителей».

И Юнь был прав. Построение массив в Ужасном Аду действительно было древним демоническим массивом подавления, который Сангвинический Топор забрал у Небожителей.

По мнению Сангвинического Топора, этот массив был крайне впечатляющим. Земля наследия Небожителей была улучшенной версией такого же демонического подавляющего массива.

Даже если демонический подавляющий массив не сможет подавить И Юня он сможет на некоторое время запереть его внутри. Этого будет достаточно, чтобы он успел проинформировать Бога Основателя о появлении И Юня.

И Юнь тихо изучал демонический подавляющий массив в Ужасном Аду.

Так как он стоял на уровне Небесного Дао, то от него ничего не могло скрыться. Вскоре И Юнь просмотрел массив, как при помощи рентгеновского зрения.

Уголки его губ скривились в улыбке, которая была отражением убийственного намерения. «Я точно уверен в своей ранней догадке. Бог Основатель что-то затевает. Что касается высших эшелонов Небожителей…Они думают, что я добыча, но на самом деле я охотник!»

Пока И Юнь говорил, он мягка нежно взмахнул рукой. Окружающее номологическое пространство мгновенно изменилось. Он открыл в Ужасном Аду вход в новое пространство.

В этот момент Сангвинический Топор все еще общался с Цзян Личенем, но внезапно ощутил изменение пространства. Они оба встревожились!

Исчезли болото из крови и плоти, а так же валуны, покрытые толстым слоем костяного порошка. Они стояли в темном пространстве, а перед ними находился всего один человек!

Даже Сангвинический Топор и Цзян Личань не смогли вовремя отреагировать на такое внезапно изменение. Как, учитывая их силу, кто-то без их ведома мог перенести их в иное пространство?

«Ты…ты И Юнь!?»

Сангвинический Топор выпучил глаза, а его сердце забилось сильнее.

Как такое может быть? В Ужасном Аду находилась ловушка. Но И Юнь похитил их так, словно это не было охраняемым пространством. Демонический подавляющий массив утратил свой эффект?

Сангвинический Топор думал, что он уже слишком высоко оценивал И Юня, но он не ожидал, что тот достигнет такого уровня. Это было совершенно необъяснимо.

В его руке появился жетон.

Это был Жетон Бога Основателя, а внутри был запечатан один из духовных аватаров Бога Основателя.

Если активировать духовный аватар, то Бог Основатель мгновенно прочувствует всю область. Когда это произойдет, И Юнь будет обречен.

Однако, в тот момент, когда Сангвинический Топор достал Жетон Бога Основателя, он почувствовал, что к нему потянулось разбивающее давление. В воздухе были призваны пурпурная молния и черное пламя, которые, словно ядовитые змеи, проползли в тело Сангвинического Топора.

Молния и огонь пронизали каждый миллиметр его плоти и ушли в меридианы.

«Па! Па! Па!»

Тело Сангвинического Топора яростно сопротивлялось, но сила молнии и огня была слишком мощной. Она мгновенно превзошла божественную силу внутри тела Сангвинического Топора.

В этот момент ему казалось, что малейшее движение может привести к взрыву этой ужасающей силы, что превратит его в горстку пепла.

Сангвинический Топор тут же ощутил, как по нему полился ледяной пот.

Он планировал использовать демонический подавляющий массив, чтобы задержать И Юня, когда активирует Жетон Бога Основателя, но в реальности демонический массив оказался совершенно бесполезным, так как тут же был сломан.

Несмотря на то, что он был величественным божественным генералом, он не смог вовремя активировать Жетон Бога Основателя.

Разница в силе заставила его испытать отчаяние.

«Сангвинический Топор, ты не был мне противником сотню лет назад, а о сейчас даже нет смысла говорить…»

Когда И Юнь сказал это, он подошел к Сангвиническому Топору, пока то смотрел на него, и спокойно забрал Жетон Бога Основателя.

Руки Цзян Личеня, который стоял рядом с Сангвиническим Топор, стали мокрыми от пота. Логически рассуждая, сила И Юня должна была достичь тупика, если он не прорвался на уровень Божественного Монарха. Хотя его сила была немного больше, чем сто лет назад, разница не должна была быть очевидной.

Но сейчас сила И Юня была намного выше, чем тогда, когда он убил Короля Ло.

Корнем проблемы являлось то, что уровень культивации И Юня увеличивался ранее слишком быстро. У него не было времени для укрепления.

Спустя 100 лет И Юнь не жалел ничего из ресурсов Короля Ло и Призрачного Доктора. Вдобавок к Пилюлям Мириад Форм Асуры, эти ресурсы сделали его основание крайне прочным. Теперь он мог полностью выразить свои номологические понимания и жизненные силы.

Держа Жетон Бога Основателя в руке, И Юнь без глубокой проверки ощутил в жетоне ужасающую ауру.

Если бы Сангвинический Топор активировал жетон, то всё стало бы проблематично.

Он спокойно сделал печать и запечатал Жетон Бога Основателя.

Сразу после этого И Юнь внезапно появился перед Сангвиническим Топор и ударил.

Бум! Бум! Бум!

Кулаки И Юня атаковали тело Сангвинического Топора, и каждый удар ломал его кости. Его тело обливалось кровью.

Всего через мгновение Сангвинический Топор уже был весь покрыт кровью. Божественные узоры в его теле были без колебаний уничтожены И Юнем.

Сангвинический Топор выплюнул огромное количество темно-золотой крови, его огромное тело отлетело назад и рухнуло на землю.

В этот момент Сангвинический Топор был пепельно-бледным. Он знал, что его божественное тело было покалечено И Юнем.

«Тогда, в Дюне Сюаньюань, ты смог сбежать. Ты был бы в порядке, если бы продолжил прятаться. Но ты захотел смерти. В таком случае, позволь мне собрать кое-какую информацию, касающуюся Бога Основателя».

Пока И Юнь говорил, он одной рукой нажал на надпереносье Сангвинического Топора, и ментальные силы, как приливная волна, устремились в его голову.

Тело Сангвинического Топора вздрогнуло, а его море души испытало мучительную боль.

И Юнь обыскивал его душу.

Если бы он был воинов расы Фэу, то такой жестокий способ обыска души разрушил бы его душу. Однако Небожители были аномально талантливы, что позволяло им пережить обыск души.

Таким образом, И Юнь смог прочитать все его воспоминания о Боге Основателе.

http://tl.rulate.ru/book/47/499957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку