Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1590. Свет Мечты.

Переводчик: No Fun

И Юнь почувствовал, когда Божественный Монарх закрепил свой взгляд на нем. Он поднял голову и посмотрел в направлении Света Мечты.

Сквозь бурю он разглядел женоподобного мужчину.

Их взгляды встретились, и сердце И Юня ёкнуло. У этого человека были очень сильными психические колебания, которые он смог почувствовать даже через Травяной Сад Смятения. Он уже догадался, что этот человек был Божественным Монархом расы Души.

И Юнь так же почувствовал, что ученики расы Души ранее пытались войти в сад, но он не принял это близко к сердцу.

Его обладание Пурпурным Кристаллом позволило ему с легкостью войти в Травяной Сад Смятения, но для учеников расы Души это было опасной задачей.

Но он не думал, что так скоро прибудет Божественный Монарх.

«Он не старый монстр, который скрывает свой возраст. Он совсем не стар» - медленно, размеренно сказал Свет Мечты.

«Интересно, очень интересно».

Он никогда не слышал, чтобы среди людей был такой гений.

«Этот Травяной Сад Смятения запечатан мировым массивом. Не удивительно, что никто из вас не может войти. Но так как этот сад появился, мы естественно не можем разрешить человеку забрать все сокровища» - лениво сказал Свет Мечты, сделав шаг вперед.

Один его шаг, казалось, пробил путь через ограничения законов и расстояние. Он появился в нескольких сотнях километров впереди, оказавшись вблизи Травяного Сада Смятения. Однако каждое действие Света Мечты, казалось, помещало его на определенные точки, которые позволяли ему медленно приближаться к Травяному Саду Смятения.

Десять Ночей и остальные взволнованно наблюдали за этим. Это без сомнения был Божественный Монарх Свет Мечты. Такое построение массива было ничем для Света Мечты.

Однако Свет Мечты знал, что всё было не так просто. Построение массива не казалось сильным, но претерпевало много изменений. Однако с его Шагами Пересекающими Душу, энергетические потоки массива не могли скрыться от него. Он смог понять несколько узоров этих изменений.

Вскоре он нашел критическую точку. Он протянул руку и легонько провел ею.

Ка ча. Раздался тихий звук, Свет Мечты открыл массив.

В этот момент не только Свет Мечты почувствовал, что Травяной Сад Смятения стал более осязаемым, но и Старейшина Белобров и остальные.

«Он не был полностью открыт...» Свет Мечты покачал головой. Построение массива не было простым.

Свет Мечты сделал еще несколько шагов, а колебания построения массива стали сильнее. Белобров, Десять Ночей и остальные услышали, как что-то рушится.

И в этот момент И Юнь быстро протянул руку и начал сметать всё, даже не глядя. Он перенес большое количество трав на земле в свое межпространственное кольцо.

«Пойдем!»

И Юнь схватил Шань Лин и, прежде чем Свет Мечты открыт Травяной Сад Смятения, он уже оказался в задней части сада.

Он тут же достал духовный шаттл и повел его. С энергетическим видением Пурпурного Кристалла скорость И Юня была невообразимой.

Только когда он определил, что он был на достаточно большом расстоянии от Травяного Сада Смятения, он остановился.

Но когда Свет Мечты вошел в травяной сад, он ощутил, что И Юнь ушел. Однако он потратил время на открытие построения массива. У него не было времени снова покидать сад и гнаться за И Юнем. После того как странный блеск пронесся в глазах Света Мечты, он успокоился.

«Заходите. Забирайте травы» - сказал Свет Мечты. Десять ночей и остальные пробрались внутрь.

Они не увидели И Юня, а увидели только Свет Мечты, который тихо стоял в стороне. Никто из них не осмелился задать вопрос.

Приглядевшись, можно было понять, что И Юнь забрал почти все из сада, который был наполнен бесчисленными драгоценными травами. Остались лишь несозревшие растения и те, что были не очень ценными. Думая о потерях...

Ученики расы Души били себя в грудь кулаками и топали ногами по земле. Если и нужно было кого-то винить, то только себя за слабость. Если бы у них была сила открыть построение массива травяного сада, то И Юнь не смог бы забрать всё, что унес!

...

Тем временем И Юнь уже пролетел большое расстояние. Ливень продолжал атаковать его, а он поглощал энергии из очищенных руд, путешествуя под призванным барьером из Юань Ци.

Шань Лин уже привыкла к скорости И Юня. Она знала, что на такой высокой скорости, сила, с которой капли ударяли по его барьеру, была в сотни раз выше. Но несмотря на это И Юнь мог справляться с этим, не моргнув.

Этот человек был поистине ужасающим. Только подумать, она раньше умаляла его. К счастью, она знала тайны Долины Смятения Бога и была для него ценна, иначе она могла даже не заметить, как умерла.

«Старшая Бай, можете опознать эти духовные травы?» И Юнь сорвал хороший урожай в Траяном Саду Смятения, но к несчастью не знал многие из трав.

«Я в лучшем случае могу перечислить их названия. Я не знаю подробностей». Бай Юэинь покачала головой. Она не была алхимиком, и миллиард лет назад всего один раз была в Хаотичных Небесах. Уже было впечатляющим, что она могла узнать столько трав.

«Судя по всему, мне нужно найти руководства алхимиков. Кроме того, это будет не обычный мануал. Это должно быть наследием мастера алхимика. Это будет сложно...»

И Юнь был хорошо обучен алхимии, но не мог использовать травы, которые только что собрал. Это расстраивало его.

Если бы у него были знания, то через несколько дней затворничества он уже мог бы пробудить Линь Синьтун от ее сна.

«Я! Я!»

И Юнь неожиданно услышал визг. Это визжал никто иной, как Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций. Паренек возбудился, когда унюхал запах трав. Ранее Руды Хаоса помогли ему, но они были несравнимы с природными сокровищами.

Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций тоже считался Фэу. Ему нужно было поглощать травы, чтобы пить жизненную силу и тело.

«Иди кушай. У тебя явно хороший нюх, раз ты почувствовал их, пока спал».

И Юнь бросил несколько трав в Божественную Башню Пришествия.

Так как тут была Шань Лин, то он не собирался выпускать Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций.

Травы, которые И Юнь отдал Небесному Шелкопряду, были теми, что он сорвал больше всего. Он не планировал использовать эти травы, иначе было бы грустно осознать, что ему не хватает именно их, когда он начал бы создание лекарства.

Небесный Шелкопряд начал жевать травы, так как знал, что в критичный момент И Юнь мог извлечь его кровь. Для этого ему нужно было больше есть.

И Юнь улыбнулся, когда увидел поведение Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций, и перестал обращать на него внимание. Он повернулся к Шань Лин. «Ты знаешь того андрогинна, верно?»

Услышав И Юня, Шань Лин подпрыгнула от испуга. Если бы не давление, которое И Юнь оказывал на нее, она даже хотела прикрыть рот рукой.

«Это Великий Старейшина Пути Небесной Мечты расы души – Свет Мечты! Его сила восприятия крайне ужасающая. Не умаляй силу его восприятия из-за того, что мы в Долине Смятения Бога. Он может слышать нас, пока мы в другом месте. Если он догонит нас, то нам крышка!»

И Юнь усмехнулся и сказал: «Он уже намеревался убить меня. Как думаешь, он передумает, если я за его спиной скажу о нем пару хороших слов?»

У И Юня было такое ощущение, когда их со Светом Мечты взгляды встретились.

И Юнь был гением людской расы, и в будущем мог стать угрозой. Кроме того, он забрал все хорошие травы из Травяного Сада Смятения. Было бы странным, если бы Свет Мечты не захотел убить его.

Однако, хотя Свет Мечты выглядел крайне грозно, он казался...раненым.

И Юнь вспомнил их встречу. Море Души Света Мечты не казалось таким непроницаемым, как он себе представлял. Они только вошли в Долину Смятения Бога, что же могло ранить Божественного Монарха?

http://tl.rulate.ru/book/47/406647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку