Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1389. Статуи.

Переводчик: No Fun

И Юнь догадался, что деревня, вероятнее всего, была местом, куда старший забрал своих учеников и семью. Они жили в карманном мире, ухаживая за травами и находясь вдали от сложностей смертного мира. Эти был их собственный маленький рай.

Тем не менее, всё поменялось со временем.

Когда И Юнь гулял по деревне, он думал, что он попал в смертную деревню. Он увидел приспособления для ухода за садом.

Однако травы, которые он хотел увидеть, не показывались.

Прежде чем И Юнь вошел в сад, он ощутил травяной аромат. В травяном саду точно были травы, но найти их было сложно. Если бы это было просто, то Ван Му и его жена забрали бы всё еще в первый визит.

И Юнь сделал круг по деревне и подошел к крошечному водоему на холме позади нее. Когда он ступил в неприметный водоем, его выражение лица изменилось. В нем были Дао узоры, которые заставляли почувствовать номологические колебания.

Пока он шел по оврагу, он увидел ряд статуй.

Эти статуи были высотой с человеческий рост. Они, должно быть, находились здесь продолжительный период времени. Внешний вид статуй был таким, что они выглядели неприметными. Они походили на обычные каменные статуи, которые были беспорядочно разбросаны по горным склонам смертной долины.

В сумме было 8 статуй. И Юнь посмотрел на первую и был ошеломлен тем, что увидел.

Он долго стоял перед восемью статуями. Его лицо выражало шок и неверие. Позже это превратилось в почтение и изумление!

Восемь обычно выглядящих статуй содержали безграничную древнюю ауру. Каждая статуя изображала определенного человека.

Исключений не было. Все они были Божественными Монархами!

Восемь статуй и восемь Божественных Монархов?

И Юнь сделал глубокий вдох. Божественных Монархов было очень мало в Карсте, но теперь он увидел сразу 8. Божественные Монархи, изображенные в виде статуй, вероятнее всего, были древними Божественными Монархами.

И Юнь посмотрел на каждого из них.

Божественный Монарх Спокойное Разрушение, Лорд Шести Дао, Правитель Небесной Пропасти, Бог Меча Чистого Ян...

А!?

Подождите!

И Юнь дрогнул, когда увидел Бога Меча Чистого Ян. Статуя была потрепана временем до такой степени, что было немного стретто даже лицо статуи. Однако она передавала необъяснимое присутствие. Казалось, что из статуи прорывался меч. Позиция меча был скучно, но он мог разрезать небесные тела и разрушить звезды! Казалось, что всё походило на проплывающее облако. Бессмысленно в сравнении с этим мечом.

И Юнь ощутил связь между своей жизненной силой и аурой, содержащейся в статуе. Ощущался сильный резонанс.

Владелец Дворца Меча Чистого Ян!

И Юнь был уверен, что статуя изображала владельца Дворца Меча Чистого Ян.

Он не ожидал, что увидеть статую владельца Дворца Меча Чистого Ян. Если это так, то остальные семь фигур были ему ровней?

И Юнь продолжил осмотр и увидел другого Божественного Монарха, который впечатлил его еще больше.

Статуя изображала женщину. У нее была изящная фигура, и она обладала красотой, что могла свергнуть государства и города. Ее звали Божественный Монарх Снег Миража!

«Божественный Монарх Снег Миража, может ли быть...»

И Юнь внимательно посмотрел ан лицо женщины. Лицо скульптуры совпадало с красивым лицом из его воспоминаний...

Хуань Чэньсюэ!

Статуя на самом деле изображала Хуань Чэньсюэ!?

И Юнь находил это невероятным. Хуань Чэньсюэ была Божественным Монархом?

Он вспомнил время, проведенное в Области Моря Миража, когда он встретил любезную женщину в синем. Она отдала ему очень важный меч Снег Миража. И Юнь провел несколько лет с Хань Чэньсюэ в Области моря Миража, проживая мирские, но счастливые дни.

Хуань Чэньсюэ сейчас была лишьсмертной, поэтому он не думал, что раньше она была Божественным Монархом!

Еще была Магическая Дева Девяти Ли из Магической Империи Девяти Ли. Она выглядела так же, как и Хуань Чэньсюэ. Однако он не знал, в каких они были отношениях. Он не осмелился узнать о Хуань Чэньсюэ у Магической Девы Девяти Ли.

Теперь, когда И Юнь увидел статую Божественного Монарха Снега Миража, он встревожился.

Магическая Дева Девяти Ли и Хуань Чэньсюэ были смертными. Как они были связаны с Божественным Монархом Снега Миража? Может ли быть, что во время древнего сражения, Божественный Монарх Снег Миража была тяжело ранена, из-за чего утратила силу и теперь не могла культивировать? Могла ли она реинкарнироваться в Хуань Чэньсюэ и Магическую Деву Девяти Ли...

Что касается Магического Клана Девяти Ли, мистического клана с чрезвычайно долгой историей и глубоким наследием, могли ли они на самом деле быть охранниками Божественного Монарха Снег Миража?

Придя к такой теории, И Юнь растерялся. Он еще не завершил Массив Подпитки Трав, который оставил божественный алхимик. Он просто оставил с массиве Лин Се’эр и Божественный Алхимический Котел. Если настанет день, когда он сможет завершить Массив Подпитки Трав, то какая ситуация из этого разовьется? Сможет ли он на самом деле излечить Божественного Монарха?

И Юнь пристально смотрел на статую Божественного Монарха Снега Миража. Хотя она выглядела как Хуань Чэньсюэ, от нее чувствовался героизм. И Юню стало интересно, какой была Божественный Монарх Снега Миража, когда правила над миром в древних временах.

После Божественного Монарха Снега Миража был еще один Божественный Монарх женского пола.

И Юнь тоже знал этого Божественного Монарха. Это была Божественный Монарх Белая Луна – Бай Юэинь!

Она была ужасающим существом, что объединило Семь Пустынь, основав Божественную Империю Белой Луны. В Карсте она была известна всем. Она существовала с древних времен. Согласно словам Хуань Чэньсюэ, Бай Юэинь так же была тяжело ранена в древнем сражении. Это привело к тому, что она часто входила в продолжительные затворничества и долгие сны.

Но несмотря на это, сила, которой обладал бай Юэинь, была тем, что не могли представить обычные люди. С момента основания Божественной Империи Белой Луны Бай Юэинь исчезла. Тем не менее, несмотря на всё прошедшее время, ни одна фракция не осмелилась пойти против Божественной Империи Белой Луны.

«Восемь древних Божественных Монархов и восемь статуй. Может ли быть, что этот травяной сад связан с древними Божественными Монархами? Или, может быть, этот древний травяной сад был оставлен одним из Божественных Монархов?»

И Юнь подумал о таком варианте. И Юнь слышал от Хуань Чэньсюэ легенду о восьми Божественных Монархах. Они были людьми, которые в древние времена сражались с Предками Основателями. Во время того сражения восемь Божественных Монархов умирали, были травмированы и исчезали.

Тем не менее, И Юнь не ожидал, что сама Хуань Чэньсюэ была одним из восьми древних Божественных Монархов.

Если травяной сад был связан с древними Божественными Монархами, то Ван Му действительно не мог бы обладать этим. Находка Ван Му была не возможностью, а катастрофой.

И Юнь вышел из оврага и пошел по Дао узорам. Вскоре он прибыл в долину.

Долина цвела. Это была идиллическая сцена, что напоминала рай.

Однако И Юнь ощутил здесь невероятно опасную атмосферу.

Он перевел взгляд и увидел красные каменные монументы. Они выглядели так, словно были вымочены в свежей крови. В центре 12-ти каменных монументов росли цветы. Среди них И Юнь заметил особое растение.

У него было семь листьев, и на каждом из них слабо сияли темно-золотые узоры.

«Это...» И Юнь посмотрел на растение и ощутил его энергичную ауру. Кроме того, от него исходил богатый травяной аромат. Казалось, он напоминал тот аромат, который можно было ощутить снаружи травяного сада.

И Юнь был уверен, что это было растение наивысшего уровня, но он никогда не видел его прежде.

И Юнь хорошо знал записи божественного алхимика. Если бы это было растение, которое он никогда прежде не видел, то можно было представить его редкость.

Теперь И Юнь был уверен, что если бы семья Ли узнала об этом растении, то они бы атаковали со всех сил, чтобы войти в травяной сад. Боевой Духовный Клан тоже бы так посутпил.

Загадочное растение было прямо перед И Юнем, но он не спешил срывать его.

Он мог ощутить, что над долиной зависла аура опасности.

http://tl.rulate.ru/book/47/275093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку