Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1329. Окружен Волками.

Переводчик: No Fun

Поняв это, И Юнь внутренне усмехнулся. Принц Бездонное Небо изначально был обижен на него и естественно хотел его смерти. Как он мог упустить шанс получить прибыль, а так же пнуть И Юня, пока он лежит на земле? Он не хотел приближаться к И Юню, поэтому в итоге он познакомился с Жень Юньцзоном. Эта группа людей точно действовала так, словно И Юнь был куском сочного мяса.

«Мастер Секты И, они не добры. Вам нужно действовать осторожно» - предупредила его Цзин Юэинь. С ее богатым опытом она могла сказать, что происходит. Чу Пинюнь внутри не казался дружелюбным.

«Спасибо, Старшая, щза предупреждение. Я знаю границы» - сказал И Юнь. Цзин Юэинь кивнула. Она хотела услышать ответ И Юня.

В боевой культивации наличия таланта и нахождения возможностей было недостаточно. Нужно было обладать превосходным умом. Если кто-то был склонен быть опрометчивым или слишком глупым, он обычно умирал трагичной смертью.

Нынешняя ситуация И Юня была настолько ужасной, насколько могла быть. Со стороны за И Юнем, как хищный тигр, наблюдала Секта Лекарственное Сердце, а поблизости были такие фракции, как Башня Дао Бедствия, окружая И Юня, как стая волков. Если И Юнь не решит вопрос правильным образом, то его сожрут целиком.

Цзин Юэинь хотела посмотреть, сможет ли И Юнь хорошо решить ситуацию, несмотря на то, что она была такой опасной. На самом деле она думала, что даже если бы она была на месте И Юня, она бы не смогла правильно разобраться с ситуацией!

«Мастер Секты И, бывают времена, когда Вам нужно отпустить возможности, которые Вы получили. Если есть жизнь, то есть и надежда».

Цзин Юэинь дала свой совет И Юню. Она думала, что с талантом И Юня, ему было суждено иметь безграничное будущее, если он останется в живых.

«Старшая, я понимаю».

И Юнь слегка улыбнулся и сложил руки перед Чу Пинюнем. Он сказал: «Брат Чу, не стоит говорить такие вещи. Я не могу принять два Бессмертных Кольца Божественного Монарха, Вы собираетесь спасти мою жизнь, и я чрезвычайно благодарен за это. Как я могу взять ваши Бессмертные Кольца Божественного Монарха?» И Юнь говорил так искренне, что Цзин Юэинь опешила.

Что И Юнь имел в виду? Он действительно собирался положиться на Башню Дао Бедствия, чтобы они сопроводили его из Великого Мира Небесного Юга?

Хотя она предупредила И Юня, чтобы он не оставался упрямым, она никак не ожидала, что И Юнь просто передаст возможности Башне Дао Бедствия. Это было похоже на то, что кто-то попросил у тигра его шкуру, это было невозможно. Надеяться воспользоваться преимуществами Башни Дао Бедствия было глупо.

Даже Чу Пинюнь был ошеломлен. С И Юнем было так просто договориться? Он просто сделал заявление, а И Юнь согласился с ним. Он не только согласился на его условия, он даже не захотел забирать два Бессмертных Кольца Божественного Монарха! Насколько сильно он боялся смерти?!

«Этот урод из-за Секты Лекарственное Сердце, должно быть, провел каждый момент на грани. Я думал, он не найдет ничего лучше, чем попытаться торговаться со мной. Я никак не ожидал, что он настолько бесполезен. Он мгновенно согласился. Кажется, что он хочет умолять на коленях, чтобы моя Башня Дао Бедствия спасла его».

Чу Пинюнь с презрением посмотрел на И Юня, когда увидел, насколько ему не хватает мужественности. Башня Дао Бедствия ранее изучила И Юня и высоко оценила его, назвав его молодым героем или возможным будущим алхимиком мудрецом. Теперь, судя по всему, И Юнь был лишь слабаком, который боялся смерти.

«Принц Бездонное Небо, у Вас вражда с этим человеком?»

Чу Пинюнь послал Принцу Бездонное Небо голосовую передачу. Хотя он считал, что действия И Юня были презренными, у него не было выбора, кроме как продолжать вежливо общаться с И Юнем ради выгоды.

«Не сравнивайте его со мной. И Юнь просто подобрал какие-то возможности. Сам по себе он мусор. Эти сокровища так же бесполезны в его руках. Он уже настолько напуган жалкой Сектой Лекарственное Сердце. Брат Пинюнь, как мы и договорились, котел 0 Ваш, а Духовные Нефриты – мои. Так же, я могу на пол года забрать наследие, чтобы изучить его. Не забывайте!»

«Конечно!» - кивнул Чу Пинюнь. «Когда предметы будут получены, наша Башня Дао Бедствия покалечит Даньтянь И Юня и отправит его в резиденцию Вашего Высочества. Вы сможете делать с ним всё, что пожелаете!»

Отправив голосовую передачу, Чу Пинюнь посмотрел на И Юня с сияющей улыбкой. Он сказал: «Молодой Мастер И, не нужно церемониться. Так как моя Башня Дао Бедствия решила предложить два Бессмертных Кольца Божественного Монарха, то мы естественно не будет обманывать Вас».

Увидев, что Су Пинюнь общается с И Юнем с убийственным сердцем, прикрывая его улыбкой, Цзин Юэинь едва смогла продолжить наблюдать. Что планировал И Юнь? Он действительно поверил Чу Пинюню?

«Брат Чу, не говорите так. Как говорится, сокровища принадлежат способному. Хотя я получил древнее наследие, у меня нет силы, чтобы защитить его. Передав его Башне Дао Бедствия, я обеспечу, что они будут использованы по полной. Так как Вы поможете мне, я уже с нетерпением жду момента, когда смогу потратить оставшиеся десятки миллионов Духовных Нефритов. В любом случае, предметы в этом кольце должны быть отданы Вам».

Когда И Юнь договорил, он передал Чу Пинюню межпространственное кольцо.

Межпространственное кольцо было старым и неукрашенным. Разум Чу Пинюня расшевелился. И Юнь вот так передавал ему предметы?

И Юнь был слишком глуп!

Прожив девять столетий, он совершил достаточно убийств и грабежей. Тем не менее, это был первый раз, когда он столкнулся с таким кретином!

Чу Пинюнь спокойно взял межпространственное кольцо и просканировал его своим восприятием. В кольце были все виды свитков, и было очевидно, что все они были старыми. Многие из массивов свитков были повреждены. Это шокировало Чу Пинюня.

Несмотря на то, что обычно он был спокойным человеком, в этот момент он был крайне рад. Он действительно получил их вот так?

Он проверил свитки своим восприятием и почувствовал, что поверхность свитков была окутана древней и плотной аурой. Это была аура, которая принадлежала величественному эксперту!

И из-за ауры, Чу Пинюнь не мог полностью различить содержание свитков. Он только почувствовал, что на них был записан древних текст. Это казалось реальным, но так же и фантастическим, словно это была гора, скрытая в облаках.

Чу Пинюнь хотел рассмеяться. Он никак не ожидал, что свитки все еще содержат древнюю ауру эксперта, несмотря на то, что прошло уже так много лет. Это было поистине экстраординарно.

Он хотел начать изучать свитки, но конечно же, сначала ему нужно убить И Юня.

Тем не менее, он не ожидал, что И Юнь с такой легкостью отдаст свитки. Его изначальный план ведения дел с И Юнем был нарушен, и теперь ему нужно было придумать новый.

«Мастер Секты И, Вы действительно просто отдали наследие Чу Пинюню?»

Увидев, что И Юнь передает межпространственное кольцо, Цзин Юэинь расстроилась. Она могла сказать, что И Юнь не был глупым человеком, так почему же он сделал это?

«Старшая, не волнуйтесь. Я знаю, что я делаю» - сказал И Юнь по голосовой передаче.

В этот момент Цзин Юэинь не знала, что сказать. Она неожиданно поняла, что многие люди использовали свое восприятие, будь то намеренно или непреднамеренно.

Слова И Юня и то, что он передал кольцо, были замечены многими людьми.

На Встрече Вершин Небесного Юга не было недостатка в экспертах!

Цзин Юэинь нахмурилась. Если И Юнь думал, что передача предметов Башне Дао Бедствия обеспечит то, что Секта Лекарственное Сердце оставит его в покое, пока будет сражаться с Башней Дао Бедствия, то это было слишком наивно.

Будь то Секта Лекарственное Сердце или Башня Дао Бедствия, никто из них не отпустит И Юня!

На самом деле это только поможет Башне Дао Бедствия. Они совершенно не боялись Секты Лекарственное Сердце, и Чу Пинюнь явно обозначил, что они крадут еду из пасти тигра. Поэтому Чу Пинюнь не боялся, что другие люди смотрят на него. Так как они решили соперничать за сокровища, то как он сможет продолжать скрываться в тени?

http://tl.rulate.ru/book/47/235846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку