Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1255. Мастер Секты Хребта Бога Мириад.

Переводчик: No Fun

И Юнь был очарован загадкой о том, почему Наследственный Драконий Котел был расшевелен им. Почему он мог пробудить его? Он явно не был потомком древней расы. Могло ли это быть...из-за Пурпурного Кристалла?

Пурпурный Кристальный Первоисточник существовал в сердце И Юня примерно 100 лет.

За последнее столетие каждый миллиметр его сердца был сопровожден энергетическими колебаниями от Пурпурного Кристалла. При бесчисленных ударах его сердца огромное количество крови протекало через Пурпурный Кристалл. Поэтому кровь И Юня без сомнения слилась с аурой Пурпурного Кристалла.

Пурпурный Кристалл был одним из 12-ти Предков Дао. Что касается Наследственного Драконьего Котла, он был артефактом, относящимся к Императору Драконов. С этой точки зрения Наследственный Драконий Котел был ниже уровнем, чем Пурпурный Кристалл. Было понятно, почему он был расшевелен Пурпурным Кристаллом.

Эти мысли пронеслись в голове И Юня. Неожиданно он увидел, что Старый Змей смотрит на него с дерзкой улыбкой. Он напоминал ласку.

«Эм...Почему Вы так смотрите на меня...» И Юнь почесал подбородок. Старик с самого начала был скользким. Поэтому то, как он смотрел на И Юня, дало ему идею. «Не говорите, что Вы хотите, чтобы я достал Вам Технику Императора Драконов».

Было неудивительно, что старик передал ему информацию. Возможно, с того момента, как он вошел в секту, наблюдая, как он расшевелил Наследственный Драконий Котел, Старый Змей уже задумался об этом.

Ранее Старый Змей насильно разорвал связи крови И Юня с Наследственным Драконьим Котлом, не давая крови И Юня вызвать бурю. Теперь, хотя И Юнь стал личным учеником, он не получал много внимания от Хребта Бога Мириад.

И Юнь колебался. Если он сможет получить Технику Императора Драконов от Наследственного Драконьего Котла, то это станет отличной возможностью для него.

Тем не менее, сможет ли он достать Технику Императора Драконов одним лишь Пурпурным Кристаллом? И Юнь не был так уверен.

Кроме того Наследственный Драконий Котел все еще находился в Хребте Бога Мириад. Хотя Старый Змей сказал, что Наследственный Драконий Котел не является личной собственностью Хребта Бога Мириад и сам выбрал остаться здесь, Хребет Бога Мириад очевидно считал иначе.

Если он сможет получить Технику Императора Драконов, Хребет Бога Мириад определенно заберет ее. И Юнь не только упустить шанс взглянуть на нее, но ему еще и повезет, если он сможет уйти без применения на него вечного молчания.

Это была сложная битва за интересы, и было очевидным, что И Юнь не сможет пережить это в одиночестве. Ему нужно было, чтобы Старый Змей прикрывал его.

И Юнь все еще мог обговорить некоторые условия со Старым Змеем.

Хотя Старый Змей был намного сильнее него, И Юнь доверял Хуань Чэньсюэ. Так как она порекомендовала Старого Змея, его характер не ставился под вопрос. Это было предпосылкой для возможности поговорить с ним.

И Юнь сказал: «Наследственный Драконий Котел помещен в Хребет Бога Мириад и точно хорошо охраняем. Если я приближусь к нему и пробужу его, это будет обнаружено Патриархом Хребта Бога Мириад, верно?»

Старый Змей усмехнулся и сказал: «Ты точно будешь обнаружен. Тем не менее, главный вопрос в том, сможет ли он вовремя отреагировать. Когда придет время, я все организую. Потребуется пять дней до того, как я позволю тебе попытаться. Когда придет время, тебе просто нужно будет отдать некоторое количество крови».

«Так быстро?!» И Юнь был поражен. Он изначально думал, что потребуется тщательное планирование, что позволит событиям медленно развиваться. Он не мог представить, что Старый Змей предложит пять дней.

Он кивнул и согласился. Он естественно хотел побороться за такую возможность.

«Давай продолжим пить». Когда все было решено, Старый Змей поднял еще один кувшин с вином. «Я сказал, парень. Почему бы тебе не стать моим учеником?» - облизнув губы, сказал Старый Змей.

И Юнь закатил глаза. «С таким учителем, как Вы, я думаю, я – пасс. Я не заслуживаю этого».

Глядя на ужасное состояние Девушки Змеи, можно было сказать, что ее было ничего полезного в том, чтобы быть учеником Старого Змея.

У всех был свой стиль жизни. И Юнь догадывался, что старик прожил слишком долго и устал от возвышенной жизни. Поэтому он относился к жизни, как к игре.

Хотя Старый Змей казался распутником, была одна вещь, которую он еще продолжал делать. Он все еще преследовал боевой путь.

Именно поэтому Старый Змей искал Технику Императора Драконов!

....

Трапеза продолжалась с обеда до вечера. Они выпили две бочки Бессмертного Опьянения и съели больше 30-ти фирменных блюд. Даже после 20-ти процентной скидки, это все равно вышло И Юню в миллион Духовных Нефритов. Это так же мгновенно сделало И Юня самым почитаемым гостем Ресторана Бога Мириад.

Когда И Юнь ушел, глаза девушек, которые ожидали его, выражали задумчивые взгляды. Они все хотели, чтобы И Юнь пришел еще раз. В конце концов, даже в Ресторане Бога Мириад, который был наполнен уважаемыми клиентами, не многие могли так легко потратиться. Одна лишь плата за обслуживание, полученная за ожидание у стола, была чрезвычайно значительной.

Тем не менее, И Юнь чувствовал, что еда была средней. Хотя он съел много природных сокровищ, польза его уровню культивации была намного хуже, чем от еды, приготовленной Старейшиной Ланьцинь.

«Пюу...»

Неожиданно перед И Юнем загорелось пламя.

Это был амулет передачи голоса. Талон личного ученика Хребта Бога Мириад имел пометку голосовой передачи, которая могла быть использована для коммуникации.

Услышав содержание голосовой передачи, сердце И Юня подпрыгнуло.

Мастер секты Хребта Бога Мириад вышел из затворничества!

Если бы И Юнь был обычным учеником, тогда мастер секты не значил бы для него ничего особенного. Тем не менее...И Юнь был учеником мастера секты!

Несколько дней назад, мастер секты, которого он никогда не встречал, взял его себе в ученики из-за появления души дракона Наследственного Драконьего Котла.

Хотя И Юнь не боялся своего учителя, ему все равно нужно быть аккуратным.

И Юнь ответил и направился к Хребту Бога Мириад. 15 минут спустя он прибыл к затворнической зоне мастера секты.

Снаружи стоял соблазнительный мужчина – Цан У

«Мой учителя ждет тебя внутри» - сказал Цан У, многозначительно посмотрев на И Юня.

«Да, Боевой Дядя».

И Юнь поклонился.

«Не нужно называть меня боевым дядей. Хотя наш Хребет Бога Мириад определяет старшинство, основываясь на уровне культивации, ты ученик моего учителя. Просто называй меня Старший Брат Цан У» - с улыбкой сказал Цан У.

Он мягко стукнул пальцами и позади него открылся ранее ограниченный массив, сформировав длинный коридор, который вел к святая святым.

Когда И Юньп осмотрел на длинный коридор с неизвестной сущностью в конце, он успокоил свое сердце и пошел.

«Этот учитель не навредит мне, верно...»

Когда И Юнь шел, он использовал ментальные силы, чтобы подавить энергии Пурпурного Кристалла. Он не волновался, что Пурпурный Кристалл будет обнаружен. Тем не менее, будучи так много лет соединенным с Пурпурным Кристаллом, его аура слилась с кровью И Юня.

При встрече с незнакомым мастером секты Хребта Бога Мириад было лучше оставаться бдительным. И Юнь скрыл всю свою энергию и силу души в Пурпурном Кристалле. Он так же снизил ауру Пурпурного Кристалла в своей линии крови.

Коридор не был таким длинным, но И Юнь шел очень медленно. Спустя примерно 3 минуты он подошел к большой двери, которая, казалось, вела ко дворцу. Он открыл дверь и вошел.

Он увидел бледно-красный зал.

Плитки под его ногами, казалось, ранее обжигались пламенем. Они были ярко красного цвета. И Юнь знал, что создание такие плиток требовало ввода крови зверей Фэу, что даст плитке возможность естественным образом отдавать теплом. Слабые войны почувствуют нестерпимую боль, словно горели их души.

Тем не менее, человек с сильной душой при хождении по этим плиткам почувствует, что его душа закаляется. Если на долгое время остаться в такой области, том можно получить много пользы.

И Юнь наступил на плитки и посмотрел вперед. Он увидел старика, отягощенного возрастом. Он вяло лежал на длинном кресле и смотрел на него без сил.ъ

«Ты пришел, садись».

Старик говорил безразлично. Его голос был чрезвычайно слабым. И Юнь даже мог почувствовать от него слабую ауру смерти.

Это был мастер секты Хребта Бога Мириад?

И Юнь был встревожен. Он не нашел бы странным, что мастер секты Хребта Бога Мириад был старик, приближающимся к концу жизни. Тем не менее, обычные воины казались бы энергичными из-за их Юань Ци, даже если приближались к своему концу.

Нужно было действительно быть на пороге смерти, чтобы издавать такую ауру смерти.

Может ли быть, что мастер секты Хребта Бога Мириад вот-вот умрет?

И Юнь не сел. Вместо этого он сначала поклонился. В конце концов, он был учеником мастера секты, даже если только по названию.

«Что? Ты удивлен увидеть меня таким?» - самоуничижительным тоном спросил старик.

И Юнь молчал. Он действительно был удивлен.

«Ты довольно честный...» Старик улыбнулся, выпрямив спину. Он спросил без подтекста: «Кажется, ты прошлой ночью не был в Хребте Бога Мириад?»

Вопрос старика встревожил И Юня.

Прежде чем он ушел прошлой ночью, он вернулся в свою затворническую комнату. Комната обладала ограничением, которое могло изолировать его от восприятия других людей. Даже Девушка Змея и Дуаньму Цинвэнь не знали, что он покидал комнату при помощи массива переноса на большие расстояния.

Тем не менее, старик знал. Это тут же заставило И Юня почувствовать себя некомфортно.

«Не был» - честно ответил И Юнь.

«Ты, должно быть, уходил куда-то очень далеко, верно?» - слабо спросил старик.

Сердце И Юнь пропустило такт, но он не ответил. Логично говоря, даже если мастер секты знал, что он покидал Хребет Бога Мириад, он не должен был знать, как далеко он уходил и куда, если только не оставил на нем отслеживающую печать.

Тем не менее, И Юнь был уверен, что благодаря Пурпурному Кристаллу, людям было очень сложно посадить что-либо на него без его ведома.

«Не нервничай. Я понял, что после твоего ухода, ты покинул диапазон моего восприятия. Я сказал Цан У использовать амулет передачи голоса на большие расстояния, чтобы связаться с тобой. Его диапазон составляет 500 000 километров. Если бы ты получил его, ты бы знал содержание».

Так это был амулет передачи голоса. И Юньс легка выдохнул. Он никак не ожидал, что амулет передачи голоса позволил старику понять, насколько далеко он был от Хребта Бога Мириад. Как он мог получить содержание амулета передачи голоса?

«Я не получил его!» У И Юня не было средств скрыть это. Он чувствовал, что слабые глаза старика походили на глубокое озеро, и они могли видеть все насквозь.

«Да...» Старик кивнул. «Хорошо, что ты путешествовал. Все время оставаться в Башне Затонувшей Луны скучно. Тем не менее, тебе нужно думать о своей безопасности. В глубинах Спокойного Моря очень опасно. Несколько дней назад твои старшие братья Сун Бовэнь и Чжан Учэнь, должно быть, почувствовали, что культивировать слишком скучно. Они запросили разрешение на тренировочную поездку, но столкнулись с неудачей. Даже сейчас не найдены их трупы. Они просто исчезли в воздухе».

Старик говорил спокойно. Его голос звучал доброжелательно, как у любого старика, который разговаривал с учеником, словно он призывал И Юня проявлять бдительность.

http://tl.rulate.ru/book/47/205652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку