Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 125

Глава 125: Ученик с восьмью звездами – Хэ Мэн

Опустив голову и глядя на приятную женщину под ним, похотливая улыбка появилась у Хэ Мэна. Прилагая небольшие усилия, его руки мяли две мягкие упругие груди. Женщина под ним выгибалась как кошка, издавая при этом развратные стоны.

Услышав ее стоны, Хэ Мэн использовал обе руки, чтобы обхватить ее талию. Моментом позже оба тела напряглись.

Подняв голову, Хэ Мэн испытал сильное удовольствие и тяжело задышал. Его ранее напрягшееся тело вскоре расслабилось.

Тело Хэ Мэна немного покачивалось от удовольствия, его отточенные чувства в течение многих лет жизни внезапно напряглись. Тревога появилась в его сердце, он сгреб одеяло и бросил назад.

«Чи-ла»

Прикосновение сильного света легко разрезало на части одеяло и тень бросилась в шатер. Безжалостное лезвие полетело в сторону шеи Хэ Мэна.

Это внезапное нападение заставило измениться Хэ Мэна в лице. Его тело неуклюже повернулось в кровати и едва избежало лезвия меча.

Лезвие меча рубануло горизонтально без колебания, но попытка не удалась. Отблеск холодного света промелькнул мимо факела и немедленно продолжил преследовать изворачивающегося Хэ Мэна и нарисовал неглубокую кровавую линию на его груди.

«Ах!» Глядя на черную тень, которая ввалилась в тент, женщина громко закричала от ужаса. Перевернувшись в воздухе ладонь Сяо Яна притянула кусок обгоревшего дерева к себе. Даже не оглядываясь назад, Сяо Ян бросил его назад. Вслед за этим раздался крик отчаяния. Раздражительные крики прекратились.

«Кто ты? Почему ты хочешь убить меня? Знаешь ли ты, что я являюсь одним из трех лидеров наемников волчьей головы.» Панически спрашивал Хэ Мэн

«Именно поэтому я здесь, чтобы убить тебя.» Черная тень подняла голову и Хэ Мэн увидел молодое лицо.

«Ты… Сяо Ян?!» Глядя на лицо юноши, Хэ Мэн сильно удивился. Его взгляд быстро переместился от юноши к массивному мечу за его спиной; прищурив глаза, он холодно сказал:

«Какая честь, что ты смог запомнить третьего лидера наемников волчьей головы.»

Слегка улыбаясь, Сяо Ян пошевелил запястьем, как вдруг в его руках появилась рукоять длинного меча. Рукоять превратилась в отблеск холодной стали и молнией понеслась в сторону Хэ Мэна.

Скорость меча была огромной и хотя реакция Хэ Мэна не была медленной, рана всё равно появилась на его лице.

Слизывая кровь, котрая стекала с его лица, сильное убийственное намерение появилось в глазах Хэ Мэна, «Ты действительно столь храбр, что даже попытался убить меня в моих же покоях. Но это даже хорошо. По крайней мере, я могу покончить с тобой прямо сейчас. Ты избавил меня от необходимости искать тебя в будущем.»

Во время разговора, Хэ Мэн слегка повернул голову, и свет Доу Ки начал появляться вокруг его тела. Щелкающий звук раздался от костяшек плотно сжатых кулаков.

Глядя на Хэ Мэна, который вошел в боевое состояние, Сяо Ян равнодушно пожал плечами. Способность адаптации к опасностям у этого парня превысила все его ожидания, и потому его план провалился.

Тем не менее, план засады возник из-за того, что фактически Сяо Ян был ленив и хотел сохранить побольше энергии. Поскольку возможность внезапной атаки была потеряна, то Сяо Ян больше не беспокоился об использовании своих сил. В конце концов, после месяцев тяжких тренировок, Сяо Ян должен провести несколько сражений, чтобы оценить свои успехи.

Тело Сяо Яна немного изменилось, в результате чего он начал издавать звуки не слабее, чем Хэ Мэн. Сяо Ян медленно раскрыл ладони, а затем плотно сжал их в кулаки. Энергия Доу Ки начала циркулировать по ним.

«Братишка, решение убить меня было самым глупым в твоей жизни!» Губы Хэ Мэна раскрылись в кровавой улыбке, и он бросился в сторону Сяо Яна, словно громадный монстр.

Холодно глядя на Хэ Мэна, Сяо Яна медленно вытянул ладони наружу. В последний момент они раскрылись, и он прокричал «Проваливай».

После крика Сяо Яна, жестокая и дикая энергия вышла из его ладоней, и столкнулось с телом Хэ Мэна.

«Бам»

Послышался приглушенный звук, и кровожадный взгляд Хэ Мэна стал удрученным. Фигура, которая устремилась вперед полетела обратно и его ноги вырыли глубокую траншею в несколько метров, прежде чем остановиться.

«Оказывается, ты обладаешь некоторыми навыками.» Тяжелый взгляд понимания появился на лице Хэ Мэна. Он медленно выдохнул, в то время как его кулак держался за грудь. Его кожа, которая первоначально была цвета бронзы, постепенно стала белой.

«Метод Ки, который я тренировал, с атрибутом земли и он известен, благодаря своей сильной оборонительной способности. Это просто невозможно, чтобы ты пробил мою защиту, полагаясь на свою собственную силу!» В то время, как он смеялся, на кулаках Хэ Мэна начал появляться жуткий белый свет.

Хэ Мэн снова начал двигаться в сторону Сяо Яна, но нынешняя скорость была в разы выше предыдущей. Давление ветра, вызванное скоростью Хэ Мэна, заставило шатер затрястись.

Спокойно наблюдая за свирепым ветром, тело Сяо Яна легко сдвинулось в сторону и кулак, с огромной скоростью пронесся мимо его лица.

Ноги Сяо Яна легко скользнули по земле, и он, словно призрак, оказался позади Хэ Мэна. В свою очередь его кулак, наполненный Доу Ки, врезался в шею Хэ Мэна.

«Бам» Кулак ударился об тело Хэ Мэна, но звук был таким, будто удар пришелся об гору.

Брови Сяо Яна слегка нахмурились, прежде чем он убрал свои кулаки, и используя свою скорость, локти и колени для атаки. Каждый удар попадал в одно и то же место и вскоре внутри шатра начали раздаваться звуки похожие на удары об гору.

«Проваливай! Ну что за надоедливая муха! Я уже говорил, что, полагаясь на свою силу, ты никогда не сможешь пробить мою защиту!» Хэ Мэн торжественно смеялся. Его удар ногой содержал свирепую и могучую силу, и он ударил в ответ.

Встретив удар Хэ Мэна двумя ладонями, Сяо Ян почувствовал, как тираническая сила заставила его тело полететь в обратном направлении.

«А он оправдывает звание одного из наиболее сильных типов физического Доу Ки! Эта сила… Действительно впечатляет.» Сяо Ян был удивлен. Пролетев по воздуху, Сяо Ян уверенно приземлился на землю и потряс свои слегка онемевшие ладони.

«Братишка, с такой маленькой силой ты решил противостоять Группе Наемников Волчьей Головы? Ты просто ищешь смерти!» Хэ Мэн оттряхнул пыль и взглянул зловеще: «У меня нет столько времени, чтобы тратить его на тебя. Давай закончим побыстрее! Не мешай мне наслаждаться жизнью.»

Хэ Мэн взмахнул ладонями перед собой и согнул ноги. Волосы на его голове встали дыбом, а белая Доу Ки наполнила его глаза.

Белый газ начал выходить изо рта Хэ Мэна. В этот момент Сяо Ян наблюдал, как конечности Хэ Мэна внезапно стали более крепкими, чем раньше.

Вены на его руках начали пульсировать, и ужасная сила начала формироваться перед ним.

«Всё кончено!»

Почувствовав, что сила начала извергаться из его тела, Хэ Мэн улыбнулся Сяо Яну. Его белая улыбка несла запах свирепости.

Глядя на Хэ Мэна, чья сила внезапно выросла, лицо Сяо Яна приняло серьезный вид, в то время, как его Доу Ки начала собираться вокруг его рук.

Сконцентрировав силы в своем теле, Хэ Мэн вошел в свое лучшее состояние. Его ноги оттолкнулись от земли, а его скорость увеличилась до такой степени, что уже была сопоставима со скоростью Сяо Яна.

Взгляд Сяо Яна на секунду стал размытым, после чего, зловещее лицо Хэ Мэна появилось перед ним. Его кулаки несли огромное давление в сторону Сяо Яна.

Впечатляющая сила заставила выражение Сяо Яна измениться. Взрывная сила вырвалась из ладоней Сяо Яна. Он оттолкнулся, благодаря взрыву, созданному от столкновения его ладоней с кулаками Хэ Мэна.

«Пытаешься сбежать?» Видя поспешное отступление Сяо Яна, Хэ Мэн холодно рассмеялся. Он прыгнул вперед и догнал Сяо Яна. Он согнул свое тело и как леопард бросился в сторону Сяо Яна.

«Иди сюда и умри!» Усмехнувшись, Хэ Мэн снова яростно атаковал голову Сяо Яна.

Глядя на положение дел, лоб Сяо Яна наморщился. Доу Ки внутри его тела начала быстро течь, и он поднял свои кулаки, чтобы прервать смертельный удар Хэ Мэна.

«Взрыв»

Сильный приглушенный взрыв прогремел в палатке. Сильный порыв ветра, созданный столкновением двух взрывных сил, поднял слой грязи с земли в том месте, где столкнулись два человека.

«Ты смеешь противостоять моей атаке? Ты проиграешь!»

Видя, что Сяо Ян решил ответить на его атаку, жестокость мелькнула в глазах Хэ Мэна. Вся Доу Ки, котрая текла по его венам, вырвалась наружу.

«Аррр…» Огромная сила заставила побелеть лицо Сяо Яна и слабый стон вырвался из его горла. Он быстро попятился назад, остановившись на краю палатки.

«Я не ожидал, что ты выдержишь прямой удар от меня. Ты много тренировал своё тело, не так ли?» Увидев, что Сяо Ян выглядел так, будто получил лишь легкую травму, Хэ Мэн не мог не испытать шок. Было известно, какие трудности нужно вытерпеть, чтобы натренировать свое тело. Это было намного сложнее простого накопления энергии Доу Ки. Наблюдая за телом Сяо Яна, Хэ Мэну было трудно осознать, что кто-то сначала натренировал своё тело.

«Похоже, что без снятия ограничения победить Ученика с восьмью звездами будет весьма трудно...» Потирая грудь и пытаясь отдышаться, пробормотал Сяо Ян и тихо вздохнул.

Услышав бормотание Сяо Ян, лоб Хэ Мэна нахмурился и он начал холодно усмехаться.

Вздохнув и встряхнув свою голову, Сяо Ян медленно снял тяжелый меч из-за спины и бросил его перед Хэ Мэном.

«Бам!» Огромный кусок жесткой горной породы в том месте, где приземлился тяжелый черный меч, просто превратился в пыль, всего лишь от одного только веса этого меча.

Холодно глядя на кучу белой пыли, зрачки Хэ Мэна сузились до размера иголки и тень страха начала рождаться в его сердце и разуме. Этот маленький уродец… Пока он сражался, он все время носил такое тяжелое оружие на своей спине.

Глубоко вдохнув воздух, Хэ Мэн еще раз посмотрел на юношу, и особо тяжелое осознание появилось в его глазах.

Не обращая внимания на резкую смену настроения у противника, Сяо Ян спокойно вытянул свое тело, Доу Ки хлынула из его тела, переполняя его энергией.

«Мои извинения. Я просто разогревался.» Подняв свою голову, Сяо Ян внезапно бросился вперед.

Изображения мелькали перед ним, в то время как Хэ Мэн был не в состоянии среагировать, мягкий голос юноши медленно достиг его ушей.

«Это конец Третьего Лидера Группы Наемников Волчьей Головы…»

http://tl.rulate.ru/book/398/9579

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо
Развернуть
#
палатка похоже имеет эпические размеры
Развернуть
#
Там от города до города тысячи миль, тая что палатка километр в длинну минимум
Развернуть
#
Ну вообще-то нет.
При описании Фракции Туманного Облака (где тусуется злобная невеста главгера - 107 глава), наоборот, говорилось, что от вершины горы, где она располагается, до столицы Империи всего 5 километров.
Впрочем, это тоже дикость - слишком малое расстояние столь же плохо, как и слишком большое.
Развернуть
#
было бы забавно посмотреть как ставят километровой длины палатку в лесу
Развернуть
#
Находят три самые здоровые сосны, стягивают их вершины вместе и связывают, всю поросль между ними вырубают и натягивают поверх них полотно палатки. Так можнос сделать палатку метров на 200-300.
А вот что нужно для километровой... боюсь даже представить)
Развернуть
#
А они утром вообще проснутся? Сосны то тяжёлые
Развернуть
#
уважаемый ты где такие сосны видел? аа?? может ты их с эвкалиптами попутал так и из них такой палатки неполучится, ну максимум на 100 метров в длину
Развернуть
#
а на самом деле это только описание эпическое, а бой ввглядит как у адептов винь чунь..... хаха, метр туды метр сюды
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Cосны там там тоже эпические раз ветки способны выдержать вес этого меча
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Опять корявый перевод-_-
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ГГ убил женщину с низкой социальной отвественностью? Или просто вырубил корой дерева?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь