Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 621

Глава 621 – Слом печати

Повсюду раскинулся широкий густой лес. Несмотря на то, что иногда сквозь щели просачивался некоторый свет, темноту из леса невозможно было изгнать. Вполне вероятно, что давление такой атмосферы будет очень трудно вынести, если кто-нибудь попадёт в такое место.

Внезапно посреди леса раздался звук. Тут же посреди леса появилась большая группа людей в черных плащах. Эти черные фигуры бесшумно двигались посреди леса. Пока они двигались, их глаза осматривали окружающие темные места. В этом Регионе Черного Края, осторожность всегда ставилась на первое место, независимо от личности человека. Что-то вроде лодки тонущей в канализации случалось ежедневно. Если в этом регионе кто-то хотел подольше пожить, то ему всегда нужно было действовать со всей осторожностью.

T.L.: Тонущая в канализации лодка – то, что никогда или крайне редко происходило.

“Треск!”

Внезапно под ногой человека треснула сухая ветка. Чистый звук распространился по лесу и пронзал уши.

Из-за этого звука фигуры людей внезапно остановились. Их лидер был одет в черные одежды. Его взгляд сурово и злобно устремился к своему компаньону, который наступил на сломанную ветку. Он махнул рукой и уже собирался отдать указание его группе следовать дальше, когда до его уха донесся звук шороха листьев. Его выражение тут же изменилось, и он закричал, «Будьте осторожны!»

“Свист! Свист!”

Он только прокричал, когда со всех направлений на них полетели стрелы, атакуя их группу до той степени, когда их построение полностью распалось. После дождя тут же затряслись окружающие деревья. Тут же со всех направлений со скоростью молнии начали мелькать люди в черных одеждах. Наконец, они подняли свои блестящие клинки. Они ничего не говорили, но от них распространялось темное и холодное убийственное намерение, заполонившее весь окружающий лес.

“Осторожней, убейте их!”

Сердце лидера группы дернулось, когда он увидел фигуры в черных одеждах, напавших на них без малейшего шума, от тел которых испускалось плотная кровавая аура. С первого взгляда можно было сказать, что эта боевая группа постоянно ходила по краю лезвия и была чрезвычайно опытной. Более того, с точки зрения их скорости можно было с уверенностью сказать, что их сила была довольно высокой. К какой фракции принадлежала эта боевая группа?

Эти черные фигуры очень быстро и проворно передвигались. Всего лишь за пару мгновений, они пронзили их построение словно острый клинок. Их лезвия несли в себе холодный блеск, и низкий, глубокий звук раздавался каждый раз, когда они резали чью-либо плоть. Эти звуки заставили сердце лидера потонуть в отчаянье.

Лидер достал оружие и отбился от двух черных фигур. Одна за это он заплатил двумя ранами между большим и указательным пальцами, поэтому по его руке потекла кровь. Воспользовавшись возможностью, он отступил и осмотрел своих людей, что за несколько минут уже понесли ранения, а некоторые были уже мертвы. Шок тут же мелькнул на его лице, когда он мелькнул в его глазах и он крикнул, «Вы даже осмелились коснуться кого-то из Черного Альянса. Да вы ищете смерти?!»

В ответ на свой крик он столкнулся с парой клинков, наполненных следами крови.

Тело лидера в жалкой манере неуклончиво покатилось по земле. Когда он устойчиво остановился на земле, то тут же устремился в лес со взрывной скоростью. Его скорость была настолько высокой, что черный фигуры никак не смогли за ним поспеть.

В момент, когда лидер уже хотел выбежать из леса, звук кровавого ветра внезапно раздался около его уха. Сразу же, на его спину надавила яростная сила, и его тело без возможности отдачи упало на землю.

“Плеск!”

Лидер не мог сопротивляться и выплюнул полный рот свежей крови после такого тяжелого удара. Он с трудом повернул голову, чтобы взглянуть на ударившего его человека, чья фигура была полностью обернута черной мантией.

«Черный Альянс никого из вас не отпустит». Лидер выплюнул свежую кровь и злобно заговорил.

«Количество людей Черного Альянса погибших от моих рук уже составляет трёхзначное число», ответил человек в черной мантии, его голос содержал глубокую кровавую ауру. Сразу же, он небрежно опустил ногу, и вырвавшаяся сила сломала хребет лидера, убив его одним ударом.

Пока одна фигура в черной одежде пнула труп лидера, другая фигура в черной одежде мелькнула около него обыскивая труп в черных одеждах. Через мгновение он достал письмо из нагрудного кармана и с почтительностью передал его таинственному человеку перед ним, от тела которого всё время излучалась плотная кровавая аура.

Таинственный человек вскрыл конверт и медленно развернул письмо. Спустя мгновение, он мрачно рассмеялся, «Действительно неожиданно, что Банда Диких Львов тоже присоединилась к Черному Альянсу. Их руки уже распростерлись и до этого места?»

«В течение этих двух лет, эксперты из Академии Джи Нан неоднократно выходили на поиски и находили проблемы с теми экспертами, кто устраивал засады на Академию Джи Нан. Чтобы бороться с Академией Джи Нан, этот Хань Фэн основал Черный Альянс. Сейчас, сила Черного Альянса продолжает расти. Даже Академия Джи Нан ничего не может с ними сделать. Судя по действиям Хань Фэна, я полагаю, что он намерен присоединить к Черному Альянсу весь Регион Черного Края. Шеф, со временем они узнают, что мы создаём им проблемы. Сейчас нам следует снова изменить своё местоположение». Черная фигура мелькнула и появилась. Во время разговора его голос был хриплым.

«Да». Человек, чья аура испускала кровавый аромат, согласился с тем, что сказал человек ранее. Он махнул рукой и тут направился к выходу из леса. Остальные черные фигуры последовали за ним. Грубым взглядом, казалось, что их было около сотни. Все эти люди тихо следовали за лидером. Казалось, будто все их шаги делал всего один человек.

Слабый солнечный свет рассеялся, когда они вышли из леса. Человек в черной мантии поднял голову к небу и окунул своё лицо под солнечный свет. Его молодое лицо, полное жестокости осветило солнце. Этим человеком являлся второй старший брат Сяо Яна, Сяо Ли.

В этот момент, всё тело Сяо Ли наполнялось густым запахом крови. Его выражение стало безразличным, а в его глазах не было эмоций. Самое главное, его аура, распространяемая от тела, сопоставлялась с Королём. Трудно было представить, что с простого Великого Мастера он смог прорваться до Короля за каких-то два года. Однако, если внимательно приглядеться, то от его лба излучалась слабая нить смерти. Странно, что такая аура испускалась от тела молодого человека. Возможно, она была как-то связана с его быстрым темпом роста.

“Всем вам стоит вернуться первыми.”

Спокойно произнёс Сяо Ли. Сотня человек позади него тут же почтительно откланялась. Их тела медленно исчезали в темноте. С легким звуком они постепенно исчезли.

Безразличие на лице Сяо Ли постепенно исчезло, когда все люди ушли. Он повернул голову и посмотрел в северном направлении. В этом направлении находилась Академия Джи Нан. Именно в том месте превратился в пепел Сяо Ян.

В своей груди Сяо Ли ощущал некоторую боль, когда он вспоминал ярко улыбающегося брата. Прежде чем он пришел в Регион Черного Края, его брат Сяо Дин сказал, что он может умереть, но его третий брат не должен! Только благодаря последнему, клан Сяо мог спастись, однако теперь же…

В глазах Сяо Ли мелькнул звериный свирепый блеск. Спустя мгновение, уголки его рта изогнулись в дикой улыбке, и он произнёс низким голосом, «Сяо Ян-зи, будь уверен, второй брат определённо не отпустит тех парней, что причастны к твоей смерти. Я убью их всех за время моей оставшейся жизни!»

Раздался громкий злобный смех и тело Сяо Ли исчезло словно призрак.

Смертельный мир магмы всё еще наполнялся ярко-красными цветами. Горячая температура заставляла это место казаться полностью безжизненным!

“Ба-бах!”

Магма в этом мертвом и тихом мире внезапно расплескалась. Поднялось две волны белого тумана и из-под неё вырвалось две фигуры.

Одна из двух фигур летела впереди, вторая сзади. С первого взгляда казалось, будто тот что сзади, гонится за первым с явным намерением убийства. Это объяснялось тем, что во время полёта снизу-вверх взмывало множество огненных колонн, несущих в себе намерения убийства. Фигура человека спереди явно опасалась этих энергетических колонн. Несмотря на то, что его тело находилось в чрезвычайно жалком состоянии, он всё еще едва уклонялся от них одной за другой.

Промахивающиеся энергетические колонны падали обратно в магму. И в момент падения, из-под земли вырывался громкий звук взрыва.

«Ты закончила или нет? Я спорю с тобой потому что ты женщина. Не вини меня, за то, что я повернулся против тебя, раз ты не перестаёшь приставать ко мне!» Молодой человек едва уклонился от яростной атаки и гневно закричал в ответ.

Завораживающая красавица полностью игнорировала яростный крик этого молодого человека. Её холодное и обаятельное лицо было наполнено льдом. В её глазах пылало убийственное намерение. Судя по её манерам, похоже, что она враждовала с первым и не желала примиряться.

«Я говорила, что однажды, когда я восстановлю свои силы, первым что я сделаю, разорву тебя на десять тысяч частей!» Завораживающая красавица обнажила серебряные зуба и заговорила ледяным голосом.

«Старшая сестра, я тоже жертва. Я был полностью лишен разума в тот момент, прошу отпусти меня. Мы можем относиться к этому делу, будто ничего не произошло. Я несомненно не осмелюсь кому-либо рассказать. Лицо Сяо Яна было наполнено печалью, когда он разговаривал с Королевой Медузой.

«В твоих мечтах! » Тут же разозлилась Королева Медуза, услышав его ответ. Она взмахнула рукой, и семицветная энергия вырвалась со взрывом.

«Королева Медуза не перебарщивайте. Не вини меня в безжалостности, если продолжишь!» Глаза Сяо Яна с яростью уставились на неё, когда он взмахнул руками. Светло-зеленое пламя, почти прозрачное вырвалось из его ладоней. Мир магмы тут же начал волноваться, когда на свет явилось это пламя. Магма начала взбалтываться, превращаясь в океан под ногами Сяо Яна. С первого взгляда, казалось, будто Сяо Ян ходил по волнам, однако, эти волны состояли не из воды, а из магмы.

Даже с силой Королевы Медузы, её выражение изменилось, когда она увидела волнующиеся волны магмы. Она также ясно понимала, что парнишка перед ней уже покорил Пламя Падшего Сердца. Борьба против него в этом месте не принесёт ей никакой пользы, даже если она и полностью восстановила свои силы. Кроме этого, ей действительно тяжело было атаковать Сяо Яна в полную силу. Она пришла к выводу, что должно быть всё из-за побочного эффекта насильственного объединения с душой Питона Поглотившего Небеса. В противном случае, учитывая её обычный характер, она определённо разорвала бы этого парнишку, совершившего такое богохульство по отношению к ней, даже, если ей придётся сражаться пока они оба серьёзно не пострадают.

Сяо Ян только вздохнул от облегчения, когда увидел, что Королева Медуза немного успокоилась. Он вытер выскочивший пот на лбу и горько улыбнулся в своём сердце. «Проклятье. Что случилось? Я на самом деле потерял рассудок и воспользовался телом этой прекрасной змеи…?»

«Давай не будем продолжать сражаться, или же ты действительно хочешь навсегда остаться в этом месте?» Сяо Ян пожал плечами Королеве Медузе и указал наверх, «Своими собственными силами тебе будет очень тяжело сломать печать. Станет намного легче, если мы возьмёмся за руки. Что скажешь?»

Блеск мелькнул в глазах Королевы Медузы, прежде чем она кивнула головой. Она уже решила, что как только она покинет это место, то безусловно заставит этого ублюдка заплатить цену за то, что запятнал её!

http://tl.rulate.ru/book/398/84325

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Мне вот интересно стало, в какую дырку он её осквернил
Развернуть
#
Просто умри, ладно?)
Развернуть
#
В ту самую))
Развернуть
#
Нет ну вообще Королева Медуза права, поддерживаю
Развернуть
#
Да ладно, парень правильно ей говорит не парица из-за таких мелочей... она вон и до этого его убить хотела, чо, тоже была права?)
Развернуть
#
Если бы с твоей матерью такую мелочь сделали ты бы также рассуждал?
Развернуть
#
Гг убогий. Авторы выставляет его как человека который развивается со скоростью ракеты, но при этом все его окружение развивается такими же темпами. Выходит он абсолютно посредственный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь