Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 488

Глава 488: Лю Фэй.

После холодных и равнодушных слов Сяо Яна, выражение Лю Фэй постепенно сменилось безобразным. Внутреннее Отделение спроектировало комнату лично для неё? Если такие слухи распространятся, наверняка большое количество людей будут просто смеяться до смерти. Основываясь на позиции Академии Джи Нан на континенте, забудьте о ней, как от студента с простым выдающимся талантом, но даже её старший кузен Лю Цин, который весьма известен по Внутреннем Отделении, не обладает подобной квалификацией. Следовательно, сказанные Сяо Яном слова по отношению к ней, переполнены презрением.

Вся площадка затихла после его слов. Снаружи тренировочной комнаты атмосфера нагнеталась штормовым давлением.

Лэй На возле неё постепенно пришел в себя от его слов. Его выражение мгновенно стало мрачным и серьезным. Он пристально посмотрел на Сяо Яна и крикнул несколько хриплым голосом, подавляя гнев, «Сопляк, а ты смел!»

«Ты не знаешь правил? Прежде чем бросить вызов, ты обязан позвонить в колокол снаружи комнаты. Или ты хотел показать свою огромную силу, воспользовавшись ударом по двери, словно какой-то варвар?» Ответил Сяо Ян холодным голосом и закатил глаза. Слабый холод мелькнул в его глазах. Его палец указал на черную кнопку недалеко от двери.

Хотя, обладая жестким кулаком, можно насладиться лучшими условиями тренировками, но, если кто-то раньше вошел в тренировочную комнату, и кто-то хочет присоединиться к нему, он должен сперва надавить на кнопку вызова снаружи комнаты. Вдобавок, он должен сперва вложить свою Огненную Кристальную Карту возле неё, прежде чем бросать вызов, но таким образом с него снимут один день ‘Огненной Энергии’.

С тех пор как человек использует колокол вызова, его соперник внутри комнаты почувствует, как Сердечное Пламя постепенно исчезает. Как только оно ослабнет, человек покинет свое состояние тренировки без всяких возникающих проблем. Это своего рода мера предосторожности для студентов со стороны академии. Однако, Лэй На просто проигнорировал так называемый колокол вызова и выбрал самый простой способ вывести человека внутри из состояния тренировки: Сильно ударить по двери!

Хотя Внутреннее Отделение применяло особый материал для конструкции двери, если человек воспользуется большой силой во время удара, возникнет пронзающий уши звук, который вызовет срыв состояния тренировки человека внутри, заставляя его закончить тренировку.

Именно по этой причине выражение Сяо Яна стало мрачным и серьезным, когда он вышел из комнаты. По этой же причине его слова оказались немного колючими.

Выражение Лэй На стало мрачным, стоило ему сделать выговор Сяо Яну. Ярость на его лице только усилилась. Он обычно вел себя властно и часто пренебрегал правилами. Более того, как еще должен вести себя человек, что тренируется на третьем этаже? Поэтому он просто проигнорировал колокол вызова и воспользовался самым варварским способом, чтобы пробудить человека от тренировки.

Лэй На указал на Сяо Яна. Он перестал смеяться из-за своей чрезмерной ярости, «Хорошо, ты наверняка обладаешь некоторыми способностями… мои руки уже зудят несколько дней. Я тщательно разомну сегодня свои мускулы и кости.» Только его голос исчез, как могучая сила хлынула из его тела. Сильная давящая мощь вынудила некоторых студентов невольно сделать пару шагов назад.

«Дух почти четырех звезд. Немного сильнее Фу Ао…» Сяо Ян оставался равнодушным перед лицом силы Лэй На. Однако, он с легкостью определил уровень его силы.

Лю Фэй наконец немного пришла в себя. Она не раскрыла рта и не попыталась остановить Лэй На, увидев его ответные действия по отношению к Сяо Яну. За все время, она не была оскорблена до такой степени. Сегодня, этот мягкий гвоздь, известный под именем Сяо Яна, на самом деле поразил её настолько, что она почувствовала боль. Таким образом, она естественна была рада увидеть, как кто-то преподаст ему урок.

«Большой Брат Лэй На, не бей слишком сильно. Иначе, старший кузен обвинит меня.» Равнодушно сказала она Лэй На, бросив взгляд на Сяо Яна.

«Хе хе, хорошо.» Лэй На улыбнулся и кивнул. Он тут же повернулся к Сяо Яну и жестоко улыбнулся ему. Могучая Доу Ки сформировалась на его кулаке.

Наблюдая за вот-вот развернувшейся битвой, окружающие студенты быстро отошли назад, опасаясь оказаться вовлеченными.

Выражение Сяо Яна снова помрачнело, холодно посмотрев на жестокую улыбку Лэй На. Он спокойно выдохнул горячего воздуха и холодно сказал, «Ты действительно хочешь сражаться?»

«Испугался?» Улыбнулся Лэй На и продолжил, «Немедленно покинь эту комнату и извинись перед Фэй-эр. Кроме этого, тебе не позволяется больше посещать эту область комнат высокого ранга. Если ты согласен, я могу отпустить тебя.»

Сяо Ян слегка прикрыл глаза. Он молча кивнул, качнул рукой и закинул фиолетовую пилюлю в рот, начав медленно её пережевывать.

«Эй сопляк, хочешь поглотить медицинскую пилюлю, чтобы повысить свою силу?» Холодно рассмеялся Лэй На, увидев поступок Сяо Яна. В его улыбке проглядывалось презрение. Он ощущал, что аура Сяо Яна находилась на уровне Великого Мастера и он не смог бы продержаться и десяти обменов с ним.

Сяо Ян не обратил на него внимание и открыл свои рот. Фиолетовое пламя выскочило из него и упало на его ладонь.

«Хм?» Лэй На изумился, увидев фиолетовое пламя. Он мгновенно нахмурился и холодно усмехнулся, «Кажется у тебя есть некоторая сила. Не удивительно, что ты высокомерен. Однако, её по-прежнему недостаточно, если ты хочешь положиться только на эту вещь, чтобы одолеть меня.»

Сяо Ян все еще игнорировал его. Он медленно раскрыл левую ладонь, выявляя на ней зеленое пламя.

Наблюдая за Фиолетовым Пламенем в одной руке и Зеленым Пламенем в другой, шок наконец всплыл в глазах Лэй На. Хотя он и являлся высокомерным человеком, он не был дураком. Жар, излучаемый этими двумя видами пламени, тут же заставил его смотреть на них серьезно.

«Не стоит больше ждать…» Мысль мелькнула в его голове. Лэй На слегка дернулся. Насыщенная желтая энергия, видимая невооруженным глазом, вырвалась из его тела. В итоге она полностью окутала все его тело.

«Сопляк, сегодня я покажу тебе, если ты хочешь выжить во Внутреннем Отделении, то лучшее что ты сможешь сделать это не высовываться!» Холодный смех раздался из-под желтого сгустка энергии. Его ноги оттолкнулись от земли, а его тело обратилось в подобие Магического Зверя, неся в тебе пронзающий вильный ветер, злобно направляясь в сторону Сяо Яна.

Сяо Ян холодно смотрел на приближающегося Лэй На. Могучий ветер, что дул на него, прижал его одежду к телу. Тело Лэй На стремительно увеличивалось в его черных зрачках. Выражение Сяо Яна похолодело. Зеленое и фиолетовое пламя в его руках резко и сильно столкнулось друг о друга.

После момента столкновения, Сяо Ян сделал быстрый шаг влево, полностью уклоняясь от атаки Лэй На.

Нога Лэй На тяжело прочесала по земле. Он не развернул голову вокруг себя. Он извернулся, а крутящая ноги рассекла воздух, с громоподобным звуком, и ринулась прямо к голове Сяо Яна.

Руки Сяо Яна плотно сжимались вместе. Зеленое и фиолетовое пламя в его руках стремительно обволакивали друг друга. Непрерывно появлялись шипящие звуки. Заметив резкий ветер, направляющийся в его голову, Сяо Ян резко дернулся. Он слегка наступил на трясущуюся землю. Под влиянием взрыва энергии, Сяо Ян слегка оттолкнулся от земли и отлетел назад, заимствуя силу ветра своего оппонента.

Нога Лэй На опустилась на землю, и он поднялся в воздух. Затем его руки обратились в когти. Подобно орлу, обнаружившему добычу, он стремительно ринулся вниз к отступающему Сяо Яну.

Сяо Ян воспользовался одной ногой, чтобы оттолкнуться от стены позади него. Воспользовавшись возникшей силой, он снова уклонился от атаки Лэй На. Уклоняясь, краем глаза он следил за пламенем в его руках. Зеленое и фиолетовое пламя уже почти слились. Как только наступит момент и сформируется ‘Пламенный Лотос Яростного Будды’, этот момент будет означать атаку по его врагу!

В данное время он не нуждался в затяжном бое. Во избежание будущих сражений, ему нужно воспользоваться абсолютной силой, чтобы получить репутацию, сдерживающую его врагов. Иначе, будут появляться многие люди, желающие прервать его тренировку!

Высвободив могущество ‘Пламенного Лотоса Яростного Будды’ послужит главным сдерживающим фактором!

Когти Лэй На столкнулись с землей. Острая сила оставила видимые следы на черной поверхности этажа башни.

За короткий период менее двух минут они обменяли десять ударами, один атаковал, а второй защищался. Последствия ударов и вспыхивающие фигуры заставили окружающих наблюдателей вскрикивать от удивления. Первой причиной являлась порочность атак Лэй На, но другая заключалась в способностях Сяо Яна избегать его атак в течение длительного периода времени, находясь на уровне силы Великого Мастера. Стоит сказать, что его противником являлся элитный Дух четырех звезд. Даже во всем Внутреннем Отделений дай бог найдется около ста людей, способных одолеть его.

«Вшух!»

Произошла очередная атака. На этот раз реакция Сяо Яна запоздала и край его черной мантии был разорвал. К счастью, ранений он не получил.

Осознавая, что долго подготавливаемая им атака также не принесла результата, ярость все глубже укоренялась на лице Лэй На. Он задрал голову и стал насмехаться над Сяо Яном, «Не говори мне, что ты кролик? Если у тебя хватает смелость, сразись со мной лицом к лицу!»

Услышав его слова, некоторые из окружающих студентов не выдержали и тихо рассмеялись. Этот парень использует силу Духа, чтобы спровоцировать Великого Мастера и просил его не уклоняться? Он что, действительно думает, что остальные люди придурки?

Однако, пока некоторые студенты вокруг него тихо посмеивались, Сяо Ян действительно остановился. Его лицо переполняла холодность. Его темно-черные зрачки холодно уставились на Лэй На, что противостоял ему.

Лэй На немедленно обрадовался, заметив что противник послушался его и перестал уклоняться. Его ноги сильно оттолкнулись от земли, а его тело на взрывной скорости выстрелило в Сяо Яна.

Сяо Ян равнодушно смотрел на приближающегося Лэй На. Он не совершил никакого движения, кроме поднятия своей руки. Он взмахнул ей и бирюзовый огненный лотос завис в воздухе над его ладонью.

Следом за появлением пламенного лотоса, пространство вокруг ладони Сяо Яна начало проявлять признаки искажения. Каждый присмотрелся к нему. Заметив колебания, они просто изумились.

Лэй На также заметил необычный феномен, порожденный пламенным лотосом на ладони Сяо Яна. Выражение шока стремительно пронеслось по его лицу. Он неясно смог ощутить, насколько ужасающая мощь наполняет этот лотос.

«Это плохо… основываясь на его силе, как он смог проявить такую ужасающую Технику Доу Ки?» Мысль закралась в сердце Лэй На. Он резко застопорился ногами по земле. Воспользовавшись обеими руками, он взорвал накопленную в них силу перед собой и заимствуя энергию от взрыва, наконец, смог остановиться. После чего, он постарался быстро отступить.

«Бабах!»

Сяо Ян спокойно шагнул вперед, по-прежнему равнодушно смотря на Лэй На. Сделав шаг, энергия взорвалась под его ногой. Сяо Ян тут же обратился расплывчатой тенью. Он стал похож на черную молнию, в мгновение появившись перед Лэй На. Его выражение оставалось холодным, когда он резко и жестоко направил пламенный лотос прямо в его голову.

Бирюзовый лотос стремительно расширялся в глазах Лэй На, освещая его лицо, на котором присутствовал как шок, так и ужас.

http://tl.rulate.ru/book/398/36720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Спокойной ночи, Лей На, аминь.
Эй, я одна всех так недооцениваю и думаю что после этого лотоса - тем более в башне - люди не на пике уровня духа или не короли должны умирать? интересно.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь