Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1626 — Один против двух

— Хунь Юаньтянь?

Сяо Ян просто улыбнулся, увидев перед собой двух стариков, тела которых испещряла аура смерти. Одним из них являлся Хунь Юаньтянь, у которого он забрал Врата Смертельной Тишины.

— Мелкий ублюдок, ты завалил планы клана Хунь. Сегодня ты точно умрешь!

Хунь Юаньтянь злобно уставился на Сяо Яна. В прошлом он воспользовался своим преимуществом и похитил Врата Смертельной Тишины, чем нанес непоправимый ущерб формации Мира Смерти. Результат вынудил армию клана Хунь отступить. Если бы не критический момент их великого плана, наверняка клан серьезно наказал его за такую ошибку, даже несмотря на его статус ветерана клана.

Но даже если так, Хунь Тяньди все равно сурово выговорил ему свое недовольство. Вот почему его ненависть к Сяо Яну невероятно выросла.

Сяо Ян лишь криво улыбнулся в ответ на зловещие слова Хунь Юаньтяня. Он окинул взглядом обоих человек перед собой, но в его глазах вспыхнула серьезность. Клан Хунь направил на него двух экспертов уровня Святых восьми звезд. Судя по всему, они намеревались устранить его.

Хотя он и испытает проблемы в битве против них, но и им не так-то просто будет одолеть его. В конце концов, он уже Святой семи звезд. Добавить ко всему его Божественную Стадию души, его истинные боевые способности далеко превосходили Святого восьми звезд. Может против него и двое противников, но победить его будет не просто.

Вот как размышлял Сяо Ян. Он кратко прошелся взглядом по множеству битв между армиями. Неистовая и яростная Доу Ки бушевала повсюду, когда эксперты такого калибра начали сражаться, вынуждая магму на земле бурлить.

«Сражение в тупике. Однако в связи с тем, что я буду разбираться с этими двумя стариками, давление на альянс заметно упадет».

Битва зашла в тупик, но пространство в небе больше напоминало отбивную. Постоянно какие-либо эксперты падали в магмы, выплевывая кровь изо рта. Ужасный жар превращал их в пепел.

— Мелки ублюдок, сдохни!

Хунь Юаньтянь особенно зловеще уставился на Сяо Яна. Он больше не смог сдерживать ярость в своем сердце. Сурово воскликнув, он ринулся вперед. Ветер ладони, испещренный аурой смерти, понесся на Сяо Яна. Одного вдоха то ауры становилось достаточно, чтобы эксперт ощутил, как его жизненная сила увядала.

— Ты и вправду высокого мнения о себе!

Сяо Ян холодно рассмеялся. Очищающее Пламя Демонического Лотоса вырвалось из его тела подобно шторму. Оно стремительно преобразовалось в гигантскую ладонь пламени, которая приняла на себя атаку Хунь Юаньтяня. Та странная аура смерти попросту оказалась очищена пламенем.

— Хунь Тяньшэн, давай нападем вместе и прикончим его!

Выражение Хунь Юаньтяня исказилось при столкновении их атак. Он ощущал, что нынешний Сяо Ян стал намного сильнее, чем раньше. Вот почему он поспешно попросил помощи.

Второй старик кивнул в ответ. Он исчез во вспышке и возник за спиной Сяо Яна. Аура смерти вспыхнула на его пальце, который он решительно направил вперед.

— Палец Бога Смерти!

— Сгинь!

Огромный черный палец возник в пространстве. Но только он должен был поразить Сяо Яна, как тот направил свой кулак в ответ. Ужасная пламенная буря вспыхнула в воздухе, когда кулак и палец столкнулись.

— Стеклянное Тело Гиганта!

Громко закричал Сяо Ян, когда направил свой кулак. Его тело резко раздулось, а яркий золотой свет вырвался из его тела.

— Телосложение Пламенного Уничтожения!

Только он воспользовался Стеклянным Телом Гиганта, как он тут же прибегнул к следующему ходу. Очищающее Пламя Демонического Лотоса неистовыми волнами вырвалось из его тела. Его огромное золотое тело кристаллизовалось. Практически одновременно он воспользовался двумя техниками для усиления тела. Подобное мог воплотить только он благодаря своей душе.

Аура парня стала острой и яростной после применения двух последовательных техник. Он махнул рукой, направив ладонь в сторону Хунь Юаньтяня. В тот же миг он направил палец в его сторону со второй руки.

— Ладонь Желтых Источников!

— Великая Небесная Ладонь Создания!

— Палец Желтых Источников!

Три различных навыка послал Сяо Ян двумя руками. Все атаки яростно понеслись в сторону Хунь Юаньтяня.

Даже выражение Хунь Юаньтяня сразу изменилось, когда на него понеслось три атаки. Способностью высвобождать многогранную атаку даже он не обладал.

— Гробница Смерти!

Плотная аура смерти вырвалась из его тела и преобразовалась в черную гробницу громадного размера прямо перед ним. Внутри нее постоянно эхом слышался жалобный вой.

«Бам-бам-бам!»

На огромную гробницу обрушилось несколько Техник Доу Ки класса Тянь. Во все стороны разлетелась мощная энергетическая волна, разрушающая окружающее пространство и вызывая в нем черные пустоты.

Перед лицом такого яростного взрыва, аура смерти черной гробницы стремительно исчезала. Раздался взрыв и она разлетелась на кусочки.

«Вспых!»

Сяо Ян собирался кинуться в погоню после взрыва гробницы, но резко повернул голову. В следующий миг он решительно махнул кулаком себе за спину.

«Бам!»

Пространство зарябило, а гигантский каменный столб вырвался из него и сильно столкнулся с кулаком Сяо Яна. Очередной громкий взрыв. Каменный столб, ровно как и Сяо Ян, отлетели на некоторое расстояние.

Сяо Ян отступил на десяток шагов назад, прежде чем вернуть себе равновесие. К его горлу подступила сладость. Однако н силой проглотил её. Сила Хунь Тяньшэна оказалась выше, чем у Хунь Юаньтяня. Тот также использовал всю силу во время атаки. Тем не менее, та атака заставила Сяо Яна испытать трудно, но его противник тоже явно не в хорошем состоянии.

Сяо Ян поднял взгляд и посмотрел на Хунь Тяньшэна, который парил в воздухе с каменный столбом в руке. Его лицо выглядело красным и даже его аура сильно колебалась.

— Чертов шкет. Неудивительно, что ты смог похитить Врата Смертельной Тишины… — Низком голосом произнес Хунь Тяньшэн, злобно уставившись на Сяо Яна.

— С ним становится все сложнее совладать. Давай нападем еще раз и истощим его до смерти! — Зловещим тоном обратился Хунь Юаньтянь к Хунь Тяньшэну, когда появился рядом с ним.

Сяо Ян холодно рассмеялся в ответ. Махнув рукой, вспыхнул черный свет, который преобразился в гигантские черные врата — Врата Смертельной Тишины.

— Давай-ка внутрь!

Сяо Ян махну рукой после призыва врат. Сильная сила всасывания вырвалась наружу и схватилась за Хунь Юаньтяня.

— Хех, сопляк, ты сам решил нас одарить!

Глаза Хунь Юаньтяня загорелись, когда Сяо Ян достал Врата Смертельной Тишины. Оба старика совершенно не сопротивлялись силе, что исходила со стороны Врат Смертельной Тишины.

Холодная ухмылка всплыла на лице Сяо Яна, когда он понял их намерения. Естественно он не собирался совершать такую глупую ошибку, как и Хунь Юаньтянь!

Двое стариков появились внутри темного пространства Врат Смертельной Тишины. Однако когда они уже намеревались начать поиски духовного камня врат, как внезапно обнаружили, что вокруг них горело чудовищное пламя!

— Что-то не так, уходим!

Выражения стариков изменились, когда они увидели вокруг себя розовое пламя. Врата Смертельной Тишины уже пронизывались силой Сяо Яна.

«Бам-бам!»

Однако только они отскочили назад, как Очищающее Пламя Демонического Лотоса вокруг них завихрилось. Пламя преобразилось во множество пламенных драконов, которые начали кусать их дуэт.

«Бум!»

Старики махали руками. Могущественные столбы Доу Ки развеивали пламенных драконов. В следующий миг драконы исчезли и появились возле входа в пространство Врат Смертельной Тишины.

Гигантская фигура заблокировала им выход на волю. Следом на дуэт обрушилась страная духовная звуковая атака!

«Му-у-у! Му-у-у! Му-у-у!»

На них три раза подряд обрушилась Божественная Ярость Желтого Источника. Ужасающие духовные звуковые волны послали их в полет, причиняя сильные боли их душам.

— Раз вы решили войти, забудьте о выходе!

Ледяной смех Сяо Яна раздался внутри пространства врат. Он изменил ручную печать, а над его ладонью завращалось несколько шестицветных пламенных лотосов. Он бросил их в сторону пораженных стариков.

Лотос свистел один за другим. Они повисли в воздухе перед ними, но не поражали их.

За короткое время вокруг них повисло десять Пламенных Лотосов Уничтожения. Подобное число заставило даже выражения стариков измениться. Они не опасались одного лотоса, но если все десять взорвутся посреди ограниченного пространства, то даже им будет нелегко выдержать подобную силу.

— Выбираемся отсюда!

Оба старика обменялись взглядами и сжали зубы. Следом они превратились в два луча света. Они предпочли силой вытерпеть Божественные Ярости Желтого Источника, нежели получить силу взрыва Пламенных Лотосов Уничтожения!

— Слишком поздно…

Сяо Ян просто улыбнулся на их попытку. Он бросил внутрь врат еще три лотоса. Следом он завершил ручную печать и взорвал все пламенные лотосы внутри Врат Смертельной Тишины.

В тот же миг он направил свою ладонь на выход из врат. Духовный камень внутри врат также разлетелся на кусочки.

«Бам!»

Как только духовный камень оказался разрушен, Врата Смертельной Тишины начали выпускать волны черного тумана. Пространство внутри врата начало разрушаться. Неописуемая сила разрушения понеслась прямо к двум старикам, вместе с силой разрушения от взрывов пламенных лотосов.

— Он вызвал самоуничтожение Врат Смертельной Тишины!

Хунь Юаньтянь испытал невероятный шок перед такой картиной. Он сотни лет лично строил эти врата, но Сяо Ян просто дал им команду на саморазрушение…

«Бам!»

Но пока он размышлял про себя, ужасающая сила настигла и поразила их.

Сяо Ян наблюдал за взрывом Врат Смертельной Тишины. Сам он отлетел назад, вытирая капли холодного пота со лба. На этот раз те двое если и выживут, то определенно получат серьезные увечья…

«Думаете можно было так просто забрать их у меня?» — Смеялся про себя Сяо Ян. В следующий миг он повернулся к магме на земле. К тому времени на поверхности уже образовался внушительный водоворот. Казалось, что что-то выходит на поверхность.

«Древний Особняк Бога скоро выйдет на поверхность…»

Взгляд Сяо Яна заледенел, когда они увидел внизу подобную картину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку