Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1623 — Совещание

«Бам!»

Шум всплеска магмы послышался на последнем этаже Огненной Небесной Башни Очищения Ки. На глаза ожидающих экспертов очень скоро показался Сяо Ян в немного побитом состоянии.

— Сяо Ян ге-ге!

Дай Эр поспешила к нему, а её выражение кардинально изменилось, когда она увидела его.

— Я в порядке. — Сяо Ян спустился на землю и вытер следы крови на своем лице. Теперь он серьезным взглядом смотрел на магму внизу башни. Невольно он сжал кулаки. Не ожидал он, что подобное страшное создание скрывается на дне.

— Что случилось? — Последовал град вопросов со стороны других экспертов. Они тоже изумились внешнему виду парня. Все они ясно понимали уровень высоты его нынешней силы. Но даже он вернулся в столь жалком виде. Так чтоже за ужас обитает внутри магмы?

— Старший Ман, сообщите Гу Юаню, что предположение подтвердилось… — Низким голосом ответил Сяо Ян с серьезным выражением.

Выражение Ман Тянь Чи дернулось при его ответе, а сердце сильно подпрыгнуло. Он понимал важность данной новости. Он не смел задерживаться, поэтому тут же развернулся и направился с новостями к Гу Юаню.

— Древний Особняк Бога действительно находится на дне магмы? — Цай Линь изумленно задала вопрос. В конце концов, она некий период времени в прошлом провела в магме, однако ей не удалось ничего ощутить.

— Да. — Кивнул Сяо Ян. Следом он кратко описал произошедшее на дне магмы. Дай Эр и эксперты значительно изменились в выражении, когда узнали, что то загадочное существо сравнимо по могуществу с Гу Юанем и Хунь Тяньди.

— К счастью оно кажется не способно покинуть то пространство. Иначе сегодня определенно случилась бы беда. — Горько закончил Сяо Ян, но в то же время обрадовался. Основываясь на силе того создания, наверняка никто не сумел бы из здешних экспертов задержать его.

— Далее дождемся прибытия армии альянса. Если мы позволим клану Хунь преуспеть, то больше у нас возможно не появится случая обернуть наши дела в лучшую сторону… — Тихо вздохнул Сяо Ян. Если Хунь Тяньди сможет заполучить зародышевую Пилюлю Бога, он действительно сможет прорваться в класс Бога. А тогда ни один человек в мире не сможет с ним справиться. Даже вся армия альянса не сможет…

Все эксперты кивнули. Сейчас они просто обязаны были помешать клану Хунь.

Главный зал внутри Царства Хунь.

— ты сказал, что ваша миссия провалилась? — Низким голосом задал вопрос Хунь Тяньди, уставившись на дрожащего человека перед ним.

— Да… по неизвестной причине группа Сяо Яна села нам на хвост. Хунь Ю и остальные эксперты преследовались им, как только те оказались в Регионе Черного Края. Все погибли. — Четко и ясно ответил человек, однако вся его голова промокла от холодного пота.

— Как он мог узнать о их задаче? — Заключил Хунь Тянь, а его выражение изменилось.

— Глава клана, Сяо Ян однажды являлся студентов Академии Джи Нан в Регионе Черного Края. Боюсь академия засекла опасность и обратилась к нему за помощью. Я не думаю, что он знал о нашей цели! — Поспешил ответить тот человек.

— Хмпф, этот сопляк хитер как лис. Кто знает, о чем он думает? Кроме того если бы он не заметил кое-что до нас, то не сумел бы вовремя добраться до академии, даже если получил сообщение. — Холодно фыркнуло со стороны Пламя Пожирания Пустоты.

Люди, что кланялись главе клана, пораскрывали рты, но в целом лишь озвучили свое согласие.

— Имеешь в виду… что Сяо Ян тоже знает о расположении Древнего Особняка Бога в Регионе Черного Края? — Хмуро спросил Хунь Тяньди. Данную информацию он сумел заполучить лишь затратив столько усилий по сбору древнего нефрита. Так как иначе сумел Сяо Ян заполучить эти сведения?

— Мы не можем исключить такой вероятности. Разве ранее он не блуждал по Региону Черного Края? Кто знает, что он нашел во время путешествия? — Черное пламя вспыхнуло в глазах Пламени Пожирания Пустоты во время его ответа. Продолжил он уже более низким голосом: — Независимо от его наблюдений, пришло время нам сделать ход. Иначе нас ждет суровый удар, случить какая-нибудь непредвиденность!

— Да, чем больше мы тянем, тем выше вероятность.

Хунь Тяньди подумал немного, но в итоге кивнул. Новости о том, что Сяо Ян появился в Регионе Черного Края, придавали ему неуютное ощущение.

— Что насчет Гу Юаня? — Задало вопрос Пламя Пожирания Пустоты. До недавнего времени Гу Юань постоянно следил за Царством Хунь. Он точно заметит их передвижение.

— Я уже послал человека построить червоточину, соединяющую северо-западный регион континента с Царством Хунь. По окончанию я лично направлю армию клана. Я сам задержу Гу Юаня. — Негромко ответил Хунь Тяньди.

— Понял.

Кивнуло в ответ Пламя Пожирания Пустоты.

«Как только я заполучу зародышевую Пилюлю Бога, их армия превратится в стаю муравьев…» — Проговорил про себя Хунь Тяньди. Он посмотрел в потолок зала, а на его лице всплыла холодная ухмылка.

Гу Юань сидел на вершине каменной башни посреди звездного пространства Павильона Павшей Звезды. Могучие и необъятные духовные колебания пульсировали вокруг него, из-за чего от башни исходило ужасающее давление. Кроме ограниченного круга лиц, никто не смел приближаться к нему на тысячу футов, стараясь избежать давления.

Гу Юань ничего не выражал всем своим видом. Его глаза были закрыты. Невероятная Духовная Сила пронизывала пустое пространство и окутывала область вокруг Царства Хунь при помощи таинственного способа. Благодаря этому методу, он сумеет заметить передвижение любого человека из их Царства.

*Гул!*

Пока он занимался проверкой, пространство перед ним зарябило. Область преобразилась в полупрозрачную фигуру человека с руками за спиной.

В момент его появления Гу Юань открыл свои глаза. При его виде он холодно фыркнул. В следующий миг он исчез во вспышке, а появился уже перед тем человеком.

— Хунь Тяньди!

Холодный блеск вспыхнул в глазах Гу Юаня, когда он смотрел на полупрозрачного человека.

— Из нашей четверки осталось в живых только двое. Мир меняется. — Слегка улыбнулся Хунь Тяньди.

— А падение тех двух очень вероятно имеет прямое отношение к тебе. — Холодно усмехнулся Гу Юань.

Хунь Тяньди никак не отреагировал. Он смотрел прямо на Гу Юаня, а затем вдруг произнес: — Если ты пожелаешь объединиться со мной, будь уверен, я помогу тебе прорваться в класс Бога в будущем.

Гу Юань изумился. Он не ожидал, что Хунь Тяньди попытается привлечь его на свою сторону. Однако в ответ он лишь улыбнулся: — Думаешь это возможно?

— Неудачно. Ты один из тех людей, о ком я высокого мнения. — Разочарованно покачал головой Хунь Тяньди. Он повернул голову и уставился в пустое пространство, а после произнес: — Ходят слухи, что Боги всемогущи. Но тогда почему они все вдруг взяли и исчезли?

Гу Юань нахмурился, но не ответил.

— Ответы придут после прорыва в класс Бога. — Хунь Тяньди все также смотрел в пустоту. В его глазах мелькал необычный блеск. Следом он повернулся к Гу Юаню и усмехнулся: — Этот мир не сможет удержать меня!

Его слова звучали дико и гордо. Однако от них исходила чудовищная аура. Даже Гу Юань не смел его высмеивать. Все потому что он понимал, что его оппонент, с которым он тайно сражался на протяжении тысяч лет, в самом деле обладал смелостью, чтобы произнести подобные слова…

— Хочешь задержать меня, верно? — Гу Юань смотрел прямо на Хунь Тяньди. Учитывая его ум, он естественно понял, что тот не планирует атаковать. А раз так, то его намерение заключается в простой задержке времени.

Хунь Тяньди рассмеялся в ответ. Подсчитав время, он улыбчиво произнес: — Время пришло…

— Древний Особняк Бога находится в Регионе Черного Края, верно? — Прищурившись, спросил Гу Юань.

Улыбка пропала с лица Хунь Тяньди. Он уставился на Гу Юаня, произнеся следующее: — Ты и вправду знаешь…

Хунь Тяньди не стал ничего скрывать. Потому что он понимал, что раз Гу Юань произнес свои слова, то он понимал ситуацию весьма хорошо. Иначе бы его усилия ни к чему не привели.

— Кажется Небеса не на твоей стороне. — Рассмеялся Гу Юань.

— В скором времени мы определим победителя… — Развел руки в сторону Хунь Тяньди. Он замолк на несколько секунд, но решил спросить: — Сяо Ян?

Естественно он спрашивал о том, как Гу Юань догадался о местоположении Древнего Особняка Бога.

Гу Юань улыбнулся. Он не отрицал, но и не признавал.

— Вот же паразит… — Хунь Тяньди покачал головой. В его сердце вспыхнули непонятные эмоции. Ктобы мог подумать, что исчезнувший клан Сяо сумеет произвести на свет такого человека. Даже клан Хунь множество раз пострадал от его рук. Теперь даже Древний Особняк Бога оказался раскрыт им же…

— Все потому что та кучка дураков скрывала информацию… — Тихо вздохнул Хунь Тяньди. Если бы не постепенный рост Сяо Ян в Центральных Равнинах, то он бы наверняка даже не узнал, что он причинил множество бед клану. Когда он узнал о подробностях, юнец уже распустил свои крылья. В виду многих схем, у него не было времени обратить на него внимание. Но кто мог ожидать, что мелкая ошибка в свое время приведет к таким колоссальным последствиям…

— Ты пострадаешь, если будет недооценивать его… — Улыбнулся Гу Юань. Он помолчал немного, но произнес: — Возможно он куда более выдающийся, нежели Сяо Сюань.

— Оу? — Хунь Тяньди изогнул бровь. С улыбкой он ответил ему: — Кажется твоя оценка весьма высока. Однако, раз мой клан сумел убить Сяо Сюаня, то естественно сумеем избавиться и от его потомка…

— Гу Юань, теперь давай отправимся в Регион Черного Края и взглянем на результат! — Пространство вокруг Хунь Тяньди исказилось и вскоре он исчез.

Холодный блеск вспыхнул в глазах Гу Юаня. Он исчез во вспышке и появился уже в Зале Совещаний звездного пространства. Он посмотрел на Лэй Ина и других высших экспертов, а после махнул рукой и приказал: — Альянс отправляется в Регион Черного Края. На этот раз мы точно должны остановить клан Хунь!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку