Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1592

Глава 1592 — Захват нефрита

— Черная армия, схватить его!

Дай Эр крикнула тут же, как фигура выстрелила из горы. Она сразу узнала эту фигуру.

— Духовная Сдерживающая Сеть!

Многие фигуры спустились с неба, как только прозвучал холодный крик Дай Эр. Мощная Доу Ки быстро сформировалась в огромную сеть в небе. Наконец, она прижала эту фигуру со всех сторон. Огромная сеть содержала особую энергию. Если кто-то попадал в эти сети, он попадал в руки многих воинов черной армии, и ему становилось трудно сбежать.

— Взорвись!

Фигура ни капли не паниковала, столкнувшись с такой энергетической сетью. Он сформировал несколько ручных печатей и из его рук вылетел свирепый ветер. Ветер непрерывно разрывал различные части сети. Вскоре после этого ветер свистел и фактически заставил огромную сеть исчезнуть. После чего, он поспешно поднял голову и посмотрел на далекое небо. Его тело двинулось, а его скорость взлетела до предела. Он поспешил к небу.

— Это бессмысленно. Он очень хорошо знаком с Духовной Сдерживающей Сетью черной армии . Его атака целилась в слабые места в сети! — Выражение лица Гу Цин Яна помрачнело, когда он увидел, что огромная сеть Доу Ки, сформированная из Доу Ки многих воинов из черной армии, разлетелась на части с такой лёгкостью.

—Хмпф, Гу Юн, предатель!

Гу Юн со всей скорости стремился в небо. Трио Гу Дао также обнаружило его. Их выражения быстро застыли. Тем не менее, они как раз собирались атаковать, когда трое из четырех святых демонов появились перед ними. Последний святой девон сформировал ручную печать, и черный свет выплеснулся из его ладони и жестоко об защитный световой барьер. Из-за пугающей силы, на световом барьере тут же образовались трещины.

— Не дайте ему сбежать!

Небо наполнилось хаосом. Дай Эр махнула рукой. Несмотря на то, что в клане Гу было много экспертов, многие из них не могли оставить свою позицию, из-за поддержки защитной формации от клана Хунь. Однако молодое поколение могло свободно действовать.

Дай Эр первой поспешила после крика Гу Цин Яна.

— Мы также должны сражаться!

Хо Сюань на каменной платформе тренировочного полигона заговорил глубоким голосом, увидев эту сцену. Он подпрыгнул и из его спины вырвались огненные крылья. Он поспешил к фигуре в небе. Хо Я и несколько экспертов из клана Янь позади неё также одновременно атаковали.

— Старший брат Лей Донг, что нам делать? — Молодое поколение из клана Лей также немного растерялось от шока от возникшей битвы в небе. Лей Юнь колебался и спросил.

— Все вы должны остаться здесь. Я буду сражаться! — Сильно нахмурившись, прорычал Лей Донг. Серебряный свет вспыхнул над его телом. После чего он бросился вперед. Другие члены клана Лей могли только беспомощно кивать. Учитывая их силу, они были бы серьезно ранены, если Гу Юн просто прикоснётся к ним. В конечном итоге, они могли остаться бременем для остальных.

Фигура в небе спешила к трещине в барьере, созданной одним из четырех святых демонов клана Хунь, Хунь Яном. Тем не менее, он находился тысяче футов от трещины, когда ощутил резкий ветер за спиной. Тот безжалостно направлялся к его жизненно-важным точкам. В этот момент он мог только остановиться и махнуть рукавом. Несколько ветров исчезли. Тем не менее, в этот момент, группа Дай Эр прибыла в мгновение ока и окружила его.

— Старейшина Гу Юн, почему вы решили предать клан? — Прозвучал суровый крик Дай Эр. Она яростным взглядом смотрела на старика в жалком состоянии.

— Хи-хи, ты действительно думаешь, что я настоящий Гу Юн? — Услышав выговор Дай Эр, старик странно засмеялся. Между свисающими с его лба волосами сверкнула пара холодных глаз. Эти глаза полностью отличались дружелюбных, которые помнила Дай Эр.

Каждый в группе Дай Эр прищурился. Их сердца невольно почувствовали холодок. Этот Гу Юн действительно был Старейшиной клана Гу. Если он был предателем, разве это не означало, что все секреты клана Гу были полностью раскрыты клану Хунь?

— Душа Гу Юна сто лет назад была насильно слита во мне Пожирающим Пустоту Пламенем. Все эти годы я жил в изоляции и не смел появляться перед Гу Юанем и другими. К счастью, мне наконец-то удалось дождаться этого дня! — Гу Юн странно рассмеялся. Его тело потянулось назад после того, как его голос прозвучал. В то же время, многие яркие столбы Доу Ки выстрелили из ладони группы Дай Эр. Они пересеклись и безжалостно ударили в сторону Гу Юна.

— Группа молодых людей на самом деле думает удержать меня? — Гу Юн громко рассмеялся. Его ладонь яростно надавила, и пространство в одно мгновение исказилось. Оно затвердело и непосредственно блокировало многие столбы Доу Ки.

— Хи-хи, я уйду первым! — Гу Юн снова засмеялся, заблокировав атаки группы Дай Эр. Он повернулся. Тем не менее, когда он поворачивал своё тело, кулак покрытый розовым пламенем разорвал пространство перед ним и молниеносно разбился об его грудь. Горячий ветер в мгновение ока испепелил защиту Доу Ки вокруг тела Гу Юна. На груди появился кроваво-красный отпечаток руки.

— Пытаешься уйти? Думаешь, что это так просто? — Сяо Ян поднялся в воздух и холодно улыбнувшись, посмотрел на несчастного Гу Юна. Свирепая Святого шести звёзд распространялась от енго, давя на Гу Юна, выражение которого уже сильно изменилась.

— Старейшина Хунь Янь, спаси меня!

Мощная аура вокруг тела Сяо Яна позволила Гу Юню понять, что он определенно не выстоит против него. Он торопливо воскликнул.

— Сопляк, как ты смеешь портить планы моего клана. Ты ищешь смерти!

Хунь Янь, естественно, ясно видел происходящее сверху. Он был в ярости, увидев, что Гу Юна остановили. Особенно от того, что человеком, сумевшим остановить Гу Юна, оказался Сяо Ян, которому в прошлом удалось вырваться из его рук. Раздался яростный крик, и его палец прижался к воздуху. Необычно глубокий черный свет выстрелил из него. Наконец, он бросился вперед со скоростью, не видимой невооруженным глазом.

— Увядающий Палец Смерти!

Тело Сяо Яна покрылось розовым глянцем, в тот момент, когда Хун Янь атаковал. Его аура также внезапно взлетела. Он указал пальцем вверх и прокричал: — Палец Безмятежного Источника!

*Взрыв!*

Несравнимо огромный энергетический палец прорвался сквозь воздух от Сяо Яна. Палец за пальцем вылетали и яростно сталкивались с другим из черного света. Сразу же, обе стороны столкнулись. Палец Безмятежного Источника рухнул. Из-за их большего количества, он сумел ликвидировать всю атаку Хун Янь, потеряв пять больших энергетических пальцев.

Выражение лица Хун Яня внезапно скривилось, когда Сяо Ян справился с его атакой. Какое-то удивление захлестнул его глаза. Когда они были в клане Яо, Сяо Ян все еще нуждался в силе Небесного пламени, чтобы оттолкнуть его назад. Однако теперь, он мог полагаться на собственные силы и противостоять ему. Такой прогресс был слишком шокирующим.

— Я просто посмотрю, сколько ты сможешь продержаться!

Глаза Хунь Яна мерцали. Черный свет хлынул из его пальца. Сила Сяо Яна была максимум на уровне Святого шести звёзд. Он поднимался до этого уровня только с помощью секретной техники. Тем не менее, Сяо Яну все еще сильно не хватало силы, если он хотел, полагаясь на неё лоб в лоб сражаться с ним.

Хунь Янь не дал Сяо Яну времени отдышаться и холодно закричал. Он сжал свои десять пальцев. Сразу же десять черных лучей выстрелили и быстро пробили трещину в защитном барьере. После чего, все они нацелено полетели на Сяо Яна.

Глаза Сяо Яна ужесточились, когда он смотрел эту сцену. Он свернул ладонь и собрал огненный Лотос. Однако, прежде чем его огненный Лотос мог сформироваться, фигура преградила ему обзор. Та ударила вперед, и казалось, будто в сторону Хунь Яна полетела гора. Десять черных лучей мгновенно рассеялись.

— Хунь Янь, позволь мне сразиться с тобой. Атакуя члена молодого поколения, ты не высвободишь всю свою силу!

— Хмпф, Гу Ли, ты, Король Черной Армии, не прогрессировал все эти годы! — Выражение лица Хунь Яна слегка изменилось, когда он посмотрел на сильную фигуру внизу.

«Король Черной Армии? Сильнейший генерал черной армии? У клана Гу действительно много экспертов!»

Сяо Ян был поражен, увидев спину перед собой. Он никогда не видел этого человека в клане Гу…

— Младший Сяо Ян, я оставлю Гу Юна тебе. Ты должен вырвать древний нефрит! — Паря в небе произнёс Король Черной Армии. Он говорил глубоким голосом, не оборачиваясь. После чего он шагнул вперед и вступил в напряженную битву с Хунь Яном.

Сяо Ян кивнул. У него не было времени следить за битвой между ними двумя. Обернувшись, он холодно улыбнувшись посмотрел на Гу Юна. Дай Эр и остальные также окружили его со всех сторон.

Гу Юн оглядел окружение. На его лице внезапно вспыхнуло свирепое выражение. Он поднялся в воздух, и его тело устремилось к энергетическому барьеру в небе. Лицо Сяо Яна похолодело, увидев, что этот человек на самом деле планировал пробиться наружу. Горячее пламя усвистело из его тела и разбилось об тело Гу Юна. Кровь и плоть тут же начали сжигаться.

После атаки Сяо Яна, тело Гу Юна покрылось кровью. Однако свирепость и безумие на его лице становились все более сильным. Его, казалось бы, искалеченное тело, все еще находилось в тысяче футов от барьера, когда он на самом деле начал быстро набухать.

— Он собирается самоуничтожиться!

Выражение лиц людей в группе Сяо Яна сразу изменились. Самоуничтожение Святого пяти звёзд было довольно мощным. Все быстро замедлились.

*Взрыв!*

Тело Гу Юна быстро разорвалось на части, когда группа Сяо Яна замедлялась. Пугающая бесконтрольная атака в мгновение ока разрушила энергетический барьер. Энергия бушевала, и внезапно вспыхнуло кровавое свечение. После чего, она безумно бросилась к нескольким полям битвы в небе!

— Древний нефрит внутри. Остановите его!

Острым взглядом Сяо Ян сразу увидел кристально чистый древний нефрит размером с ладонь внутри кровавого свечения. На удивление им оказался нефрит Древнего Бога Тоу Шэ из клана Гу!

Он на самом деле решил самоуничтожиться, только ради доставки древнего нефрита!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341209

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь