Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1578 — Восьмицветный Пламенный Лотос

Пламя Духовной Жизни и Пламя Духовной Земной Черепахи быстро превратились в два пламени разных цветов в руках Сяо Яна. Он ощущал от них небольшое сопротивление. В конце концов, два типа Небесного пламени уже имели своих владельцев. Несмотря на то, что их владельцы не сопротивлялись, их инстинкты всё равно говорили им о сопротивлении. Более того, они сопротивлялись, несмотря на то, что Сяо Ян трансформировался и обладал телосложением Небесного пламени. Если бы их держал обычный человек, то, скорее всего, они бы уже взорвались, а не слушались его.

Сяо Ян слегка нахмурился, обнаружив небольшое сопротивление, исходящее от двух скоплений сущности пламени. Он щелкнул пальцем. Клочок розового пламени вытянулся из его пальца. После чего, он обернул две группы сущностей небесным пламенем. Сразу же зарево вокруг двух скоплений Небесного Пламени начало успокаиваться. Несмотря на то, что эти два вида Небесного Пламени не обладали никаким интеллектом, они все равно напугались до такой степени, что не осмеливались двигаться перед лицом пугающей силы Очищающего Пламени Демонического Лотоса.

Сяо Ян вздохнул с облегчением в своем сердце, когда наконец два сгустка сущности Небесного Пламени затихли. Он скрутил руку, и снова образовалось шесть сгусток разного пламени. Сяо Ян щелкнул пальцем и эти шесть видов пламени начали медленно сливаться. Пламя Духовной Жизни и Пламя Духовной Земной Черепахи устремились следом внутрь.

«Пш-ш-ш».

Сливающееся пламя, издало низкий и глубокий звук после присоединения этих двух видов Небесного Пламени. Волны за волнами пугающей энергии дико свистели изнутри. На самом деле смутно казалось, будто сгусток вот-вот взорвётся.

Выражение Сяо Яна стало немного мрачным, когда он почувствовал изменения в пламени. Несмотря на то, что в настоящее время он обладал Телосложением духа Небесного Пламени Малышки И, он действительно мало знал об этих видах Небесного Пламени. Естественно, он столкнулся с трудностью во время их слияния. Однако это не вызвало у него паники. Его духовная сила совершенного Небесного состояния влилась в пламя, как паводковая вода. Мгновенно, одичалая и яростная природа внутри словно превратилась в большой бак холодной воды, дико вливающийся в кипящую воду. Всё успокоилось.

Пламя начало снова собираться под контролем Сяо Яна. В то же время, Доу Ки в теле Сяо Яна непрерывным потоком текла внутрь этого сгустка. Добавив два вида Небесного Пламени, он во много раз ускорил истощение своей Доу Ки. Истощение оказалось настолько большим, что даже Сяо Ян поразился объему тратящейся энергии.

С увеличением количества вливаемого в пламя Доу Ки, внутри него слой за слоем начали формироваться, казалось бы, настоящие пульсации. Смутная форма лотоса начала преобразовываться в ладонях Сяо Яна. Испускаемые из него колебания пугали даже Сяо Яна.

Мощь Пламенного Лотоса Гневного Будды, сформированного из восьми типов Небесного пламени, действительно могла уничтожить мир!

Хунь Янь, которого сдерживал бесстрашный Северный Король, также обнаружил эти пугающие колебания. Его выражение, наконец, изменилось, когда он серьёзно посмотрел на Сяо Яна. Его взгляд сосредоточенно наблюдал за восьмицветным пламенем в руках Сяо Яна. Его глаза невольно дергались. Даже он мог ощущал опасность от этой силы…

«Этот парень действительно очень странный. Он только Святой пяти звёзд, но способен высвободить такую пугающую атаку».

Холодный блеск вспыхнул в глазах Хунь Яна. Он внезапно хлопнул ладонью по телу Северного короля. Резко возросшая сила удара привела к тому, что грудь Северного Короля немного продавилась. Если бы он не был марионеткой, этот удар ладонью бы уже забрал его жизнь. Вдобавок из-за свирепого ветра от ладони, Северный Короля отлетел на тысячу футов. После чего, Хунь Янь сдвинулся, стремясь поразить точно Сяо Яна.

— Остановите его!

Выражение Яо Лао резко изменилось, когда он это увидел. Он холодно закричал и высвободил столб Доу Ки. Однако такая атака была полностью проигнорирована Хунь Янем. Он отмахнулся от неё взмахом рукава.

— Ладонь Красного Яда!

Старик Шэнь Нун сильно нахмурился, когда атака Яо Лао не замедлила Хунь Яна. Он бросился вперед, и его рука сильно распухла. Она также стал ярко-красной. От его тела распространился необычный феномен и он полетел прямо на Хунь Яна.

— Хмпф!

Столкнувшись со стариком Шэнь Нуном, Хунь Янь лишь холодно фыркнул. Он щелкнул пальцем и поднял руку. Его пять пальцев почернели. Он небрежно хлопнул рукой и столкнулся с ярко-красной ладонью старика Шэнь Нуна.

*Плеск!*

От столкновения между ними распространился необычайный аромат. Тут же выражение лица старика Шэнь Нуна побледнело. Он выплюнул полный рот свежей крови. Его тело также отлетело назад. Очевидно, что во время столкновения он получил серьёзные травмы.

— Группа маленьких креветок на самом деле осмелилась попытаться вырваться из рук моего клана Хунь. В ваших снах!

Как только старик Шэнь нун отлетел от удара ладонью, Хунь Янь холодно рассмеялся. Его тело вспыхнуло, и он появился перед Сяо Яном. Его черные пальцы словно пальцы Бога смерти на молниеносной скорости полетели к Сяо Яну.

Сяо Ян пристально смотрел на когти Хунь Яна. Они за мгновение достигли его тела. Резкий ветер легко прорвал защиту Доу Ки на его теле.

Стук, стук!

Одежда на груди Сяо Яна сразу разорвалась. Слой жесткой драконьей чешуи покрывал его тело. Тем не менее, на чешуе возникло пять глубоких ран. Из его ран начала вытекать свежая кровь. Если бы не защита от древних доспехов Дракона- Феникса, скорее всего, желудок Сяо Яна был бы разорван этим ударом.

Лицо Сяо Яна побледнело после этого тяжелого удара. Когти Хунь Яна отправили его в полет. Однако пока он летел назад, ледяная холодная улыбка мелькнула в глазах Сяо Яна. Он раскрыл рот и произнёс: — Взорвись!

Глаза Хунь Янь резко сузились, когда раздался мягкий голос. Его взгляд остановился на месте в паре сантиметров от него. Там медленно вращался размером с ладонь огненный Лотос. В этом месте вращался блестящий огненный Лотос восьми цветов. Он выглядел несравненно красивым.

Выражение лица Хунь Яна резко изменилось, когда он заметил близко располагающийся к нему огненный Лотос. Однако прежде чем он смог отреагировать, огненный лотос ярко засветился. Бесчисленные колонны света, содержащие в себе силу истребления, вспыхнули. Они выстрелили из огненного лотоса в плотно упакованном виде. Любой человек, пораженный огненным лотосом, будет превращен в пепел почти сразу. Судя по всему, Сяо Яну повезло, что Хунь Янь отправил его в полёт. В противном случае, вполне вероятно, что он сам был бы поражён этими уничтожающими столбами света.

Хунь Янь был поражен первым. Его тело пронзило насквозь. Однако в этот момент он не превратился в пыль. Чудовищная Доу Ки продолжал вырываться из его тела, стараясь изо всех сил блокировать эрозию от силы истребления.

Однако огненный Лотос, слитые из восьми типов Небесного пламени, был не прост. Яркий свет в небе выглядел, как яркое солнце. Интенсивный пронзительный свет в почти охватил всю область Яо…

*Взрыв!*

Неописуемая сила истребления пронеслась по всему небу. Горный хребет внизу, который уже переполнялся кратерами, наполнился красным цветом. Ужасающе высокая температура растопила весь горный хребет.

Сяо Ян схватил Яо Лао и остальных. Их тела летели назад, а Очищающее Пламя Демонического Лотоса образовало перед ними огромный пламенный барьер. Только тогда группа смогла защититься от этой атаки.

Сила истребления довольно долго бушевала, прежде чем постепенно исчезла. Черная фигура начала падать. Наконец, она, яростно, разбилась об землю и образовав десяти тысячефутовую большую яму. Сяо Ян смотрел. Он мог смутно увидеть Хунь Яня внутри мы. Тот оборачивался черным паром. Однако, его аура стала намного слабее, чем раньше. Очевидно, что он по крайней мере был серьезно ранен.

Старик Шэнь Нун вдохнул холодного воздуха. Он с полным шоком смотрел на происходящее. Ему было трудно представить, что Сяо Ян на самом деле смог до такой степени ранить Святого семи звёзд высшего уровня…

— Поспешите и уходите, пространство на том месте уже разорвано остаточной силой!

Лицо Сяо Яна стало бледным. Передавающаяся от груди пронзительная боль вызывала дрожь в его теле. Он взмахнул рукой и бросил Пламя Духовной Жизни и Пламя Духовной Земной Черепахи в сторону старика Шэнь Нуна и Яо Тяня и воскликнул тревожным голосом. Его состояние также было ужасным. Истощение от создания восьмицветового лотоса оказалось гораздо более ужасающим, чем он себе представлял. Даже со своей нынешней силой он мог использовать его лишь раз. Тем не менее, он сильно ослаб. Ослабевший человек почти не имел шансов на выживание в этой ситуации с таящейся вокруг опасностью.

Только услышав слова Сяо Яна, все поняли, что пульсации от силы истребления фактически разрывали царство и образовали пространственные трещины размером в пару десятков футов. Они сразу же сосредоточили на них свое внимание.

— Быстрей!

Сяо Ян достал нефритовую бутылку из своего кольца. Он вылил лекарственную жидкость из неё на раны на груди и крикнул еще раз. Взяв на себя инициативу, он высвободил костяные крылья и с молниеносной скоростью бросился в пространственную трещину. Сейчас была лучшая возможность сбежать.

— Остановите их!

Хунь Янь покачиваясь поднялся с земли. Он свирепо взревел. Для него оказалось неожиданность, что даже с его силой, он всё равно оказался в таком жалком состоянии от Сяо Яна!

«БАМ-БАМ!»

Все оставшиеся эксперты из клана Яо на самом деле начали безумно самоуничтожаться как только почувствовали, что у ни хпоявилась надежда на то, что группа Сяо Яну сможет сбежать. Волны от взрывов полностью заблокировали экспертов из клана Хунь, которые хотели остановить группу Сяо Яна.

Хунь Цзин, обменивающийся ударами с Яо Данем, помрачнел, увидев эту сцену. Неожиданно, ер этот сопляк сумел вынудить отступить даже Хунь Яна. Тем не менее, Яо Дань, казалось, догадывался о его намерениях так же, как он планировал освободить себя, чтобы заблокировать группу. Сумасшедшая и свирепая улыбка всплыла на лице Яо Даня. После чего, Доу Ки в его теле внезапно стала дикой и жестокой…

— Сяо Ян, большое спасибо…

Яо Дань повернул голову, когда Доу Ки в его теле достигла предела неукротимого насилия. Он посмотрел на Сяо Яна, который схватив Яо Тяня, Яо Линь и остальных, проник в пространственную трещину. В сумасшедших алых глазах Яо Даня возникла улыбка. Он словно избавился от тяжкого бремени. Последующий взрыв оказался не слабее, чем от восьмицветного пламенного лотоса…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку