Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1540 — Черная Бусина

Сражение на Павшей Горе, которое потрясло все Центральные Равнины, наконец-то завершилось поражением главы Зала Духов, оставив у многих ощущение, будто они не наблюдали за всем. Конечный результат несколько превзошел ожидания многих людей. Зал Духов, фракция, которая повелевала на Центральных Равнинах в течение сотен лет, наконец встретила мощную фракцию, которая могла дать им отпор и действовать бесстрашно и властно при упоминании их имени.

Альянс Небесного Дворца, состоящий из нескольких крупных фракций, и которых не не так высоко поначалу оценили другие представители фракций, начал расти с шокирующей скоростью!

Кроме того, ряд экспертов, которые собрались в альянсе также вызывали стыд у некоторых фракций. Эксперт уровня Святого считался охраняющим фракцию от катастроф предком, но этот Альянс Небесного Дворца имел в общей сложности десять таких. Это число заставило всех понять, что Альянс Небесного Дворца не просто полагался на удачу, сумев выжить до сегодняшнего дня.

Это стало очень очевидным, когда эти элитные Святые стояли позади их главы, который победил главу Зала Духов, Святого пяти звёзд. Этот шок был непостижим.

После этой битвы все поняли, что репутация Альянса Небесного Дворца распространится на каждый уголок Центральных Равнин. Эта великая битва, несомненно, в уважительной манере будет распространена бесчисленным количеством людей.

Перенос положения владыки потрясла Центральные Равнины.

Результат битвы на Павшей Горе вызвал потрясение и радость у членов Альянса Небесного Дворца. За эти полмесяца весь Альянс переживал дикую радость. С этого момента Альянс Небесного Дворца будет обладать неповторимой репутацией в пределах Центральных Равнин. Все члены альянса, включая самых внешних членов, могли бы с большой гордостью кричать о себе во время разговоров с другими, потому что на груди их формы висел значок, ясно кричавший членами какого альянса, они являются.

Слава альянса была также их славой.

Пока весь Альянс Небесного Дворца дико радовался, никто не забыл человека, который принес им эту победу…

Это потрясающее сражение передавалось из уст человека к человеку и считалось самым выдающимся сражением среди выдающихся сражений. Сяо Яна описывали как божественное существо. Эти слухи заставили Сяо Яна невольно и с ужасом улыбаться. Однако эти слухи заставили многих членов Альянса Небесного Дворца относиться к нему как к божественному существу, которого они теперь не могли оскорбить.

Это было слепое уважение. Это походило на веру верующего.

Когда репутация человека накапливалась в определенной степени, она тихо поднималась в сердце человека. Уважение, которое эти члены альянса испытывали к Сяо Яну, с пылом росло. Яо Лао и другие были немного удивлены этой ситуацией, но они не препятствовали этому уважению, потому что такая вера увеличила бы их сплоченность. Кроме того, единственным человеком в альянсе Небесного Дворца, который сумел привить такую веру, был Сяо Ян…

Дикая радость внутри альянса продолжалась полмесяца, и только потом начала постепенно успокаиваться. Хотя волнения простых членов были немного безумны, верхние эшелоны альянса продолжали оставаться спокойными. Эта узкая победа над Залом Духов принесла альянсу неизмеримое количество преимуществ. Однако оказавшись на такой позиции, они понимали, что столкнутся с открытой враждебностью и тайными схемами заговоров. В прошлом Зал Духов был чрезвычайно силён. Когда они сдерживали свою свирепость, никто из других фракций не осмеливался трогать их. Однако Альянс Небесного Дворца поднялся слишком быстро. Он был создан лишь на очень короткий период времени. Некоторые из старых фракций в Центральных Равнинах с недобрыми намерениями строили против него планы.

В конце концов взгляды Альянса Небесного Дворца и Зала Духов противоположно различались. Зал Духов чрезвычайно безжалостно вёл свои дела. Они полностью игнорировали все другие фракции. Если бы клан Хунь тайно не поддерживал их, учитывая их действия, против них бы уже давно сформировалась оппозиция. Теперь же Альянс Небесного Дворца выпрыгнул вперед и стал новым повелителем. Естественно, они не желали идти по тому же пути, что и Зал Духов. В конце концов, их не поддерживал какой-либо древний клан вроде клана Хунь.

Поэтому вскоре как большая битва закончилась, высшие эшелоны отдали приказы строго запретить любым членам действовать высокомерно и властно по отношению к другим. Они должны были продолжать вести себя, как и прежде. Те, кто ослушался, будут изгнаны из альянса!

Под подавлением этого сурового наказания Альянс Небесного Дворца казался чрезвычайно спокойным с точки зрения других фракций, после получения такой великой победы. Едва ли какие-либо вопросы, которые могли бы повредить альянсу, распространились, заставляя многих людей тихо кивнуть. Они высоко ценили Альянс. Хотя Альянс Небесного Дворца превзошел Зал Духов, Зал Духов все еще существовал. Более того, она не понесли больших потерь. Они смотрели на альянс с недобрым намерением и ждали, пока те совершат ошибку и снова напасть на них…

Пока Альянс Небесного Дворца неуклонно рос, все большее число фракций на Центральных Равнинах, ненавидящих Зал Духов начали присоединяться к нему. В прошлом эти люди боялись Зала Духов. Поэтому они решили вывести свою ненависть. Теперь, когда Альянс Небесного Дворца превзошел Зал Духов, эти люди естественно захотели присоединиться к ним…

Альянс не просто случайно поглотил это огромное количество членов. Они организовали строгий и сложный процесс отбора, прежде чем принять их в качестве внешних членов альянса. Исключение делалось только чрезвычайно сильных людей и кому они могли доверять, позволяя им стать членами внутреннего альянса.

Это упорядоченное поглощение привело к тому, что сила Альянса вновь стремительно взлетела.

Поток бродил по лесу в самой глубокой части звездного царства. Вскоре он превратился в серебряный водопад, который быстро упал, приземлившись у прозрачного озера.

На поверхности воды посреди озера сидела человеческая фигура. Он не двигался. Распространяющиеся и колыхающиеся пульсации по воде сами по себе исчезали, когда оказывались в десяти метрах от него, как будто вокруг него витала очень тихая аура, которая придавала ему странный вид.

*Гул!*

Это молчание продолжалось около половины дня, прежде чем человеческая фигура наконец открыла свои плотно закрытые глаза. Слабое огненное свечение вспыхнуло в его темно-черных глазах. Он опустил голову. Он нахмурился, взглянув на ладонь. Над его ладонью парила черная Бусинка в полдюйма. Цвет бусинки оказался чрезвычайно черного цвета. С первого взгляда она выглядела как маленькая черная дыра. Даже казалось, что оно пытается втянуть в себя его душу.

Человеческая фигура естественно принадлежала Сяо Яну. Прошло три месяца с момента битвы на Павшей Горе. В течение этих трех месяцев Альянс Небесного Дворца, казалось, полностью изменился. Повторные и радикальные изменения продолжали происходить, но Сяо Ян не участвовал в решении этих вопросов. Он не очень хорошо умел управлять и организовывать. Яо Лао также четко осознавал этот момент. Поэтому он позволил Сяо Яну тренироваться одному и не мешал ему.

Сяо Ян проводил все свое свободное время на тренировках. Сяо Сяо очень хорошо ладила с Маленьким святым Доктором и Цин Линь. Поэтому, она мало времени проводила с Сяо Яном. Кроме того, её также опекал старомодный и строгий Сяо Чэнь, который постоянно следил за ее тренировками, потому что именно у него было больше всего свободного времени после большой битвы.

Эти три месяца тренировок увеличили силу Сяо Яна. В настоящее время он стабилизировал свою силу Святого пяти звёзд начального уровня. Несмотря на то, что Огненная Мантра уже эволюционировала до метода Доу Ки класса Тянь, поглощая энергию три месяца оказалось не больше капли для нынешнего Сяо Яна. Только в этот момент он понял, насколько трудно было поднимать свою силу на уровне Святого.

Хотя эти три месяца обучения не позволили Сяо Яну повысить свой уровень, он все же сумел получить прекрасные преимущества. Эти преимущества пришло Маленькой Юи, которая во время битвы поглотила потомка Пожирающего Пустоту Пламени…

Пожирающее Пустоту Пламя могло пожрать всё что угодно. Оно мог даже пожирать энергию и Доу Ки и было несравнимо властным. Его странная пожирающая сила вызывала у человека зависть. Более того, что действительно привлекало сердце человека, заключалось в том, что как только он бы сумел очистить потомка пламени от Пожирающего Пустоту Пламени, он мог получить его способность. Хотя эта способность не могла сравниться со способностями Пожирающего Пустоту Пламени пожирать всё вокруг, эта способность могла оказать существенный вклад во время тренировок. Поэтому, Сяо Ян провел большую часть своего времени, изучая эту пожирающую силу.

Наблюдения Сяо Яна не превзошли его ожидания. Черная бусина постепенно сформировалась в теле Сяо Яна, как только Маленькая Юи поглотила потомка пламени. Сяо Ян ощущал в этой бусинке пожирающую силу, которая могла даже поглотить душу.

Сяо Ян обрадовался, получив эту черную бусинку, которая содержала ту самую пожирающую силу. Если бы он мог получить эту пожирающую силу, он, несомненно, смог бы тренироваться намного эффективнее, но его радость длилась недолго, поскольку он обнаружил кое-то ужасное. Если бы эта бусинка оказалась в его теле, она бы постепенно проглотила всю имевшуюся его Доу Ки. Более того, Сяо Ян даже смутно ощущал, что эта бусинка вместе с его Доу Ки будет поглощать и его жизненную силу.

Сяо Ян обнаружил, что энергия, поглощенная этой силой пожирания, была чрезвычайно нечистой, и примеси в этой энергии слились вместе благодаря силе пожирания. Даже используя свое Небесное Пламя, было чрезвычайно трудно удалить эти примеси. Он не смог поглотить эту энергию.

«Эта проклятая штука…».

Выражение лица Сяо Яна сильно скривилось, когда он узнал об этом. Эта вещь была не только бесполезной, но и вредной.

«Судя по эффектам этой пожирающей силы, обычный человек действительно не мог быть благословлённым наслаждать подобной силой…».

Сяо Ян в разочаровании покачал головой. Он взглянул на черную бусинку, прежде чем щелкнуть рукой. Он как раз собирался сохранить её в своем кольце, когда розовое пламя вырвалось из его руки. Появилась Маленькая Юи. Её дряблая рука обернулась вокруг бусинки, когда желание заполнило его маленькое лицо.

— Что?

Сяо Ян был поражен, реакцию Маленькой Юи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку