Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1478

Глава 1478 — Новая встреча с Цзы Янь

Даже свет исчез в темном пустом мире. Этот мир был монотонным и одиноким. В то же время, он был поражен большой опасностью. Иногда возникал какой-нибудь всплеск хаотичного пространственного потока, который мог насильно изничтожить Почтенного Воина.

Поэтому, кроме Древних Драконов Пустоты, чья сильная сторона заключалась в пространственной силе, редко какие-либо люди или эксперты из других рас попадали в царство пустоты. Конечно, такое место может быть совершенно отдаленным и пустынным для других, но весьма полезным для племени Древних Драконов Пустоты. Хаотический пространственный поток в этом месте не только помогал им тренировать контроль над пространственной силой, но они также могли использовать разрывную силу хаотического потока для тренировки своих чрезвычайно сильных физических тел.

Какой-то свет вдруг появился из небытия. Если посмотреть в сторону света, то можно увидеть чрезвычайно огромный остров, подвешенный в пустоте…

«БАМ-БАМ!»

На этом огромном острове продолжались чрезвычайно интенсивные энергетические взрывы. Волна за волной дикой и яростной энергии проносились во все стороны от острова подобно штормам. Все в радиусе ста тысяч футов от этого острова было полностью разрушено…

На нём было довольно много людей, ожидающих серьезно в пустом пространстве вокруг острова. Острые глаза прокатывались по острову. Любой, кто пытался выйти из острова, жестоко разрывался штормовыми атаками. Эти войска образовали герметичную облаву, которая полностью окружила остров.

Двадцать человек задержались в определенном месте над островом. Их глаза продолжали проноситься над этой группой в середине. Холодный и суровый, выглядящий сильным мужчина сидел в середине группы. Аура этого человека была довольно сильной. Он был даже немного сильнее, чем Хэй Цин. Он был экспертом, достигшим девятого этапа развития Почтенного Воина.

*Свист!*

Этот большой человек пристально смотрел на остров внизу. Внезапно его уши слегка пошевелились, когда его взгляд проследовал в сторону пустого пространства вдалеке. Он резко встал и издал глубокий крик: — Всем быть осторожным, кто-то приближается!

Скопление света внезапно вспыхнуло и появилось из глубины тьмы после того, как прозвучало его последнее слово. Он оказался на небольшом расстоянии от группы в пределах пары мгновений.

— Хэй Цин? Они с Восточного Острова Драконов. Атакуйте!

Глаза большого человека были чрезвычайно острыми. Он сумел с первого взгляда узнать Хэй Цина изнутри скопления огней. Его выражение опустилось, когда он закричал холодным голосом.

— Поняли!

Множество человеческих фигур воскликнули, услышав его крик. Многие мощные энергетические столбы света тут же устремились вперед. Их комбинированная атака придавала им чрезвычайно мощный импульс.

— Разорвись…

Однако, когда эти столбы света попытались поразить огоньки света, раздался негромкий голос. Все с ужасом наблюдали, как эти многочисленные столбы света с треском взрывались. Вскоре после этого пугающая сила, которой нельзя было противостоять, вырвалась из пустого пространства и яростно поразила их тела.

*Плеск!*

Эта атака, несомненно, имела истребляющую силу для воинов с этих трех великих островов драконов. Доспехи многих воинов рассеялись в пыль. Кроме большого человека, достигшего девятого этапа развития Почтенного Воина, остальные люди упали на остров внизу.

— Ублюдок, кто ты такой?

Глаза большого человека шокировались, когда он увидел, что их защита обрушилась в мгновение ока. Он тут же громко взревел.

Плавные огни медленно исчезали на небольшом расстоянии перед большим человеком. Сяо Ян вышел в свет. Его взгляд не остановился на большом человеке перед ним. Вместо этого он прокатился по острову драконов внизу. В этот момент Восточный Остров Драконов был испещрён впадинами. Чрезвычайно интенсивные сражения вспыхивали повсюду. Дикая и бурная энергия заставила весь остров стать намного тусклее, чем он его помнил в прошлом.

Хотя Остров Драконов находился в полном хаосе, Сяо Ян увидел, что защитная линия Восточного Острова Драконов сократилась с внешнего региона до центрального драконьего зала. Это место находилось в центре Восточного Острова Драконов. Другими словами, кроме территории вокруг драконьего зала, почти две трети острова были захвачены тремя великими драконьими островами. Ситуация была довольно плохой.

— Где Цзы Янь?

Глаза Сяо Ян прокатились по острову, но он не обнаружил намека на Цзы Янь. Он нахмурился и только задал вопрос, когда внезапно ощутил чрезвычайно пугающую энергетическую пульсацию.

Выражение Сяо Яна слегка изменилось, когда он почувствовал эту энергетическую пульсацию. Он поднял голову и начал искать источник этих энергетических пульсаций. Он обнаружил яркие лучи света, подвешенный в том месте. Он сумел смутно разглядеть пару фигур, с молниеносной скоростью обменивающихся ударами. После каждого обмена, волны ужасающего энергетического шторма сметали друг друга. Если бы они не сражались на некотором расстоянии от острова, то эти остаточные волны могли полностью уничтожить весь Восточный Остров Драконов.

Глаза Сяо Яна прищурились. Пламя медленно влилось в оба его глаза, позволяя его взгляду проникнуть сквозь свет и осмотреть все внутри.

Несколько знакомая спина с длинными фиолетовыми волосами, испускающая слабое очарование, была первым, что заметили его глаза. Кому еще могли принадлежать эти волосы, кроме Цзы Янь? Тем не менее, ее нынешняя внешность уже не соответствовала маленькой девочке. Вместо этого, она стала красавицей.

Ее высокая фигура была завернута в темно-золотистую облегающую броню. Броня не была громоздкой. Она прижалась к ее изысканному и стройному телу, очерчивая ее красивые и сексуальные изгибы. Слабое искушение скрывало пронзительный холод. Маленькая девочка из тех времен стала такой манящей и завораживающей леди.

Изысканное лицо содержало дополнительную холодную ауру, потому что ее брови были слегка приподняты. Хотя она была еще молода, между её тонкими бровями виднелась властность. Когда она полностью созреет, ее поведение королевской власть, Императора Драконов племени Древних Драконов Пустоты, испугает любого, кто смотрит на нее…

Напротив Цзы Янь стояло три фигуры. Все трое были мужчинами среднего возраста. Каждое их действие было властным, раскрывая их свирепую и властную природу.

«Это три великих короля драконов, хех…».

Сяо Ян сосредоточился на трех фигурах. Серьёзность мелькнула в его глазах. Он чувствовал, что эти трое обладали силой, превосходившей Яо Мина. Другими словами, эти трое были, по крайней мере, обладали силой Святого трёх звёзд.

Цзы Янь держала длинное темно-золотое копье выше ее собственного тела, когда она стояла в светлой сфере. Копье танцевало и излучало ослепительный золотой блеск. Ему удалось помешать трем великим королям драконов получить преимущество. Она полностью высвобождала её боевую силу. Казалось, будто из-за её телосложения Дракона и Феникса её сила сильно взлетела. По сравнению с Сяо Яном, вполне вероятно, что её действительно можно описать как достигшей вершины всего за один шаг. Более того, эта вершина силы оказалась даже выше, чем у Сяо Яна.

Дракон - Феникс обладал силой родословной Древнего Дракона Пустоты и Небесного Феникса. Это был истинный правитель Мира Магических Зверей. Когда Дракон - Феникс действительно созревал, это чудовищное существо не должно испытывало страх даже перед легендарным Богом!

Однако это ждало её в будущем. Прошел короткий промежуток времени с тех пор, как Цзы Янь стала Драконом - Фениксом. Хотя ее сила взлетела за эти несколько лет, она все еще не была достаточно сильна, чтобы противостоять этим трем великим королям драконов, которые были намного более опытными, чем она. Было очевидно, что это упорное сопротивление не может длиться долго.

*Рёв!*

Пока Сяо Ян рассеянно рассуждал из-за увиденной им битвы, большой человек встреченный им ранее внезапно испустил драконий рёв.

— Вы ищете смерти!

Глаза Сяо Яна застыли, когда он услышал этот драконий рёв. Он выбросил ладонь вперед. Большой человек, чье тело быстро отступало, превратился в скопление кровавого тумана.

— Этот парень послал послание. Многие эксперты с трёх островов драконов поспешат сюда. — Старейшина Чжу Ли произнёс глубоким голосом.

— Давайте сначала направимся в зал драконов... — мерцали глаза Сяо Яна. Он действительно видел много фигур, несущихся в этом направлении. Не колеблясь, он переместил свое тело и повел всех в драконий зал. Яо Мин и остальные поспешно последовали за ним.

— Блокируйте их!

В момент, когда группа Сяо Яна выдвинулась, с острова драконов раздалось много громких криков. Им преградило путь много экспертов.

«Хм!»

Сяо Ян просто улыбнулся, когда образовалось это препятствие. Доу Ки в его теле распространилась до предела. Он расширил рот, и море пламени выплеснулось наружу. Их пугающе высокая температура вызвала изменения в выражениях некоторых представителей Мнимых Святых. С нынешней силой Сяо Яна сила его Небесного Пламени стала во много раз сильнее, чем в прошлом. Море пламени распространилось, стоило ему просто раскрыть рот. В прошлом, ему было бы трудно создать такую большую силу, даже если бы он истощил всю свою Доу Ки в теле.

Сяо Ян махнул рукой и море пламени заблокировало все атаки. Огненная преграда окружила его группу, и они быстро прорвались через море пламени. Они появились в воздухе над драконьим залом в течение нескольких мгновений.

— Откуда вы, ублюдки, взялись? Вы смеете вмешиваться в планы трёх драконьих островов?

Громоподобный взрывной крик прозвучал в тот момент, когда Сяо Ян появился над драконьим залом. Тут же появился крупный чернокожий мужчина с гигантским обезьяноподобным телом. Со свирепым выражением, он бросил удар в сторону Сяо Яна. Пугающая сила заставила воздух в пределах тысячи футов полностью исчезнуть в одно мгновение.

— Сяо Ян, будь осторожен. Он является первым командиром Западного Острова Драконов, Сюань Мо. Он Святой двух звёзд!

Выражение лица Чжу Ли немного изменилось, увидев этого большого чернокожего человека. Он поспешно вскрикнул.

Сяо Ян махнул рукавом. Нежная сила доставила всех в драконий зал внизу, прежде чем он перевернул свое тело. Его тело внезапно в мгновение ока распухло и превратилось в золотого гиганта, который не уступал другой стороне. После чего перед многими потрясенными парами глаз он бросил удар и столкнулся лоб в лоб с Сюань Мо.

— Потеряйся!

Яростный громоподобный рев Сяо Яна внезапно взорвался над небом в тот момент, когда произошло столкновение!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь